Голосование

Что по Вашему означает развитие Киберспорта.

Проведение городских турниров
0 (0%)
Спонсорство городской команды
0 (0%)
Проведение междугородних турниров
0 (0%)
Проведение шоу матчей между городами
0 (0%)
Проведение внутресетевых турниров
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 15.02.08, 16:32:22

Автор Тема: Киберспорт  (Прочитано 95272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Киберспорт
« : 19.09.07, 17:51:50 »
Электростальская Лига Киберспорта приглашает всех желающих на чемпионаты по WarCraft 3 FT, WarCraft 3 Dota, StarCraft, который состоится 14 октября в клубе "Октябрь". Турнир пройдёт при поддержке Отдела Молодёжи Администрации городского округа Электросталь, а так же спонсоров которые пока в секрете. Турнир обещает быть интересным во время проведения турнира будут показаны разные шоу.
         
« Последнее редактирование: 19.10.07, 13:56:28 от Alexander »


Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #561 : 14.01.08, 02:55:29 »
НУ НУ =))

Оффлайн eleven

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #562 : 14.01.08, 22:04:23 »
И где наши "профессионалы" футболисты которыю защищают честь города?)
таких мастеров наверно не допустили к участию за суперскилл :} [[batman]]
А вам лиш-бы обосрать кого-нибудь?
Сами-то.. что один, что второй.. "профессионально" только можете собрать скиловой микс и потом выйграть бич кап.. после чего говорить "ЯЯЯЯЯ ?1"  [[happy2]]
Хотя нет.. лолик и этого сделать не может [[laugh2]], в принципе у него никнейм здесь говорящий..

PS Ничего личного, но Я вас не понимаю и понимать не хочу!
NeXT 1st ;-P

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #563 : 14.01.08, 23:14:27 »
И где наши "профессионалы" футболисты которыю защищают честь города?)
таких мастеров наверно не допустили к участию за суперскилл :} [[batman]]
А вам лиш-бы обосрать кого-нибудь?
Сами-то.. что один, что второй.. "профессионально" только можете собрать скиловой микс и потом выйграть бич кап.. после чего говорить "ЯЯЯЯЯ ?1"  [[happy2]]
Хотя нет.. лолик и этого сделать не может [[laugh2]], в принципе у него никнейм здесь говорящий..

PS Ничего личного, но Я вас не понимаю и понимать не хочу!
отжог )))) +1

Оффлайн s0nic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • rampage is our way
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #564 : 15.01.08, 13:01:50 »
А вам лиш-бы обосрать кого-нибудь?
Сами-то.. что один, что второй.. "профессионально" только можете собрать скиловой микс и потом выйграть бич кап.. после чего говорить "ЯЯЯЯЯ ?1"  [[happy2]]
Хотя нет.. лолик и этого сделать не может [[laugh2]], в принципе у него никнейм здесь говорящий..

Я не обсираю, а говорю в том плане, что у них типа мега развитие киберспорта в их направление идет ;D, а они даже в топ3 не могут попасть на уровне города. [[guitarist]]

Я по-крайней мере хоть что-то могу выиграть и на твоем месте я бы помолчал насчёт этого. [[juggle]] !^^!

Оффлайн mAd-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #565 : 15.01.08, 12:07:09 »
 :offtopic:  :offtopic: :offtopic: :offtopic: :offtopic: :offtopic: :offtopic: :offtopic: :offtopic:

Оффлайн eleven

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #566 : 15.01.08, 13:34:46 »

Я по-крайней мере хоть что-то могу выиграть и на твоем месте я бы помолчал насчёт этого. [[juggle]] !^^!
Ты не на моем месте. Да я ничего не выигрывал. Промолчать.. Почему Я должен молчать? Только потому, что Я ничего не выиграл?  [[happy2]]
Я высказываю свое мнение, многие люди которые меня хорошо знают, ценят его.. оцени и ты.
Я не понимаю людей которые читаю твои оскорбления и терпят.
Мне лично далеко не всеравно.. на дальнейшее развитие кибер-спорта в нашем городе! И вот поэтому тебе вопрос, почему ты себе позволяешь обсирать людей, которые проявляют инициативу в той или иной дисциплине, в кибер-спорте?..
Ты позволяешь себе это делать только потому, что "Я по-крайней мере хоть что-то выигрывал"?
NeXT 1st ;-P

