Автор Тема: Отличия ператки WoW от официала  (Прочитано 34365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Поскольку топик про ператку нещадно модерируется, создаю отдельную тему.
 Я отстал от жизни, конечно, и не могу спорить аргументировнано, но утверждаю, что у ператки спущена в унитаз вся игровая механика. Иначе просто быть не может.
 Вот выяснилось, что ряд игроков на ператке ходят в Тир3, 4.
 Скажу я вам, уважаемые, что для того, чтобы выбить такие сеты, на оффе нужно 25 человек 70-го уровня активно и хорошо играющих. Хорошо - это реально хорошо. На нашем сервере, например, в Наксе никто никогда не убивал ни одного босса, Магтеридона - аналогично никто никогда не убивал. Даже лучшая гильдия мира Nihilum пока ещё не нафармила Тир6.
 Если у вас на ператке есть 25 человек 70-го уровня активно рейдящих, то всё возможно, но если нет (что скорее всего) - ребята, вы играете не в WoW.
 Даже захотелось качнуть ператку и проверить, как там всё работает. Хех.


Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #141 : 26.09.07, 12:11:39 »
Да я когда лв на 10 это понял увидев вара предложил ему Двуручь за 5 серебра) аж самому потом смешно было. Но главное во время понять финансовую сторону. Я уже принят в Гильду и Гм Вар 70 лв таскает согильдийцев по инстам:-). Твинки достали.

Оффлайн Nike_BayroN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #142 : 10.10.07, 00:50:29 »
Чтобы играть на оффе друзья не нужны)) Достаточно знать и заранее продумывать свои действия: как правильно раскачать персонажа, а остальное - дело наживное. Особых навыков игры для этого не требуется, т.к. существует огромное количество гайдов + тотботы разные))... [[dizzy2]]

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #143 : 10.10.07, 08:01:23 »
Тогда вопрос : " А что ты будешь еелать если ты незнаешь английского? ". Сидеть с переводчиком? . Правильное начало ., это что? Я на первом герое до 30 какого то лв незнал , что такое Профессия, а когда брал , то хапнул первую попавшуюся. Вот те и расчёт.

bear

  • Гость
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #144 : 10.10.07, 11:10:54 »
Тогда вопрос : " А что ты будешь еелать если ты незнаешь английского? ". Сидеть с переводчиком? . Правильное начало ., это что? Я на первом герое до 30 какого то лв незнал , что такое Профессия, а когда брал , то хапнул первую попавшуюся. Вот те и расчёт.
учить английский - в жизни пригодится 100%

а вообще прежде чем играть в онлайн игры, продуманные поцаны читают форумы и доки которых обычно дохрена на русском...

Оффлайн ***fl@sh***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 233
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #145 : 10.10.07, 12:35:35 »
например на варсонге и на стоунмауле почти не осталось нерусских... так что словарь там ни к чему.

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #146 : 10.10.07, 13:23:14 »
А зачем читать всякого лажняка пачками кто во , что горазд .
Когда проще на Эмуле эт прочуствовать и в бой на оффу.

bear

  • Гость
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #147 : 10.10.07, 13:54:15 »
А зачем читать всякого лажняка пачками кто во , что горазд .
Когда проще на Эмуле эт прочуствовать и в бой на оффу.

дураки учатся на своих ошибках, умные на ошибках дураков (С) не помню кто...

зачем изобретать велосипед, если он уже изобретен, не лучше ли поглядеть несколько версий и выбрать/модифицировать под свои задачи?

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #148 : 10.10.07, 14:03:28 »
Нет. Меняться и перекачиваться на офф за лаве? Читать реально всякую куйню? Каждый оргументирует и обьясняет по своему!
А когда сам прошёл через это : у тебя готов полный план , ток действуй согласно ему и всё.

Оффлайн Nike_BayroN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #149 : 10.10.07, 21:07:42 »
Тогда вопрос : " А что ты будешь еелать если ты незнаешь английского? ". Сидеть с переводчиком? . Правильное начало ., это что? Я на первом герое до 30 какого то лв незнал , что такое Профессия, а когда брал , то хапнул первую попавшуюся. Вот те и расчёт.
учить английский - в жизни пригодится 100%

а вообще прежде чем играть в онлайн игры, продуманные поцаны читают форумы и доки которых обычно дохрена на русском...

именно об этом и хотел сказать, кстати, почитать такого рода литературку хорошо помогает быстро разобраться с механикой кача ;--p, да и с самой игрой в общем....

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #150 : 10.10.07, 22:27:20 »
хЫЫЫ....читал форум пока играл на пиратке , сделал вывод полное ГОВНО , играл на пиратке сделал вывод пиратко полное ГОВНО ... Нервный прально сказал ето совсем другая игра , играю на оффе все совершенно другое , на пиратке ничего ты не прочувствуешь ЕТО ДРУГАЯ ИГРА , а вот если есть товарищи на оффе которые сами уже вкачали не одного перса до 70-ки ето сила . они то знают что почем да как... я долго не соглашгался но после перехода на оффу осознал  что тут все совсем другое ...а лазить перерывать кучу мукулатуры и читать кучу говна , извините не по мне ., проще спросить что почем и для чего , все расскажут обьяснят , и время сэкономил и сам понял что к чему ....вы сразу начали общаться с  ребятами с оффы ?! с их чудо языком ?! я вот  до сих пор расшифровки прошу ...Ж)
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн maloiy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #151 : 19.11.07, 23:13:19 »
Поскольку топик про ператку нещадно модерируется, создаю отдельную тему.
 Я отстал от жизни, конечно, и не могу спорить аргументировнано, но утверждаю, что у ператки спущена в унитаз вся игровая механика. Иначе просто быть не может.
 Вот выяснилось, что ряд игроков на ператке ходят в Тир3, 4.
 Скажу я вам, уважаемые, что для того, чтобы выбить такие сеты, на оффе нужно 25 человек 70-го уровня активно и хорошо играющих. Хорошо - это реально хорошо. На нашем сервере, например, в Наксе никто никогда не убивал ни одного босса, Магтеридона - аналогично никто никогда не убивал. Даже лучшая гильдия мира Nihilum пока ещё не нафармила Тир6.
 Если у вас на ператке есть 25 человек 70-го уровня активно рейдящих, то всё возможно, но если нет (что скорее всего) - ребята, вы играете не в WoW.
 Даже захотелось качнуть ператку и проверить, как там всё работает. Хех.

я тебе отвечю я щяс играю на пиратке и хожу в т6 но хачю перейти на оф патомушто у пираток большенство неработает техже самых инстов негаваря о заданиях)

Оффлайн maloiy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #152 : 19.11.07, 23:16:43 »
кто может ответить сколька стоит официалка в месяц чтоб играть и как лучше оплачивать*?*

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #153 : 20.11.07, 08:55:01 »
12.99 EUR One-Month Subscription
 35.97 EUR Three-Month Subscription
 65.94 EUR Six-Month Subscription

как тебе удобнее так и плати...
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн maloiy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #154 : 20.11.07, 17:17:12 »
12.99 EUR One-Month Subscription
 35.97 EUR Three-Month Subscription
 65.94 EUR Six-Month Subscription

как тебе удобнее так и плати...

спасибо

Оффлайн Истеричка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #155 : 09.12.07, 01:01:59 »
Тогда вопрос : " А что ты будешь еелать если ты незнаешь английского? ". Сидеть с переводчиком? . Правильное начало ., это что? Я на первом герое до 30 какого то лв незнал , что такое Профессия, а когда брал , то хапнул первую попавшуюся. Вот те и расчёт.
учить английский - в жизни пригодится 100%

а вообще прежде чем играть в онлайн игры, продуманные поцаны читают форумы и доки которых обычно дохрена на русском...

именно об этом и хотел сказать, кстати, почитать такого рода литературку хорошо помогает быстро разобраться с механикой кача ;--p, да и с самой игрой в общем....

Играю на оффе, многие советовали почитать всякие форумы, гайды по быстрой прокачке- реально лень. Поэтому кач идёт очень медленно,  но всё таки не буду читать ничего... Потому что цель не быстрее достигнуть 70-го, а играть в своё удовольствие...  Если возникают вопросы- спрашиваю в гильде.

Оффлайн ***fl@sh***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 233
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #156 : 09.12.07, 11:47:40 »
гайды "быстрого кача" - по-моему просто тупость, а тем более сейчас, когда опыта идёт гораздо больше (за квесты), а для апа его надо меньше

Оффлайн Истеричка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #157 : 09.12.07, 11:56:15 »
Вот именно...
Опыт заметно прибавляется после патча, но  просто я сама качаюсь очень медленно ( ну у меня это мой первый перс)... Просто даже не очень много времени этому отвожу- большую часть провожу на бг

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #158 : 09.12.07, 12:06:46 »
Тогда вопрос : " А что ты будешь еелать если ты незнаешь английского? ". Сидеть с переводчиком? . Правильное начало ., это что? Я на первом герое до 30 какого то лв незнал , что такое Профессия, а когда брал , то хапнул первую попавшуюся. Вот те и расчёт.
учить английский - в жизни пригодится 100%

а вообще прежде чем играть в онлайн игры, продуманные поцаны читают форумы и доки которых обычно дохрена на русском...

именно об этом и хотел сказать, кстати, почитать такого рода литературку хорошо помогает быстро разобраться с механикой кача ;--p, да и с самой игрой в общем....

Играю на оффе, многие советовали почитать всякие форумы, гайды по быстрой прокачке- реально лень. Поэтому кач идёт очень медленно,  но всё таки не буду читать ничего... Потому что цель не быстрее достигнуть 70-го, а играть в своё удовольствие...  Если возникают вопросы- спрашиваю в гильде.
Надо читать форумы чтобы научиться играть, а не быстро прокачаться, это разные вещи. И если вам лень потратить час(целый час, вау! это ж ппц как долго) чтобы хоть немного научиться уметь играть, а не пулить в инстах перед танком и юзать кучу аое на 1 цель, при этом матерясь на танка что он нихрена не держит, нуб поганый. То не обижайтесь, если вас будут игнорить и кикать из пати умные люди.
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн Истеричка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #159 : 09.12.07, 12:13:49 »
Уважаемый x ZeuS x , я и сказала что не читаю гайдов именно по прокачке. Сама играю,  учусь на своих ошибках, анализирую ошибки тех, кто со мной в пати.  Обычно в пати с адекватными людьми, которые не орут, а могут спокойно объяснить что не так, иногда я чтото пытаюсь объяснить, если у меня спрашивают. Потому что нубом быть не плохо, если  постепенно нубство проходит, начинаешь во всём разбираться и руки растут откуда надо... А вот если это не проходит - то это диагноз =)

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #160 : 09.12.07, 12:59:05 »
Уважаемый x ZeuS x , я и сказала что не читаю гайдов именно по прокачке. Сама играю,  учусь на своих ошибках, анализирую ошибки тех, кто со мной в пати.  Обычно в пати с адекватными людьми, которые не орут, а могут спокойно объяснить что не так, иногда я чтото пытаюсь объяснить, если у меня спрашивают. Потому что нубом быть не плохо, если  постепенно нубство проходит, начинаешь во всём разбираться и руки растут откуда надо... А вот если это не проходит - то это диагноз =)

А где играете?(серв, ник, лвл)  [[china]]
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?