Голосование

Считаете ли Вы РГСУ филиал г. Электростали престижным университетом?

Да
64 (15.3%)
Нет
354 (84.7%)

Проголосовало пользователей: 366

Автор Тема: Считаете ли Вы РГСУ филиал г. Электростали престижным университетом?  (Прочитано 68517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kasandra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля


Оффлайн Ия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 329
  • Пол: Женский
  • Wild Cherry
    • Просмотр профиля
Тем, кто поступил в хороший государственный Вуз  в Москве, филиал Р Г С У кажется не преситжным...а для тех, кто в нем учится, Вуз как Вуз... главное..как потом каждый устроится.
How Can I Be Sure
Я прямо тааак расстроилась из-за ваших минусиков ХDDDDDDDDDDD

Оффлайн elope

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
по мнению большинства проголосовавших с учетом допустимой ошибки, отсутсвие размуных оснований для сомнений не возникло
Результаты опроса абсолютно нерепрезентативны по многим параметрам. Речь не идет даже о какой-либо ошибке выборки.
Во-первых, не ясна цель исследования. От вариантов "опустить ниже плинтуса" и "подтвердить свое мнение"?
Во-вторых, не коррелируется мнение тех, кто учится в филиале или имеет объективное представление о нем, и тех, кто "хде-то чё-то слыхал".
В-третьих, заметно присутствие "обиженных", а также давление "фактами" и "аргументами".  [[scholar]]

Оффлайн Experimenter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот одного не пойму. Почему вы (hell, Kasandra и пр.) обильно поливая РГСУ говном зачем-то здесь учитесь? Просветите.

Оффлайн hеll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
я бы назвал это указанием на существующие проблемы и их обсуждению, не считаю это фактом поливания грязью, предполагалось услышать общее мнение и возможные предложения по их решению

Оффлайн hеll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
по мнению большинства проголосовавших с учетом допустимой ошибки, отсутсвие размуных оснований для сомнений не возникло
Результаты опроса абсолютно нерепрезентативны по многим параметрам. Речь не идет даже о какой-либо ошибке выборки.
Во-первых, не ясна цель исследования. От вариантов "опустить ниже плинтуса" и "подтвердить свое мнение"?
Во-вторых, не коррелируется мнение тех, кто учится в филиале или имеет объективное представление о нем, и тех, кто "хде-то чё-то слыхал".
В-третьих, заметно присутствие "обиженных", а также давление "фактами" и "аргументами".  [[scholar]]
даже если объективно подойти к данному опросу, то учесть все просто не возможна, а скоррелировать результаты не позволяют средства самого модуля опросника, не для таких целей он расчитан, поэтому каждый так или иначе оценит это субъективно

vere

  • Гость
Самым лучшим мерилом престижности рассматриваемого ВУЗа,будет выражение лица работодателя при приеме на работу впускиника,если у работодателя вообще возникнет такой вопрос. А еще о престижности РГСУ,можно будет судить,если вы попадете в светскую тусовку Москвы,или при общении с иностранцами.Вы (если вы студент или выпускник электростальского филиала РГСУ),сами почувствуете - стоит ли вам,гордо вскинув голову предствиться счастливым выпускником собственной "Альма Матер",или лучше скромно умолчать,ограничившись упоминанием о высшем образовании.

Fantoma$

  • Гость
Цитировать
Во-первых, не ясна цель исследования. От вариантов "опустить ниже плинтуса" и "подтвердить свое мнение"?

Цель исследования - выяснить количество учащихся там визгливых бакланов, готовых с пеной у рта доказывать всему свету престижность своей арбузолитейной шарашки.

Оффлайн elope

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Во-первых, не ясна цель исследования. От вариантов "опустить ниже плинтуса" и "подтвердить свое мнение"?

Цель исследования - выяснить количество учащихся там визгливых бакланов, готовых с пеной у рта доказывать всему свету престижность своей арбузолитейной шарашки.
Или... Собака лает - ветер носит.

