Автор Тема: Вторые половинки музыкантов  (Прочитано 18527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Italiana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • ...lasciatemi cantare sono una italiana...
    • Просмотр профиля
Любопытно узнать, что в девушках любите вы, музыканты(мужского пола)? Ибо вы творческие люди, и к вам нужен особый подход!) В общем, какую девушку Вы бы хотели видеть рядом с собой?


Тапок

  • Гость
Re: Вторые половинки музыкантов
« Ответ #121 : 29.03.07, 15:15:59 »
Умная, красивая, нежная, с чувством юмора, богатая, страстно влюбленная в меня и мою музыку, готовая меня холить и лелеять и даже умереть во имя Великого Хоакина Гоготти
я вот одного не пойму....для чего Вам богатая? И почему она должна за Вас умирать? Однобокая любовь-то получается....Не хорошо получается...
П.С. и за чем Вам именно женщина?  [[mellow]]

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Вторые половинки музыкантов
« Ответ #122 : 29.03.07, 15:45:26 »
я вот одного не пойму....для чего Вам богатая? И почему она должна за Вас умирать? Однобокая любовь-то получается....Не хорошо получается...
П.С. и за чем Вам именно женщина?  [[mellow]]

Богатая - потому что должен же кто-то оплачивать мне студию для записи моих великих песен, платить за труд лучшим музыкантам, которые будут их играть, продюсерам и т.д. А так как работать я не хочу, она должна еще полностью меня обеспечивать: ну, шмотки там, жратва, квартиры, машины, любовницы и т.д.
Умирать за меня не обязательно. Но если вдруг на меня нападут хулиганы, она должна меня от них защитить, пусть даже и ценой собственной жизни. Или если, не дай бог, кирпич мне на голову падать начнет, она должна принять его страшный удар на себя. И умереть, но спасти Великого Гения во имя российской культуры.
А почему женщина? Ну, чтобы гулять с ней в обнимку по весенним улицам, целоваться, щупать её за всякие мягкие места, заниматься любовью. Мужчина для этих целей мне не подходит.

Тапок

  • Гость
Re: Вторые половинки музыкантов
« Ответ #123 : 29.03.07, 15:52:19 »
мда тов. Гоготти, ладно еще обнимать и щупать...хотя мне кто-то намекал на другое...Но принимать кирпич на свою голову, защищать от хулиганов Вас...Видать Вы очень слабое, парниковое существо....А если Ваша вторая половинка, тоже будет гением, тогда что...Кто кирпич должен на себя принимать?  [[smart]]

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вторые половинки музыкантов
« Ответ #124 : 29.03.07, 16:12:47 »
Дамы и господа, что-то совсем суровая тема получилась. Часть юморит, другая часть не понимает и злится, третья просто флудит. Занятно :)

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Вторые половинки музыкантов
« Ответ #125 : 29.03.07, 16:28:02 »
А если Ваша вторая половинка, тоже будет гением, тогда что...Кто кирпич должен на себя принимать?  [[smart]]


А мы тогда котика под кирпич подставим. Пусть животинушка спасает российскую культуру в моём лице.

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вторые половинки музыкантов
« Ответ #126 : 29.03.07, 16:30:43 »
А мы тогда котика под кирпич подставим. Пусть животинушка спасает российскую культуру в моём лице.
Котика жалко. Лучше какого-нибудь "человека особо любящего чужие мобильные телефоны и пытающегося завладеть данным средством связи любым способом", ибо толку от представителей данного подвида гомо сапиенс всё равно мало :)

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Вторые половинки музыкантов
« Ответ #127 : 29.03.07, 16:35:08 »
А мы тогда котика под кирпич подставим. Пусть животинушка спасает российскую культуру в моём лице.
Котика жалко. Лучше какого-нибудь "человека особо любящего чужие мобильные телефоны и пытающегося завладеть данным средством связи любым способом", ибо толку от представителей данного подвида гомо сапиенс всё равно мало :)

Да таких уродов вообще надо на месте мочить. Но - вот парадокс - многие женщины предпочли бы связать свою судьбу с таким вот гопником, нежели с интеллигентным и неприспособленным к суровым реалиям жизни музыкантом. Мотивируя это следующим образом: "Зато он - МУЖИК!!! А ты - тряпка!"

О, женщины....... [[confused]]

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вторые половинки музыкантов
« Ответ #128 : 29.03.07, 23:51:55 »


Да таких уродов вообще надо на месте мочить. Но - вот парадокс - многие женщины предпочли бы связать свою судьбу с таким вот гопником, нежели с интеллигентным и неприспособленным к суровым реалиям жизни музыкантом. Мотивируя это следующим образом: "Зато он - МУЖИК!!! А ты - тряпка!"

О, женщины....... [[confused]]
[/quote]
И не говори....ужос прямо :o :D

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вторые половинки музыкантов
« Ответ #129 : 29.03.07, 23:59:03 »
Купить женщину на ночь - неинтересно. Надо чтобы она полюбила меня сама, такого, какой я есть, приняла меня со всеми моими недостатками и пошла за мной на край света. Умная, красивая, нежная, с чувством юмора, богатая, страстно влюбленная в меня и мою музыку, готовая меня холить и лелеять и даже умереть во имя Великого Хоакина Гоготти, если это понадобится. Вот о какой принцессе я грежу в часы уединения.
Я знаю одну такую - Встречаем, миссис Корявая!!!! Море аплодисментов, плавно переходящих в бурную и продолжительную эякуляцию....
НЕ,ну это ж совсем жесть [[devilish]]
Неужели нет другой кандидатуры? :'( [[china]]