Голосование

Сабж.

Нет, не танцевал мне никто, и слава богу=)
11 (5.6%)
Пока нет, но очень бы хотелось
66 (33.8%)
Танцевали для меня, завело
30 (15.4%)
Танцевали для меня. Спасибо, поржал
17 (8.7%)
Ф топку доморощенных стриптизёрш
19 (9.7%)
Гореть вам всем в аду=)
52 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 166

Автор Тема: Приватные танцы=))  (Прочитано 34490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Даная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: 1120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Приватные танцы=))
« : 12.07.07, 10:45:26 »
После бурных обсуждений в женском коллективе решили замутить вот такой опрос для мужчин ;D
Были ли в вашей жизни женщины, которые танцевали вам стриптиз?
И как вы к этому относитесь?
Имеются в виду не посещения стрип-клубов, а именно приватные танцы W;-)
Бойтесь данайцев, дары приносящих...


Оффлайн Освенцим

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Приватные танцы=))
« Ответ #101 : 13.07.07, 10:57:37 »
Он, наверное, думал "...а сейчас по спортивному "Спартак" играет..."!

Оффлайн oo_x-x-x_oo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
  • Ушастый Рог)
    • Просмотр профиля
Re: Приватные танцы=))
« Ответ #102 : 13.07.07, 11:08:47 »
А зачем тогда порвал бельё не вижу логики ! Если тока : "Блин нашим гол забили( эх ну щас я на ком то оторвусь) эт нафиг лишнее, значит нашим гол, а ты танцуеш)? Ну так получай!" . В ответ " а.. А.. Аа ещё , ещё, ещё ". А он "Щас будет Гол)"

Оффлайн oo_x-x-x_oo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
  • Ушастый Рог)
    • Просмотр профиля
Re: Приватные танцы=))
« Ответ #103 : 13.07.07, 11:15:25 »
Обидели Teqa ( . Может ему нравиться ложиться с девушкой в постель с мыслью " уххх ... Такая больщая и Вся моя ." =)

Am

  • Гость
Re: Приватные танцы=))
« Ответ #104 : 13.07.07, 12:21:08 »
хто абидил?... пакажите мине иго... парву... )

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Приватные танцы=))
« Ответ #105 : 21.07.07, 10:17:07 »
ппц темко)....Доморощщеные приватные танцы низачОт...полупианое бландинко под музыку мр.Кредо "Севодня вбелам танце кружимсАААААААААА..наверна мы с табой падружимсААААА...АААА" медленно снимает заношенные трусеги в катышках перед пацанчегом в абибасах...Из пацанчега выпадает са звоном страпон от ветров па причине культурного шока и просто маральной удавлетваренности от вышеопианной картины.....


рулят и зачОт..хорошо обученные девочки с отточеннымя фигурками, интимными стрижками и грацией как у кошечки пантерки "глазками сматри - ручками не трогай..."
кому показано: дядькам у каторых кашелек закрывается с нажимным натягом
противопоказано: всем остальным

Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Приватные танцы=))
« Ответ #106 : 21.07.07, 21:05:40 »
ппц темко)....Доморощщеные приватные танцы низачОт...полупианое бландинко под музыку мр.Кредо "Севодня вбелам танце кружимсАААААААААА..наверна мы с табой падружимсААААА...АААА" медленно снимает заношенные трусеги в катышках перед пацанчегом в абибасах...Из пацанчега выпадает са звоном страпон от ветров па причине культурного шока и просто маральной удавлетваренности от вышеопианной картины.....


рулят и зачОт..хорошо обученные девочки с отточеннымя фигурками, интимными стрижками и грацией как у кошечки пантерки "глазками сматри - ручками не трогай..."
кому показано: дядькам у каторых кашелек закрывается с нажимным натягом
противопоказано: всем остальным

ну это совсем крайности...хотя правда  [[happy2]] думаю, что приват танец можно устроить просто так...для разнообразия в отношениях. Безусловно, подготовка необходима...приглушенный свет, легкая музыка и отточенная грация. Чем плохо? Правда, если бы я весила где-то в районе центнера, вряд ли бы созрела для подобного )))

Оффлайн Golubogl@zk@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -51
  • Пол: Женский
  • Магия цвета
    • Просмотр профиля
Re: Приватные танцы=))
« Ответ #107 : 07.08.07, 17:25:23 »
ппц темко)....Доморощщеные приватные танцы низачОт...полупианое бландинко под музыку мр.Кредо "Севодня вбелам танце кружимсАААААААААА..наверна мы с табой падружимсААААА...АААА" медленно снимает заношенные трусеги в катышках перед пацанчегом в абибасах...Из пацанчега выпадает са звоном страпон от ветров па причине культурного шока и просто маральной удавлетваренности от вышеопианной картины.....


