0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Паша в отделении, в палате интенсивной терапии. После блока резко упали показатели и появились грибы. Капают антибиотики......читает не отрываясь..
Мариш, давай я тебе завтра позвоню, может, ты найдешь время встретиться насчет книг и тому подобного....
Марин вчера не получилось вечером пересечься , через дядю Вову передам
Марин, для Таи машинку куплю. Буду завтра в детском мире-может еще каких игрушек интересных наберу для деток.
Даша Захарова - куклу из мульсериала Winx (Винкс) + небольшой подарочек ее сестренке 3-х лет, чтобы было не обидно Марин, для Даши еще открыт подарок???Я возьму на себя Винкс (без разницы какую?? их там 6 штук.)
Вероника Аксенова - кроватка для куклы Беби Борн это можно за мной?
А вот там написано, мальчик хочет карточка флеш на 8 гб, а что за карточка, их разъемов полно и маленькая тележка вот бы поточнее узнать.Паша Гуркин - флешка (8 Гб) и набор для резьбы по дереву (пара ножичков и липовые дощечки)