Автор Тема: 8 сентября MINDCRUSHER представляет OPEN-AIR - ДЕНЬ ГОРОДА !  (Прочитано 76339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruslan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: 172
  • Пол: Мужской
  • ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ
    • Просмотр профиля
8 сентября MINDCRUSHER представляет OPEN-AIR  - ДЕНЬ ГОРОДА !
Все действо как обычно состоиться у дк.Октябрь - ROCK STAGE нашего города! начало в 16.30 надеюсь опять что будет очень шумно !!!!
« Последнее редактирование: 31.07.07, 22:02:15 от Ruslan »
мега деструктивное вырождение мозга www.melancholy.ru
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=16745.0;attach=206911


Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Странно как-то было...
...по мне - не так, как надо было.
надо было тебя за бровь в слем затащить... и было бы как надо бы [[devilish]]
Не...я ваще никак, уже отстрелял своё...грамотный слэм мне нравился :-)
electronic haze

Оффлайн kaisa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
сначала замёрзла потом как то быстро отогрелась на 16 бит ну на остальных ну тк просто жарко стало)) молодцы! обелиск вау! не моё канешна, но уважение бесконечное [[rolleyes]]
терпимость если честно разочаровала, хотя одна песня понравилась.. она вроде на реалмьюзик была чтото про романтику...

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А, точняк, вспомнил - кто-то там круто выступил, не помню кто правда...
electronic haze

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля
а я не поехал... я купил мотыля и пошел на реку... (с)
жаль, не получилось попасть на концерт...
Я ЛЮБЛЮ РЫБАЛКУ!!(C)

я замерзла в какой-то момент и уползла домой...

есть что сказать про свое "фи".
я конечно тыщщу лет не была на таких мероприятиях и все забыла, но офигела от дебилов, которые орали матом на группу, которая стояла на сцене.
что-то из серии "на**й"... мда, мальчеги.. это минус в карму.
еще офигела от каличество гопнегов, которые лезли в слэм именно помахать руками, ногами и прочини неприлиными гопническими частями тела.
как правильно сказал Паша, слэм - не драка..)

про звук скажу - что это было даже не пять, а шесть..) намного качественнее, чем то, чтобыло последний раз, когда я имела возможность присутствовать лично..))

соскучилась я по вам всем.)))
клевые вы..))
да....))

пс..))
эмо.. мм..))

ппс...))
Роланд, поешь..)) ;) :) ))
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.

...noT norm@L###,,,.

  • Гость
Все молодцы....но DEE WASTE и MELANCHOLY лучше всех.да.Всё очень понравилось...шея болит,ноги  болят...но это не так страшно....погода обсалютно ничего не испортила...
только вот синнер пытался выделиться со своими друзьями...под терпимость 0.Хочу огорчить  ..на тебя смотрели как на дурака.ага. ;)
« Последнее редактирование: 09.09.07, 08:46:52 от ...noT norm@L###,,,. »

Оффлайн Ruslan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: 172
  • Пол: Мужской
  • ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ
    • Просмотр профиля
Огромное спсибо всем кто пришел!!!! Старались для вас !!!!! надеюсь в селедующий раз привезем еще больше качественных групп!!!!
было очень приятно в этот раз играть ддля вас !!! спасибо!!!
мега деструктивное вырождение мозга www.melancholy.ru
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=16745.0;attach=206911

Crusader

  • Гость
Огромное спасибо устроителям. Звук на высоте. Контенгент зрителей - ну бывало и хуже. Ходил посмотреть исключительно с профессиональной стороны только на одну группу. Посмотрел. Смущен. ГотаргХ - свяжись со мной СРОЧНО(((( Есть дело... В целом - хорошо. Еще раз спасибо.

Drunk Postman

  • Гость
Всем превед.......  у меня тепрь как у приличного и уважающего себя гопника сбиты костяшки. я Полили кровью  землю октября и свои тапки , чем слился  с духом  и атмосферой праздника. Кстати гопотоы практически не было , а те кто были, давали грамотный слэм и получали по лицу. <:P * как же чайник раскалывается*
Огромное спасибо команде  майндкрашера , что они сделали такой великий и чудесный праздник. [[gorgeous]] [[kiss2]]
* мне нельзя столько пить.......*
 ой , как у меня глаз прикольно заплыл....=))))) я буду нверно очень пафосно смотреться  в черной рубашке ,  черных джинсах и с синяками на лице)))))
Всем спасибо !!! и слэммерам тоже , что сделали  этот прекрасный танец  прекрасным......=)

Drunk Postman

  • Гость
хаааа!!!!! Девченки тоже слэмили жестко , только между собой разумеется.=0))))

Оффлайн Kiss_cool

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Карма: -31
  • Пол: Женский
  • любовь сильнее смерти и страха смерти...
    • Просмотр профиля
Всё класс! всех люблю! просто супер =)

Dee_Waste  [love] [love] ммм....прелесть,шикарно выступили [love]
MELANCHOLY- [[kiss2]] [[kiss2]]


Фотги?
? °? ...Не Надо Лезть В Мою Жизнь,Если Вас Интересует Только Своя... ?°?

