Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1873176 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8981 : 11.07.13, 00:58:40 »
А зачем пустили?
был вариант въехать ему в попец..он просто перестроился, заставив меня оттормаживаться

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8982 : 11.07.13, 01:00:04 »
Передвигаться можно по разному.
вы из тех кто идëт по головам.
Только, рано или поздно, эта дорожка закончится и далеко не факт, что с небольшими последствиями для вас и окружающих. В сети полно роликов на эту тему.
Сэкономив(украв) здесь и сейчас пять минут времени можно в один момент потерять ГАРАЗДО БОЛЬШЕ.
Научитесь сначала ехать по городу,потом на трассу, а потом выкладывать видео у меридиана,где чел ничего не нарушает, а просто вас чайнегов "делает"...
А вот тебе-вам для того,чтобы поучились водить! Для консультации могу дать урок ,но бесплатно только девченкам.... :ag:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=HwlljRsZVqE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=HwlljRsZVqE</a>

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8984 : 11.07.13, 07:57:14 »
многассылок
ачо, в левом ряду меньше аварии?-) может они безопаснее?-) там ваще со встречки прилететь может :)

вот еслип задротики на фрязевке или вон как в последнем видео не тухлили дружным строем в леворядье, мониторили обстановку вокруг и сзади и пропускали едущих быстрее - всем было бы тотальное и бесповоротное счастье, ан хрен там, щеки надул, хлебало поважнее сделал, брови сдвинул и просьбу подвинуться воспринимает кагбудта его в жопу вые...ть предлагают... кароч, сами виноваты :)
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8985 : 11.07.13, 08:02:51 »
вот еслип задротики на фрязевке или вон как в последнем видео не тухлили дружным строем в леворядье
Ни к месту пример.
В обоих случаях однополосная дорога
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8986 : 11.07.13, 08:15:55 »
не надо за рулем дрочить, в носу ковыряться,трепаться по телефону , писать смс, гладить коленку подружки , а есть персонажи, которые и коленку рядом сидящего мужика наглаживают судя по тому как они водят , некуй спать на светофоре  и тогда обгоняющих по обочине станет меньше .


Цитировать
В обоих случаях однополосная дорога
никто и не говорит, что там по 5 полос в каждую сторону . если сам не едешь , то это не значит , что ехать надо так , чтоб сзади едущий не мог вас обогнать ...   задрали утырки раскорячевшие свое авто по всей ширине полосы так , что обогнать их как с лева так и с права нереально  . 

Цитировать
пропускали едущих быстрее - всем было бы тотальное и бесповоротное счастье, ан хрен там, щеки надул, хлебало поважнее сделал, брови сдвинул и просьбу подвинуться воспринимает кагбудта его в жопу вые...ть предлагают...
+1

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8987 : 11.07.13, 08:20:34 »
А вот тебе-вам для того,чтобы поучились водить! Для консультации могу дать урок ,но бесплатно только девченкам.... :ag:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=HwlljRsZVqE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=HwlljRsZVqE</a>
А что такого в этом видео?.. С синим логаном чуть рискованно, а в остальном - обычная езда, сам так езжу... Мне, правда, мощности постоянно не хватает, но я часто прихожу к выводу, что, может, оно и хорошо - было б больше мощности, убился б давно нафикк...

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8988 : 11.07.13, 08:23:29 »
никто и не говорит, что там по 5 полос в каждую сторону . если сам не едешь , то это не значит , что ехать надо так , чтоб сзади едущий не мог вас обогнать ...   задрали утырки раскорячевшие свое авто по всей ширине полосы
http://www.youtube.com/watch?v=ZvBmXaWxONo&list=PLA31ACBFE05DC57CE&index=10
перевернулись на бок, по обочине ехали и влетели в поворачивающего только хотел сказать что там пропускают, но не успел
я на пассажирском переднем был, ни царапины у 3их,  только у водилы только локоть поцарапан, в москвиче все тоже хорошо, так что все отделались испугом :ab:



Цена обгона по обочине
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8989 : 11.07.13, 08:24:29 »
у меня тока глупый вопрос из зала - а нахрена надо было обьезжать вокруг эльграда, что бы выехать на проспект? это специальный шаманский ритуал вызывания дождя?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8990 : 11.07.13, 08:26:22 »
у меня тока глупый вопрос из зала - а нахрена надо было обьезжать вокруг эльграда, что бы выехать на проспект? это специальный шаманский ритуал вызывания дождя?
Кстати да, тоже обратил внимание. :)

Хотя, может, хотел ехать на Восточку по Красной, а потом передумал. :)

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8991 : 11.07.13, 08:27:36 »
задрали утырки раскорячевшие свое авто по всей ширине полосы так , что обогнать их как с лева так и с права нереально  . 
 +1
Объясните!!!!
Почему сей принцип Вы не реализуете в магазинных очередях!!!???!!!
Или там спешка куда то исчезает!?!
Или там окружающие нереально умнеют!?!
Или там нет стальной коробочки в которой Вы чувствуете себя более уверенно!?!
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8992 : 11.07.13, 08:36:49 »
Объясните!!!!
Почему сей принцип Вы не реализуете в магазинных очередях!!!???!!!
Или там спешка куда то исчезает!?!
Или там окружающие нереально умнеют!?!
Или там нет стальной коробочки в которой Вы чувствуете себя более уверенно!?!
Видимо, там могут реально дать по лиТцу, а на дороге ты на своих 150 + л.с. (простите, если кого обидел и у кого 200+ л.с.) смело уйдеш от недовольных, жаждущих мщения "чайников".

