Автор Тема: Алинку p4elky с Днём Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))  (Прочитано 5416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mаngust

  • Гость
Тяк, Алинка-снежинка,принимай паздравления!
Значит чиво хочу пажилать! Успешного поступления в институт,и учебы там,патом найти маладова человека своей мечты,как на фотках  [[china]],всегда улыбаться,радоваться жизни,и быть такой какая есть [love]
ну а если уж так получится что за окном тучки,на душе грустно а в жизни неприятности,то знай! Чип,Дейл,Тимон и Пумба придут на помощь!=))
чмаки чмаки чмаки  [love2] [love2] [love2]


Оффлайн BERKYT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 0~~~ [preved] 0~~~
Алик [[curtain]], поздравляю тебя с днюхой,желаю тебе всего-всего, да побольше, чтобы солнышко всегда светило в твое окошко [[daisy]]и птичко(ничего личного ;D) пели тебе серенады [[singer]]..Оставайся такой же веселой и доброй :-*

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
0~~~ 0~~  0~БЖЖЖЖжжжЖЖЖЖ 0~~~ 0~~ 0~
 [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]]
  [preved] Алинка!
Поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю чтоб всё у тебя было  !^^! Продолжай дарить людям окружающим тебя море пазитива. [[hat]] [[party2]] ;--p
 [[juggle]]  [[rolleyes]] [[juggle]]
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Алиночка...пчелайн мой любимый...с праздничком тя,солныфко...всяво те самава позитивнава.... :-* :-* :-* :-*
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Зефирка

  • Гость
Поздравляю! :-)))Позитив.Мегапозитив!)) 0~ 0~~ 0~~~

Оффлайн 666Konfetk@666

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 179
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алиночка,солныффко))))Поздравляю тебя с этим прекрасным днём!!! Теперь ты стала на год старше..... пусть у тебя всё будет замечательно!!! Радуй окружающих своей очаровательной улыбкой!!! Будь счастлива!!! Люлю)))  :-*
Жизнь коротка- нарушай правила!!! Говори честно, смотри обворожительно, обнимай крепко, целуй до головокружения, смейся до слёз, плачь в одиночестве, спрашивай тактично, дари от души, бей расчётливо, прощай легко, прощайся навсегда..... И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться)))))

Anton R.

  • Гость
ПОЗДРАВЛЯЮ!

  0~~ 0~~~ 0~ 0~~ 0~~~ 0~~ 0~ 0~~ 0~~~ 0~~ 0~ 0~~ 0~~~ 0~~ 0~ 0~~ 0~~ 0~~~ 0~~~ 0~~ 0~ 0~ 0~ 0~ 0~~ 0~~ 0~~ 0~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~ 0~~ 0~~ 0~ 0~ 0~ 0~ 0~~ 0~~ 0~~ 0~~~ 0~~~ 0~~ 0~ 0~~ 0~~~ 0~ 0~~ 0~~~ 0~~ 0~ 0~~ 0~~~ 0~~~ 0~~ 0~ 0~~~ 0~~ 0~ 0~~ 0~~~ 0~ 0~ 0~ 0~~ 0~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~ 0~ 0~~~ 0~~~ 0~~ 0~~ 0~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~ 0~~ 0~~ 0~ 0~ 0~ 0~~ 0~~ 0~~~ 0~~ 0~ 0~ 0~~ 0~~~ 0~~ 0~~ 0~~ 0~~ 0~~ 0~~ 0~~~ 0~~~ 0~ 0~~ 0~~ 0~ 0~ 0~~ 0~~~ 0~ 0~ 0~ 0~~ 0~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~~ 0~~

Оффлайн Annutka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
АЛинка!!!!!!С днюхой!!!!
?love is betrayal. love is anguish. love is sin. love is selfish. love is hope. love is pain. love is death. what is love? love's a bitch.?