Drunk Postman

  • Гость
а видео Слэма есть??

Оффлайн *M@MOHbI4*

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не,все конечно хорошо,но вот басы надо было убавить,почти ниче не слышно,был голимый бас

О да, это сказал своё объективное мнение ценитель высокого искусства.
Мальчик, ты на концерте первый раз, что тебе баса много? ^^

по теме: звук на порядок лучше предыдущего опен-эйра, но один минус - громкости маловато было =\

не,я согласен,опен был классный,но чуть поменьше баса,и был бы не концерт а сказка [[guitarist]] [[orkestr]]

PanZer ты вообще был на концерте? Чото не кто тебя не видел,говорили тебя Сигурт помял. [[laugh2]]






Оффлайн *M@MOHbI4*

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Меня очень порадовало выступление:MELANCHOLY,Empty Shell,Dee_Waste и качество звука группы Чорный Обелиск))))) ;--p

Оффлайн Kavalera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Концерт супер!!! Все понравилось!!! НО не радуе то что у некоторых людей с явным отсутствием мозга (ГОП), при виде МОШа срывало крышу и они тупо колотили всех по чем зря, а удовлетворив свои потребности съепывались в подворотню поорать "владимирский централ"...
МЛЯТЬ РЕБЯТЫ НАС ЖЕ МНОГО, ИХ РЕАЛЬНО МОЖНО МЕСИТЬ, НЕ ДРАКОЙ А ИМЕННО ИСКУССТВОМ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ТАНЦЕВ!!!! но в силу того что половино народу в слэме в полное гомно, и сами ненают чо творят этого видимо еще долго не буит...

З.Ы. а еще я получил в хлебальник реально причом))) получил кайф спасибо всем))

Зефирка

  • Гость
Оч рада была всех видеть вчера..)))
Некоторые огорчили конечно..Но это ладно.Сейчас не об этом вобще.)
Веселый опен..Понравились Ди_Шасте(как и всегда вобщем-то:)),только почему-то Анта вроде не наблюдала...или плохо смотрела может)..Потом Тори тож красавцы полюбому)))Терпимость 0..хорошие ребятки..хорошие песенки.мням.))
Вобщем впечатления позитивные.Спасибо всем.)

Crucified Corpse

  • Гость
ИХ РЕАЛЬНО МОЖНО МЕСИТЬ, НЕ ДРАКОЙ А ИМЕННО ИСКУССТВОМ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ТАНЦЕВ!!!!
о_О
без комментариев
тихо стёк под стол
жжжошь!)))))))))))))))  [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]

Pink Punk

  • Гость
о_О
без комментариев
тихо стёк под стол
жжжошь!)))))))))))))))  [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]
Мош / Mosh (Hardcore Dancing) почитай там, там даже движения описываются и их названия и тд и тп.

Pink Punk

  • Гость
Концерт...просто потрясающий, не сразу можно вспомнить действо такой мощности в Электростали! ;--p
не очень понравились только Тори, ибо что-то как-то вообще ни о чём, и Чёрный Обелиск, потому что просто не люблю жанр.
остальные - офигительное шоу забацали! ну чо (ту Варгос и прочим негативщикам))) эмо-недоноски зажгли в слэме и моше?)) под Терпимость[0] (огромный респект чувакам) крышу снесло - это суперски было) потом танцульки продолжались под всё, кроме Фрэджаил арта, который слушали из Пышки:)
Эмпти Шел рубили очень круто, драйв просто безостановочный! Очень понравились Моджитоник и 16-бит, позитив и ска-танцы рулят!) Ди Вэйст отыграли просто великолепно, не ожидал даже, что звук таким будет, шикарнооо,за кавер на Лимп Бизкитов безконечная уважуха! жаль не было Анта( но всегда хотел послушать их с вокалом Негра, ибо он у него такой ммм низкочастотный) и в некоторых песнях офигенно конечно подходит ;--p Меланхолия тоже офигенно круто, Новая религия, Криптокод и Стэй - нет слов, особенно первое, вообще угар)
спасибо огромное организаторам за такой великолепный праздник, понимающим людям в движении (хо-хо, фингал, синяя левая рука и куча синяков))) значит было как надо))) да и вообще всем кто пришел, кроме четких чуваков) ЙЕ!  [[party2]]
« Последнее редактирование: 09.09.07, 10:41:33 от Pink Punk »

Оффлайн Ruslan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: 172
  • Пол: Мужской
  • ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ
    • Просмотр профиля
cool !!! МНЕ бы хотелось посмотреть на фотографии,кладите сюда что у вас есть - даже с телефонов ))
мега деструктивное вырождение мозга www.melancholy.ru
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=16745.0;attach=206911

Оффлайн SINNER 6.6.6.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
cool !!! МНЕ бы хотелось посмотреть на фотографии,кладите сюда что у вас есть - даже с телефонов ))
Есть видео выступления Empty Shell. Одна песня фрэджлов.

зы. Empty Shell, Fragle Art, Черный Обелиск - супер.