Голосование

Что по Вашему означает развитие Киберспорта.

Проведение городских турниров
0 (0%)
Спонсорство городской команды
0 (0%)
Проведение междугородних турниров
0 (0%)
Проведение шоу матчей между городами
0 (0%)
Проведение внутресетевых турниров
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 15.02.08, 16:32:22

Автор Тема: Киберспорт  (Прочитано 95058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Киберспорт
« : 19.09.07, 17:51:50 »
Электростальская Лига Киберспорта приглашает всех желающих на чемпионаты по WarCraft 3 FT, WarCraft 3 Dota, StarCraft, который состоится 14 октября в клубе "Октябрь". Турнир пройдёт при поддержке Отдела Молодёжи Администрации городского округа Электросталь, а так же спонсоров которые пока в секрете. Турнир обещает быть интересным во время проведения турнира будут показаны разные шоу.
         
« Последнее редактирование: 19.10.07, 13:56:28 от Alexander »


Оффлайн qq

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Life is great....
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #101 : 16.10.07, 20:49:39 »
Да уж ошибок много). Я видел пару команд с Ногинска которых ты зарегил, а почему нас не зарегил или хотя бы не предупредил , что не зарегил ? Кароче , помоему бесплатные турниры это ниочём...
п.с. А что за призы были?=)

МЭД из-за того тчо вашу команду не зарегили , не надо весь турнир опускать , все мои знакомые полные позитива от турнира!

Оффлайн )pavlyk(

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #102 : 16.10.07, 20:51:00 »
да Мэд ты чёто вобще не о чём! Организация вполне хорошая....  Попробуй ты сделай турнир без косяков я посмотрю как получиться....
The Limits Of The Human Body Are Yet To Be Discovered
Go parkour!

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #103 : 16.10.07, 21:03:05 »
По поводу того что вы не зарегились, чтож я могу сказать молодцы.
как раз они зарегистриовались ! почитай форум с начала

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #104 : 16.10.07, 21:05:28 »
2pavlyk and qq вы были хоть на одном турнире за пределами города ? вам есть с чем сравнивать ?
человек говарит вам недочёты а организация вместо того что выслушать начинает машнить что всё было хорошо.

Оффлайн vetka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #105 : 16.10.07, 21:08:15 »
в следующем году будет одно стойкое условие для проведения таких турниров: не курить в помещении и не употреблять... готовьтесь к профбеседам и встречам

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #106 : 16.10.07, 21:10:16 »
в следующем году будет одно стойкое условие для проведения таких турниров: не курить в помещении и не употреблять... готовьтесь к профбеседам и встречам
ахахахахахаххахах шутник ёпте

Оффлайн )pavlyk(

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #107 : 16.10.07, 21:15:52 »
 -wall- ты сам написал no reg это задроты! вот их и не зарегили  -wall-
The Limits Of The Human Body Are Yet To Be Discovered
Go parkour!

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #108 : 16.10.07, 21:30:23 »
-wall- ты сам написал no reg это задроты! вот их и не зарегили  -wall-
ахахах а чё же таво же дьябло зарегили

Оффлайн mAd-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #109 : 16.10.07, 21:33:36 »
1.Ратибор я тебе открою секрет - я не из Ногинска))...Скоко меня знаешь и говоришь такое...
2.Я встречал нескоко людей после турнира , которые там остались на дольшее время  и я бы  не сказал , что все были довольны...
3.Я регился на форуме ,оставлял заявку ... Вообще на моей памяти я год тебя знаю и не ожидал , таких подвохов от тебя...Мог бы хоть предупредить , что не пустишь на турнир ,на том же форуме или незнаю, как угодно, ты меня не вперые видел..Ты не представляешь,как мне было сложно прийти на турнир и чем пришлось пожертвовать, отчего я и мошню тут в принципе..Потом когда я подходил в октябре , это было ноль внимания , вот так ты поступаешь со знакомыми?)
4.Мне жаль , что ты не смог ответить или ответить честно, а лишь сказал "исправимся".Косяки если подумать не мелкие, но благо это косяки от неопытности организаторов или от незнания деталей игры, но благо по технической части понравилась спек.зона и музыкальное сопровождение, так что будем надеется , что в следующий раз у вас всё пройдёт нормально.

