..у мну наклейки на машине.. я стритракер? 
пока еще нет. но вы на верном пути ))))
по поводу отсутствия связи между красными брызговиками и стритсракерскими наклонностями... Как таковой вред красные брызговики чужой машины никому не приносят. И ничего в них плохого нет - может челу так нравиццо ))) Ну у всех вкусы разные. но... как бы это объяснить. Человек либо не имеет венерических заболеваний вообще, либо имеет их полный букет. мысль ясна?

исключения не рассматриваем, а процент сракеров (прямоток, визг резины, все педали в пол и пр.) среди владельцев красных брызговиков на порядок выше.
Можно порассуждать о психологии... Функциональности КРАСНЫЕ брызговики не добавляют. То есть их установка - сугубо личная заморочка владельца. Другими словами, способ выделиться из толпы, показать свою крутость, нестандартность, уникальность и т.д. То есть авто в данном случае не только и не столько средство передвижения, сколько способ достижения указанных выше целей. Сракерство (спорт не рассматриваем, о турбовазах с 300 силами не говорим. Обсуждаем машины со "спорт"рулями, черными задними фонарями пр.) - тоже самое. Разве нет?
А вот нормальный владелец нормальной машины не будет стартовать с визгом, т.к. жалко машинку/резинку и не хоца людей по ночам будить, не будет гонять по узкой улице пушкина, т.к. жалко себя в конце концов. Его действия практичны, адекватны и предсказуемы. потому что машина для него средство передвижения, а не болид для реализации собственный комплексов.
человек в праве выбирать, как ему жить и что его окружает....
да ))) специально для людей, которые "вправе" и "внатуре" придумали ГОСТы, СНиПы, СанПиНы и т.п. Которые ограничивают человеческое воображение и безграмотность и вгоняют их в безопасные для окружающих рамки. И вообще ставят на место))) Маленький руль проходит техосмотр? А почему нет? Кстати, а что в нем "спортивного"? Ну серьезно. как с помощью него ваз-21099 превращается в спорт-кар?