Бесплатная музыка:
www.zaycev.net http://www.jetune.ru/us30334

Отто Дикс

  • Гость
Поздравляю!

asparkam

  • Гость
Алиночка! поздравляю, сестра. ты - умнеца :-*

Оффлайн GivenchyGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 799
  • Пол: Женский
  • ♥ Зайцемания ♥
    • Просмотр профиля
ПчелАнька)))) Алиненок))) Дарагушечка моя и самая хорошая)))
Я поздравляю тебя с днем Рождения!  0~~~
Желаю тебе быть преданной своим мечтам, чтоб они у тебя обязательно все сбылись)))
Желаю всегда быть такой же позитивной и доброй девушкой))) (вспомни как ты мне обычно настроение поднимаешь))) Желаю тебе всего самого-самого хорошего!!!!
В общем, с днем Рождения, ПчелАнька!!!!

ромашки для тебя)))  [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]]

Paksenarrion

  • Гость
С днем рождения!Чтоб все у тебя всегда получалось!Чтобы печали и невзгоды обходили тебя стороной,а радости всегда входили в твою жизнь без стука!!!
 [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]]

Оффлайн Коварная deffa4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 289
  • Пол: Женский
  • ОУКС))))))) red blue warriors)))
    • Просмотр профиля
Алиночка, вот осталось ещё 25 минут до конца этого дня, так что я успеваю сказать тебе С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, СОЛНЦЕ :-* :-* :-*


harder, better, faster, stronger...

Оффлайн Tigra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 358
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алинка!!!
с Днюхой!!!))оставайся такой же жизнерадостной и позитивной)
  [[party]]
Es muss sein)

|__|
|   | АДО ЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОМНИЛИ И СВОЛОЧИ!!! (С)  Ф. Г. Раневская.

не буду говорить, что я делала с вашим мнением!!!    :-P
и так понятно))

Оффлайн Besson4ik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С Днем Рождения, Алина!!!
Пусть тебе всегда светит солнце, пусть тебе всегда улыбаются такой же замечательной улыбкой как твоя и приносят тебе радость! Пусть в жизни твоей всегда все будет наполнено теплом и любовью!
Поздравляю!
 [love2]
"Официальный сайт ансамбля "Три в одном"

Олигарх

  • Гость
Поздравляю! Желаю одного - счастья по системе "всё включено" [[hat]]

Оффлайн _Podruga_druga_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 1723
    • Просмотр профиля
Спешу поздравить самую очаровательную пчелку =))) Хоть и с опозданием, но от всей души, желаю счастья огромного, большой и сказочной любви, успехов во всех начинаниях.
С Днем Рожденья, Алиночка!!!!  :-*
Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!

Оффлайн V@HE$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 405
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спешу поздравить самую очаровательную пчелку =))) Хоть и с опозданием, но от всей души, желаю счастья огромного, большой и сказочной любви, успехов во всех начинаниях.
С Днем Рожденья, Алиночка!!!!  :-*
ПрисоединяюСььььь [[mellow]]!
                                          С ПРАЗНИКОМ)))))))  [[happy]]
хА4У TyДа, гДе теПло и влаЖно...

Оффлайн p4elka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 781
  • Пол: Женский
  • бжжжжж : )
    • Просмотр профиля
теперь каждому мерси =)

mаngust Кастян,нада сказать,што я особенно дорожу знакомством с табой ) и  этому есть многа причин,адна из них-помнешь,именно ты пригласил миня на маленький остров? =)))) дада, пускай над нами вечно светит солнце Ямайки!  ;)

bigBRATher - Биг Бэ  [[mellow]] тебе,Стас,мне мноога за што есть сказать пасиба (=
за "Друзей" огромадное,кстате если ты не очень протев,я бы стырила у тебя ищо 7-й и 8-й сизоны  [[blush]] ,за сожительство на Ямайке тож спасибо!  ;D ага  :-*

Vesla - Катенька..Катюша  8;> спасибо за теплые слова ) спасибо тебе за твои необыкновенно искренние,трогательные стихи! тебя по праву можно назвать поэтом-исцелителем душ  [love]

Lixoi - с табой,дружище,мы знакомы ищо по замечательному матриксовскому Юмор-миру  :D здораво што у миня такой "братик" =))))

Barc- Мишань,пасипки )) мед это вапще моя слабость  [[mellow]] насчет общения ты верно подметил..разберемся с экзаменами и... ;) бгг

Флоримель - Флорик,милайа,спасибо тебе,чудо настоящее!  [[daisy]]

