Голосование

За кого Вы бы проголосовали на выборах президента?

Медведев
129 (33.2%)
Иванов
27 (6.9%)
Зубков
12 (3.1%)
Жириновский
87 (22.4%)
Против всех
100 (25.7%)
Зюганов
26 (6.7%)
Касьянов
8 (2.1%)

Проголосовало пользователей: 344

Автор Тема: За кого Вы бы проголосовали на выборах президента?  (Прочитано 89946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anton R.

  • Гость


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да.
Это бывший КМЗ (Краматорский машиностроительный завод) Донецкой обл. Сейчас завод в Краматорске отстроен заново и называется НКМз (Ново-Краматорский Машиностроительный Завод). Знаю это точно, поскольку оба моих предка учились в Краматорске.

МижGun

  • Гость
 Вы бы ещё при царе горохе посетили фабрики,всё течёт всё движется,всё меняется даже если всё на самотёк пустить,что и было сделано,
Не при царе Горохе посещал, а в самый рассвет "социалистических форм хозяйствования".
  На самотек в 1991г. и пустили, что из этого вышло - сами видели. Чего же вы обвиняете в этом тех, кто сейчас последствия этого "самотека" ликвидирует? Наиболее пока возможными и доступными способами. Не все получается, но дело делается. Не как в приснопямятные 90-е, когда с соплями и слезами выклянчивали кредиты у МВФ для выдачи пенсий и пособий.
  Придут другие, не связанные с прошлым, имеющие более широкий кругозор и свой способ решения вопросов, за ними следующие. У них получится еще лучше. Но отталкиваться они все равно будут от деятельности теперешних руководителей.

Оффлайн беркут

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • Беркут не птица, а хищник
    • Просмотр профиля
 Вы бы ещё при царе горохе посетили фабрики,всё течёт всё движется,всё меняется даже если всё на самотёк пустить,что и было сделано,
Не при царе Горохе посещал, а в самый рассвет "социалистических форм хозяйствования".
  На самотек в 1991г. и пустили, что из этого вышло - сами видели. Чего же вы обвиняете в этом тех, кто сейчас последствия этого "самотека" ликвидирует? Наиболее пока возможными и доступными способами. Не все получается, но дело делается. Не как в приснопямятные 90-е, когда с соплями и слезами выклянчивали кредиты у МВФ для выдачи пенсий и пособий.
  Придут другие, не связанные с прошлым, имеющие более широкий кругозор и свой способ решения вопросов, за ними следующие. У них получится еще лучше. Но отталкиваться они все равно будут от деятельности теперешних руководителей.
В 1991 год и стал роковым годом, развалили Союз и социалистический строй,начался передел собственности кто у власти тот и успел урвать себе кусок побольше,а сейчас идёт легализация награбленного,а народ остался со своими приватизационными чеками за бортом,единственное что он смог сделать это приватизировать своё жильё.А за 15 лет наши родители подняли страну на ноги после войны,что не сказать пронынешнее время-топчемся на месте,что у нас развилось за это время, так это сеть магазинов супермаркетов, производство и сельское хозяйство сплошной упадок.

МижGun

  • Гость
...что не сказать пронынешнее время-топчемся на месте,что у нас развилось за это время, так это сеть магазинов супермаркетов, производство и сельское хозяйство сплошной упадок.
По своему опыту ощущаю разительные отличия между 90-ми и теперешним временем в области производства. В 90-е месяцами не выдавали целиком зарплату, месяцами простаивали, остались только опытные рабочие, сейчас - работаем на полную нагрузку, зарплата регулярная, набор рабочих и самое главное - пришла молодежь. Про производство - не надо сказок про полный развал и упадок. Только за последние пять лет на своем агрегате серийно освоили более 20-ти новых образцов продукции и еще осваиваем.
  Сельское хозяйство - да, в завале. Впрочем, и при социализме из этого состояния оно не вылезало.

Оффлайн Nadejda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
  • Когда мы были молодыми......
    • Просмотр профиля
Из того, что предложено : против всех !
Best regards

Оффлайн ИрМа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -327
  • Пол: Женский
  • ...touch my body...
    • Просмотр профиля
Если выберут Жирика, на следуйщий же день начнется ядерная война, весь народ будет стоять раком и делить гаремы... В принципе мне все равно, но не Жирик!!!
"Чего хочет женщина - того хочет Бог" (с)

МижGun

  • Гость
... В принципе мне все равно, но не Жирик!!!
Если вам "в принципе все равно", значит попадете в гарем к другому(скорее выбирайте), а то сгорите в огне ядерного катаклизма(см. результаты голосования).
« Последнее редактирование: 31.10.07, 14:46:36 от СкиF »

@Leks

  • Гость
за Медведева

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
Если выберут Жирика, на следуйщий же день начнется ядерная война, весь народ будет стоять раком и делить гаремы... В принципе мне все равно, но не Жирик!!!
Кому то так стоять нравится :-:), а некоторые даже удовольствие так получают -wall-
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Веселый

  • Гость
Из того, что предложено : против всех !
Аналогично проголосовал бы.

Anton R.

  • Гость
Проголосовал бы за Зубкова. Помоему, самый достойный кандидат.

Если выберут Жирика, на следуйщий же день начнется ядерная война, весь народ будет стоять раком и делить гаремы... В принципе мне все равно, но не Жирик!!!
Не ожидал, что за него отдадут столько голосов. Ему лучше быть артистом в "Кривом зеркале", а не президентом :D.



Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Медведев либо Иванов самые достойные кандитаты из перечисленных :-:)
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн Kook

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Карма: 6
  • Music is my weapon
    • Просмотр профиля
Молодеж пойдет голосовать небось за Жириновского! Что с Россией будет... ууууу.... зато небось весело!  ;D
Russian Music Makers
Пока есть синтез звука и он не исчерпан - будет интересно...

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не знаю. Правда не знаю. Какие-то уж больно невыразительные кандидаты. Не знаю я их и всё тут) Впрочем, они ещё себя покажут...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21236
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Из тех кого знаю за Медведева я бы проголосовал. Единственный кто из политиков в нашем телевизоре напоминает нормального человека с нормальными человеческими эмоциями ... остальные больше напоминают подглючивающих ботов.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Fantoma$

  • Гость
Цитировать
Если выберут Жирика, на следуйщий же день начнется ядерная война, весь народ будет стоять раком и делить гаремы... В принципе мне все равно, но не Жирик!!!

Заранее ссыш, что в гарем не возьмут?


По теме - на#$% всех.

Оффлайн Миранда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Наверное за Медведева!
Его фамилия символ единороссов!

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
хех.
получается, если бы выборы президента состоялись сегодня, то выиграл бы Жириновский.
интересный расклад получается..
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Z.M.E.й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • soon i will lose my sanity
    • Просмотр профиля
Я за победителей... т.е. за Иванова ;D
Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается.

Ozone

  • Гость
хех.
получается, если бы выборы президента состоялись сегодня, то выиграл бы Жириновский.
интересный расклад получается..
У большинства разумных людей срабатывает метод "от противного".

ЗЫ Из двух зол выбирают меньшее..