Голосование

Что по Вашему означает развитие Киберспорта.

Проведение городских турниров
0 (0%)
Спонсорство городской команды
0 (0%)
Проведение междугородних турниров
0 (0%)
Проведение шоу матчей между городами
0 (0%)
Проведение внутресетевых турниров
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 15.02.08, 16:32:22

Автор Тема: Киберспорт  (Прочитано 94943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Киберспорт
« : 19.09.07, 17:51:50 »
Электростальская Лига Киберспорта приглашает всех желающих на чемпионаты по WarCraft 3 FT, WarCraft 3 Dota, StarCraft, который состоится 14 октября в клубе "Октябрь". Турнир пройдёт при поддержке Отдела Молодёжи Администрации городского округа Электросталь, а так же спонсоров которые пока в секрете. Турнир обещает быть интересным во время проведения турнира будут показаны разные шоу.
         
« Последнее редактирование: 19.10.07, 13:56:28 от Alexander »


Оффлайн MiG.Silver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • ^SuperStar^
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #121 : 16.10.07, 22:27:14 »
s0nic +1
Все верно подметил!

Оффлайн )pavlyk(

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #122 : 16.10.07, 22:30:20 »
Не Павлик , а ПавлЮк
1) За 500 рублей и половина бы не пришли!
12-14 * 500 = 6 тысяч
Из них сколько то забирает аддмины клубу, за первое место тысячик 2-3 за второе 1-2 и за третье 500-1000 рублей
Получаеться не очень то и много!
2) Это и вправду как написали выше
Цитировать
И бесплатный городской чемпионат это как раз развитие киберспорта города :) Это как шоу талантов .. правда талантов там.. Просто не все могут выезжать куда-то и платить взносы,не зная своего уровня игры.. А так посмотрел, заодно и себя показал, причем ничего не теряешь  
3)Лично мне было приятно получить медаль с надписью Warcraft III  Городской турнир Октябр 2007 , и еслиб мне дали 500 рублей например ЛИЧНО МНЕ это меньше бы понравилось.... деньги....  на асусе выигрывайте деньги или на вцг а тут пусть так и будет! это можно сказать дружеский турнир =)
The Limits Of The Human Body Are Yet To Be Discovered
Go parkour!

Оффлайн s0nic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • rampage is our way
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #123 : 16.10.07, 22:33:06 »
Ну со взносом и играть чисто на деньги чтобы забрать потом 500 рублей лично помоему совсем не катит... тут был кубок и медали мне очень понравилось... может их ценность и не большая но это как не как приз! а чисто выигрывать деньги тупо! всё же киберспорт в первую очеред спорт... а не способ зарабатывания денег... но на счёт масс нубов это да =\\\
Взнос нужен для того, чтобы не было людей, которые пришли непонятно зачем (попить пива и т.д.). Меня вообще не интересуют деньги, как приз, для меня это просто бонус за выигрыш (да и просто в течение дня порой тратишь больше денег, чем потом выигрываешь).

Если хочешь поумничать и сказать, что "киберспорт в первую очередь - спорт", то можешь обломаться, официально киберспорт был вычеркнут из перечня (или реестра) спортивных дисциплин.

Да и в спорте деньги играют не малую роль... Ты знаешь, что за каждую олимпийскую медаль даются очень неплохие деньги, да и ряд ещё всяких бонусов в виде квартир и машин?

T_T простите конечно но все всегда начинается с комьюнити...И бесплатный городской чемпионат это как раз развитие киберспорта города :) Это как шоу талантов .. правда талантов там.. Просто не все могут выезжать куда-то и платить взносы,не зная своего уровня игры.. А так посмотрел, заодно и себя показал, причем ничего не теряешь  [[mellow]]
Это не "шоу талантов", а цирк... Развитие киберспорта было, когда я начал проводить турниры в 2004, а потом неплохо продолжил в 2005 году... А потом в один прекрасный день всё окончилось - Илья В (он же директор клуба ) сказал: "Извини, Костя, но турниров больше не будет". После этого очень много CS команд забили (некоторые играли на неплохом уровне), даже моя команда почти прекратила существование, с варкрафтерами и старкрафтерами всё немного проще - у них есть Battle.net...

