Автор Тема: Путешествия  (Прочитано 1496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tvid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Путешествия
« : 20.06.07, 19:03:27 »
                   ВНИМАЕИЕ!ВСЕМ.ВСЕМ.ВСЕМ.
  Хочу провести опрос на тему "Поехали ли Вы в путешествие на автобусе по побережью Черного моря ( Краснодарский край ) вот на этих условиях?


  УСЛОВИЯ:
 

  Автобус Ford Transit, 15 мест, в салоне телевизор, DVD, кондиционер.
  Продолжительность поездки 1 неделя.
  2 водителя доставляют Вас до места, ждут Вас 1 неделю и отвозят обратно.
  Стоимость 8000 рублей.
  Жильё Вы снимаете сами (мы можем только посодействовать ) за отдельные деньги от 150 рублей в сутки.
  питание за Ваш счет.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ЭТОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В ТОМ,ЧТО МОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ НА ПОБЕРЕЖЬЕ ИЛИ ПОСЕТИТЬ НЕСКОЛЬКО ГОРОДОВ.


 Пишите своё мнения, предложения ну и вообще что вы об этом думаете или в тему или в личку.


Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
Re: Путешествия
« Ответ #1 : 20.06.07, 19:06:11 »
а на какое число намечаеться поездка
я так думаю

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путешествия
« Ответ #2 : 21.06.07, 17:30:57 »
                   ВНИМАЕИЕ!ВСЕМ.ВСЕМ.ВСЕМ.
  Хочу провести опрос на тему "Поехали ли Вы в путешествие на автобусе по побережью Черного моря ( Краснодарский край ) вот на этих условиях?


  УСЛОВИЯ:
 

  Автобус Ford Transit, 15 мест, в салоне телевизор, DVD, кондиционер.
  Продолжительность поездки 1 неделя.
  2 водителя доставляют Вас до места, ждут Вас 1 неделю и отвозят обратно.
  Стоимость 8000 рублей.
  Жильё Вы снимаете сами (мы можем только посодействовать ) за отдельные деньги от 150 рублей в сутки.
  питание за Ваш счет.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ЭТОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В ТОМ,ЧТО МОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ НА ПОБЕРЕЖЬЕ ИЛИ ПОСЕТИТЬ НЕСКОЛЬКО ГОРОДОВ.


 Пишите своё мнения, предложения ну и вообще что вы об этом думаете или в тему или в личку.
Самолетом туда обратно 8000.

Оффлайн kandaur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Путешествия
« Ответ #3 : 22.06.07, 11:23:14 »
В том году ездили в Джемете на автобусе, от Кристалла забрали, высадили по приезду вообще у дома :). От "Норд-Оста" кажется. Сейчас на их месте какая-то другая фирма расположена. Кто-нибудь знает, в городе кто такие туры нынче предлагает? Кстати в автобус можно было сесть и если просто до анапы\джемете надо добраться, без размещения. По моему, 1000р это стоило.

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля
Re: Путешествия
« Ответ #4 : 23.06.07, 11:30:06 »
Автобус Ford Transit, 15 мест, в салоне телевизор, DVD, кондиционер.

1. Начнем с того, что Транзит - не автобус, а микроавтобус.
2. Ехать отдыхать и смотреть телевизор? - минимум абсурдно.
3. Кондер - это хорошо в такой консервной банке, как микроавтобус.

4. 8000 - слишком дорого за недельный заброс. У вас свои расчеты, но если вы не можете дешевле, а народу дорого - вывод один - затея не рентабельна.
5. Вы скажете - преимущество в возможности выбора города? Хорошо - это если едет маленькая группа еджиномышленников (а такие группы РЕДКОСТЬ), но если 15 мест забиты группами по 2-5 человек? Как они будут решать - какой город выбрать, какой - нет? Скандал (в больших группахна свободном маршруте размолвки очень часто бывают - чего говорить об покатушках незнакомцев в транзите).

Выводы:

1. Неделя - ООООчень мало, и еще + дорога (не забывайте).
2. 8000 - очень дорого для маленькой группы которую вы и не повезете. Большая - большой геморой и все равно дорого.
3. Ехать 2 дня в микроавтобусе - мазахизм (представьте себе - в маршрутке не пару остановок по городу, а до "Юга" - мама моя....).
Почему бы не купить билет на поезд за месяц - туда и обратно? Во сто крат комфортнее и дешевле в два раза минимум. А послде уже на месте договорится о забросе-выбросе (хотя грамотно - позвонить туда из Стали и договориться заранее о цене, времени, пунктах).

Пожалуйста ;)
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx: