Автор Тема: Вау, "отремонтировали" Карла-Маркса!  (Прочитано 4864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
   Сегодня проехался до горьковки. В Калейдоскопе вычитал: "Еще одна приятная новость для автомобилистов — от начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства Алексея Донского. По его словам, переговоры городских властей с чиновниками из областного правительства и представителями АВТОДОРа привели к положительному решению вопроса о ремонте дорожного полотна улицы Карла Маркса за пределами границ города."
   Это надсмешка такая была?? Это РЕМОНТ?
   Идиотизм. Моя рулевая плачет. Там ехать выше 30 кмч.- ссущий ад.
   Лучше б не трогали. Ямы хотя бы МОЖНО БЫЛО ОБЪЕХАТЬ. Хоть и с трудом + по встречке. Сейчас же всё заляпали убогими заплатками, которые не объехать даже.

   "Починили" типа. Стало только хуже. Где ещё такое возможно?


Оффлайн pupkin2752

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Так-то я в курсе.. Но коли взялись делать, зачем делать на "отстань"? Кое-как ногами притоптать и потом гордо надув губы писать: "Еще одна приятная новость для автомобилистов". Или еще что-ть в духе "140 тысяч кубометров вывезенного снега"?

А вот такие подачки на "отстань" и вызывают мягко говоря недоумение.
Помню как-то давно г-н Петрухин в благотворительных целях выделил Жигу-пятак, на которая была ушатана в такси до состояния трухи и не продавалась вообще...Был очень горд собой.
При этом у меня были такиеж ощущения как и сейчас при т.н. ремонте этого участка дороги.

ты эту жигу видел? кому выделили знаешь? а то что она новая была, это ничего? звездабол вы батенька, цензурно выражаясь  :facepalm:

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так-то я в курсе.. Но коли взялись делать, зачем делать на "отстань"? Кое-как ногами притоптать и потом гордо надув губы писать: "Еще одна приятная новость для автомобилистов". Или еще что-ть в духе "140 тысяч кубометров вывезенного снега"?
пишут-то другие люди совсем, журналисты, это к ним вопросы =) ну не может человек без художественного приукраса, профессия такая =), а сделали я так понимаю на что денег хватило
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн pupkin2752

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
пишут-то другие люди совсем, журналисты, это к ним вопросы =) ну не может человек без художественного приукраса, профессия такая =), а сделали я так понимаю на что денег хватило

ой да ладно, он щас сам про жигу вона художественно-афелированно приукрасил. так и хочется петрухинской команде сдать его адрес на западной улице, чтобы они покатали его в багажнике той самой жиги. да только 90 годы уже не вернешь  :bm:

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ой да ладно, он щас сам про жигу вона художественно-афелированно приукрасил. так и хочется петрухинской команде сдать его адрес на западной улице, чтобы они покатали его в багажнике той самой жиги. да только 90 годы уже не вернешь  :bm:
ну вы что-то путаете, про "жигу" я вообще не в курсе, а вот человека кто статьи пишет для форума знаю, человек хороший и отношения никакого к "жигам" и распилу бюджета не имеет =) есть оф. информация, я так понимаю ее переводят на литературный язык, ну и видимо немного перестарались с превосходными степенями в тексте =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
ты эту жигу видел? кому выделили знаешь? а то что она новая была, это ничего? звездабол вы батенька, цензурно выражаясь  :facepalm:
Не переживай, все автомобили когда-то были новыми, так что тут не поспоришь   :ag:

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
ну вы что-то путаете, про "жигу" я вообще не в курсе, а вот человека кто статьи пишет для форума знаю, человек хороший и отношения никакого к "жигам" и распилу бюджета не имеет =) есть оф. информация, я так понимаю ее переводят на литературный язык, ну и видимо немного перестарались с превосходными степенями в тексте =)
Перестарались не то слово  :ag: Ну как бе и направленность статей видна, обьективностью там не пахнет.
Но не мне судить хозяев ресурса, что хотят то и пишут:) А статьи я всегда думал жена Александра шпарит:)

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А статьи я всегда думал жена Александра шпарит:)

а вот человека кто статьи пишет для форума знаю, человек хороший
ну она чего, не человек что ли? =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
ну она чего, не человек что ли? =)
Да я думал ты кого другого ввиду имеешь:)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну наш участок до границы города жив и прошел временные испытания. Как бы все сделали наши хорошо. А тот участок-что то я сомневаюсь, что делал наш город! Было же договорились об ремонте, а не "будут ремонтировать".
#яВаня

Bryan Adams

  • Гость
Как бы все сделали наши хорошо.
видел я, как это ХОРОШО они делали. укатали все толстым слоем, поверх старых выебын.  да еще и в дождь. но лучше уж так.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
видел я, как это ХОРОШО они делали. укатали все толстым слоем, поверх старых выебын.  да еще и в дождь. но лучше уж так.
Прошел год. Дорога целая.
#яВаня

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
ну наш участок до границы города жив и прошел временные испытания. Как бы все сделали наши хорошо. А тот участок-что то я сомневаюсь, что делал наш город! Было же договорились об ремонте, а не "будут ремонтировать".
Процитирую самого себя, если кто ещё не видел:

  :brr:

Вот сериал "Петрович"
http://seasonvar.ru/serial-6143-Petrovich.html

См. серию 9, с 6-20 - узнаете много нового о нашем городе  :bj:

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :bj:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я все дома забываю это посмотреть. о по началу отрывка подумал ,что мы где то в глухой алтайской горной местности обитаем, оказывается))
#яВаня