Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1873156 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9001 : 11.07.13, 10:13:22 »
А по тер.ильграда рискованно, отпарковвывающиеся мадам могут стать сурьезным препятствием.
А вот если быть по внимательней, то увидите на парковке эльграда, когда повернул, ....после КИА, стоит красненькая мафынка, со включенной задней, я в этот момент надавил ,чтобы побыстрее проскочить ее. Там дамочке зеркала вообще не нужны, я в обзорном видел,как она выезжала....

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9002 : 11.07.13, 10:39:29 »
Видимо, там могут реально дать по лиТцу, а на дороге ты на своих 150 + л.с. (простите, если кого обидел и у кого 200+ л.с.) смело уйдеш от недовольных, жаждущих мщения "чайников".

Дайте ка я посмотрю как Крану по литсу будут давать  :popcorn:
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9003 : 11.07.13, 10:42:35 »
Научитесь сначала ехать по городу,потом на трассу, а потом выкладывать видео у меридиана,где чел ничего не нарушает, а просто вас чайнегов "делает"...
А вот тебе-вам для того,чтобы поучились водить! Для консультации могу дать урок ,но бесплатно только девченкам.... :ag:

"Поспешишь, людей насмешишь"

А знаете почему видео заканчивается там где заканчивается?  :ag: Потому что далее идет светофор, автор встал на нем и вся его быстрота и умность - испарилась, так все "дурачки" спокойно доехали и подперли его сзади ....

Да куда вы все  спешите то?!?!?

Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9004 : 11.07.13, 10:42:39 »
не пропускаю обоченников перед переездом на съезд носовихи, включаю аварийку и еду со скоростью потока, так как обоченники реально задерживает пробку
« Последнее редактирование: 11.07.13, 10:55:37 от NEVIL »

Bryan Adams

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9005 : 11.07.13, 10:55:16 »
не пропускаю обоченников перед переездом на съезд носовиху, включаю аварийку и еду со скоростью потока, так как это реально задерживает пробку
там как бы некоторые поворачивают на право, хз что там, дачи или еще что. но такие есть точно, неоднократно наблюдал. смотришь, ползет за непропускателем, а потом раз и направо.

Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9006 : 11.07.13, 10:57:33 »
там как бы некоторые поворачивают на право, хз что там, дачи или еще что. но такие есть точно, неоднократно наблюдал. смотришь, ползет за непропускателем, а потом раз и направо.

на право там мало кто поворачивает, один х что я не пропущу или фура, а поворот хорошая отмаза для дпс


Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9007 : 11.07.13, 11:14:55 »
не пропускаю обоченников перед переездом на съезд носовихи, включаю аварийку и еду со скоростью потока, так как обоченники реально задерживает пробку

И правильно! :ay:
Меня корежит, что еще и женщины стали по обочинам ездить.
Я обычно никого, возвращающегося с обочины, не пускаю перед собой - "едешь по обочине - езжай по ней дальше".

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9008 : 11.07.13, 11:15:50 »
А вот если быть по внимательней, то увидите на парковке эльграда, когда повернул, ....после КИА, стоит красненькая мафынка, со включенной задней, я в этот момент надавил ,чтобы побыстрее проскочить ее. Там дамочке зеркала вообще не нужны, я в обзорном видел,как она выезжала....
там таких дамочек.... Недавно х5 или 6 и красная машинка у входа аварийками мигали, неуспели видимо. Бываю там редко, но уже своими глазами видел 8 аварий, причем 3 штуки во время столкновения. Да что там дамочки, видел даже как одновременно противоположные машины со стоянки рванули и жопами, хорошо что всей плоскостью поцеловались и разгона мало было. Орали друг на друга неистово, потом опомнились и разъехались.  :bm:
Резко отъезжающих как конь....
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9009 : 11.07.13, 11:23:20 »
не пропускаю обоченников перед переездом на съезд носовихи, включаю аварийку и еду со скоростью потока, так как обоченники реально задерживает пробку
в шиномонтажах часто бываешь? :brr:

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9010 : 11.07.13, 11:30:30 »
И правильно! :ay:
 - "едешь по обочине - езжай по ней дальше".
Видел, вроде в интернетах, фото: на заднем стекле авто надпись - "Обочина - трасса для пидо...са"  :bk:

Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9011 : 11.07.13, 11:36:06 »
в шиномонтажах часто бываешь? :brr:

я не полностью на обочине,на асфальте, на песок не выезжаю
да и вряд ли шуруп что то сделает на малой скорости

а для любителей по выеб... всегда слева разводник на 500мм, хач один довыеживался(сказал машину не трогать, не послушал, отбил ему ногу)

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9012 : 11.07.13, 11:38:19 »
я не полностью на обочине,на асфальте, на песок не выезжаю
да и вряд ли шуруп что то сделает на малой скорости

