Автор Тема: Билайн - тариф " Корпоративный"  (Прочитано 7575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgee

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Слышала что в Билайне есть очень выгодный тариф " Корпоративный", подскажите кто располагает какой-нибудь инфой по этому поводу...в смысле где его купить...и условия подключения???  ::)


Оффлайн Alan Grand

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 362
  • Пол: Мужской
  • жизнь - игра
    • Просмотр профиля
Re: Билайн - тариф " Корпоративный"
« Ответ #1 : 11.09.07, 23:22:45 »
насчет "корпоративный", не знаю, но могу подключить к корпорации(Билайн)  тариф"VIP". Остальное. если интересует, то в личку :-:)
не спать! косить, косить

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Билайн - тариф " Корпоративный"
« Ответ #2 : 11.09.07, 23:34:37 »
насчет "корпоративный", не знаю, но могу подключить к корпорации(Билайн)  тариф"VIP". Остальное. если интересует, то в личку :-:)
Вип-который охватывает Ногинск и Сталь?Если-да,то убила бы этих м..,ков за создание такого тарифа.Если будет интересно,могу написать причину недовольства.Но завтра,с компа,тк эмоций очень много.

Оффлайн alex(e_g)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 27
    • Просмотр профиля
Re: Билайн - тариф " Корпоративный"
« Ответ #3 : 11.09.07, 23:51:15 »
да не особенно и выгоден
насчет "корпоративный", не знаю, но могу подключить к корпорации(Билайн)  тариф"VIP". Остальное. если интересует, то в личку :-:)
Вип-который охватывает Ногинск и Сталь?Если-да,то убила бы этих м..,ков за создание такого тарифа.Если будет интересно,могу написать причину недовольства.Но завтра,с компа,тк эмоций очень много.
точна точна , "очень выгодный"..хотя для чистоты эксперимента магу сказать что звоню тока из москвы ,пасиму палучается дорого. если не ошибаюсь , то если звонить на то тотже корпоративный билайн , то уходит цента три, на остальных операторов семь, из москвы по 14 каатся. вообщем кг/ам.

Оффлайн Олека

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: 725
  • Пол: Женский
  • Нарушение п. 1.15. правил форума
    • Просмотр профиля
Re: Билайн - тариф " Корпоративный"
« Ответ #4 : 12.09.07, 00:10:47 »
Самый большой плюс корпоративного - это его безлимитность в течение месяца, оплата производится по счёту всеми участниками корпораци в конце месяца. Изначально на счет входящих в корпорацию абонентов (каждого) зачисляется взнос в кол-ве 1500р....(давно вступала, сколько сейчас составляет эта сумма не могу сказать), этот баланс является как бы залогом каждого абонента. Звонки оплачиваются без учета этой суммы, т.е. 1500 всегда должна оставаться в балансе.
А вообще подробнее расскажут сами билайновцы :-:) 
В поисках цветной тени.

Всё вернётся бумерангом!

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Билайн - тариф " Корпоративный"
« Ответ #5 : 12.09.07, 07:34:46 »
да не особенно и выгоден
насчет "корпоративный", не знаю, но могу подключить к корпорации(Билайн)  тариф"VIP". Остальное. если интересует, то в личку :-:)
Вип-который охватывает Ногинск и Сталь?Если-да,то убила бы этих м..,ков за создание такого тарифа.Если будет интересно,могу написать причину недовольства.Но завтра,с компа,тк эмоций очень много.
точна точна , "очень выгодный"..хотя для чистоты эксперимента магу сказать что звоню тока из москвы ,пасиму палучается дорого. если не ошибаюсь , то если звонить на то тотже корпоративный билайн , то уходит цента три, на остальных операторов семь, из москвы по 14 каатся. вообщем кг/ам.
А вот фиг Вам!!! 3 цента или 6 центов!!!
  Была на этом тарифе месяца 4, пока однажды не взяла распечатку своих звонков. Была поражена. В месяц у меня уходило 1600, а на самом деле должно быть меньше в 2 раза. Н-р, звоню подруге, разговариваю с ней 29 сек.Звонок был, предположим,в 11 часов утра. Снимают с меня за этот звонок 1р28коп.. Звоню ей в 14.00 этого же дня и опять же разговариваю 29 сек.За это с меня снимают 2р58 коп. Находилась все это время в городе. Так же и мужу, у которого тоже был корпоративный VIP. Разговариваю с ним 56 сек. За это в одно время снимают 56 коп. Звоню ему в другое время и опять же разговариваю 56 сек,но за это с меня уже снимают 1р12 коп. Дооолго мы с этим разбирались. Звонили в офис Билайна в Ногинске, они посылали нас звонить в головной офис в Москву, Москва посылала нас звонить в офис в Ногинске. В конце-концов,когда мы нажаловались на одного оператора в головном офисе, нам соизволили объяснить почему такие дела.
  Оказывается, тк тариф у нас распространяется на Электросталь и Ногинск, цены по предложеным низким ценам должны тоже распространяться на эти города, но они не всегда распространяются,тк, если ближайшие вышки Билайна заняты, когда я звоню куда-либо, то я подключаюсь уже к дальней вышке, которая не охватывает Ногинск и Электросталь, поэтому цены и получаются в 2 раза дороже, как, н-р тов. alex(e_g) находится в Москве и платит больше. Так же это зависит от моего месторасположения в городе. Если я нахожусь, н-р на Ялагина, то могу подключиться к дальней вышке, если нахожусь на Восточной, то могу подключиться к ближней. Хрен знает что!!!
   Так же возникали вопросы с оплатой. В тарифе можно установить лимит 30$,50$ и 80$. За эти деньги "отвечает" офис пчелайна в Ногинске, за разговоры свыше этих денег-сам Билайн.Но! Первое время нас отключали, когда мы достигали порога, выбранного нами-30$. Потом перестали. Баланс свой мы проверить не могли, тк не было этой услуги у билайна -корпоратив VIP и уже наговаривали сумму, чуть ли не вдвое превышающую наш порог.Когда нас все-таки отключали, то сначала звонили в Ногинск, узнать, кто и за что нас отключил, НОгинск нас посылал звонить в Москву, Москва посылала звонить в Ногинск, и так по нескольку раз. Это ужас какой-то, сколько нервов было потрачено!!!!
   Плюс неудобство этого тарифа в том, что вот есть человек, на которого заключен договор с билайном в Ногинске.Он может брать симки и подключать своих друзей.Создается некоторого рода пирамида такая.Кучка народу, привязанная к одному человеку.Сейчас такое предлогает сделать Alan Grand. Если из этой гуппы кто-нибудь не заплатил деньги после того, как выставили счет (выставляют в 10-15 числах), всех из этой группы начинают постепенно отключать.Если я,н-р, не заплатила, то отключают остальных товарищей по несчастью,если кто-то еще, то отключают уже меня. Маразм. Нае....во!!! Фигня!!!
   

