Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 328490 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Формула 1
« : 12.09.07, 11:11:18 »
К сожалению тему снесли!Непонятно по каким причинам -wall-!Ну ладно!Так что все любители королевских гонок пишите теперь сюда!
« Последнее редактирование: 12.09.07, 11:18:14 от AdvocaT »


Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1961 : 09.06.13, 23:32:51 »
Жаль без большого члена или хеттрика

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1962 : 10.06.13, 12:49:02 »
Очень рад за Феттеля, жаль, у Кими не сложилось. :bn:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1963 : 10.06.13, 13:17:29 »
Очень рад за Феттеля, жаль, у Кими не сложилось. :bn:
А чего за Феттеля радоваться? У него все ровно прошло: старт - финиш. Вот Алонсо поборолся с Хэмом. Масса прорвался здорово. Ди Реста молодец. Не, вообще, за исключением 1-го места, гонка веселая была, задорная. Т.ч. Себа можно только пожалеть, что этот "праздник" прошел без него.  :bk:

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1964 : 10.06.13, 13:25:09 »
Не... Я только на WSR. Меня от кузовов не штырит. Меня от открытых колес штырит. Да и показательные заезды F1 манят. Ну ты эта, не филонь там: фотик, блокнотик и... ждем отчетик!  :ad:
ну чё?)
приехали туда около 10:00, добрались нормально, припарковались тоже ок
пошли во внутрь кольца, гуляли по мотор хоуму, что то интересно было, что то не очень)
мне показалось что в этот раз очень много всякой разной еды))) шашлык, напитки, бутеры...
в прошлом году стояли только палатки с хотдогами, и в них очереди по 50-60 человек)))

сами гонки понравились) так ехали болеть за наших, про наших и расскажу)
в первой ТОмпсон отыград позицию и приволок пятое место на домашнем этапе)
во второй тот же Томпсон реально ехал на подиум, но на главной прямой, в жёсткой борьбе его запихнули в забор))
вот собственно и всё)

обратно с дачнегами дорога утомила)

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=_E_xexet3AE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=_E_xexet3AE</a>

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=U3lFNawp_jE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=U3lFNawp_jE</a>

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1965 : 10.06.13, 13:29:35 »
больше всего жаль погибшего маршала!!! а гонка дествительно порадовала,хотя интереснее было бы сделат 2 зоны детекции...
« Последнее редактирование: 10.06.13, 13:45:39 от lev22 »

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1966 : 10.06.13, 13:31:44 »
в таком виде Гранта очень даже!!! :ay: :ay: :ay:и девушки класс!!! :ay: :ay: :ay:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1967 : 10.06.13, 13:41:59 »
А чего за Феттеля радоваться? У него все ровно прошло: старт - финиш.
Самое главное очки, результат. Все остальное быстро забывается и практически ничего не стоит. А Себ - молодец. :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1968 : 10.06.13, 14:12:58 »
Самое главное очки, результат. Все остальное быстро забывается и практически ничего не стоит. А Себ - молодец. :ay:
Спорить не стану - очки по осени считают. Но на счет "ничего не стоит" все же возражу. Если бы для меня это ничего не стоило бы - я бы довольствовался сухими протоколами результатов гонок. А так как это далеко не так - наблюдение за гонкой для меня стоит дорогого. Потому в свое время был равнодушен, и даже испытывал антипатию, к Михаэлю Шумахеру. Ибо мне как гонщик он был не интересен по всем известным причинам. Четвертый титул Феттеля приму без душевного трепета, т.к. приелся уже этот "палец". Стране нужны новые герои!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1969 : 10.06.13, 14:18:17 »
Спорить не стану - очки по осени считают. Но на счет "ничего не стоит" все же возражу. Если бы для меня это ничего не стоило бы - я бы довольствовался сухими протоколами результатов гонок. А так как это далеко не так - наблюдение за гонкой для меня стоит дорогого. Потому в свое время был равнодушен, и даже испытывал антипатию, к Михаэлю Шумахеру. Ибо мне как гонщик он был не интересен по всем известным причинам. Четвертый титул Феттеля приму без душевного трепета, т.к. приелся уже этот "палец". Стране нужны новые герои!
Сколько людей, столько мнений. Меня, кроме борьбы, привлекает тактика, стратегия, расчет. Если пилот сделал результат без нервотрепки с обгонами, то это хороший пилот и отличный результат в моем понимании. Нельзя просто так доехать до первого места, а тем более до чемпионского кубка. Это может далеко не каждый. Хотя за Шумахера тоже не болел, просто очень уважал. В те годы переживал за Хилла, до него был Сенна.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1970 : 10.06.13, 14:35:28 »
От Канады ждал большего...

