Автор Тема: Mobile Mail Agent 2.0 - бесплатная отправка смс с телефона!Проблемы.  (Прочитано 20174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gedd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мобильный Агент Мобильный Агент
версия 2.0 Java

Мобильный Агент - это специальная версия программы Mail.Ru Агент для мобильных телефонов. При помощи Мобильного Агента вы можете поддерживать связь со своими друзьями, где бы вы ни находились.

Обновленный Мобильный Агент 2.0, с поддержкой групп, подсчетом трафика и шаблонами сообщений стал еще удобней в использовании.

     ? группы помогут более эффективно организовать список контактов
     ? функция подсчета трафика поможет рассчитать расход средств на вашем счету
     ? шаблоны сообщений сэкономят ваше время

Кроме того, существенно расширен список поддерживаемых телефонов!

Используя Мобильный Агент вы значительно экономите на мобильном общении, ведь наша программа полность бесплатна и единственные расходы, которые вы несете, это оплата internet-GPRS трафика вашему оператору. Если приблизительно оценить затраты, то можно сказать, что за 1 рубль вы сможете отправить собеседникам около 200 сообщений. Согласитесь, совсем не дорого. ;)

Кроме того, через Мобильный Агент вы можете бесплатно отправлять SMS на любые номера из записной книжки вашего телефона.

И, наконец, Мобильный Агент позволит вам сделать "резервную копию" телефонной записной книжки и хранить её на сервере на случай утери аппарата.

Вы всегда можете использовать несколько вариантов связи:

     ? мгновенные сообщения;
     ? бесплатные SMS на мобильные телефоны;
Возможности   Обмен мгновенными сообщениями 
Общайтесь с собеседниками в режиме реального времени.
   Бесплатная отправка SMS 
Бесплатно отправляйте SMS на мобильные ваших друзей и получайте ответы.
   Поиск новых друзей 
Расширяйте круг общения, находите новых собеседников из своего региона и по анкетным данным
   Смайлики 
Выражайте свои чувства более полно, используйте арсенал из 64-х смайликов и жестов.
   Защита от спама 
Выбирайте круг общения, система "Антиспам" защитит вас от непрошенных собеседников.
   "Будильник" 
Заставьте собеседника реагировать - попробуйте "разбудить" его
   Уведомления о новых письмах 
Получайте уведомления о приходе новых писем в ваш почтовый ящик.
   Напоминания о днях рождения 
Не забывайте поздравлять друзей с днем рождения.
   Сортировка контактов 
Сортируйте контакты в списке так, как вам удобно - по алфавиту, по статусу или по группам.
   Настройки видимости 
Настройте, кому из вашего списка контактов, вы хотите показать, что находитесь в сети прямо сейчас
   Контакты из мобильного телефона   
Копируйте телефонные номера из памяти мобильного телефона прямо в список контактов Агента (в раздел "Телефонные контакты) и обратно, это позволит вам удобно отправлять бесплатные SMS а также восстанавливать телефонную записную книжку в случае утери аппарата

Но вот проблема.Установил.Однако смс на указанные телефонные номера не отправляются.Что может быть не так? Очень прошу помочь кто знает решение проблемы.

установить можно с сайта http://my.agent.mail.ru/cgi-bin/getagent_choice он индивидуален для каждого телефона! мой под SE
« Последнее редактирование: 07.10.07, 14:59:08 от Gedd »


Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
у меня стоит MobileAgent 2.0.12, отлично всё передает!!! А телефонные номера должны начинаться с +7....

Оффлайн Gedd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Должен ли у того человека которому вы передаете смс тоже стоять агент?

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Должен ли у того человека которому вы передаете смс тоже стоять агент?
нет!!! и отсылка смс происходит не чаще 1 смс в минуту!! То есть надо подождать минуты 3 и отсылать следующую смс!!

Оффлайн Gedd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо.Мне тут подсказали ещё.Вроде на этой недели маил агент сильно глючит), отсюда проблемы

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
 [[cry2]]а у меня не ставится...ошибку пишет...зараза..лан, сам с инета солью
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Спасибо.Мне тут подсказали ещё.Вроде на этой недели маил агент сильно глючит), отсюда проблемы
вообще не глючит!!! возможно зависит от оператора связи!!! у меня МЕГАФОН и всё доходит и конектит!! А вот у жены МТС и постоянно вылетает!!

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
дадада! кстати кстати...МТС жопа, вечно начинает экран мерцать - и гореть жопорез..и именно в Мейле...уххх! порой строчишь длинный текст..а сохранить нет возможноости, а  он так мерцает, и вылетает: "ошибка соединения"...аааа...набирать уже по новой лень. [[hat2]]
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не подскажите в чем может быть проблема: поставил себе на сот. этот агент. Добавляю телефонный контакт - там 3 поля для ввода телефона и причем ни в одном нельзя ввести нормальный номер типа +79261234567 - строки хватает тока на 10 символов.

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Кстате, Mobile Agent намного лучше аськи!!!  И проще в использовании!!! Советую всем поюзать также и на компе Mail.Ru Агент!! Настройки те же, что и в аси!! Также в халяву можно передавать смс!!! Имеются и смайлы и 9 мультфильмов!!! Хорошо через него передавать и файлы (довольно быстро)!!! Регайтесь и подключайтесь!!

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Не подскажите в чем может быть проблема: поставил себе на сот. этот агент. Добавляю телефонный контакт - там 3 поля для ввода телефона и причем ни в одном нельзя ввести нормальный номер типа +79261234567 - строки хватает тока на 10 символов.
ну значит нетрудно догадаться, что надо вводить 10 циферок, без "+7"
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Кстате, Mobile Agent намного лучше аськи!!!  И проще в использовании!!! Советую всем поюзать также и на компе Mail.Ru Агент!! Настройки те же, что и в аси!! Также в халяву можно передавать смс!!! Имеются и смайлы и 9 мультфильмов!!! Хорошо через него передавать и файлы (довольно быстро)!!! Регайтесь и подключайтесь!!
ГРЕХ, попиарить решил? :)) да тут уж все знают про него :) гыы...
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не подскажите в чем может быть проблема: поставил себе на сот. этот агент. Добавляю телефонный контакт - там 3 поля для ввода телефона и причем ни в одном нельзя ввести нормальный номер типа +79261234567 - строки хватает тока на 10 символов.
ну значит нетрудно догадаться, что надо вводить 10 циферок, без "+7"
Упс, ошибся - тока 9 символов)))

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Кстате, Mobile Agent намного лучше аськи!!!  И проще в использовании!!! Советую всем поюзать также и на компе Mail.Ru Агент!! Настройки те же, что и в аси!! Также в халяву можно передавать смс!!! Имеются и смайлы и 9 мультфильмов!!! Хорошо через него передавать и файлы (довольно быстро)!!! Регайтесь и подключайтесь!!
ГРЕХ, попиарить решил? :)) да тут уж все знают про него :) гыы...
да нет!! я высказал свое мнение!!! а то все на мобильной аси помешались!!! ЗНАЮ, ЧТО ОН ЛУЧШЕ!! Хотя также у меня и джим стоит и ася!!! Могу поделиться майлом и мобильным и на комп!!!

Оффлайн Gedd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поделитесь тем что на комп плиз

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хм, вроде немного разобрался - пришлось сначала на компе ввести контакты, а потом тока в сот. стало нормально. А на сот. у всех агент притормаживает?

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Поделитесь тем что на комп плиз
вот пожалуйста, последняя версия http://forum.elsite.ru/Downloads/internet/magentsetup.exe

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
на сотовом не у всех...заметил вот ещше что..надо чистить архив..так как...контакт - уже, примерно месяца 3 общаемся, тормозить стал - отправка мессаги по 10 секунд жду, и аналогично приходят..не смотря на новые свежие контакты - где отправка также максимально быстрая, 1-2 секунды..притормаживает, думаю из за ЖОпореха, так же как и все время в оффлайн уходит бывает... думаю на Эдж быстрее побежит =-)
Да, действительно, я на мобилке тоже стал мейлом пользоваться... а аську потом поставил и обплевался - так как любая версия. хоть скорострельная, хоть стандартная, реально ощутимо проигрывала МэйлуМобу.....во всем..и в тормозах и прочем...
Зы: на работе уже смеются, на обеде: "А че без телефона кушаешь?"  [[earmuffs]]
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн Gedd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
От себя отмечу сервис передачи смс сообщений бесплатно через инет.Удобств конечно таких нет как в Агенте.Зато смс с почти 100% ной вероятностью придёт до адресата быстро и точно! http://www.smska.org

Оффлайн ZHEK@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ а подскажите пж он на билайне будет работать???или такая же проблема как аська??)