Автор Тема: Мира д.1 и д.2 (стр)  (Прочитано 49279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Мира д.1 и д.2 (стр)
« : 30.07.07, 21:37:04 »
тута в газете увидал что вот по этому адресу будет 14 этажный дом. интересно это ж где его впендюрят??????
« Последнее редактирование: 26.02.08, 14:42:50 от PVL »


Оффлайн motorist007

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мира д.1 и д.2 (стр)
« Ответ #301 : 13.04.09, 08:23:27 »
Для справки:
железные двери не помогают.
вынесли,сломав недешёвую железную дверь.

знаю много аналогичных примеров.

Оффлайн Бегемот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мира д.1 и д.2 (стр)
« Ответ #302 : 13.04.09, 21:27:07 »
Прекрасно, но, объясните мне, многоуважаемый PVL, чем спасает наличие фиктивной охраны от взлома металлической двери? Сломать можно всё, было бы желание... И, самое главное, поясните мне, чем, на Ваш взгляд, ситуация отличается от сегодняшней, когда идут ремонты, и проживает небольшое количество населения от ситуации, когда проживает более-менее стабильное количество людей? Для сведения, как Вы любите писать - ничем не отличается. Коль будет у кого-то желание и бесстрашие что-либо взломать и утащить - взломают и утащат. Я бы всё понял, если в пределах той абонентской платы, что платят собственники квартир, и в рамках заключённого договора охранных услуг с каждым из собственников, на охранную контору была бы возложена РЕАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ответственность за сохранность содержимого квартир, но, Вы же вероятно понимаете, что, для того, чтобы кто-то нес ответственность, необходим прямой договор и Акт передачи материальных ценностей под охрану? В случае с "охранными услугами" по нашим домам ничего подобного нет, что, по-сути, означает только одно - сколь нибудь значимой ответственности за сохранность содержимого наших квартир никто не несёт. А раз так - ради чего, соббственно говоря, платить деньги за мутные услуги с не менее мутным качеством? К сожалению, в данной ситуации - отказ от этих услуг - вполне очевидное решение.

Оффлайн Mnadya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 24
    • Просмотр профиля
Re: Мира д.1 и д.2 (стр)
« Ответ #303 : 14.04.09, 09:20:20 »
Цитировать
В случае с "охранными услугами" по нашим домам ничего подобного нет, что, по-сути, означает только одно - сколь нибудь значимой ответственности за сохранность содержимого наших квартир никто не несёт. А раз так - ради чего, соббственно говоря, платить деньги за мутные услуги с не менее мутным качеством? К сожалению, в данной ситуации - отказ от этих услуг - вполне очевидное решение.
Абсолютно с вами согласна!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мира д.1 и д.2 (стр)
« Ответ #304 : 14.04.09, 09:54:47 »
Ну это Ваше право...
Мы все в нашем доме были за охрану.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Re: Мира д.1 и д.2 (стр)
« Ответ #305 : 15.04.09, 15:13:50 »
Чем хоть дело кончилось? Я с нового года в Электростали практически не был, даже не в курсе что да как с этими платежками...
The other side of Liverpool

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мира д.1 и д.2 (стр)
« Ответ #306 : 07.10.09, 13:16:18 »
Подскажите!
Когда дали отопление в 14-ти этажке, которая около 4 школы.

Очень важно!