Автор Тема: Восточные танцы (танцы живота)  (Прочитано 11003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Есть у нас в городе что-то подобное?если есть то где?
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]


Imari

  • Гость
Re: Восточные танцы (танцы живота)
« Ответ #21 : 26.04.08, 14:02:56 »
по вопросам с любой восточной культурой- обращайтесь ко мне. например если понравилась какая-то музыка а не знаете кто поет....или просто за музыкой..
саморекламу делаешь...

Ты помощь называешь саморектамой? У тебя например есть такие музыканты как : DJ Faruk, Mustafa Sandal, Amr Diab, Rafet El Roman, Murat Boz!!!, Gokhan Ozen, Elissa, Mohamed Hamaky, Demet Akalin, Tarkan Tevetoglu, Hande Yener, Gulsen, Hepsi, Izel, Alihan Samedov, Keremcem, Teoman, Gokhan Tepe, Serdar Ortac. Максимум троих из перечисленных ты найдешь и скачаешь с инета... Может людям нравится эта музыка- я могу её перекинуть..
я хочу такое послушать....

Infinity 666

  • Гость
Re: Восточные танцы (танцы живота)
« Ответ #22 : 07.09.08, 21:35:12 »
на восточных танцах не похудеешь но можно держать себя в форме, в дк октябре за год мы прошли 3 танца

Оффлайн SVETIK@2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Восточные танцы (танцы живота)
« Ответ #23 : 07.09.08, 21:57:22 »
Есть у нас в городе что-то подобное?если есть то где?
В плават. бассейне Металлург есть танец живота (по субботам 1 урок - 300руб), там куча еще разных танцев есть. Также в Огоньке (около фабрики печати реабилитационный центр - фиолетовое здание)  [[gorgeous]]
Свободу просят в клетке птицы, дай волю и не станет их, а я свободой насладиться могу в твореньях лишь своих

Infinity 666

  • Гость
Re: Восточные танцы (танцы живота)
« Ответ #24 : 07.09.08, 22:07:57 »
300 р?? [[dizzy2]]у нас за месяц 800

Оффлайн Абракадабрушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Восточные танцы (танцы живота)
« Ответ #25 : 01.03.09, 22:46:22 »
Суфиара в Карле Марксе-самое то :ay: преподавательницу обожаю просто,хорошая нагрузка,танцев разучиваем много,быстро,вобщем все отлично,занятие-180руб. Понед,среда в 18.00
п.с.-мне почему-то тоже кажется что похудеть,если есть такая цель,вряд ли удастся) у меня от все "волн" и пр. кажись живот даже немного побольше стал))))хотя у меня его и не было воообще...ну он наверно решил,что трясти-то надо чем-то и немного растянулся)))

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Восточные танцы (танцы живота)
« Ответ #26 : 14.03.09, 21:11:00 »
А зачем вообще русским девушкам танцевать восточные танцы? если можно просто под них зажигать. В Москве я знаю по меньшей мере 3 клуба где её крутят...
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Восточные танцы (танцы живота)
« Ответ #27 : 16.04.09, 20:33:05 »
Ступень для продвинутых - beer belly dance. Что за мода, кстати? Появилась недавно.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Tanya_Y

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Восточные танцы (танцы живота)
« Ответ #28 : 18.05.09, 16:13:24 »
Девушки, если вы хотите таким способом похудеть, заранее скажу, что это беспоезно, это в первую очередь танцы,которые очень трудно танцевать и никак на похудание они не влияют, если только самую малость. Если отите похудеть- своветую заняться бегом...
:bk: :bk: :bk:
Вы, многоуважаемый "консультант", рссуждаете о том чего сами никогда не делали!!! Сначала попробуйте, а потом консультируйте. А то Вы как тот логопеф, который учил маленькую фефочку слово "лыба" выговаривать

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Восточные танцы (танцы живота)
« Ответ #29 : 31.05.09, 17:23:16 »
А я просто слушаю восточную музыку, даже больше турецкую.
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Оффлайн White Lily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Восточные танцы (танцы живота)
« Ответ #30 : 09.06.09, 12:11:40 »
в Металлурге Ольга Верещагина очень хорошо ведет восточные танцы.

Оффлайн J@nis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Восточные танцы (танцы живота)
« Ответ #31 : 21.08.09, 00:06:52 »
Суфиара в Карле Марксе-самое то :ay: преподавательницу обожаю просто,
а как зовут эту чудсную преподавательницу?
а группы у них с сентября набираются, не знаете?
на уровни делятся?

Оффлайн J@nis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Восточные танцы (танцы живота)
« Ответ #32 : 21.08.09, 23:38:42 »
Tancelu, спасибо!