п.с. Я весь турнир не опускаю , единственное не понравилась бесплатная система>слабые призы>слабая мотивация к игре команд>не высокий уровень игры и действия отдельных личностей , относительно некоторых команд... И павлук ты разве в дота играл на турнире? Наскоко я помню ты в соло дисциплине выступал , а всё , что я писал относится лишь к дота 3х3, так что не тебе судить ;)

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #110 : 16.10.07, 21:42:32 »
1.Ратибор я тебе открою секрет - я не из Ногинска))...Скоко меня знаешь и говоришь такое...
2.Я встречал нескоко людей после турнира , которые там остались на дольшее время  и я бы  не сказал , что все были довольны...
3.Я регился на форуме ,оставлял заявку ... Вообще на моей памяти я год тебя знаю и не ожидал , таких подвохов от тебя...Мог бы хоть предупредить , что не пустишь на турнир ,на том же форуме или незнаю, как угодно, ты меня не вперые видел..Ты не представляешь,как мне было сложно прийти на турнир и чем пришлось пожертвовать, отчего я и мошню тут в принципе..Потом когда я подходил в октябре , это было ноль внимания , вот так ты поступаешь со знакомыми?)
4.Мне жаль , что ты не смог ответить или ответить честно, а лишь сказал "исправимся".Косяки если подумать не мелкие, но благо это косяки от неопытности организаторов или от незнания деталей игры, но благо по технической части понравилась спек.зона и музыкальное сопровождение, так что будем надеется , что в следующий раз у вас всё пройдёт нормально.

п.с. Я весь турнир не опускаю , единственное не понравилась бесплатная система>слабые призы>слабая мотивация к игре команд>не высокий уровень игры и действия отдельных личностей , относительно некоторых команд... И павлук ты разве в дота играл на турнире? Наскоко я помню ты в соло дисциплине выступал , а всё , что я писал относится лишь к дота 3х3, так что не тебе судить ;)
+1

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #111 : 16.10.07, 21:43:20 »
-wall- ты сам написал no reg это задроты! вот их и не зарегили  -wall-

на сколько я понимаю, если человек задрот, то его нельзя пускать на турнир? Вы что тут бредите?

Я сам читал эту тему и видел что мэд оставлял заявку, дык, почему же его всё-таки не пустили на турнир, мне просто интересно?

А с какого это фига, г-н Ратибор у нас теперь "великий" организатор чемпов? хмм..да ещё и какая-то Электростальская ЛИГА КИБЕРСПОРТА...ЗаЧоТ! =)) Видно, много организаторского опыта у нашего Ратибора!


ПыСы: 16-0 помните на даст2?  [[mellow]]
 (с) GerM :-)

Оффлайн mAd-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #112 : 16.10.07, 21:51:06 »
У моего провайдера порты на доту заблочены...=) Это про задрота-дота xD

Оффлайн s0nic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • rampage is our way
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #113 : 16.10.07, 21:56:11 »
Имхо, бомж-турниры без взносов - это ваще ни о чём, приходят не "киберспортсмены", а простые обыватели (30 команд по доте - это как раз показатель), для которых минимальный рег. взнос становится непреодолимой преградой... :) Гля вась там халявный турнир буит па доте пашли гыгы...

Всем привет, Соник ты для меня не сделалл открытия, в феврале мы проводили турнир по Counter-Strike 1.6, там у нас играли 24 команды на 25 компах. Просто тут 3 дисциплины и 2 организатора, успей всё, да ещё и шоу матч по фифа. А насчёт развития да к тебе приезжали 59 человек, только у тебя была одна дисциплина в день и с разных городов, а уменя 3 в день и с города. Я тоже могу похвастоться, что у нас с ГОРОДА на FIFA 2007 набралось 53 человека.
А насчёт развития учтём ребята извините за недочёт. исправимся.

Ратибор, ты всё равно как-то неправильно смотришь на киберспорт... Нужно не просто делать турниры для кого попало, а делать это для коммьюнити. "24 команды в феврале" - опять же из-за отсутствия рег. взносов было много фарша, который не дал турниру нормально закончится. С FIFA - та же тема...

Если ты хочешь развивать киберспорт, то делать это надо для людей (и для коммьюнити), которым нравится это и которые живут этим, а не для простых обывателей.

Из всех турниров только SC 1x1 был для коммьюнити, а остальное ни о чём...