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Билайн - тариф " Корпоративный"
« Ответ #6 : 12.09.07, 08:14:13 »
У нас в конторе есть корпоративный тариф от билайна. Хотя говорят сейчас к нему уже не подключают, сейчас вроде взамен него тариф "Кампания". Пользовался им около 4 лет, щас перещел на мегафон рублевый. На корпоративном платил в месяц 1000р на мегафоне 500-600р
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн Master-K

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • боец 21h прерывания
    • Просмотр профиля
Re: Билайн - тариф " Корпоративный"
« Ответ #7 : 12.09.07, 08:47:06 »
Еще могу добавить про ногинский корпоратив..  была у меня такая симка - брал на всякий случай..  потом потерял ее, через 2 часа после утери позвонил в офис, попросил ее заблокировать.. еще через день перезвонил в офис, дабы удостовериться, что ее таки заблокировали - мне сказали что все тип-топ..  звоню на свою же симку - действительно абонент отключен, счасливо забываю про нее...  через 3 недели звонит чел, на которого симка была зарегена и просит оплатить счет в 18000..  беру распечатку - тою симку подключили обратно через 2 дня после блокировки - как сказали в офисе "по ошибке, вместе с заблокированными номерами должников"..  З.Ы. а счет пришлось оплатить.. :(
Если Вы не согласны с высокими ценами, значит, Вы согласны с низким качеством...

Для инженеров понятие "по ГОСТу" - это как "кошерно" для евреев.

Критика - это объяснение профессионалу, как бы ты сделал лучше, если бы умел!

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Билайн - тариф " Корпоративный"
« Ответ #8 : 12.09.07, 08:59:29 »
Еще могу добавить про ногинский корпоратив..  была у меня такая симка - брал на всякий случай..  потом потерял ее, через 2 часа после утери позвонил в офис, попросил ее заблокировать.. еще через день перезвонил в офис, дабы удостовериться, что ее таки заблокировали - мне сказали что все тип-топ..  звоню на свою же симку - действительно абонент отключен, счасливо забываю про нее...  через 3 недели звонит чел, на которого симка была зарегена и просит оплатить счет в 18000..  беру распечатку - тою симку подключили обратно через 2 дня после блокировки - как сказали в офисе "по ошибке, вместе с заблокированными номерами должников"..  З.Ы. а счет пришлось оплатить.. :(
Надо было в суд подать. 18 000 не такие уж и маленькие деньги....Вина то не ваша, а их.
  У меня знакомого чела Билайн прокатил по вопросам тарифа, примерно, как и в моем случае. Так он специально наговорил на корпоративе около 2тыс. дол.Симка была не на нем, а досталась откуда то по блату.Поэтому, он ее просто выкинул, а про сумму благополучно забыл.

Оффлайн Misteria

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 451
  • Пол: Женский
  • за пятачка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Билайн - тариф " Корпоративный"
« Ответ #9 : 13.09.07, 11:59:28 »
я не знаю про тариф г.Ногинска. Я  в этой корпорации уже 3 года и у меня нет ни каких нареканий, как и у моих родственников и всех кого я подключила. И кстати  никакой Билайновский сервис, вам не поможет, потому что у них свой сервис центр(правда плохо что не круглосуточный).И еще среди клиентов этого корпоратива, очень много знаменитостей. :-:)
Девушку не надо понимать, ее надо любить!!!

Оффлайн Alan Grand

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 362
  • Пол: Мужской
  • жизнь - игра
    • Просмотр профиля
Re: Билайн - тариф " Корпоративный"
« Ответ #10 : 21.09.07, 13:17:01 »
я не знаю про тариф г.Ногинска. Я  в этой корпорации уже 3 года и у меня нет ни каких нареканий, как и у моих родственников и всех кого я подключила. И кстати  никакой Билайновский сервис, вам не поможет, потому что у них свой сервис центр(правда плохо что не круглосуточный).И еще среди клиентов этого корпоратива, очень много знаменитостей. :-:)
А по подробнее можно?
выслал все на mail.ru
не спать! косить, косить

Оффлайн Alan Grand

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 362
  • Пол: Мужской
  • жизнь - игра
    • Просмотр профиля
Re: Билайн - тариф " Корпоративный"
« Ответ #11 : 21.09.07, 19:04:01 »
если что не понятно, то пиши :-:)
не спать! косить, косить