Оффлайн Statix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #567 : 15.01.08, 13:40:46 »
Соник и на будущее,если ты не заметил FIFA-это не командная игра,это ты в в КС можеш позволить себе ошибится,за тебя команда может игру выташить,а в FIFA ты играеш 1 и если тебе забивают гол тебе не кто не поможет и ты 1 начинаеш отыгрываться...подумай над этим!!!а потом уже начинай засирать!!! [[bulb2]]
Пью,смотрю футбол,занимаюсь сексом.....вобщем парень хоть куда!

Оффлайн s0nic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • rampage is our way
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #568 : 15.01.08, 14:17:33 »
Я по-крайней мере хоть что-то могу выиграть и на твоем месте я бы помолчал насчёт этого. [[juggle]] !^^!
Ты не на моем месте. Да я ничего не выигрывал. Промолчать.. Почему Я должен молчать? Только потому, что Я ничего не выиграл?  [[happy2]]
Я высказываю свое мнение, многие люди которые меня хорошо знают, ценят его.. оцени и ты.
Я не понимаю людей которые читаю твои оскорбления и терпят.
Мне лично далеко не всеравно.. на дальнейшее развитие кибер-спорта в нашем городе! И вот поэтому тебе вопрос, почему ты себе позволяешь обсирать людей, которые проявляют инициативу в той или иной дисциплине, в кибер-спорте?..
Ты позволяешь себе это делать только потому, что "Я по-крайней мере хоть что-то выигрывал"?
Да ваще забей, это бесполезно. Киберспорта в нашем городе не будет, то как сейчас это выглядит - собрались, поиграли, разошлись и не обязательно это кс. А проведение бесплатных чемпов для обывателей развитием никак не назовешь, это всего лишь громкие слова. И слова Ратибора а-ля "Лично я развивая киберспорт в городе" всего лишь громкие слова потому, что дети поиграли на чемпе и забыли. Это деревенский "киберспорт".

А насчет "оскорбленных" футболистов... Я их не "обсирал" и не начинал "засирать", как вы говорите. Я лишь немного поглумил насчет уровня игры потому, что это действительно как-то невразумительно смотрится, парни играют, тренируются, а в топ3 из них никто даже не попал, на мини-турнире по фифе, который в декабре был, Беда занял второе место, тоже как-то смотрится невразумительно. :-)

Оффлайн Mr DocToR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: -69
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #569 : 15.01.08, 15:34:45 »
Соник и на будущее,если ты не заметил FIFA-это не командная игра,это ты в в КС можеш позволить себе ошибится,за тебя команда может игру выташить,а в FIFA ты играеш 1 и если тебе забивают гол тебе не кто не поможет и ты 1 начинаеш отыгрываться...подумай над этим!!!а потом уже начинай засирать!!! [[bulb2]]

хаха, ты считаешь командная игра легче чем 1х1 ??

Иди лучше мяч во дворе погоняй :}

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #570 : 15.01.08, 16:33:02 »
Соник и на будущее,если ты не заметил FIFA-это не командная игра,это ты в в КС можеш позволить себе ошибится,за тебя команда может игру выташить,а в FIFA ты играеш 1 и если тебе забивают гол тебе не кто не поможет и ты 1 начинаеш отыгрываться...подумай над этим!!!а потом уже начинай засирать!!! [[bulb2]]

хаха, ты считаешь командная игра легче чем 1х1 ??

Иди лучше мяч во дворе погоняй :}

мне кажется каждая игра что командная что одиночная имеет свои плюсы и минусы

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #571 : 15.01.08, 22:41:13 »
Беда занял второе место, тоже как-то смотрится невразумительно.

