Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1873622 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11521 : 25.02.15, 22:59:25 »
А я пропускаю. Если это нива или уазик. И никогда дастеры.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11522 : 25.02.15, 22:59:52 »
По моему дятел это тот у которого регистратор стоял, снимавший этот видос. Пешеходов слева видели? Водятел мазды, предполагая, что придурь с регистратором пропустит !неостанавливающихся! Пешеходов, поехал прямо ибо не создавать пробищу на этом убогом перекрестке. А дятел с регистратором сам нарушил, пытаясь на широкой полосе ( и рыбку съесть ) и пролететь мимо пешеходов и повернуть , а тут незадача))

я тебя лично вроде нигде не оскорблял, так изволь себя вести корректно по отношению ко мне

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11523 : 25.02.15, 23:00:52 »
Таня, не пешеходы, а ты должна убедиться. Сажают ( дают колонию поселение) не пешеходам, а тем кто за рулем.((((
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=BZIdbejG008" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=BZIdbejG008</a> ;D
Нехилое сравнение: отсидел 3 и вышел, или отлежал вечность и был забыт. Ну в лучшем случае, штифтами в организме в аэропортах звенеть.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11524 : 25.02.15, 23:08:27 »
я тебя лично вроде нигде не оскорблял, так изволь себя вести корректно по отношению ко мне
Так это твое видео? Сорри не заметил что где-то это на видео указано. Я думал это как всегда просто видос. Ничего личного. Но всё равно мое мнение видел. Думать надо на дороге за всех кто в десяти секундной зоне от тебя...
П.с. Я тож лично не оскорблял.
ППС. 414 номерок-мусорок это тоже не в чью то сторону оскорбление?

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11525 : 25.02.15, 23:10:24 »
В этом случае я могу убедиться только лишь в том, что водитель с второстепенной пропускает автомобили главной дороги. Что автор и сделал, а то бы въехал. В пешеходах убеждаться нечего, им ещё два-три шага до дороги, простой расчет. Да и маневр мазды в сторону автора не совсем понятен.
Ладно, Танюх, прокатишь своего первого "двухшагового до дороги" на капоте, и я приму твои извинения.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11526 : 25.02.15, 23:12:30 »
Ойвсё))) давайте быстренько все тут спорщики называем стаж безаварийной езды и общий стаж. А то уж мне страшно спорить с вами с моим-то стажем с 1997 года)))

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11527 : 25.02.15, 23:14:11 »
там знак висит движение без остановки запрещено.
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11528 : 25.02.15, 23:14:13 »
по замашкам вроде фраер, но не фраер это
тонированные стекла, номер типа "414"
сдается мне, что этот мил человек - мусорок

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=0SKqyb4Pph0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=0SKqyb4Pph0</a>
у меня на другой машинке тоже 4(цифра)4 номер.  :bn: Совершенно не вижу связи.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11529 : 25.02.15, 23:18:40 »
вот из за таких вот долбо*** , которые вместо того чтоб смотреть на дорогу и по сторонам при пересечении с главной  ПРЕДПОЛАГАЮТ  и случаются ДТП . когда  автор ролика пешеходов переедет , тогда и поговорим :)
Именно так! На мазде из-за тонировки наверно плохо видит по сторонам, ну а пешеходы как бы обязаны убедиться, что им уступают и только после этого переходить, но Моя Рассея - заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибёт: почти бегом и потом ещё вонять начинают)))

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11530 : 25.02.15, 23:19:00 »
у меня на другой машинке тоже 4(цифра)4 номер.  :bn: Совершенно не вижу связи.
Ггг )) у меня на одной 595 а на другой 777. И что ? Я мусорок-пидорок?)))

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11531 : 25.02.15, 23:20:08 »
Ладно, Танюх, прокатишь своего первого "двухшагового до дороги" на капоте, и я приму твои извинения.
Типун тебе на язык!!! Надеюсь, ты не глазливый)))).