а для любителей по выеб... всегда слева разводник на 500мм, хач один довыеживался(сказал машину не трогать, не послушал, отбил ему ногу)
у меня там же кусок трубы лежит, тут недавеча в богослово тормозит блюститель дорожного порядка, спрашивает,зачем? а я ему мол это динамометрический ключ....нипаверил :bj:
зы. а чо с тачкой сделал твоей? нада была еще и по голове дать ему :bl:
« Последнее редактирование: 11.07.13, 11:46:48 от Grasshopper »

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9013 : 11.07.13, 11:41:41 »
я не полностью на обочине,на асфальте, на песок не выезжаю
да и вряд ли шуруп что то сделает на малой скорости

а для любителей по выеб... всегда слева разводник на 500мм, хач один довыеживался(сказал машину не трогать, не послушал, отбил ему ногу)
Пару пальцев на правой руке нужно было еще сломать, ну что б пару недель без секиса   :ag:

Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9014 : 11.07.13, 11:46:23 »
у меня там же кусок трубы лежит, тут недавеча в богослово тормозит блюститель дорожного порядка, спрашивает,зачем? а я ему мол это динамометрический ключ....нипаверил :bj:

ппсники испугались ключ) один за автоматом сходил :ag:
расскажу маленькую историю)

Цитировать
В общем еду я без дневных ходовых огней(ночью), забыл включить, смотрю мигалки, и говорят к обочине, останавливаюсь
--предъявите ваши документы
--причина остановки?
--габариты не включены
--"я тут уже тянусь за доками и тут осинило спросить" почему останавливает ппс, а не дпс(могут останавливать на деле, но не суть)
--"ппсник с автоматом и важным видном и гордостью в голосе выдает" пункт 2.7 ПДД
--"я ему отвечаю" пункг 2.7 ПДД это не трезвый водитель
--"смотрит на меня секунды 3-4" Счастливого пути!

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9015 : 11.07.13, 11:48:05 »
да уж :brr:

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9016 : 11.07.13, 11:50:02 »
сегодня ток увидел, на перекрестке южного "заправка", светофор вкорячили! Это просто чудо. Только он еще неработает.
Там в 80какомто году замес из 3 машин был, мелкого ребенка сбили, вообще жесть была. А мы рыбу постоянно ходили ловить на ту лужу которая за остановкой, последствия эти видели.
Светофор уже работает. Сегодня днем включили, с утра не работал.

Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9017 : 11.07.13, 11:53:50 »
Пару пальцев на правой руке нужно было еще сломать, ну что б пару недель без секиса   :ag:
:ap:
он их об стекло и так отбил уже
я так слегка по мышце ударил, минут 5 он там еще стоял, всего по встречке объезжали

раздражает народ который пытается вылезти первый за светофор

в общем стою на перекрестке у макдака(на права победа) второй, пытается втюкнуться перед мной патцан лет 18 с девченкой лез 16 на ауди, в общем не удачно он влез, прижал на столько его к столбу, что он там чуть не остался, еду, догоняет, обгоняет(таксиста еще подрезает) ну думаю щас будет выеживаться применю ключик и поеду спокойно дальше, так он вылазеет из окна и махает рукой тип подойди :bj: :bj: сдал назад и поехал дальше

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9018 : 11.07.13, 12:05:22 »
Вы уху ели?-))) не помню как там ваш этот проспект зовется, но судя по видео кто то из нас слепой :) хуже конечно, если им окажется местный житель.
Я не люблю рыбные блюда.
А Вам, прежде чем писать, стоит повнимательней изучить видео и цитаты к ним.
Речь шла о последнем видео из моей ссылки и Фрязевском ш.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9019 : 11.07.13, 12:14:14 »
:ap:
он их об стекло и так отбил уже
я так слегка по мышце ударил, минут 5 он там еще стоял, всего по встречке объезжали

раздражает народ который пытается вылезти первый за светофор

в общем стою на перекрестке у макдака(на права победа) второй, пытается втюкнуться перед мной патцан лет 18 с девченкой лез 16 на ауди, в общем не удачно он влез, прижал на столько его к столбу, что он там чуть не остался, еду, догоняет, обгоняет(таксиста еще подрезает) ну думаю щас будет выеживаться применю ключик и поеду спокойно дальше, так он вылазеет из окна и махает рукой тип подойди :bj: :bj: сдал назад и поехал дальше

Те твой золотой ключик когда-нить в жо затолкают так, что доставать замучаешься. =)))
Принципиальных таких среди водительской братии единицы - и все рано или поздно получают по ебзаслугам.
Едешь по асфальту - едь!
Если я нарушаю по обочине мне нужно так! Не вам решать кто у куда спешит. У нас карательный орган на дороге один и вот он пусть карает.
Не нравится - звиздуйте из России к херам =)

А то ишь, ключик у него...
Первые тысячи накатывает, а гонора как у дальнобойщика со стажем.
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9020 : 11.07.13, 12:16:18 »
Я не люблю рыбные блюда.
А Вам, прежде чем писать, стоит повнимательней изучить видео и цитаты к ним.
Речь шла о последнем видео из моей ссылки и Фрязевском ш.
а я говорил про кино где хусман катается от ыльградо обгоняя человеков, оужос, справа..))
Джёман инжениринг ин да хаус!