Оффлайн Miu-miu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Восточные танцы (танцы живота)
« Ответ #33 : 22.08.09, 02:03:35 »
В своё время ознакомилась почти со всеми студиями города, которые нашла.
В Карла Маркса самая лучшая студия, по всем параметрам, даже по музыке. Обычно-то в студиях не заморачиваются, поставят Таркана какого-нибудь и усё.
В Октябре какая-то смесь аэробики и танцев, это группа по субботам, кажется, там была. А в будние дни группа женщин в возрасте, довольно поверхостно всё.
В Доме пионеров неплохая студия, которая была по воскресеньям, и группа индийских танцев там имеется.
В металлурге преподают кажется, две женщины, та, которую зовут Ольга, вроде бы и в Доме пионеров преподаёт, занятия были по будням. Я точно не знаю, но вроде бы раньше она вела ещё занятия в 16 школе.
В Ярославском (который теперь ДК Васильева) в группе было всего три девушки и как-то всё несерьёзно.
Проблема поиска хорошей студии в том, что некоторые ученицы начинают сами преподавать, и чему они там учат - ещё вопрос.
Словом, идите в Карла-Маркса, там лучше всего.

ПыСы. В Огоньке нет и не было никаких танцевальных студий. Там искренне поразились, кто и где такое сказал.
Алло, детсад, для меня ваши минусы как ордена )))))))))))))

Оффлайн malin_el

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Восточные танцы (танцы живота)
« Ответ #34 : 31.08.09, 15:40:21 »
на восточных танцах не похудеешь но можно держать себя в форме, в дк октябре за год мы прошли 3 танца
Ходила в "Октябрь" 2 года назад, группа очень большая была, смешанная -и молоденькие девчонки и дамы в возрасте. Иногда места не было где встать, особенно если зеркальный зал занят и заниматься в маленьком зале приходилось. Преподавателю тоже трудно с таким количеством народа управляться. Сейчас может поменьше стало интересоваться, а раньше очень много женщин заниматься хотело.Так что если просто хочется подвигаться и заняться приятным и полезным особо не напрягаясь, то можно и в "Октябрь". А если в самом деле хочется восточным танцам научиться и кому-то показывать свои достижения, то, наверное, нужно что-то посерьезнее.
Жизнь не так проста, как кажется. Она гораздо проще. ©

Оффлайн Alice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Жду снегопад!
    • Просмотр профиля
Re: Восточные танцы (танцы живота)
« Ответ #35 : 21.09.09, 17:40:19 »
2 года ходила к Ласковой Маргарите (сейчас она есть в "Зебре" и "Металлурге") Неплохо, но захотелось чего-то еще. Пошла в "Суфиару", когда она была временно в Ярославском. Жутко не понравилось. Не тренер, она молодчина. Не понравилось, что был малюсенький зал, жуткий раздолбанный паркет и огромное количество народа. Походила месяца 2 и бросила. Вот сейчас в раздумьях, походить чтоли к Ольге в "Металлург"

Оффлайн Zorro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Будь Добрым, Смелым и помогай людям.
    • Просмотр профиля
Re: Восточные танцы (танцы живота)
« Ответ #36 : 28.06.10, 10:06:43 »
А Вы попробуйте снова рийти к Суфиаре. Им сейчас хороший зал сделали в Карлухе. Пол классный и зеркала поменяли. Правда немогу сказать как она как педагог, так как небыл не на одном ее уроке.
Лучше задать глупый вопрос.
Чем сделать глупую ошибку.

Оффлайн Sirelis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Восточные танцы (танцы живота)
« Ответ #37 : 10.11.10, 21:30:53 »
Восточные танцы есть ещё в молодежном центре, и в теннис- центре, хорошая профессиональная школа. Есть группы и для начинающих, и для продолжающих, плюс общая подготовка- постановка корпуса, растяжка, итд.

Оффлайн Zagadka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Восточные танцы (танцы живота)
« Ответ #38 : 12.11.10, 14:27:45 »
Я ходила на вотсоные танцы в ДК "Октябрь" в течение 4 меясцев 2010 года. Мне там все нравилось: преподаватель Наталья Ивановна (молоденька, подвижная, интересный подход к занятиям, легко со всеми находит общий язык), группа была до 15 человек всегда, большой и в хорошем состоянии зал с паркетом и зеркалами и еще есть карематы, скакалки, обручи для занятий. Занятия проходили дважды в неделю по вторникам (с 20:00 до 21:15) и субботам (с 13:00 до 14:45). Да, не могу сказать, что мы выучили много танцев за то время, что я ходила, но какие-то новые движениямы всегда разучивали. По-моему, самое главное, что получаешь от занятий востоными танцами - это хороший тонус, подтянутое и гибкое тело. Да, к тому же, не согласна, что при занятиях восточными танцами не худеешь. Лично я так скинуа 3-4 кг. А что касается постановки новых танцев в Октябре, считаю, что танец можно и самой придумать  :ab: Главное, чтобы была фантазия, желание и, конечно же, подходящая музыка и зритель, разумеется  :ag:
Да, забыла сказать, что одно занятие стоило 150 руб.
Сейчас снова хочу туда пойти. Созванивалась с преподавателем, занятия также проходят по вторникам и субботам.
"Будь собой, прочие роли уже заняты". Оскар Уайльд

Оффлайн Sirelis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Восточные танцы (танцы живота)
« Ответ #39 : 18.11.10, 21:36:53 »
Продаю свои немного бу танцеальные штучки - юбочки, платок, шаровары,и одежду для тренировок(новая). Всё в отличном состоянии, продаю, т.к. купила себе новые. Кому интересно, обращайтесь) Если чё - можно встретиться, померить, пощупать итд)