Начиная проводить турниры опять, спустя два года - это не развитие киберспорта, а реанимация трупа...

Мой первый турнир был выездным! В 2003 году поехали в Жуковский (на двух электричках ехать надо было) и ничего, заплатили, сыграли неплохо, даже выиграли пару команд.  ;)
« Последнее редактирование: 16.10.07, 22:51:18 от s0nic »

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #124 : 16.10.07, 22:34:19 »
Не Павлик , а ПавлЮк
1) За 500 рублей и половина бы не пришли!
12-14 * 500 = 6 тысяч
Из них сколько то забирает аддмины клубу, за первое место тысячик 2-3 за второе 1-2 и за третье 500-1000 рублей
Получаеться не очень то и много!
2) Это и вправду как написали выше
Цитировать
И бесплатный городской чемпионат это как раз развитие киберспорта города :) Это как шоу талантов .. правда талантов там.. Просто не все могут выезжать куда-то и платить взносы,не зная своего уровня игры.. А так посмотрел, заодно и себя показал, причем ничего не теряешь  
3)Лично мне было приятно получить медаль с надписью Warcraft III  Городской турнир Октябр 2007 , и еслиб мне дали 500 рублей например ЛИЧНО МНЕ это меньше бы понравилось.... деньги....  на асусе выигрывайте деньги или на вцг а тут пусть так и будет! это можно сказать дружеский турнир =)
1) не было бы половины было бы легче игры по вк и ск начались бы раньше
2) кому надо тот пришол бы
3) турнир был безплатный и значит аренда была оплачена, от сюда вывод то что 6000 это уже более менее
3 000
2 000
1 000
4) мы все начинали с того что делали взносы и не по 500р и нечего играли и играем дальше
5) про асус вцг ты загнул для начала пройди квалификацию а потом машни ))

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #125 : 16.10.07, 22:36:03 »
Ну со взносом и играть чисто на деньги чтобы забрать потом 500 рублей лично помоему совсем не катит... тут был кубок и медали мне очень понравилось... может их ценность и не большая но это как не как приз! а чисто выигрывать деньги тупо! всё же киберспорт в первую очеред спорт... а не способ зарабатывания денег... но на счёт масс нубов это да =\\\
Взнос нужен для того, чтобы не было людей, которые пришли непонятно зачем (попить пива и т.д.). Меня вообще не интересуют деньги, как приз, для меня это просто бонус за выигрыш (да и просто в течение дня порой тратишь больше денег, чем потом выигрываешь).

Если хочешь поумничать и сказать, что "киберспорт в первую очередь - спорт", то можешь обломаться, официально киберспорт был вычеркнут из перечня (или реестра) спортивных дисциплин.

Да и в спорте деньги играют не малую роль... Ты знаешь, что за каждую олимпийскую медаль даются очень неплохие деньги, да и ряд ещё всяких бонусов в виде квартир и машин?
Лужков решает :) может нам за первое место по компу в городе давать будут  [[earmuffs]]

Оффлайн )pavlyk(

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #126 : 16.10.07, 22:39:28 »
1)Блин парни реально я вам с таким же успехом могу сказать идите на стройку и за день заработаете свои 1000-2000....
2)Там же русским по белому написали что
Цитировать
И бесплатный городской чемпионат это как раз развитие киберспорта города :)Просто не все могут выезжать куда-то и платить взносы,не зная своего уровня игры.. А так посмотрел, заодно и себя показал, причем ничего не теряешь  
3)В вар нубы сразу отлетают так что мне ваще пофиг наних они особо не мешают на чампе!
The Limits Of The Human Body Are Yet To Be Discovered
Go parkour!

Оффлайн )pavlyk(

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #127 : 16.10.07, 22:42:18 »
Ну если уж на эту тему разговаривать то я могу сказать Хех как тренируються спортсмены и по сколько =) и как вы пиво пьёте за игрой =) так что обойдётесь медальками =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
The Limits Of The Human Body Are Yet To Be Discovered
Go parkour!