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8993 : 11.07.13, 08:40:09 »
Видимо, там могут реально дать по лиТцу, а на дороге ты смело уйдеш от недовольных, жаждущих мщения "чайников".
АГА!!!
Как этот.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=czoPuEEeyFc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=czoPuEEeyFc</a>
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн pupkin2752

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8994 : 11.07.13, 09:02:32 »
у меня тока глупый вопрос из зала - а нахрена надо было обьезжать вокруг эльграда, что бы выехать на проспект? это специальный шаманский ритуал вызывания дождя?

Надо же было всем показать как можно на парковке скорость 40 км-час набрать  :bt: больше видимо не смогла, побоялась в узкое горлышко съезда не попасть  :ap:

Оффлайн pupkin2752

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8995 : 11.07.13, 09:17:27 »
всем было бы тотальное и бесповоротное счастье

можно пару вопросов?

1. как пролетающие на скорости 60 км час по обочине мимо стоящей например фуры контролируют выпрыгивающих из стоящего ряда автомобилей пешеходов?
2. не сильно ли расстраиваются объездуны от того, что при езде по обочине когда сухо воздушные фильтры глотают пыль, а в дождь размазывается ими  грязь по дороге и машинам?

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8996 : 11.07.13, 09:26:51 »
Ни к месту пример.
В обоих случаях однополосная дорога
Вы уху ели?-))) не помню как там ваш этот проспект зовется, но судя по видео кто то из нас слепой :) хуже конечно, если им окажется местный житель :))
1. как пролетающие на скорости 60 км час по обочине мимо стоящей например фуры контролируют выпрыгивающих из стоящего ряда автомобилей пешеходов?
Кто то внимательностью, кто то бампером. Спросите у них самих.
Цитировать
2. не сильно ли расстраиваются объездуны от того, что при езде по обочине когда сухо воздушные фильтры глотают пыль, а в дождь размазывается ими  грязь по дороге и машинам?
Мне, например срать от чего машина пачкается, от обочины, комунальщиков, погоды на марсе или политики путена.
Джёман инжениринг ин да хаус!

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8997 : 11.07.13, 09:56:15 »
у меня тока глупый вопрос из зала - а нахрена надо было обьезжать вокруг эльграда, что бы выехать на проспект? это специальный шаманский ритуал вызывания дождя?
Реально хотел дуть по Красной, а потом вспомнил, что нужно в банк на Советскую заехать... :da:
А что такого в этом видео?.. С синим логаном чуть рискованно, а в остальном - обычная езда, сам так езжу...
И не нужно много мощности.С Лоханом тоже было все норм...
Объясните!!!!
Почему сей принцип Вы не реализуете в магазинных очередях!!!???!!!

Если "пассажир" стоит ипалом "щелкает" , я встаю впереди его...

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8998 : 11.07.13, 09:58:37 »
С Лоханом тоже было все норм...
Мне показалось немного тесновато.

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8999 : 11.07.13, 10:03:08 »
ачо, в левом ряду меньше аварии?-) может они безопаснее?-) там ваще со встречки прилететь может :)

вот еслип задротики на фрязевке или вон как в последнем видео не тухлили дружным строем в леворядье, мониторили обстановку вокруг и сзади и пропускали едущих быстрее - всем было бы тотальное и бесповоротное счастье, ан хрен там, щеки надул, хлебало поважнее сделал, брови сдвинул и просьбу подвинуться воспринимает кагбудта его в жопу вые...ть предлагают... кароч, сами виноваты :)
А ты не замечал еще, как большинство впереди едущих по-ходу постоянно ногу на педали тормоза держат,потому что фонари срабатывают.И получается поток едет, а у впереди едущего эти фонари моргают  туда-сюда,сразу видно сидит за рулем и дергается, не знает куда ногу поставить.... :ap:

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9000 : 11.07.13, 10:06:08 »
А что такого в этом видео?.. С синим логаном чуть рискованно, а в остальном - обычная езда, сам так езжу... Мне, правда, мощности постоянно не хватает, но я часто прихожу к выводу, что, может, оно и хорошо - было б больше мощности, убился б давно нафикк...
Это обычная езда по кочкам и жесткое преодоление лежачих. Покрайней мере мне так показалось. А по тер.ильграда рискованно, отпарковвывающиеся мадам могут стать сурьезным препятствием.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.