Автор Тема: Потеря потока файла  (Прочитано 1394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ***Professional***

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Потеря потока файла
« : 26.08.07, 20:58:55 »
Кароче ребят у меня такая проблема при копировании любого файла с диска D: на диск С: у меня вылетает
вот такая ошибка.Что делать >:( >:(


IPray

  • Гость
Re: Потеря потока файла
« Ответ #1 : 26.08.07, 21:07:39 »
Касперский глючит со своей новой технологией iCheck  [[happy]]

Оффлайн ***Professional***

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Потеря потока файла
« Ответ #2 : 26.08.07, 21:10:33 »
Касперский глючит со своей новой технологией iCheck  [[happy]]
Нет у меня нет касперыча AVAST стоит) :-)

IPray

  • Гость
Re: Потеря потока файла
« Ответ #3 : 26.08.07, 22:27:29 »
Либо он стоял и был удален, либо файлы пришли с другой машины где стоит Каспер. А копирование происходит с NTFS на FAT.
Каспер записывает в доп. потоки файла NTFS инфу о том он его проверил. FAT эти потоки не поддерживает, поэтому винда при копировании суетится.


Оффлайн ***Professional***

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Потеря потока файла
« Ответ #4 : 26.08.07, 22:45:46 »
Либо он стоял и был удален, либо файлы пришли с другой машины где стоит Каспер. А копирование происходит с NTFS на FAT.
Каспер записывает в доп. потоки файла NTFS инфу о том он его проверил. FAT эти потоки не поддерживает, поэтому винда при копировании суетится.


Да копирование происходит NTFS на FAT.Похоже там остались файлы от каспера)
Лан попробую мои данные с диска D копирнуть на другой винт.А диск D форматнуть) [[beam]] 

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14875
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Потеря потока файла
« Ответ #5 : 26.08.07, 22:50:10 »
иногда тоже самео вылетает - нажимаю "ДА" и все нормально, каспера нестоит.
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Re: Потеря потока файла
« Ответ #6 : 26.08.07, 23:20:55 »
Кароче ребят у меня такая проблема при копировании любого файла с диска D: на диск С: у меня вылетает
вот такая ошибка.Что делать >:( >:(

забей на это.
да, это от каспера.
когда то, этот хард был пощупан касперским. и он создал к каждому пощупаному файлу что то вроде контрольной суммы и приляпал в виде дополнительного потока.
да эти доп. потоки жрут место. самый простой способ избавится от этого - скопировать например на диск с фат32. т.к. фат прост как мычание и в нём невозможно сохранять доп. потоки принципиально.
да есть ещё варианты как избавиться, но перенести на фат, отформатить и перенести обратно - проще.

Оффлайн ***Professional***

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Потеря потока файла
« Ответ #7 : 27.08.07, 16:01:27 »
Кароче ребят у меня такая проблема при копировании любого файла с диска D: на диск С: у меня вылетает
вот такая ошибка.Что делать >:( >:(

забей на это.
да, это от каспера.
когда то, этот хард был пощупан касперским. и он создал к каждому пощупаному файлу что то вроде контрольной суммы и приляпал в виде дополнительного потока.
да эти доп. потоки жрут место. самый простой способ избавится от этого - скопировать например на диск с фат32. т.к. фат прост как мычание и в нём невозможно сохранять доп. потоки принципиально.
да есть ещё варианты как избавиться, но перенести на фат, отформатить и перенести обратно - проще.
Все удалось!! [[pleased]] скопировал свою инфу на другой дискач с системой FAT а потом перекопировал обратно.И надоедливое мычание прикратилось) всем спасибо всем по плюсам :D