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1971 : 10.06.13, 14:48:34 »
понятно конечно что просто доехать до победы и кубка нельзя,но в данной гонке это выглядело именно так...Фетель сразу уехал на 17 секунд и привет,пишите письма...с нынешними правилами,резиной и отсутствием дозаправок,тактика гонки минимальна...как говорится поиграть не с чем...
 Я болел раньше за Шуми,но когда он,как сейчас Фетель,ехал "в другой лиге",мне тоже было не интересно...Для меня главное достижеие Шуми было в работе по возвращению Феррари на уровень...Понятно что не он один над этим работал,но именно с приходом Шуми Феррари начало возрждение...
кстати сейчас Хэм этим занимается и дай Бог ему в этом начинании...

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1972 : 11.06.13, 00:51:44 »
 Ну Феттеля тогда нужно в Феррари с Алонсо, чтобы проверить насколько он хорош (хотя фитиль всем на торро россо в Монце все доказал), а Ред Булл оставить с быстрым Марком и посредственностью. Интересно, что получиться(теоретически), когда команда будет работать именно на Веббера.

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1973 : 11.06.13, 06:37:59 »
Вряд ли Фетель и Алонсо когда-нибудь окажутся в одной команде...

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1974 : 11.06.13, 08:11:06 »
Вряд ли Фетель и Алонсо когда-нибудь окажутся в одной команде...
Если уж Прост и Сенна были в одной команде, то чего тогда зарекаться.

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1975 : 11.06.13, 08:14:44 »
хотя фитиль всем на торро россо в Монце все доказал
Щас фитилофаги набегут и скажут что у тороросо был самовоз, подготовленный к той гонке.

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1976 : 11.06.13, 08:26:34 »
Щас фитилофаги набегут и скажут что у тороросо был самовоз, подготовленный к той гонке.
не дождетесь :ab: :ab: :ab:
Если уж Прост и Сенна были в одной команде, то чего тогда зарекаться.
тогда были другие времена...был же уже такой опыт в современной ф-1...Алонсо-
Хэмильтон...ни чего путного не вышло...

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1977 : 11.06.13, 08:32:18 »
Это  да, 2007 год.
Классный ролик на эту тему
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=HScRlwBCohw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=HScRlwBCohw</a>

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1978 : 11.06.13, 09:02:55 »
в последнее время, по крайней мере в топ командах,один лидер второй опытный помогающий довести машину до ума...с одной стороны второй гонщик тоже сильный,но за чемпионат не борется(Фетель-Вебер,Алонсо-Масса),не много отличается Мерседес,там сбалансированный состав, и Рено с молодым Грожаном...так что вряд ли кто-то снова пойдет на риск брать сразу двух лидеров... Банк Сантантандер не зря отвалил за место для Алонсо только денег,чтобы он был номер 1 многие годы...
Маки тоже в этом году были вынуждены взять молодого Переса,а до него было тоже самое то и в Быках и Феррари(Хэм-Баттон)

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1979 : 11.06.13, 09:16:41 »
...Банк Сантантандер не зря отвалил за место для Алонсо только денег,чтобы он был номер 1 многие годы...
Банку Сантандер нужна реклама своего бренда. Если Банк Сантандер сочтет, что это пойдет на пользу Банку Сантандер то Банк Сантандер отбашляет столько, сколько нужно что бы в одной команде гонялись и Алонсо, и Феттель, и Веббер был бы тест-пилотом. Бабло правит миром.

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1980 : 11.06.13, 10:38:49 »
что бы в одной команде гонялись и Алонсо, и Феттель, и Веббер был бы тест-пилотом..
:ag: Ну и команда :ap: