Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 212209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Стоматология
« : 23.07.07, 13:30:51 »
Хотелось бы узнать у народа, какая у нас в городе есть приличная стоматология, чтобы там сделали все на совесть, а не тяп ляп, чтобы просто отделаться. Может, у кого-нибудь есть хорошие знакомые-стоматологи? Интересует та, в которой делают все виды услуг: начиная от обычного просмотра, лечения зуба и заканчивая брэкетами и коронками.


Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #341 : 24.03.11, 15:21:22 »
"Улыбка" - оочень дорогая, можно в городе найти и дешевле при вовсе не худшем качестве.... :bl:
мне кажется, дороже Дантиста вряд ли что-то есть=)))

Оффлайн С Любовью

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Вау-у-у-у-у.......
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #342 : 24.03.11, 17:02:00 »
Блеск дешевле?

Оффлайн kasia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #343 : 24.03.11, 19:34:20 »
Дантист, по моему опыту это вообще разводилово на деньги!!!! Год назад решила подлечить зубки, долго советовалась к кому пойти, в итоге пошла на Корешкова к платному врачу, она мне сделала что надо, осталось удалить зуб, там я это сделать не решилась, по советам пошла к Переведенцеву (в Дантист)!!! Пришла, он меня посмотрел и сказал, прежде чем удалаять надо подлечить зубки и отправил к Романенко, вот тут то и началось...... Романенко сказал, что мне вообще чуть ли не весь рот надо делать, я сразу дала понять что денег у меня нет и времени тоже, но все равно денег он с меня скачал, потом только я попала к Переведенцеву, да и с ним вышло не дешево, хотя и без чека!!!!!!! (Врач видел меня в первый раз и уже сделал предложение в карман деньги положить) Потом началось развадилово на имплонтант....после моей фразы, что у меня есть свой протезист, со мной даже разговаривать не стали!!!!!! И ушла я от туда с богом!!!!!)))))
Через месяц к Переведенцеву пошла моя коллега по работе, я ее предупредила, но видемо на чужих ошибках не все учатся, из нее такая же выкачка началась!!! Когда она поняла, что деньги таят, она сбежала от туда и до сих пор ходит с временной пломбой!!!!))))
На Переведенцева не бычу (он хорошо делает), но когда они в паре с Романенко..... копите деньги!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Nastya_Kl.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #344 : 31.03.11, 16:40:34 »
Здравствуйте! Возможно, где-то уже было в тексте, однако спрошу. Знаете ли вы где работает сейчас Поликарпова Елена? Раньше работала в Медико, потом ушла. Пожалуйста, подскажите!

Оффлайн franky77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #345 : 07.04.11, 19:59:01 »
Кто что про клинику ABBA слышал? у них сайт есть ещё,  http://elzub.ru, можно ли зубы  им доверить?  :dp:

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #346 : 08.04.11, 14:24:13 »
Кто что про клинику ABBA слышал? у них сайт есть ещё,  http://elzub.ru, можно ли зубы  им доверить?  :dp:
ставила там коронки, и пломбы... очень довольна.
Рекомендую к Третьякова Андрея Петровича, записаться проблемно, но это стоит того...

Оффлайн Innocent Angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #347 : 13.04.11, 11:07:50 »
Подскажите, пожалуйста, а кариозные 8-ки (зубы мудрости) верхние подлежат лечению? или их только удалять?  :ak: т-т-т пока не беспокоят, но надо уже определиться с ними...

Оффлайн enigma555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #348 : 13.04.11, 11:57:40 »
Вполне подлежат. Мне спасли 8-ку в крайне плачевном состоянии.
Просто это трудоемко и сложно до них добраться и некоторые ленивые врачи отсылают на удаление.
Практически все хирурги советуют удалять все восьмерки, даже здоровые и желательно до 30-35 лет, когда восстановление после удаления проходит быстрее и меньше бывает осложнений. Конечно, если до кариеса на 8-ке можно добраться, то вам вылечат его. Но так как чистить хорошо 8-ки сложновато, то кариес может образоваться снова, а эти зубы разрушаются быстрее остальных, в процессе жевания не участвуют практически, а только накапливают бактерии, то лучше все же удалить их. Никому не хочется удалять зубы, конечно, это понятно. Но если хороший специалист, и зубы вылезли полностью, то удаление гораздо проще непрорезовшихся зубов. Мне хирург говорил, что если на 8-ке пульпит, то удалять однозначно надо.
Это не мое мнение, посетила практически всех хирургов города, все говорили то, что написано выше... А так хотелось услышать, что удалять ничего не надо))))

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #349 : 13.04.11, 15:45:07 »
Согласна с enigma555.Прошла тоже много хирургов в своё время....
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн Innocent Angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #350 : 14.04.11, 15:47:25 »
Спасибо всем за ответ! Была на консультации в АВВА. Сказали, что надо удалять, а удалять не хочу, тк зуб целый, меня не беспокоит и в процессе жевания учавствует))) Вот теперь ищу доктора, который бы взялся полечить...  :bk:

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #351 : 14.04.11, 15:50:03 »
стоматолог Бойко, в гор.стоматологии на Корешкова. )))) очень хороший специалист, даже мои уже плохие напрочь зубы восстанавливала
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2794
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #352 : 14.04.11, 17:36:04 »
Здравствуйте! Возможно, где-то уже было в тексте, однако спрошу. Знаете ли вы где работает сейчас Поликарпова Елена? Раньше работала в Медико, потом ушла. Пожалуйста, подскажите!