=)))))))))))))))))))))))))

А 1 место Марио Электросталец из сборной, на предыдущем турнире он 5. В чём проблемы. В ноябре ирокез и голд мен из сборной на трунире 4 и 5 место взяли. На ASUS ирокез обиграл топ 2 СНГ.

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #572 : 16.01.08, 16:32:22 »
Мы занем что у нас в городе проводяься турниры по разным компьютерным играм, но отдельные зрители или игроки жаловались что смотреть целый день на экран очень трудно, нужны какие нибудь развлечения, вот и ELRCTROSTAL CYBERSPORTS LEAGUE решила задаться вопросом а нужны ли развлечения.

Оффлайн eleven

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #573 : 16.01.08, 17:01:04 »
Ага!По-больше обнаженных девиц пожалуйста [[devilish]]
Ну а если по существу.. Да конешно нужны  [[dozey]]
NeXT 1st ;-P

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #574 : 16.01.08, 18:03:27 »
Мы занем что у нас в городе проводяься турниры по разным компьютерным играм, но отдельные зрители или игроки жаловались что смотреть целый день на экран очень трудно, нужны какие нибудь развлечения, вот и ELRCTROSTAL CYBERSPORTS LEAGUE решила задаться вопросом а нужны ли развлечения.
Ратибор,если в чем то нужно будет помочь, обращайся!)Найдешь меня через Трунова иль форум) всегда рад помочь. :-:)

Оффлайн Ratibor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #575 : 17.01.08, 10:17:29 »
Неплохо, но одна проблема может быть, если я неошибаюсь, то оргинизациям и движениям запрещено использовать символику города в свуоих целях, но вообще супер для начала пойдёт, а так я уточню на счёт символики.

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #576 : 17.01.08, 11:02:56 »
"обиграл" - учите русский, чтобы понимать юмор (с) beeline


Ладно, сейчас я не об этом... Кое-как нашел Photoshop CS 3 (он весит около 600 мегов, плюс апдейт качается на 250 мегов). Тебе такого плана нужно лого?
чОто мне кажется что наш герб и ECL вместе не вяжутся, вот если бы на гербе был бы изображен еб....ый геймер тогда бы да  ;D

Оффлайн RaMaCuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -26
  • Пол: Мужской
  • drug or love ?
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #577 : 17.01.08, 11:53:16 »
Ага!По-больше обнаженных девиц пожалуйста [[devilish]]
Ну а если по существу.. Да конешно нужны  [[dozey]]
+1 Девиц по больше ))))
да на самом деле поставьте пару камер в игровой зоне и выведите пару окон на экраны ну т.е. что бы люди видели из спек.зона что происходит в плэй зоне и это уже будет развлечение Ы)

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #578 : 17.01.08, 13:43:40 »
"обиграл" - учите русский, чтобы понимать юмор (с) beeline


Ладно, сейчас я не об этом... Кое-как нашел Photoshop CS 3 (он весит около 600 мегов, плюс апдейт качается на 250 мегов). Тебе такого плана нужно лого?

Нда... Не слишком ли круто для Фотошопа... [[freak]]
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #579 : 17.01.08, 13:59:49 »

Лично я  не знаю этих игроков и для меня принципиально, кто стал лучшим -  москвич или сталец.
))) Ну ты даёшь .
 ELECTROSTAL CYBERSPORTS LEAGUE FIFA 2008 - значит только среди электростальских... Как там может оказаться москвич ?
В открытых турнирах принимают участие и гости нашего города, вообще-то.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн mAd-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Киберспорт
« Ответ #580 : 17.01.08, 21:56:53 »
О БОЖЕ СПОРИТЬ С ДЕВУШКОЙ , ЭТО ЗАБЕЙТЕ!
Где в надписи ELECTROSTAL CYBERSPORTS LEAGUE FIFA 2008 ты видишь слово OPEN ? Было 2 турнира среди Электростальских и OPEN , так вот они заняли НЕ на OPEN top3 все , а на Электростальском ,где тооко Электростальские игроки, что непонятного то? ))