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #128 : 16.10.07, 22:44:50 »
1)Блин парни реально я вам с таким же успехом могу сказать идите на стройку и за день заработаете свои 1000-2000....
2)Там же русским по белому написали что
Цитировать
И бесплатный городской чемпионат это как раз развитие киберспорта города :)Просто не все могут выезжать куда-то и платить взносы,не зная своего уровня игры.. А так посмотрел, заодно и себя показал, причем ничего не теряешь  
3)В вар нубы сразу отлетают так что мне ваще пофиг наних они особо не мешают на чампе!
1) не на стройку не пойдём там холодно, да и мы не чурбаны за 1000-2000 работать ))
2) кстати пишут чёрным по белому русским я зыком, а не русским по белому ))))))
3) видимо ты так говариш потаму что тебе стало жалко скинуть денег и всё так сразу и скажи

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #129 : 16.10.07, 22:45:52 »
Ну если уж на эту тему разговаривать то я могу сказать Хех как тренируються спортсмены и по сколько =) и как вы пиво пьёте за игрой =) так что обойдётесь медальками =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а ты видел по сколько мы тренируемся ????????????????? ты даже без понятия сколько времени на это уходит.. кстати могу тебе сразу сказать большая часть что тут пишет играет в кс а не в доту это так для справок

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #130 : 16.10.07, 22:46:41 »
Отлично, я вижу организацией недавольна элита города, по Киберспорту. Н учтож кто то написал, почему Электростальская Киберспортивная Лига, отлично поесню мы официально зарегистрировали её как клуб. Есть вопросы, а ещё скажите пожалуйста как можно сравнивать, как я играл в кс и мою организацию, если я правильно понял, ты плохо играешь значит ты не организуешь=)))).
Я организую турниры вместе с Администрацией города, а не от нефига делать, я их делаю доступными для всех, чтобы команды города могли придти и сказать, что я то 3 города, а не просто я супер пупер хахахах.
И самое главное вы так яростно осуждаете мои ошибки которые я реально допустил, и которые мы будем исправлять на следующих турнирах, что то странно. У меня складывается впечатление что вы не хотите что бы мы проводили турниры.
А насчёт денег. Самое главное, на междугородних турнирах делаютсю взносы, потому что ребята едут с других городов, надеясь выиграть и взять деньги, которые уйдут на дорогу и ихние дела. Поясните зачем в городе делать взносы. Если нет денег иди работай. Пока киберспорт в городе это как спорт, вот когда он станет работай тогда без вопросов.
А насчёт тебя мед извини пожалуйста, что не зарегестрировал.

Оффлайн )pavlyk(

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #131 : 16.10.07, 22:54:34 »
Цитировать
а ты видел по сколько мы тренируемся ?? ты даже без понятия сколько времени на это уходит.. кстати могу тебе сразу сказать большая часть что тут пишет играет в кс а не в доту это так для справок
Блин чувак ну сравнивать реальных спортсменов и киберспортсменов этож бред полный разве не видно.... сравни штангу и мышку....
Ты тренируешься сидя дома в правой руке пиво в левой чипсы.... я не говорю что киберспорт это туфта... я просто говорю что сравнивать с реальным спортом это не в какие рамки =)  -wall-
The Limits Of The Human Body Are Yet To Be Discovered
Go parkour!

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #132 : 16.10.07, 22:58:58 »
Цитировать
а ты видел по сколько мы тренируемся ?? ты даже без понятия сколько времени на это уходит.. кстати могу тебе сразу сказать большая часть что тут пишет играет в кс а не в доту это так для справок
Блин чувак ну сравнивать реальных спортсменов и киберспортсменов этож бред полный разве не видно.... сравни штангу и мышку....
Ты тренируешься сидя дома в правой руке пиво в левой чипсы.... я не говорю что киберспорт это туфта... я просто говорю что сравнивать с реальным спортом это не в какие рамки =)  -wall-
да ну, ты знаеш кто и по сколько тренируются из про ? ты знаеш хоть чем они жертвуют для того что бы достичь результата, да может штангу и мышку сравнить сложно но ты посиди за компом по 12 часов 5-6 дней в неделю причём не проста сидеть пить пиво и смотреть фильмы, а сидеть и серьёзно играть