SwiTch - Ден,Акробат  [[blush]] я надеюсь не за горами свежий обмен музыкой  [[curtain]] ты как на это сморишь? ))

SUMMER - Летняя Кирочка,спасибо!  :-*

Negative Creep - Лёшик ) если вдрук какой бандюга-медведь нападет,я тада тебя позаву,можно? =) ты можешь оглушить его своим первоклассным хардстайлом и он больше не сунеца в нашу пасеку  [[kid]]

Innocent - Андрей,благодарю  [[mellow]] да,кстате,давно хотела сказать ) када ты у нас замещал,помнишь ты ходил проверял домашку? ) и када увидел мою тетрадку,сказал што нефек рисовать клоунов ) так вот ) это были не клоуны.мы проходили "Касание круглых тел" и это был наглядный пример.  <:P

Буська - Бусяятина =))) ггг )) спасибо,дорогайа ) с табой мы ищо увидимсо лично и я там тебя отчмокаю  :-*

Selena - Анюта,пасииибачке  [[kiss2]] прийатно получить поздравление от такой красотки  [love2]

BERKYT - ых (=  Дениско ))) хорошее пожелание ) про птичко больше всево часть понравелась  [[china]] как ета ничево личнаго? очень даже личнае ) кагда можна свушать канцерт?  :D

Berg - дядя Бееерг )))) ииИИииииихХааАаа  [[elvis]] пасиииба,Димулька,ты вапще моя настоящаю палочка-выручалочка ))) портал,можно сказать,в мир музыки )))))

конец Part 1
Чтобы после себя не корить
В том,что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
                               Э.Асадов   : ))

Оффлайн p4elka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 781
  • Пол: Женский
  • бжжжжж : )
    • Просмотр профиля
Part 2

silentika - дарагая и любимая мая тетя Аня =) пазволь просто сердешно и крепко тибя  [[kiss2]]

~Зеffira~ пасиба,Зефирчег  [[chief]] еси што,готова отвешивать тебе своего пазитива каждый день где-то по полкило =) свисни,еси понадобицо  :-*

666Konfetk@666 - Наточка,с очаровательной улыбкой ты вне конкурса =)  [[blush]]

Annutka - Ань,спасибо огромное! а на выпускном клево погуляли  ;))))))

graver - дядь Леш,  [[iloveu]] мне кажеца больше не нужно ничево говарить )

GivenchyGirl - ооой ) Викуша ) с мечтами дело обстоит несколько сложней,но в целом таг точно,товарисч командир!  D:| а с настроением мы с тобой всегда друг дружке помогаем =) ты чудо )  [[mickey]] очаровательные ромашки..)))  :-*  :-*  :-*

Морд-сит - Ирина  ::) радость уже вошла в мою жизнь,када мы с тобой познакомились  W;-)  :-*

Коварная deffa4ka - Аллочка,ты одна из моих самых любимых лицеисток!!  [love] кстати,встречно поздравляю тебя с днем рожденья =) невольно улыбаешься,глядя на такую цветущую девчонку  ;--p

Tigra - пасип тигренок  [love]

Besson4ik - говорить ниево не хочеца ) хочеца только  [[kiss2]]

Олигарх - Алексей ) тебя тоже  [[kiss2]]  [[blush]]

_Podruga_druga_ - Натали )  [[blush]] спасибо )) ммммммууууааааааа (с) ты  [[kiss2]]


Alic@,CJ RomeO,Наталек,P@vl.entiY,And1,Anton R. ,Отто Дикс ,D00M ,V@HE$$ - и вам огромное спасибо за поздравления и пожелания!  :D товарищи и очаровательные барышни,я думаю можно нужно исправить тот факт,што мы с вами до сих пор незнакомы  [[mellow]]  :-*


ищо раз всем огромадное пасиба и  [[kiss2]] и +

празднек продолжаецо )))
Чтобы после себя не корить
В том,что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
                               Э.Асадов   : ))

Оффлайн Romero

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • я рома
    • Просмотр профиля
Пчелк! поздравляем тя с Маришой и желаем всего-всего! ура ура ура! ;--p
рома из дурдома!