Автор Тема: Защищенная область HDD  (Прочитано 1633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bogart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Loading ...
    • Просмотр профиля
Защищенная область HDD
« : 28.07.07, 00:02:30 »
Собственно тема такова, как прочесть защищенную область HDD и записать оттудова файлы на болванку ? Какие проги использовать. И еще посоветуйте прогу для создания образа диска, что бы потом можно было из под Dos восстановить.
?


Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Защищенная область HDD
« Ответ #1 : 28.07.07, 01:47:38 »
на ноутбуке хочешь ОС сменить?
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Re: Защищенная область HDD
« Ответ #2 : 28.07.07, 12:08:33 »
Acronis True Image - делает резервные копии, создает при желании собственный загрузочный компакт-диск.

Оффлайн Bogart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Loading ...
    • Просмотр профиля
Re: Защищенная область HDD
« Ответ #3 : 28.07.07, 12:34:15 »
на ноутбуке хочешь ОС сменить?
Именно.

Acronis True Image - делает резервные копии, создает при желании собственный загрузочный компакт-диск.
Пробовал эту прогу. Она мне выдалa сообщение что то вроде: у вас Один жесткий диск, данная программа с одним диском не работает. Бред короче.

В общем что-то я не то наделал и теперь с этой области грузиться не хочет. Плюнул на все и убрал эту область. Теперь по инету хожу дрова для ноута собираю ) Если у кого то есть просьба поделиться (марка ACER TravelMate 5620/5623)

?

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Защищенная область HDD
« Ответ #4 : 28.07.07, 16:58:45 »
нафига акронис.. у асера в базе зашиты утилиты нортона для восстановления системы. в них же пакет дров.
скажу так - смысла особого убивать защищенную область нет. единственный минус - на нтфс она не работает.

если убил - качай все с офиц фтп через acer.ru, но вообще все на диске восстановления должно быть в комплекте , а еще новый асер не стартует пока ты образ чистой системы не сделаешь. делал?

вот тебе ссылки по теме - там такие же любители ломать что и так работает)))
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:23876
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:15614
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:19935
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Bogart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Loading ...
    • Просмотр профиля
Re: Защищенная область HDD
« Ответ #5 : 28.07.07, 17:42:17 »
Спасибо тебе RA :) Но уже поздняк что либо восстанавливать)))))))))))))))  Область эта уже не существует. У меня с нее система не грузилась. Да и все было бы ничего если бы в коплектации не шла винда Виста. Терпеть я её не могу и все дрова были под нее.Хоть и лицензиона и т.д. и т.п. но терпеть я её не могу ))) Я больно уже все быстро провернул, все под корень снес. А насчет диска, не было такого в коплектации. Теперь все дрова для ноута, покрайнеймере для эйсеров ( у асуса видал диски и не один в коплектации) пишут в эту область. А у меня её уже нету ))))
Сначала хотел резевную копию харда сделать потом уже мудрить, но проги к сожалению не нашлось в 3 часа ночи ) Потом когда уже прога отыскалась, она стала мне не нужна ) А дрова потихоньку по инету собираю. Осталось для видео камеры и вайфая с блютузом скачать :)
?

Оффлайн Bogart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Loading ...
    • Просмотр профиля
Re: Защищенная область HDD
« Ответ #6 : 28.07.07, 18:09:17 »
Ну думаю дальнейшее обсуждение данной темы бессмысленно. Потому закрываю. Всем спасибо за ответы :)
?