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11532 : 25.02.15, 23:24:33 »
Скоро вторые права менять буду, без аварийная езда с 2003года примерно. Странные вы человеки, учитывать пешеходов и все форсмажоры. Примерно с 2003 учитываю только участников движения, пешеход может остановиться до полной остановки - 1шаг. Если человек о себе не заботится, то пусть о нем заботится Обама и АСПушкин. Сам люблю пешком протопать, но я знаю как я вожу машину и поэтому понимаю мозгом, что таких %40 и поэтому дорогу перехожу опасаясь за себя любимого. =)
Про процентное соотношение может и неправ, может их и больше, иначе как можно объяснить такое совпадение, что на форуме появляются сопливые темы типо: "Сбили человека, свидетели отзовитесь". В 90% дтп с пешеходами виноват пешеход. Вообще это половые трудности людей, хочешь быть прав по закону но жить растением - ваше право.  =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11533 : 25.02.15, 23:25:49 »
Именно так! На мазде из-за тонировки наверно плохо видит по сторонам, ну а пешеходы как бы обязаны убедиться, что им уступают и только после этого переходить, но Моя Рассея - заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибёт: почти бегом и потом ещё вонять начинают)))
О чем я и говорю блин. Машину перерегистрировал и поехал в сбер оплатить квитанции, так пока я быстренько налево поворачивал, чтоб справа торопыга не прилетел, прилетела курица с пакетами из дикси. В трех мать его сантиметрах остановился. Шустрые пешеходы нынче, а очередь в ГАИ терять не хочется. Ну ниче, видимо теперь будет переходить дорогу по правилам а не прыгать под колеса.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11534 : 25.02.15, 23:27:59 »
Да хоть десять минут там обстойтесь, у меня главная - извольте стоять и ждать.
+100500мульенов
ЗЫ: В мазде обыкновенное ссыкло, прячущееся за тонировку. Но это не отменяет что он может быть и мент.
#яВаня

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11535 : 25.02.15, 23:29:10 »
Скоро вторые права менять буду, без аварийная езда с 2003года примерно. Странные вы человеки, учитывать пешеходов и все форсмажоры. Примерно с 2003 учитываю только участников движения, пешеход может остановиться до полной остановки - 1шаг. Если человек о себе не заботится, то пусть о нем заботится Обама и АСПушкин. Сам люблю пешком протопать, но я знаю как я вожу машину и поэтому понимаю мозгом, что таких %40 и поэтому дорогу перехожу опасаясь за себя любимого. =)
Про процентное соотношение может и неправ, может их и больше, иначе как можно объяснить такое совпадение, что на форуме появляются сопливые темы типо: "Сбили человека, свидетели отзовитесь". В 90% дтп с пешеходами виноват пешеход. Вообще это половые трудности людей, хочешь быть прав по закону но жить растением - ваше право.  =)

Ещё пенсионеры все хромые и больные  хватают костыль как копьё и голопом через дорогу на автобус)))  :ay:

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11536 : 25.02.15, 23:30:05 »
Ггг )) у меня на одной 595 а на другой 777. И что ? Я мусорок-пидорок?)))
три топора это уже не мусорок. Мусорище матёрый.  :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11537 : 25.02.15, 23:31:21 »
Скоро вторые права менять буду, без аварийная езда с 2003года примерно. Странные вы человеки, учитывать пешеходов и все форсмажоры. Примерно с 2003 учитываю только участников движения, пешеход может остановиться до полной остановки - 1шаг. Если человек о себе не заботится, то пусть о нем заботится Обама и АСПушкин. Сам люблю пешком протопать, но я знаю как я вожу машину и поэтому понимаю мозгом, что таких %40 и поэтому дорогу перехожу опасаясь за себя любимого. =)
Про процентное соотношение может и неправ, может их и больше, иначе как можно объяснить такое совпадение, что на форуме появляются сопливые темы типо: "Сбили человека, свидетели отзовитесь". В 90% дтп с пешеходами виноват пешеход. Вообще это половые трудности людей, хочешь быть прав по закону но жить растением - ваше право.  =)
Именно. Я когда перехожу сначала останавливаюсь. Хотя бы потому чтобы водиле пропустившему меня в зад не прилетел другой, который "пешехода не видел"

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11538 : 25.02.15, 23:32:01 »
О чем я и говорю блин. Машину перерегистрировал и поехал в сбер оплатить квитанции, так пока я быстренько налево поворачивал, чтоб справа торопыга не прилетел, прилетела курица с пакетами из дикси. В трех мать его сантиметрах остановился. Шустрые пешеходы нынче, а очередь в ГАИ терять не хочется. Ну ниче, видимо теперь будет переходить дорогу по правилам а не прыгать под колеса.
зажал в гибдд процент забашлять тётке при автомате?  :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11539 : 25.02.15, 23:41:30 »
Вас почитать - так все ангелы.
Кто тогда эти, на дорогах и тротуарах? :bl:
Кто угодно, но только не мы? :brr:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #11540 : 25.02.15, 23:43:36 »
зажал в гибдд процент забашлять тётке при автомате?  :ag:
Ага. Раньше когда там работала оплата в комнате ужасов с ручным написанием квитанций, я платил там. А этой мымре " давайте я за бабки оплачу" да хрен там. Мне до Сбера ехать 40 секунд))