Автор Тема: а как насчет турбазы "Боровое"  (Прочитано 3342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СТАСЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -36
  • Пол: Женский
  • спорт есть спорт....вот моя жизнь=)
    • Просмотр профиля
вот я там живу! ;--pа еще есть братья по несчастью???ну или хотябы те кто туда отдыхать собираеться [elsite]
любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и даёт тем, у кого его нет.


Оффлайн @nika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Anna
    • Просмотр профиля
Re: а как насчет турбазы "Боровое"
« Ответ #1 : 20.08.07, 14:23:18 »
Отдыхала там раза 3 наверн. последний раз была года 2 назад. нравилось там оч. а сейчас изменилось там чо-неб или как?!)

Оффлайн СТАСЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -36
  • Пол: Женский
  • спорт есть спорт....вот моя жизнь=)
    • Просмотр профиля
Re: а как насчет турбазы "Боровое"
« Ответ #2 : 20.08.07, 19:02:36 »
да ниче там не изменилось вот только народу больше стало да и грязнее стало!а так все как обычно=)
любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и даёт тем, у кого его нет.

Оффлайн Golubogl@zk@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -51
  • Пол: Женский
  • Магия цвета
    • Просмотр профиля
Re: а как насчет турбазы "Боровое"
« Ответ #3 : 21.08.07, 08:55:37 »
Отдыхала там раза 3 наверн. последний раз была года 2 назад. нравилось там оч. а сейчас изменилось там чо-неб или как?!)

Конечно изменилось: ЦЕНЫ!!!!

лЁлЯчка

  • Гость
Re: а как насчет турбазы "Боровое"
« Ответ #4 : 29.08.07, 19:23:14 »
очень хотелось бы узнать цены сколько стоят сутки что есть еще для отдыха (косметология,массаж)что есть для детей?

Оффлайн Lieto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Типа это я
    • Просмотр профиля
Re: а как насчет турбазы "Боровое"
« Ответ #5 : 06.09.07, 10:04:39 »
вот я там живу! ;--pа еще есть братья по несчастью???ну или хотябы те кто туда отдыхать собираеться [elsite]
Я в последний раз там был когда мне было 10 лет, что интересно там сейчас стало???
Многое знаю, многое хачу знать

Оффлайн ТомныйОрех

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Re: а как насчет турбазы "Боровое"
« Ответ #6 : 06.09.07, 10:07:58 »
Я там была последний раз месяц назад. особо ничего не изменилось за последние пару лет, цены действительно взлетели. Летом ни на машине, никак не пропихнуться, особенно в выходные. Грязновато. А так вцелом - зеленый уголок. Водичка неплохая, теплая. Можно прям в лесочке у воды шашлычок забабахать. Вобщем, нормально. Если есть авто - реально довольно. 20 мин по Горьковке - и ты там.

Оффлайн Lieto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Типа это я
    • Просмотр профиля
Re: а как насчет турбазы "Боровое"
« Ответ #7 : 06.09.07, 10:18:48 »
Я там была последний раз месяц назад. особо ничего не изменилось за последние пару лет, цены действительно взлетели. Летом ни на машине, никак не пропихнуться, особенно в выходные. Грязновато. А так вцелом - зеленый уголок. Водичка неплохая, теплая. Можно прям в лесочке у воды шашлычок забабахать. Вобщем, нормально. Если есть авто - реально довольно. 20 мин по Горьковке - и ты там.
Ага 20 мин, и мой машину)))))))
Многое знаю, многое хачу знать

Оффлайн ТомныйОрех

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Re: а как насчет турбазы "Боровое"
« Ответ #8 : 06.09.07, 10:21:36 »
Я там была последний раз месяц назад. особо ничего не изменилось за последние пару лет, цены действительно взлетели. Летом ни на машине, никак не пропихнуться, особенно в выходные. Грязновато. А так вцелом - зеленый уголок. Водичка неплохая, теплая. Можно прям в лесочке у воды шашлычок забабахать. Вобщем, нормально. Если есть авто - реально довольно. 20 мин по Горьковке - и ты там.
Ага 20 мин, и мой машину)))))))

Почему "мыть" машину? на Горьковке не таку ж и грязно)))

Оффлайн Lieto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Типа это я
    • Просмотр профиля
Re: а как насчет турбазы "Боровое"
« Ответ #9 : 07.09.07, 09:56:05 »

 Ага 20 мин, и мой машину)))))))
[/quote]

Почему "мыть" машину? на Горьковке не таку ж и грязно)))
[/quote]

А после горьковьки, как я помню с нее на право поворачиваешь, там среди дач, травка, небо голубое, лесок это все мое родное
Многое знаю, многое хачу знать

Оффлайн пЯtka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: а как насчет турбазы "Боровое"
« Ответ #10 : 22.05.08, 15:17:08 »
была в боровом на масленице.там здорово.всё есть.хотя летом говорят круче.а единственный "-"то,что холодно в номерах было.собираюсь летом сгонять на шашлычки и покупаться.ещё безумно понравился огромный пёс ротвейлер,забавный))он ещё там?)

