Автор Тема: Подбор б.у. машины по вашим требованиям?  (Прочитано 4035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Operator007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 12
  • помним
    • Просмотр профиля
Кто пользовался такой услугой?  Есть ли у нас в городе такие организации, которые могут под мои требования подобрать машину, продиагностить ее?


Оффлайн Operator007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 12
  • помним
    • Просмотр профиля
Автор, я кажется весной показывал вам свою машину в качестве примера, а вы до сих пор в поиске?

Ох-ох-ох, поговаривают, что в связи с прекращение выпуска данной модели она на УРА идет у угонщиков(на запчасти).
купил таз, отъездил лето, ща зиму еще и продам за теже деньги)
выбрал таз потому что предложили хорошиц вариант, а машина бралась максимум на год

Оффлайн Operator007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 12
  • помним
    • Просмотр профиля
Вообще от этой тему, жду отзывов, как от ред стар. А не высказываний, типа нах надо, мозга своего  нет, почитай форум.)
и стопфлуд...

hmuroyesolntse

  • Гость
А я буду истинно верить, что заплатив профессионалам, я получу желаемый результат, и получу всю информацию по машине..

Если вдруг))) надумаете покупать Рено, то более качественной проверки чем здесь http://www.renaultra.ru/, вам не сделает никто. Сколько будет стоить для не клиентов не знаю, но если я приезжаю на ремонт, мне полный осмотр делают бесплатно.

Оффлайн Operator007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 12
  • помним
    • Просмотр профиля
Если вдруг))) надумаете покупать Рено, то более качественной проверки чем здесь http://www.renaultra.ru/, вам не сделает никто. Сколько будет стоить для не клиентов не знаю, но если я приезжаю на ремонт, мне полный осмотр делают бесплатно.
из рено совсем ничего не нравиться, если только меган 3, но это уже совсем другая цена

hmuroyesolntse

  • Гость
из рено совсем ничего не нравиться, если только меган 3, но это уже совсем другая цена

Зря. Мой товарищ купил 2-х летку Меган2 за 400 тыр, полный фарш(как принято говорить)только не автомат, ну там типо с кнопки заводится. Доволен аж.......

кстате те же Символы и Логаны мне по внешнему виду то же  не в кайф

Оффлайн Operator007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 12
  • помним
    • Просмотр профиля
Зря. Мой товарищ купил 2-х летку Меган2 за 400 тыр, полный фарш(как принято говорить)только не автомат, ну там типо с кнопки заводится. Доволен аж.......

кстате те же Символы и Логаны мне по внешнему виду то же  не в кайф
может и так, но меган 2 у меня вызывает отвращение полное...просто не нра

hmuroyesolntse

  • Гость
может и так, но меган 2 у меня вызывает отвращение полное...просто не нра
Собственно да и не забывайте, что я вам свой Меган1 показывал французской сборки(который отличается надежностью сборки), а все современные Меганы собираются в Турции и соответственно качество хромает

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Вообще от этой тему, жду отзывов, как от ред стар. А не высказываний, типа нах надо, мозга своего  нет, почитай форум.)
и стопфлуд...
У меня корешок есть, купил недавно примеру Р11 по совету неких профессионалов с сервиса. Эпилептичекие приступы на предмет небитости-некрашенности продолжаются по сей день.
А если тупо на неё посмотреть, то там почти все стёкла переменяны, нет ни одной ровной кузовной детали, зазоры в сантиметр и покрашена тремя разными баллончиками.
Так что доверяй, но проверяй.
Из личного опыта, гораздо проще и быстрее найти пару зрячих знакомых и мониторить свежие объявы. А из просмотренного выбрать вариант и на диагностику к официалу за 3 рубля максимум. Как-то так.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Определитесь с моделью, почитайте профильный форум, изучите болезни и на что стоит обращать внимание при первичном осмотре. Далее ездите и смотрите варианты. Продавцы типа " У меня транзитки просрочены,давай купля-продажу оформим щас и все" идут лесом, так же,как и те, которые заявляют - " Ты машину покупаешь, ты и привози кого хочешь, а я никуда не поеду" тоже в лес)) Естественно если вариант скажем где-нить в Коломне, то такой ответ продавца логичен, а в радиусе 30 км при условии оплаты бензина человек приедет и покажет машину (если ничего не скрывает) в том сервисе,который Вы выбрали.  Т.к. это ему нужно продать, а у Вас вариантов масса помимо его рыдвана)) В общем-то все, удачи в поисках. Сам по такому принципу выбирал машину, выбором доволен :ay:

Оффлайн rigik25

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Определитесь с моделью, почитайте профильный форум, изучите болезни и на что стоит обращать внимание при первичном осмотре. Далее ездите и смотрите варианты. Продавцы типа " У меня транзитки просрочены,давай купля-продажу оформим щас и все" идут лесом, так же,как и те, которые заявляют - " Ты машину покупаешь, ты и привози кого хочешь, а я никуда не поеду" тоже в лес)) Естественно если вариант скажем где-нить в Коломне, то такой ответ продавца логичен, а в радиусе 30 км при условии оплаты бензина человек приедет и покажет машину (если ничего не скрывает) в том сервисе,который Вы выбрали.  Т.к. это ему нужно продать, а у Вас вариантов масса помимо его рыдвана)) В общем-то все, удачи в поисках. Сам по такому принципу выбирал машину, выбором доволен :ay:
вариантов то масса, только ты поищи среди них, а если у тебя хороший автомобиль, с нормальной историей по адекватным деньгам, то приедут туда куда ты скажешь, и еще денег дадут чтобы не уехала никуда...

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Operator007: Какую именно Примеру P11 или P12?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть тут на форуме некто Fantoma$, афтар, обратись к нему.
Если надо - скину контакты.
Он возьмёт денег, но три шкуры не сдерёт.

Оффлайн Operator007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 12
  • помним
    • Просмотр профиля
1)P12
Ху из фантомас? И что он может? И какие будут гарантии