P.S. И поработай над своей орфографией, ты являешься оффициальным лицом, организатор как-никак... А то как-то не солидно смотрится, особенно бросается в глаза, когда ники (med, sonik, betман) неправильно пишешь...
« Последнее редактирование: 16.10.07, 22:13:37 от s0nic »

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #114 : 16.10.07, 21:58:47 »
Имхо, бомж-турниры без взносов - это ваще ни о чём, приходят не "киберспортсмены", а простые обыватели (30 команд по доте - это как раз показатель), для которых минимальный рег. взнос становится непреодолимой преградой... :) Гля вась там халявный турнир буит па доте пашли гыгы...

Всем привет, Соник ты для меня не сделалл открытия, в феврале мы проводили турнир по Counter-Strike 1.6, там у нас играли 24 команды на 25 компах. Просто тут 3 дисциплины и 2 организатора, успей всё, да ещё и шоу матч по фифа. А насчёт развития да к тебе приезжали 59 человек, только у тебя была одна дисциплина в день и с разных городов, а уменя 3 в день и с города. Я тоже могу похвастоться, что у нас с ГОРОДА на FIFA 2007 набралось 53 человека.
А насчёт развития учтём ребята извините за недочёт. исправимся.

Ратибор, ты всё равно как-то неправильно смотришь на киберспорт... Нужны не просто делать турниры для кого попало, а делать это для коммьюнити. "24 команды в феврале" - опять же из-за отсутствия рег. взносов было много фарша, который не дал турниру нормально закончится. С FIFA - та же тема...

Если ты хочешь развивать киберспорт, то делать это надо для людей (и для коммьюнити), которым нравится это и которые живут этим, а не для простых обывателей.

Из всех турниров только SC 1x1 был для коммьюнити, а остальное ни о чём...

P.S. И поработай над своей орфографией, ты являешься оффициальным лицом, организатор как-никак... А то как-то не солидно смотрится, особенно бросается в глаза когда ники неправильно пишешь...
Костян ТАЩИ !!! ;--p
« Последнее редактирование: 16.10.07, 22:05:42 от RaMaCuk »

Оффлайн pers1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #115 : 16.10.07, 22:07:04 »
У моего провайдера порты на доту заблочены...=) Это про задрота-дота xD

Это да) только блочить и умеют чуть что xD Вот еще к Ратибору такая просьба.. на следущем турнире сделайте пожалуйста регистрацию подлиннее =] Или хотябы за 2-1 день до чемпа окончание регистрации.. а то из Элтв тим одна поздно узнала... и они сидели и сморели прекрасный чемп :) Правда мяса много.. но сердце кровью обливалось  ::)
И еще конечно отдельное спасибо нашему провайдеру который заблочил порты на ггц и мы не смогли потрениться  [dnp]

Оффлайн )pavlyk(

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #116 : 16.10.07, 22:15:20 »
Ну со взносом и играть чисто на деньги чтобы забрать потом 500 рублей лично помоему совсем не катит... тут был кубок и медали мне очень понравилось... может их ценность и не большая но это как не как приз! а чисто выигрывать деньги тупо! всё же киберспорт в первую очеред спорт... а не способ зарабатывания денег... но на счёт масс нубов это да, были, но в варкрафт они особо долго и не задержались на турнире.... другое дело в доте где каждый матч по часу и тратить его на людей у которых явно нету шансов конечно напрягает наверное....
The Limits Of The Human Body Are Yet To Be Discovered
Go parkour!

Оффлайн pers1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #117 : 16.10.07, 22:18:56 »
Имхо, бомж-турниры без взносов - это ваще ни о чём, приходят не "киберспортсмены", а простые обыватели (30 команд по доте - это как раз показатель), для которых минимальный рег. взнос становится непреодолимой преградой... :) Гля вась там халявный турнир буит па доте пашли гыгы...

Всем привет, Соник ты для меня не сделалл открытия, в феврале мы проводили турнир по Counter-Strike 1.6, там у нас играли 24 команды на 25 компах. Просто тут 3 дисциплины и 2 организатора, успей всё, да ещё и шоу матч по фифа. А насчёт развития да к тебе приезжали 59 человек, только у тебя была одна дисциплина в день и с разных городов, а уменя 3 в день и с города. Я тоже могу похвастоться, что у нас с ГОРОДА на FIFA 2007 набралось 53 человека.
А насчёт развития учтём ребята извините за недочёт. исправимся.