Оффлайн ViLeS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: а как насчет турбазы "Боровое"
« Ответ #11 : 26.11.08, 10:28:27 »
вот я там живу! ;--pа еще есть братья по несчастью???ну или хотябы те кто туда отдыхать собираеться [elsite]


я там лет 5 жил))места-сказка. (особенно в воен. частях чуть подальше).А вот турбаза не ахти. хотел съездить, почитал отзывы в интернете- "не айс"!
Сиди сто лет и забудешь чего ждешь..
"In via veritas"

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: а как насчет турбазы "Боровое"
« Ответ #12 : 30.11.08, 03:43:28 »
Ну что же дорогие товарисчи. сейчас я вам немножко раскажу про боровое, т.к. целых 2 года работал
ди джеем в дискобаре. За эти два года успели поменятся не только персонал дискобара полностью включая заведуещего, но и начальство турбазы и в лучшую сторону это не повляло. В номерах холоно, дверей на шкафах нет, занавесок нет, размер выдаваемого полотенца настолько мал что можно перепутать с носовым платком, про мыло сами понимаете я уже и не говорю. В некоторых номерах не работает сантехника. Летом 2008 года удачно снесли баню (так что теперь не попаритесь). Из развлечений: Дискобар с протекающей крышей, пьяными офицантками и отсутствующей охраной. Вроде есть конные прогулки, но точно не знаю.
P.s. Если поедете на машине не оставляйте ничего ценного, лично у меня 2 раза вскрывали тачку там. (стырили телефон в первый раз). И не надо думать, что у меня иномарка на тот момент у меня была старая 24 волга. Просто взяли и разбили стекло.

Оффлайн СТАСЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -36
  • Пол: Женский
  • спорт есть спорт....вот моя жизнь=)
    • Просмотр профиля
Re: а как насчет турбазы "Боровое"
« Ответ #13 : 30.11.08, 19:47:44 »
Ну что же дорогие товарисчи. сейчас я вам немножко раскажу про боровое, т.к. целых 2 года работал
ди джеем в дискобаре. За эти два года успели поменятся не только персонал дискобара полностью включая заведуещего, но и начальство турбазы и в лучшую сторону это не повляло. В номерах холоно, дверей на шкафах нет, занавесок нет, размер выдаваемого полотенца настолько мал что можно перепутать с носовым платком, про мыло сами понимаете я уже и не говорю. В некоторых номерах не работает сантехника. Летом 2008 года удачно снесли баню (так что теперь не попаритесь). Из развлечений: Дискобар с протекающей крышей, пьяными офицантками и отсутствующей охраной. Вроде есть конные прогулки, но точно не знаю.
P.s. Если поедете на машине не оставляйте ничего ценного, лично у меня 2 раза вскрывали тачку там. (стырили телефон в первый раз). И не надо думать, что у меня иномарка на тот момент у меня была старая 24 волга. Просто взяли и разбили стекло.
а ты че хотел)))там же деревенский народ живет,и им без раздницы какая у я машина самое главное что они увидели телефон и все кранты машине)))
конные прогулки там есть,зимой еще есть прокат лыж и коньков,и еще на снегоходе можно каться)))
любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и даёт тем, у кого его нет.

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: а как насчет турбазы "Боровое"
« Ответ #14 : 02.12.08, 17:10:17 »
Конные прогулки???
Ни за что больше туда не поеду кататься на лошадях! :aq:
Там настолько уродское отношение к тем,кто хочет покататься-ппц просто.
Лошади там породистые и ,как следствие, просто неуправляемые. Слушаются они только тех,кто с ними занимается. На лошадь посадили и пошли своими делами заниматься-а мало-ли я не умею вообще кататься. Короче говоря-не советую туда ехать,чтобы покататься на лошадях.

Оффлайн Amory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: а как насчет турбазы "Боровое"
« Ответ #15 : 16.02.09, 17:29:36 »
lady Blues, а вы на лошадях там ездили до сентября 2008 или после? просто в конце сентября именно те лошади оттуда переехали и весь персоонал поменялся...я там в прокате работала...давно правда, но всех оттуда знаю... (2000-2005гг)

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: а как насчет турбазы "Боровое"
« Ответ #16 : 17.02.09, 16:00:05 »
lady Blues, а вы на лошадях там ездили до сентября 2008 или после? просто в конце сентября именно те лошади оттуда переехали и весь персоонал поменялся...я там в прокате работала...давно правда, но всех оттуда знаю... (2000-2005гг)
Да,это так,до сентября 2008,ну если поменялось там всё-тем лучше.