Оффлайн s0nic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • rampage is our way
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #133 : 16.10.07, 23:00:54 »
3)В вар нубы сразу отлетают так что мне ваще пофиг наних они особо не мешают на чампе!
Мешали нубы в доте, вот они-то быстро не отлетали... )pavlyk( лучше помолчи, за умного сойдешь... ;)



Повторюсь... Центральная мысль всего неписанного мною текста про тебя, Ратибор, было: Ратибор, ты всё равно как-то неправильно смотришь на киберспорт..., а не смешать тебя с говном...
Как говориться: Сделал добро - жри говно. http://ru.fishki.net/picsw/082007/23/mysli/mysli_07.jpg

Турниры надо делать для людей заинтересованных в них, для коммьюнити, а не для людей с улицы и администрации...

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #134 : 16.10.07, 23:04:29 »
3)В вар нубы сразу отлетают так что мне ваще пофиг наних они особо не мешают на чампе!
Мешали нубы в доте, вот они-то быстро не отлетали... )pavlyk( лучше помолчи, за умного сойдешь... ;)



Повторюсь... Центральная мысль всего неписанного мною текста про тебя, Ратибор, было: Ратибор, ты всё равно как-то неправильно смотришь на киберспорт..., а не смешать тебя с говном... Как говориться: Сделал добро - жри говно. http://ru.fishki.net/picsw/082007/23/mysli/mysli_07.jpg

Турниры надо делать для людей заинтересованных в них, для коммьюнити, а не для людей с улицы и администрации...
Константин зачем же так грубо то

Оффлайн km5BlacK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • Если что то хочеш сделать хорошо, СДЕЛАЙ ЭТО САМ!!
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #135 : 16.10.07, 23:05:50 »
Ребят может не по теме а турнира по quake3 не намечается ?)

Оффлайн s0nic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • rampage is our way
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #136 : 16.10.07, 23:07:04 »
RaMaCuk, я говорю как есть, поэтому многие меня недолюбливают, Илья В привет! :)

Ребят может не по теме а турнира по quake3 не намечается ?)
Можно и по Q3, у меня уже был опыть проведения чемпов по этой дисциплине... Да и думаю, что ещё много кто в нашем городе может тряхнуть стариной. ;)

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #137 : 16.10.07, 23:07:58 »
RaMaCuk, я говорю как есть, поэтому многие меня недолюбливают, Илья В привет! :)
;D ;D ;D ты думаеш он читает этот форум ))))))

Оффлайн )pavlyk(

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #138 : 16.10.07, 23:08:14 »
да какая разница ну седят они целыми днями и играют серьёзно =)))))) как ты не понимаешь... ну не как это нельзя сравнивать!
The Limits Of The Human Body Are Yet To Be Discovered
Go parkour!

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #139 : 16.10.07, 23:08:52 »
Ребят может не по теме а турнира по quake3 не намечается ?)
может в будущем но пока вроде бы не намичалось :) хотя прикольная игрушка была ))) до сих пор люблю её
но жаль что её убили

Оффлайн pers1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #140 : 16.10.07, 23:09:23 »
1)Блин парни реально я вам с таким же успехом могу сказать идите на стройку и за день заработаете свои 1000-2000....
2)Там же русским по белому написали что
Цитировать
И бесплатный городской чемпионат это как раз развитие киберспорта города :)Просто не все могут выезжать куда-то и платить взносы,не зная своего уровня игры.. А так посмотрел, заодно и себя показал, причем ничего не теряешь  
3)В вар нубы сразу отлетают так что мне ваще пофиг наних они особо не мешают на чампе!
Эмм? Хватит меня цитировать :D Кстати не видел кто выиграл по доте... ушел часикоф в 5, я так понял это вы? Если так то поздравляю  [[heart]]
p.s. Нужно 3 скиловых доттера для онлайн турнира (должен быть безлимитный инет, или многа денег). 2-ое участников есть, ето:  [ELTV]MORf(aka totowka), [ELTV]Spirit(aka Kudesnik), (есть еще 1ин но он с москами секисом занимается). Кто хочет хочет присоединиться стучите в приват! Еще раз повторяю.. Это должны быть 3-4 ненуба с ID > 0,001 и нормальным инетом