рулят и зачОт..хорошо обученные девочки с отточеннымя фигурками, интимными стрижками и грацией как у кошечки пантерки "глазками сматри - ручками не трогай..."
кому показано: дядькам у каторых кашелек закрывается с нажимным натягом
противопоказано: всем остальным

ну это совсем крайности...хотя правда  [[happy2]] думаю, что приват танец можно устроить просто так...для разнообразия в отношениях. Безусловно, подготовка необходима...приглушенный свет, легкая музыка и отточенная грация. Чем плохо? Правда, если бы я весила где-то в районе центнера, вряд ли бы созрела для подобного )))

Какие девушки трусишки! Дело даже не в весе, и не точеной грации. Если девушка не умеет пластично двигаться/танцевать и не имеет фантазии, будь она хоть 40кг,хоть 70, хоть 100-  удовольствия мужчина врятли получит от данного просмотра.
Что касаеться приватов: Шоу Толстушек видели? А реакцию мужчин? Может это тоже в некотором смысле крайность, но я не заметила, что бы мужчины с таким удовольствием смотрели и аплодировали да бы взблевнуть, нет..... нравилось/интересовало.
А вообще это смелая инициатива. Хочеться-танцуй!!!!!
В конце концов, красиво двигающихся мужчин гораздо меньше (надеюсь это поправимо).
В моей жизни был смелый мужчина, устроил мне стриптиз- я это запомнила навсегда.....красавчик!!!!, хотя его внешние данные явно далеки от "Тарзана", рискнул и ..... просто молодчинка.
Так что, не стесняйтесь удивить!

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
Re: Приватные танцы=))
« Ответ #108 : 07.08.07, 18:04:33 »
...вы же не для первого прохожего танцевать собираетесь,а для любимого человека,с которым наверняка уже занимались любовью не раз и он любит вас такую,какая вы есть,с вашей "грацией" и килограммами...поэтому если хочется сделать подарок мужчине- не вижу препятствий...(потом еще и в ответ получите море удовольствия) [[curtain]]
« Последнее редактирование: 07.08.07, 18:34:17 от polishina »

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Трофимыч

  • Гость
Re: Приватные танцы=))
« Ответ #109 : 07.08.07, 18:08:42 »
...вы же не для первого прохожего танцевать собираетесь,а для любимого человека,с которым наверняка уже занимались любовью на раз и он любит вас такую,какая вы есть,с вашей "грацией" и килограммами...поэтому если хочется сделать подарок мужчине- не вижу препятствий...(потом еще и в ответ получите море удовольствия) [[curtain]]
Вы таки замужем? ::)Уж больно взгляды Ваши мне нравятся. :-:)

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
Re: Приватные танцы=))
« Ответ #110 : 07.08.07, 18:33:51 »
...вы же не для первого прохожего танцевать собираетесь,а для любимого человека,с которым наверняка уже занимались любовью на раз и он любит вас такую,какая вы есть,с вашей "грацией" и килограммами...поэтому если хочется сделать подарок мужчине- не вижу препятствий...(потом еще и в ответ получите море удовольствия) [[curtain]]
Вы таки замужем? ::)Уж больно взгляды Ваши мне нравятся. :-:)
пока нет...но это не имеет значения... ;)
неужели вам действительно нравятся мои взгляды?
 ~~~:/

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Трофимыч

  • Гость
Re: Приватные танцы=))
« Ответ #111 : 07.08.07, 18:37:55 »
...вы же не для первого прохожего танцевать собираетесь,а для любимого человека,с которым наверняка уже занимались любовью на раз и он любит вас такую,какая вы есть,с вашей "грацией" и килограммами...поэтому если хочется сделать подарок мужчине- не вижу препятствий...(потом еще и в ответ получите море удовольствия) [[curtain]]
Вы таки замужем? ::)Уж больно взгляды Ваши мне нравятся. :-:)
пока нет...но это не имеет значения... ;)
неужели вам действительно нравятся мои взгляды?
 ~~~:/
На танцы очень :-:)Можид и я Вам гопака спляшу ;D

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Приватные танцы=))
« Ответ #112 : 07.08.07, 18:49:38 »
было дело...)
стриптиз длился 15 - 20 секунд...больше не получилось, ни я, ни она не сдержались)

Paksenarrion

  • Гость
Re: Приватные танцы=))
« Ответ #113 : 07.08.07, 18:54:51 »
А приватный танец-это обязательно стриптиз? ~~~:/
А танец живота(восточный) считается?

