Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1866024 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8861 : 07.07.13, 21:37:25 »
1) Вариант все повернули и только потом поедите прямо. - как бы я не участвую в полемике дальше я не психиатр помочь вам не смогу.
2) Поедите с правой стороны - идем читать ПДД про обгон с права + движение по обочине, закрываем рот на счет того что надо жить по правилам.
Спасибо за внимание.

Не путайте х... с пальцем ...

Хусман

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8862 : 07.07.13, 21:37:43 »

Но только не надо прикрывать быдляцкое ездунство по обочине этими вынужденными манёврами

И почему оно,это,как вы выразились ездунство по обочине быдлятское???? :bt:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8863 : 07.07.13, 21:38:12 »
Работают. Только их(как и остальные) не всегда включают. Раз, два в неделю мой детектор их не ловит. Видать профилактика
плюсадынадынадын, но электросальский автодор об этом не знает))))

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8864 : 07.07.13, 21:38:56 »
И почему оно,это,как вы выразились ездунство по обочине быдлятское???? :bt:

а патамушта я (тсс, шёпотом) тоже порой езжу по обочине, но никогда этим не горжусь и не кичусь)))
я прекрасно знаю, что это неправильно.
а гордиться и кичиться нарушением закона.... нуу, вобщем, всё понятно....

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8865 : 07.07.13, 21:39:39 »
я когда попадаю на зело незнакомую мне и непонятную трассу, даже не за бугром, а в соседнем колхозе за 30км отсюда, но где ни разу не был, то тоже еду, соблюдая все возможные правила движения....
тсс
Аналогично!
В родных местах знаешь расположение всех засад да и ваще дорожную обстакановку, а в регионах едешь не спеша.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Хусман

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8866 : 07.07.13, 21:40:06 »

Могу легко обосновать при свидетелях.
Давай!!!
Когда и где? и про автодор я тебе обосную! :facepalm:
Стотыщ фейспалмов тебе Сань!!!!!

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8867 : 07.07.13, 21:40:12 »
И почему оно,это,как вы выразились ездунство по обочине быдлятское???? :bt:

Этим быдлам и не объяснишь ... :ag:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8868 : 07.07.13, 21:43:31 »

Аналогично!
В родных местах знаешь расположение всех засад да и ваще дорожную обстакановку, а в регионах едешь не спеша.
Обожаю любителей обосновать)))))))))))))))))
хош давай завтра я покажу тебе, как работают оные камеры, ну а для арбитра выберем.. хмм... пожалуй KpzMkkVkka... если канешн он захочет. Поскольку он щас тут и понимает о чём речь. Я ему щас свой телефон скину.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8869 : 07.07.13, 21:43:54 »
И почему оно,это,как вы выразились ездунство по обочине быдлятское???? :bt:
Есть вынужденный выезд на обочину(пример с фото выше, объезд возникшего препятствия)
А есть примеры(обсуждаемые в этой же теме 52 пост, Горьковка и т.д.) где эти твари БУКВАЛЬНО ВОРУЮТ ВРЕМЯ остальных участников движения, влезая без очереди(обочина, рано или поздно заканчивается)
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Хусман

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8870 : 07.07.13, 21:43:55 »
я прекрасно знаю, что это неправильно.
Ох ты,ешкинкот....непральна!
Я зимой по обочине тоже не еду,потому что это опасно!

Оффлайн Le Vent

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8871 : 07.07.13, 21:45:59 »
Ладно продолжим сер! Я реально думал что бывают такие как их там а вот вспомнил ГЕИ которые стоят налево поворачивают но то тому что они латентные это скрывают( не включают поворот), может там просто кто-то уснул от жары  или ковырял козявки и помер.   Все бы ничего но дорога была мокрой  АБС не приятно захрустели.  А мальчишки робко стояли не решаясь кому проехать.
У меня есть 1 вопрос к фанатам копирайта ПДД и очень совестливым людям(см. картинку). Так вот вопрос. Вам надо проехать прямо (дорога как вы видите по 1 полосе в каждую сторону). Как  поедите?

1) Вариант все повернули и только потом поедите прямо. - как бы я не участвую в полемике дальше я не психиатр помочь вам не смогу.
2) Поедите с правой стороны - идем читать ПДД про обгон с права + движение по обочине, закрываем рот на счет того что надо жить по правилам.
Спасибо за внимание.
насколько я помню, то с 2010 года, обгоном считается выезд на полосу встречного движения.
А объезд авто справа или слева не выезжая на встречную полосу считается опережением...
http://pddmaster.ru/pdd/novye-popravki-v-pravila-dorozhnogo-dvizheniya-ot-10-maya-2010-goda-chast-1.html
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8872 : 07.07.13, 21:46:15 »
Ох ты,ешкинкот....непральна!
Я зимой по обочине тоже не еду,потому что это опасно!

а я иногда еду, потому что мне это безопасно.
а еще я иногда по паханому полю уезжаю от растерянных от гаишников. А еще порой заезжаю туда, куда и пешком дойти проблемно.
Не веришь?
но это не повод... ну ты понел))))
нечем гордицца...

