Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1922778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 912
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3341 : 12.12.09, 11:46:05 »
Ещё новая мода включать левый поворотник уже когда загорелся зелёный. А что за ним уже выстроились те, кто хочет проехать прямо, ему пофиг.
Эта мода, кажется, с Украины пришла, там уже лет шесть так ездют.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12178
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3342 : 12.12.09, 15:26:28 »
Ещё новая мода включать левый поворотник уже когда загорелся зелёный. А что за ним уже выстроились те, кто хочет проехать прямо, ему пофиг.

этой новой моде уже хз скока лет!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10024
  • Карма: 1630
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3343 : 13.12.09, 01:35:02 »
Между делом, такой хнёй занимаются так называемые асы болидов, нежели новички. Задумайтесь, господа!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3344 : 13.12.09, 01:41:11 »
Тетка одна тут позавчера на серебристом чери тиго ехала по правой полосе . За каким то пенисом перестроилась на лево подрезав меня, чтобы на светофоре повернуть направо , подрезав того , кто ехал в право ряду. Апмчём поворотники в машине походу служат у неё чисто элементами декора. Мне кажется таким дамам нужно шокер в сиденье вмонтировать чтобы хе...чил током каждый раз , когда она выделывает такие кульбиты. И если это не научит уважать других участников движения , то прилюдно сжигать купленные права с отсутствием возможности восстановления.

Сообщи её номер автоподставщикам, они быстренько правильно ездить научат! :ab:
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12178
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3345 : 13.12.09, 17:17:43 »
Сообщи её номер автоподставщикам, они быстренько правильно ездить научат! :ab:

можно пару номерков автоподставщиков?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3346 : 14.12.09, 07:25:47 »
В ночь с субботы на воскресенье был готов убить нашего Стальского таксиста на Горьковке  :cd: Час ночи. Темень. Перегон от Обухово до поворота на Ельню. Ни одной машины. Резво лечу по правому ряду. Догоняю машину, идущую по левой полосе километров 70-80 в час, при абсолютно свободной дороге. Т.к. ехал справа даже не заморачивался пинать его и спокойно хотел опередить, ибо ехал побыстрее... И тут это чудо, начинает перестраиваться перед самым носом у меня  :ai:, на дальний не реагирует, на гудок не реагирует, пришлось оттормаживаться  :bt: :bt: :bt:
Вот такой наш чудный таксист "7-33-33" на красном Шевроле Лацетти седан.   :an:
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

DenGer

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3347 : 14.12.09, 08:48:23 »
Кстати забыл предупредить, в позапрошлую пятницу ехал по Фрязевке от Тевосяна к Авангарду, дорога свободная, ближний у меня включен всегда... Из проулка, соединяющего Николаева и Фрязевку не взирая на мое присутствие выруливает темная 99 и опять же не взирая что мне деваться кроме встречки некуда встает строго по центру... Ну я побибикал, так как встречка была свободна вильнул туда... На светофоре встал в левый ряд, справа пусто, это чудо чет не захотело встать рядом со мной чтоб я взглянул в бесстыжие глаза... Потом когда тронулись на зеленый деваться обладателю 99 было некуда... И как вы думаете кто там? Никогда не догадаетесь! Бондинко, с выпученными глазами вцепившееся в руль... Жаль номер не запомнил... Бойтесь бландинок на 99 кароче!

ЗЫ Бландинко, если вы это читаете - в следующий раз если встречка будет занята бить буду куда придется, бэха ск крепкая а какими ножницами вас МЧС будет из вашего корыта вырезать мне глубоко пох!

Лазарь Вайнсбейн

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3348 : 14.12.09, 09:22:42 »
В ночь с субботы на воскресенье был готов убить нашего Стальского таксиста на Горьковке  :cd: Час ночи. Темень. Перегон от Обухово до поворота на Ельню. Ни одной машины. Резво лечу по правому ряду. Догоняю машину, идущую по левой полосе километров 70-80 в час, при абсолютно свободной дороге. Т.к. ехал справа даже не заморачивался пинать его и спокойно хотел опередить, ибо ехал побыстрее... И тут это чудо, начинает перестраиваться перед самым носом у меня  :ai:, на дальний не реагирует, на гудок не реагирует, пришлось оттормаживаться  :bt: :bt: :bt:
Вот такой наш чудный таксист "7-33-33" на красном Шевроле Лацетти седан.   :an:
я таких дятлов обгоняю слева. по реверсивной полосе.летом там пылища,осенью-весной грязь такая ,что потом долго дворниками махать будет.А зимой вообще сказка:В водительское стекло летит столько снежно-ледяной каши  приходиться ему по-любому сьезжать.

Онлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3349 : 14.12.09, 09:43:15 »
Вот такой наш чудный таксист "7-33-33" на красном Шевроле Лацетти седан.   :an:
это чудило и по городу не лучше ездит: левый поворт совершает из правой полосы, потм зачем-то оттормаживается... :bt:

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3350 : 14.12.09, 09:55:16 »
Таких авто не 1, а несколько)

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3351 : 14.12.09, 10:04:09 »
я таких дятлов обгоняю слева. по реверсивной полосе.летом там пылища,осенью-весной грязь такая ,что потом долго дворниками махать будет.А зимой вообще сказка:В водительское стекло летит столько снежно-ледяной каши  приходиться ему по-любому сьезжать.
Ну летом то фигня, осенью и весной куда не шло, но зимой на эту полосу на скорости свыше 100км/ч я явно не полезу, ибо жизнь мне дороже... достаточной неудачно зацепить одним колесом и полетишь волчком в неуправляемом заносе...
Да и обгонять и пинать я его не собирался, спокойно ехал по правой полосе... с какого перепоя он решил перестроится, да ещё у меня перед носом - неизвестно.
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12178
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3352 : 14.12.09, 10:17:42 »
я таких дятлов обгоняю слева. по реверсивной полосе.летом там пылища,осенью-весной грязь такая ,что потом долго дворниками махать будет.А зимой вообще сказка:В водительское стекло летит столько снежно-ледяной каши  приходиться ему по-любому сьезжать.

ты на тазу штоль гоняешь?
мне лично пескоструй тот нах не нужен!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Лазарь Вайнсбейн

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3353 : 14.12.09, 10:28:05 »
на тазу по реверсивной зимой не погоняешь..какой пескоструй? о чем ты?от того что ты 200м проехал ты все пороги себе отпескоструишь штоль?

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12178
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3354 : 14.12.09, 10:40:03 »
на тазу по реверсивной зимой не погоняешь..какой пескоструй? о чем ты?от того что ты 200м проехал ты все пороги себе отпескоструишь штоль?

и не только!!!
еще и по передним дверям некисло пройдешься!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Лазарь Вайнсбейн

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3355 : 14.12.09, 11:38:02 »
Синие писалки и брызговики а-ля "спарко" рулят.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3356 : 14.12.09, 12:21:11 »
а вот меня что-то полседниее время (второй уже случай) на тевосяна перед светофором начинают бесить водители эконом-стиля....
увидит красный и метров за 400 врубает нейтраль и тащится накатом... причем последние метров 50-70 просто ползет, видно с расчетом чтобы перед светофором без участия тормозов машина сама встала...
я понимаю. конешно, - кризис... и на бензине хочется съэкономить.... а те 7-9 копеек, что он сберегает на каждом светофоре за месяц набегают ему на пачку сигарет... но блин тошнит уже от таких... хочется вытащить его из машины, дать рублей 200-300 чтобы он ни в чем себе не отказывал и не имел мозги остальным на дороге....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3357 : 14.12.09, 12:31:17 »
а вот меня что-то полседниее время (второй уже случай) на тевосяна перед светофором начинают бесить водители эконом-стиля....
увидит красный и метров за 400 врубает нейтраль и тащится накатом... причем последние метров 50-70 просто ползет, видно с расчетом чтобы перед светофором без участия тормозов машина сама встала...
я понимаю. конешно, - кризис... и на бензине хочется съэкономить.... а те 7-9 копеек, что он сберегает на каждом светофоре за месяц набегают ему на пачку сигарет... но блин тошнит уже от таких... хочется вытащить его из машины, дать рублей 200-300 чтобы он ни в чем себе не отказывал и не имел мозги остальным на дороге....
Для особо нетерпеливых всегда свободна встречка=)
А вообще - ответный вопрос - если он не накатом поедет, а на скорости - быстрее зеленый сигнал светофора загорится что ли? :)
ПС. Я это все к чему =) Вариант того, что человек хочет таким образом на подкате дождаться зеленого и поехать не с 1, а со 2 передачи сразу не рассматриваем по каким причинам? :)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3358 : 14.12.09, 12:45:00 »
я не беру плохие тормоза, неуверенность в вождении, перестраховку... я привел клинические случаи, когда человек тянеся около сотни метров к светофору на скорости 5-10 км/час...

что же касается 2-й предачи...беда та в том, что там впереди столит 2-3 машины и угадать когда загорится зеленый и тронется последняя не может даже господь бог... все равно придется жать на тормоз, ну а когда я его обгоню, то уже точно жать...гыг... лично я от огонька до светофора тошнить 10 км в час не собираюсь...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Онлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3359 : 14.12.09, 12:45:57 »
Для особо нетерпеливых всегда свободна встречка=)
А вообще - ответный вопрос - если он не накатом поедет, а на скорости - быстрее зеленый сигнал светофора загорится что ли? :)
ПС. Я это все к чему =) Вариант того, что человек хочет таким образом на подкате дождаться зеленого и поехать не с 1, а со 2 передачи сразу не рассматриваем по каким причинам? :)
+1

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3360 : 14.12.09, 12:49:40 »
Что то я тоже не понял,как  человек узнает когда включится зеленый. И еще вот такие падлы,не понятно по какой причине маниакально пытающиеся стартануть со второй,обычно при включении зеленого еще несколько секунд тупят.
#яВаня