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
Re: Приватные танцы=))
« Ответ #114 : 07.08.07, 20:45:44 »
А приватный танец-это обязательно стриптиз? ~~~:/
А танец живота(восточный) считается?
еще как считается!) мне кажется заводит здорово) :-:) на востоке ведь жены танцуют для мужа именно его)
(а с элементами стриптиза приветствуется)

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Приватные танцы=))
« Ответ #115 : 07.08.07, 23:04:30 »
Если молодому человеку танцует стриптиз его любимая девушка, то он не будет думать о её профессионализме... И тем более о недостатках фигуры, если таковые имеются.

именно!!!
Если любимая девушка приготовит молодому человеку на обед килограмм говна, то он просто обязан это говно сожрать без кетчупа и попросить добавки.

При чём тут обязан??! Меня мой МЧ априори возбуждает, а Вас Ваша девушка? А если она ещё и начнёт красиво раздеваться под музыку?..
Если не нравится, можно сказать - милая, не тяни, иди ко мне.
А про говно неудачное сравнение...
+полностью согласна!!!!!!!

Оффлайн Гурбандурды Бердымухаммед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: 152
  • Пол: Мужской
  • Танцующий долбоящер
    • Просмотр профиля
Re: Приватные танцы=))
« Ответ #116 : 08.08.07, 00:19:04 »
А приватный танец-это обязательно стриптиз? ~~~:/
А танец живота(восточный) считается?

Не обязательно, но желательно. Нам с верблюдом страсть как нравятся восточные танцы с раздеванием! [love2]
ГОРБУША плюс ТУНЕЦ. ВЕРБЛЮД - МОЛОДЕЦ

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Приватные танцы=))
« Ответ #117 : 08.08.07, 08:02:56 »
А приватный танец-это обязательно стриптиз? ~~~:/
А танец живота(восточный) считается?

Не обязательно, но желательно. Нам с верблюдом страсть как нравятся восточные танцы с раздеванием! [love2]
Поэтому вы с верблюдом друг другу их танцуете?

Оффлайн Golubogl@zk@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -51
  • Пол: Женский
  • Магия цвета
    • Просмотр профиля
Re: Приватные танцы=))
« Ответ #118 : 08.08.07, 08:06:35 »
...вы же не для первого прохожего танцевать собираетесь,а для любимого человека,с которым наверняка уже занимались любовью не раз и он любит вас такую,какая вы есть,с вашей "грацией" и килограммами...поэтому если хочется сделать подарок мужчине- не вижу препятствий...(потом еще и в ответ получите море удовольствия) [[curtain]]

Абсолютно с Вами согласна.

Оффлайн Pina_Collada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: 731
  • Пол: Женский
  • Don`t let the sistem get you down
    • Просмотр профиля
Re: Приватные танцы=))
« Ответ #119 : 08.08.07, 09:11:53 »
если нет в девушке грации и пластики, то будь она хоть трижды Клавой Шиффер - ее стриптиз ничего, кроме желания успокоить мадам и послать её ф сад не вызовет...  дело-то не в красивых формах (тем более, что стриптиз доморощенный!) а в желании доставить удовольствие любимому! так почему ж с этим не может толстушка справиться??

п.с. в студенческие времена мои подруги танцевали мне на д. р. стриптиз. Мне понравилось =) хоть и не профессионалки
Продаю юбилейные монеты, альбомы.
+79266214900

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Приватные танцы=))
« Ответ #120 : 08.08.07, 09:33:45 »
После бурных обсуждений в женском коллективе решили замутить вот такой опрос для мужчин ;D
Были ли в вашей жизни женщины, которые танцевали вам стриптиз?

п.с. в студенческие времена мои подруги танцевали мне на д. р. стриптиз. Мне понравилось =) хоть и не профессионалки
Мда.... "Странные танцы" (с) пес.
Эээ простите, по моему вопрос был задан для мужчин, а вы каким боком к ним относитесь? Или это умелые руки пластического хирурга? [sneaky]]
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)