Хусман

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8873 : 07.07.13, 21:48:25 »
насколько я помню, то с того года, обгоном считается выезд на полосу встречного движения.
А объезд авто справа или слева не выезжая на встречную полосу считается опережением...
http://pddmaster.ru/pdd/novye-popravki-v-pravila-dorozhnogo-dvizheniya-ot-10-maya-2010-goda-chast-1.html
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Я даже не стал писать про это! Потому что для них все одно! Из всех ПДД знают только "макушку", соответственно, ТЕ кто знает ПДД на 100% для них ездуны не по ихним правилам... :bt:

Оффлайн Le Vent

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8874 : 07.07.13, 21:49:59 »
Я даже не стал писать про это! Потому что для них все одно! Из всех ПДД знают только "макушку", соответственно, ТЕ кто знает ПДД на 100% для них ездуны не по ихним правилам... :bt:
теперь он про обгон хоть знать будет xD

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8875 : 07.07.13, 21:50:53 »
теперь он про обгон хоть знать будет xD
Ахах  :ag: :ay:

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8876 : 07.07.13, 21:55:15 »
а я иногда еду, потому что мне это безопасно.
Я тоже еду по обочине той же Фрязевки, но только(исключительно!!!) последние метров 20-50 перед поворотом на светофорах, чтобы не задерживать авто едущие позади в прямом направлении
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Хусман

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8877 : 07.07.13, 22:02:16 »
теперь он про обгон хоть знать будет xD
И не только он один!
А есть примеры(обсуждаемые в этой же теме 52 пост, Горьковка и т.д.) где эти твари БУКВАЛЬНО ВОРУЮТ ВРЕМЯ остальных участников движения, влезая без очереди(обочина, рано или поздно заканчивается)
Это такие "ездюки" по своим правилам у меня воруют время, двигаясь по полосе,40 кмч,болтая, при этом по мобиле, держа дистанцию до впереди идущей машины метров 30, и я  ,совершая опережение , и вклиниваясь между двух чайников для вас никто иной,как "быдло"... А для меня такие ездюки просто клоуны, так я обычно ржу над вами .... :bj: :bj: :bj:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8878 : 07.07.13, 22:09:48 »
тебя какойндь т.н. "ездюк" на мойшыне под 3 тонны и с елдовым таким силовым бампером когдандь не пожалеет, и будешь ты щастье разбора с гаишниками и страховыми хлебать ситечком. А он свой бампер тряпочкой протрёт от остатков твоей краски......  и дальше поедет...  с чувством глубокого морального удовлетворения.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8879 : 07.07.13, 22:10:52 »
Это такие "ездюки" по своим правилам у меня воруют время, двигаясь по полосе,40 кмч,болтая, при этом по мобиле, держа дистанцию до впереди идущей машины метров 30, и я  ,совершая опережение , и вклиниваясь между двух чайников для вас никто иной,как "быдло"... А для меня такие ездюки просто клоуны, так я обычно ржу над вами .... :bj: :bj: :bj:
Вас послушать, так на дороге одни чайники в клоунском наряде и лишь Вы один реальный шофьёёёёрррр!
Мне за весь рабочий день(и то не каждый) за рулём попадётся один-два таких водителя(старенький дедушка, начинающий водитель,) и даже в этих случаях меня не посещает мысль опередить эти авто по обочине. Я дожидаюсь прерывистой разметки и быстро их обхожу
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Хусман

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8880 : 07.07.13, 22:18:36 »
Вас послушать, так на дороге одни чайники в клоунском наряде и лишь Вы один реальный шофьёёёёрррр!
Мне за весь рабочий день(и то не каждый) за рулём попадётся один-два таких водителя(старенький дедушка, начинающий водитель,) и даже в этих случаях меня не посещает мысль опередить эти авто по обочине. Я дожидаюсь прерывистой разметки и быстро их обхожу
Таких как ВЫ и дедушка я всетречаю на дороге каждый день и вас реально процентов 90...не вкл поворотники, вкл их на право, а сами двигаются налево,едущих аккурат посередине линий, пропускающих со второстепенных дорог аккурат после переезда, пох на задних ,что на переезде стоят, мы ж такие культурные, пропускающих благородным жестом пешеходов, там где нет зебры, да и еще куча всего всего...
И самое главное, что вы сами этого не замечаете, вам похер на остальных участников движения....
Я столько уже за чайников исправлял нелепых ситуаций на дороге ,уже догадываясь, что такие щас намудрят....

тебя какойндь т.н. "ездюк" на мойшыне под 3 тонны и с елдовым таким силовым бампером когдандь не пожалеет, и будешь ты щастье разбора с гаишниками и страховыми хлебать ситечком. А он свой бампер тряпочкой протрёт от остатков твоей краски......  и дальше поедет...  с чувством глубокого морального удовлетворения.
Про самолет пофантазировать не хочешь?
Я под фуры лезу так,и тогда, когда уверен на все сто, что водила адекват и видит меня и пускает....