Автор Тема: Где можно пострелять из настоящго калашникова?  (Прочитано 26122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

avenger

  • Гость
Есть большое желание пострелять из нормального оружия - не мелкашек всяких, а из нормальных. Может кто знает где такое можно осуществить?  :offtopic:


Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сейчас каждый второй начнёт тебя посылать в армию. Подожди немного.

P.S. сам бы тоже хотел узнать

avenger

  • Гость
Есть большое желание пострелять из нормального оружия - не мелкашек всяких, а из нормальных. Может кто знает где такое можно осуществить?  :offtopic:
Сейчас каждый второй начнёт тебя посылать в армию. Подожди немного.

Не армия не вариант - в армию не берут по состоянию здоровья  -wall-

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я стрелял на военных сборах, т.е. от института (не МиСиС) 1 месяц в полевом лагере, правда до этого 2 года на военную кафедру отходил. D:|

Оффлайн AVL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть большое желание пострелять из нормального оружия - не мелкашек всяких, а из нормальных. Может кто знает где такое можно осуществить?  :offtopic:
Езжай в Абхазию. Теоретически можно договориться. там оружие практически в каждом доме есть.

Gianni Rodari

  • Гость
Всего лишь вопрос цены..Какой бюджет планируешь?
« Последнее редактирование: 27.08.07, 01:25:29 от Gianni Rodari »

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вообщем, не помню точно где, но стоимость одного патрона 50 руб из АК, 70 руб из СВД.

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вообщем, не помню точно где, но стоимость одного патрона 50 руб из АК, 70 руб из СВД.
Нафига нам патроны?  [[happy2]]

И что значит "не помню точно где"? А если НЕ точно. Хотя бы примерно. А то вообще совершенно непонятно откуда Ваши цифирки.

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вообщем, не помню точно где, но стоимость одного патрона 50 руб из АК, 70 руб из СВД.
Нафига нам патроны?  [[happy2]]

И что значит "не помню точно где"? А если НЕ точно. Хотя бы примерно. А то вообще совершенно непонятно откуда Ваши цифирки.
Я имел ввиду выстрел, а вот где сказать не могу, но уточню..

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
в москве был такой клуб хищник. любые виды кажется. не знаю есть сейчас, и цены..
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
курсант раньше команды открыл огонь из автомата! ;D

Оффлайн Паразит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
курсант раньше команды открыл огонь из автомата! ;D
армейский скейтбординг))) Паша смотри чтоб на тя не напрыгнуле))
прально учит между прочим, а еслиб на войне такой случай?!
не волнуйтесь тётя дядя на работе а не с кем-небудь в кено

Оффлайн Alan Grand

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 362
  • Пол: Мужской
  • жизнь - игра
    • Просмотр профиля
за 2000 гринов, сможешь сам и где хочешь пострелять [[laugh2]], патроны продаются отдельно :-:)
не спать! косить, косить

avenger

  • Гость
за 2000 гринов, сможешь сам и где хочешь пострелять [[laugh2]], патроны продаются отдельно :-:)

а лет сколько дадут за такой "самовол" - мне нужно что бы все легально было  -wall-

Оффлайн Alan Grand

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 362
  • Пол: Мужской
  • жизнь - игра
    • Просмотр профиля
 Это если поймают. Есть только три варианта, первый тебе не подходит два других: в ментовском тире( через знакомых ментов можно договориться), или на полегоне воинской части( через знакомых веннных- когда у них намечены стрельбы) :-:)
не спать! косить, косить

avenger

  • Гость
не, не айс! неужели нет нормального тира или полигона, где из калаша стрельнуть можно?  -wall-

Оффлайн Alan Grand

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 362
  • Пол: Мужской
  • жизнь - игра
    • Просмотр профиля
не, не айс! неужели нет нормального тира или полигона, где из калаша стрельнуть можно?  -wall-
ты че прикалываешься? у нас разрешение на автоматическое оружие только у военных и у ментов, а им коммерческая деятельность запрещена! :-:)
не спать! косить, косить

avenger

  • Гость
не, не айс! неужели нет нормального тира или полигона, где из калаша стрельнуть можно?  -wall-
ты че прикалываешься? у нас разрешение на автоматическое оружие только у военных и у ментов, а им коммерческая деятельность запрещена! :-:)

Ну лана хотя бы с клонов пострелять - скажем с "САЙГИ"? неужели и из охотничьева никто не разрешает!?

З/Ы/ тему получить охотничьий билет не рассмотриваю - влом и долго...

Оффлайн Justice

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -203
  • Пол: Мужской
  • Справедливость для всех...
    • Просмотр профиля
не, не айс! неужели нет нормального тира или полигона, где из калаша стрельнуть можно?  -wall-
ты че прикалываешься? у нас разрешение на автоматическое оружие только у военных и у ментов, а им коммерческая деятельность запрещена! :-:)

Ну лана хотя бы с клонов пострелять - скажем с "САЙГИ"? неужели и из охотничьева никто не разрешает!?

З/Ы/ тему получить охотничьий билет не рассмотриваю - влом и долго...

   Уверен что это совсем не то. Нет, приятно конечно ощутить те же контуры винтовки все дела. Но отдача не та, очереди на сколько знаю нет, слабые же патроны совсем.
   Постреляйте тогда из Юнкера(АК-пневматика)  [[china]]

   А вообще, покопайтесь где-нибудь в инете. Уверен что есть какой-нибудь клубик, по типу того, который упомянул RA. Всё у нас есть, в нашей богатой стране, и ничего никому ни за что не будет. Были бы деньги. Мне ли Вам это объяснять  :-)   Ну или в Абхазию дествитна. Я вот съездил бы в след году.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Млин ... потерял я газетенку, а поиски в гугле не помогли (или не по тем словам искал).
Была рекламмная статья, предлагали желающим за деньги приехать на стрельбище пострелять по мешеням из боевого оружия ... причем как из современного, так и исторического - типа из настоящей трехлинейки стрельнуть ... или из маузера.
Насколько помню удовольствие не из дешевых, но в принципе по корману ...
Там же рекламировались и такие коммерческие услуги как катание на танке и прыжек с парашутом.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.