Не знаю, зачем Вы ее ищете, но если по "зубному" вопросу - прочитайте статью "Зубная фея" в "Новостях Недели" №24 от 08/04/2011. Думаю, что можно найти здесь: http://www.elweek.ru/userdata/archive/1302693142.pdf

К сожалению, сам познал надежность, качество и "порядочность" Поликарповой. Тысяч на 8-мь. На две недели. А потом был послан: ни записи в карте, ни чека. И ничего не доказал.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #353 : 16.04.11, 22:17:25 »
Не знаю, зачем Вы ее ищете, но если по "зубному" вопросу - прочитайте статью "Зубная фея" в "Новостях Недели" №24 от 08/04/2011. Думаю, что можно найти здесь: http://www.elweek.ru/userdata/archive/1302693142.pdf

К сожалению, сам познал надежность, качество и "порядочность" Поликарповой. Тысяч на 8-мь. На две недели. А потом был послан: ни записи в карте, ни чека. И ничего не доказал.
и где она теперь?
No comme....................................

Оффлайн С Любовью

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Вау-у-у-у-у.......
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #354 : 18.04.11, 21:05:43 »
и где она теперь?
Слышала, что в Мегадент, но это слух

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #355 : 18.04.11, 21:19:40 »
Слышала, что в Мегадент, но это слух
Просто хотелось бы знать стоматологию, где не знают, кого берут на работу.... чтоб не знать дорогу туда
No comme....................................

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #356 : 12.07.11, 10:16:26 »
Люди подскажите кто нибудь знает мобильный телефон Радченко Нины Александровны??? очень нужен :dp:

Оффлайн Boot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #357 : 06.09.11, 18:00:51 »
Пользуясь случаем также хочу выразить огромную благодарность Нине Александровне Радченко (из стоматологической клиники МСЧ 21) и порекомендовать ее всем, кому потребуется помощь квалифицированного хирурга.

У меня был проблемный зуб - верхняя 7-ка слева. Другие врачи удалять не брались, т.к. от верхушки зуба мало что осталось, а корни раскинулись наоборот широко и были в опасной близости от двух соседних целых зубов. В общем, так пять лет я эту 7-ку подлечивал и "долечился" до кисты под корнями.

Поизучав отзывы на этом форуме, решил идти "сдаваться" именно к Нине Александровне. И не прогадал. До этого у меня уже был опыт посещения просто неплохого хирурга, и печальный опыт удаления зуба в платной клинике в Москве. Там врач никак не мог мне попасть точно в нерв, в результате было сделано (7! я не шучу - натурально 7 анестезий - и это не включая нескольких уколов непосредственно в лунку зуба). И все равно при удалении было очень больно, особенно с учетом того, что 2 корня остались в десне и их оттуда выковыривали по частям. В кресле стоматолога я тогда провел более 4-х часов - до сих пор вспоминаю этот эпизод с содроганием.

В общем, поверьте - мне ЕСТЬ, С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ.

Нина Александровна - хирург от бога. Скупые, точные, быстрые движения, ничего лишнего. Обезболила с первого раза. Зуб удалила совершенно без боли, с первого захода. Соседние зубы не пострадали. Кроме высочайших профессиональных навыков, Нина Александровна еще и просто замечательный человек - таких в наше время нечасто встретишь.

Желаю вам всем вообще никогда не попадать к хирургам-стоматологам, но если припечет - надеюсь, мой отзыв вам поможет, как и мне помогли предыдущие рекомендации о Радченко на этом форуме.

P.S. Обязательно перед походом в МСЧ 21 запишитесь на прием в регистратуре, иначе потом у врачей проблема с тем, чтобы успеть принять всех пациентов.

Оффлайн Gespenst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #358 : 06.09.11, 21:05:26 »
я вот на Апухтину 1 раз напоролась - все! не пойду ни за какие коврижки...
+1.Халтурщица стала ваще писец.Ей бы дырищу в зубе расковырять побольше,да побыстрей её замазать.В башке видно что бардак,всё интриги строит в клинике да склоки, рвёт зад на должность главной быть царицой :an:.некогда ей возица с вами и вашими зубами.На карман,план,сверхплан-вот девизиз платного кабинета.

Оффлайн PRIZRAK-F-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 590
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #359 : 06.09.11, 21:12:08 »
+1.Халтурщица стала ваще писец.
+2.Солидарен :da:

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #360 : 06.09.11, 21:23:36 »
а что почём щас в городе в среднем? ну диагностика там.. и вырвать если что...лечить не хотелось бы
War Thunder \\ mangustiwe