Ратибор, ты всё равно как-то неправильно смотришь на киберспорт... Нужны не просто делать турниры для кого попало, а делать это для коммьюнити. "24 команды в феврале" - опять же из-за отсутствия рег. взносов было много фарша, который не дал турниру нормально закончится. С FIFA - та же тема...

Если ты хочешь развивать киберспорт, то делать это надо для людей (и для коммьюнити), которым нравится это и которые живут этим, а не для простых обывателей.

Из всех турниров только SC 1x1 был для коммьюнити, а остальное ни о чём...

P.S. И поработай над своей орфографией, ты являешься оффициальным лицом, организатор как-никак... А то как-то не солидно смотрится, особенно бросается в глаза когда ники неправильно пишешь...
T_T простите конечно но все всегда начинается с комьюнити...И бесплатный городской чемпионат это как раз развитие киберспорта города :) Это как шоу талантов .. правда талантов там.. Просто не все могут выезжать куда-то и платить взносы,не зная своего уровня игры.. А так посмотрел, заодно и себя показал, причем ничего не теряешь  [[mellow]]

Оффлайн mAd-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #118 : 16.10.07, 22:21:23 »
500 рублей с 30 команд = 15000 думаю нормальная мотивация , павлик щас про доту....

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #119 : 16.10.07, 22:21:57 »
Ну со взносом и играть чисто на деньги чтобы забрать потом 500 рублей лично помоему совсем не катит... тут был кубок и медали мне очень понравилось... может их ценность и не большая но это как не как приз! а чисто выигрывать деньги тупо! всё же киберспорт в первую очеред спорт... а не способ зарабатывания денег... но на счёт масс нубов это да =\\\
почему 500р ? посчитай 30 команд хотя бы по 500р с команды это уже 15 000 пусть даже организаторы возьмут от туда 4 000 клубу и 1 000 себе тебе мало будет 10 000 ? 5 000 за 1ое 3 000 за 2ое 2 000 за 3е место для города это норм пока что. + половина мяса не было бы

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #120 : 16.10.07, 22:24:32 »
Имхо, бомж-турниры без взносов - это ваще ни о чём, приходят не "киберспортсмены", а простые обыватели (30 команд по доте - это как раз показатель), для которых минимальный рег. взнос становится непреодолимой преградой... :) Гля вась там халявный турнир буит па доте пашли гыгы...

Всем привет, Соник ты для меня не сделалл открытия, в феврале мы проводили турнир по Counter-Strike 1.6, там у нас играли 24 команды на 25 компах. Просто тут 3 дисциплины и 2 организатора, успей всё, да ещё и шоу матч по фифа. А насчёт развития да к тебе приезжали 59 человек, только у тебя была одна дисциплина в день и с разных городов, а уменя 3 в день и с города. Я тоже могу похвастоться, что у нас с ГОРОДА на FIFA 2007 набралось 53 человека.
А насчёт развития учтём ребята извините за недочёт. исправимся.

Ратибор, ты всё равно как-то неправильно смотришь на киберспорт... Нужны не просто делать турниры для кого попало, а делать это для коммьюнити. "24 команды в феврале" - опять же из-за отсутствия рег. взносов было много фарша, который не дал турниру нормально закончится. С FIFA - та же тема...

Если ты хочешь развивать киберспорт, то делать это надо для людей (и для коммьюнити), которым нравится это и которые живут этим, а не для простых обывателей.

Из всех турниров только SC 1x1 был для коммьюнити, а остальное ни о чём...

P.S. И поработай над своей орфографией, ты являешься оффициальным лицом, организатор как-никак... А то как-то не солидно смотрится, особенно бросается в глаза когда ники неправильно пишешь...
T_T простите конечно но все всегда начинается с комьюнити...И бесплатный городской чемпионат это как раз развитие киберспорта города :) Это как шоу талантов .. правда талантов там.. Просто не все могут выезжать куда-то и платить взносы,не зная своего уровня игры.. А так посмотрел, заодно и себя показал, причем ничего не теряешь  [[mellow]]
тебе что жалко 500р ???????? это не такие деньги что бы их жалеть, да и все кто сейчас играет начинали с проигрыша и не чё играли, приезжали ещё платили и опять играли