алиса

  • Гость
Цитировать
Во-первых, не ясна цель исследования. От вариантов "опустить ниже плинтуса" и "подтвердить свое мнение"?

Цель исследования - выяснить количество учащихся там визгливых бакланов, готовых с пеной у рта доказывать всему свету престижность своей арбузолитейной шарашки.
Диктую записывайте.
самая престижная шарага -это МэСи.

Оффлайн Ия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 329
  • Пол: Женский
  • Wild Cherry
    • Просмотр профиля
Тем, кто поступил в хороший государственный Вуз  в Москве, филиал Р Г С У кажется не преситжным...а для тех, кто в нем учится, Вуз как Вуз... главное..как потом каждый устроится.
Сказал бы иначе: у кого не хватает серого вещества поступить хотяб в какуюнть шарагу будут вставать на защиту РГСУ.
намёк понят?) бг
тебе не хватает твоего цепляния ко мне в личке? поэтому ты цепляешься ко мне еще на форуме? все никак не успокоишься? на счет серого вещества: иногда полезно задуматься о своем собственном. а насчет поступления время покажет кто куда поступит..я-то еще в 11-ом классе (время есть). а вот ты поведал бы миру куда и главное как ты поступил.
How Can I Be Sure
Я прямо тааак расстроилась из-за ваших минусиков ХDDDDDDDDDDD

алиса

  • Гость
Спокойно, дети.
как вы думаете сколько стоит час работы для препа в городе????

Оффлайн antohaboy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
VеrtеX, Fantoma$ да уж ребятки, слава богу у вас с серым веществом все впорядке!
Интересно, а где же учаться столь гениальные умы современности? 8)

Оффлайн Experimenter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я бы назвал это указанием на существующие проблемы и их обсуждению, не считаю это фактом поливания грязью, предполагалось услышать общее мнение и возможные предложения по их решению
А почему свои проблемы Вы пытаетесь обсуждать в этой теме? Помоему, это не скромно.

Оффлайн Grower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Развели РОМАШКУ престижный не пристижный учишся и ладно, а куда дальше идти там жинь покажет!!! И кстати в инсте только учеба не главное а как же всякие развлекательные программы))!
Учите юмор чтоб понимать русских!!!!!

Оффлайн hеll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
я бы назвал это указанием на существующие проблемы и их обсуждению, не считаю это фактом поливания грязью, предполагалось услышать общее мнение и возможные предложения по их решению
А почему свои проблемы Вы пытаетесь обсуждать в этой теме? Помоему, это не скромно.
тема касается вуза, логично предположить, что проблемы уже не личного характера, если преподаватель не способен ответить на вопрос студента, то наверно это проблемы не студента, что как следствие характеризует
преподавательский состав и вуз в целом
« Последнее редактирование: 18.10.07, 12:15:58 от hеll »

алиса

  • Гость
Fantoma$ да уж ребятки, слава богу у вас с серым веществом все впорядке!
Интересно, а где же учаться столь гениальные умы современности? 8)
Боюсь полученный ответ ,вас расстроит окончательно.

Оффлайн Grower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
А не надо задовать тупые вопросы!!!! Не кто не совершенен и всего знать не может!!!!
Учите юмор чтоб понимать русских!!!!!

Оффлайн hеll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
тогда спрашивается, какого извените за выражение х.. он читает предмет, в котором не компетентен?

Оффлайн Grower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
А почему нет!!! Деньги всем нужны!!!!
Учите юмор чтоб понимать русских!!!!!

Оффлайн KatrinTT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 1296
  • Пол: Женский
  • Мечтай, чтобы жить!
    • Просмотр профиля
А почему нет!!! Деньги всем нужны!!!!
А как же знания, которые он дает студентам?
Не переставай улыбаться, даже когда тебе очень плохо, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с)