Автор Тема: "Нашествия-2007" не будет.  (Прочитано 1000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
"Нашествия-2007" не будет.
« : 01.08.07, 15:35:50 »
Официальное заявление организаторов фестиваля ?Нашествие?:

В этом году мы поставили перед собой задачу провести фестиваль, который по уровню комфорта соответствовал бы запросам нашей аудитории. Судя по прошлому фестивалю, эти запросы существенно выросли, как выросло и благосостояние посетителей ?Нашествия? за последние годы.
Мы были готовы к серьезным вложениям в ?Нашествие-2007?, но вынужденная смена площадки радикально изменила наши планы.
В течение последнего месяца мы делали все возможное, чтобы провести фестиваль в обещанные сроки. И на сегодняшний день мы готовы к проведению фестиваля 3-5 августа, но из-за сокращенного периода подготовки мы не можем гарантировать нашим посетителям, что все организационные проблемы, с которыми им пришлось столкнуться в Рязани, будут решены.
Мы знаем, что отмена фестиваля в этом году расстроит многих постоянных посетителей ?Нашествия?, но одновременно с этим нам очень важно сохранить доверие аудитории к нашим словам. Мы обещали, что следующий фестиваль оправдает ожидания любого современного, цивилизованного посетителя, значит, так оно и должно быть. Но проведен этот фестиваль будет в следующем году. Поскольку это будет год десятилетия ?Нашего Радио?, именно юбилей радиостанции станет ключевой темой ?Нашествия-2008?.



Я думаю кто был в том году на Нашествии, могут согласитться, что организация втом году была отвратительная. Громадная очередь, и куча проблем на территории (вплоть до того, что воды нельзя было купить чистой (временами).
Видимо органиаторы задумались над этой проблемой, но решить ее не смогли. Я думаю правильн  сделали, лучше уж тогда вообще не проводить, коли не могут.
Сам в том году ездил чисто изсоображений "чтобы дома не сидеть". Заняться один хрен было не чем, поехали с друзьми туда заранее за 1.5 суток, постаили в лесу палатки и здорово поутсили еще до начала феста. Перед этим еще Рязань посмотреть успели. На самом фесте ходил спецово на несколько колективов. Большая часть все же мне не по вкусу.
Удивил Ф. Скляр, который зажег не-подетски на дополнительной сцене, причем там собралось народу даже больше, чем на Главной. Его еще долго не отпускали, на бис исполнил дополнительно несколько композиций.
Думал в этом году поехать, опять заняться особо нечем, однако облом. Но лучше уж его не будет, нежели, будет х**овая организация. Это хоть организаторы поняли.
Боюсь, на 10 летие нужно искать гигантскую территорию. PR будет еще тот, народу значит еще больше. Справятся ли организаторы?
Нарушение п. 1.15. правил форума


Оффлайн mromance

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Нашествия-2007" не будет.
« Ответ #1 : 01.08.07, 15:44:14 »
Я был на Нашествии в Раменском один раз, и Эмаусе... Собирался в этом году в третий раз посетить... Надо перекраивать планы  ???