Автор Тема: :: ДЖАЗ :: кафе  (Прочитано 32570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelik :-)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
:: ДЖАЗ :: кафе
« : 06.11.07, 15:36:25 »
На восточной стороне открылось новое кафе "Джаз", романтическая не навязчивая музыка, не дорогое меню, тихое и спокойное место. Приглашаем посетить это кафе :-)

« Последнее редактирование: 04.08.08, 12:47:40 от root »




Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #81 : 21.11.07, 20:16:31 »
Бесплатно ) Скажем... пробничек ))
Если народу понравится, кафе придётся платить вам большие гонорары!!
Да не вопрос-были бы музыканты...и время подходящее.

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #82 : 21.11.07, 20:27:45 »
Время - подстроятся под вас ))

А музыканты... Хм, ноги мересьева что-то писал... Осталось связаться с Джаз-Кафе)) Тут вроде бывал представитель. Ау????
Живём дальше... ;)

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #83 : 21.11.07, 20:43:36 »
Время - подстроятся под вас ))

А музыканты... Хм, ноги мересьева что-то писал... Осталось связаться с Джаз-Кафе)) Тут вроде бывал представитель. Ау????
Ну,писать-то Лебедев мог что угодно,а что за музыканты я не знаю...не знаю также какова акустика помещения и прочие моменты.
А со временем-это проблема насущная-у меня доча маленькая.

Оффлайн Besson4ik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #84 : 23.11.07, 12:26:16 »
Ужинал вчера в Джазе. Впечатлений море, отрицательных моментов мало.
1) атмосфера классная. Чисто, уютно, розовые диванчики, фарфоровые тарелки, накрахмаленные салфетки, удобная комната для курения...
2) музыка не всегда джаз, но спокойная, умиротворяющая
3) кухня отличная. Салат "Майонезарь", смеялся долго, а на вкус пальчики оближешь). И мороженое... ммм
4) цены низкие. Да, не часто цена/качество не прямо зависят друг от друга.
5) вчера погвоорил с официантом- алкоголь завезли вчера вечером. Так он объяснил изза чего кафе работает до 7. Именно изза того что не было лицензии на алкоголь и народу приходило мало. Очень скоро начнутся музыкальные программы и кафе будет работать по другому графику.

Минусы:
1) лично я не люблю когда по телефизору показывают муз-тв без звука, а в кафе играет другая музыка. Либо уж клипы ставить, либо по телефизору тупо нейтральные нарезки, не клипы... Хотя я телефизор там и не смотрел, но обычно всегда меня это расстраивает.
2) стены в кафе голые все же... картин бы туда каких-нибудь или коллажиков...

1 декабря буду в Джазе на дне рождения моей мамы. Обещали и программу, и напитки, и еще много чего.
"Официальный сайт ансамбля "Три в одном"

Оффлайн хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • А после нас хоть потоп....
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #85 : 23.11.07, 19:27:03 »
Они получили лицензию на алкоголь ?! Отлично !!!!
В воскресение после плавания к ним... ;--p

korablikoff

  • Гость
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #86 : 24.11.07, 16:09:38 »
Заведеньице, так себе. Непонятно, с какой колокольни там джаз, нет ни одной вещицы связанной с названием забегаловки. Играет какая-то байда, типа Европы плюс, кухня так, средненько. Короч обычная кафешка, а-ля выпить-закусить в обеденный перерыв. Зачем Джазом назвали непонятно.
Мой вердикт-АЦТОЙПОЛНЫЙ!
Самое прикольное, это подошла официантка, и сказала, что повара не могут сделать салат, потому что нет продуктов. Просто праздник -wall-

Оффлайн Duzer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: -47
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #87 : 24.11.07, 17:36:34 »
Блин весело еще не ходил, хочу испытать на себе ето очучение. Мои друзья говорят обычное кафе хаус каких много в Москве.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #88 : 24.11.07, 19:29:03 »
Сегодня случайно кафе попалось мне на пути :)
О том, что внутри, говорить не берусь, ибо пока не была, но визуально, если честно, вывеска не очень гармонирует с этой цветастой картинкой наверху.
Имхо, надо было какого-нибудь Армстронга туда или просто нейтральную картинку с саксофоном....
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #89 : 24.11.07, 19:37:35 »
Время - подстроятся под вас ))

А музыканты... Хм, ноги мересьева что-то писал... Осталось связаться с Джаз-Кафе)) Тут вроде бывал представитель. Ау????
Ну,писать-то Лебедев мог что угодно,а что за музыканты я не знаю...не знаю также какова акустика помещения и прочие моменты.
А со временем-это проблема насущная-у меня доча маленькая.
Все эти моменты по сути не так важны.Конечно хочется достойного уровня аппарата и помещения,но абсолютное большинство тех же московских клубов никак не предназначено для комфортного музицирования,но музыканты в них играют,а люди соответственно слушают.

По поводу ансамблей,буквально вчера разговаривал с двумя джазовыми коллективами из столицы.Ребята готовы приехать за довольно символическую оплату.Здесь ничего о сумме говорить не буду,кому этот вопрос интересен стучите в аську или пишите в личку.

Оффлайн lego

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #90 : 26.11.07, 10:25:41 »
Вчера посетил кафе "джаз" и выражаю сугубо личное мнение! (для тех кто любит поспорить)
Ну не понимаю я таких заведений! Если цель была открыть просто банкетный зал, то ничего больше обсуждать не стоит.... Чистенько, местами уютно и всё!!! Я не глубокий ресторатор, но не всегда понимаю людей у которых хватает сил и средств открыть заведенние, а  не задумываться о его дальнейшей деятельности(общий стиль, концепция работы, и.т.д.) Ведь люди уже не идут тупо поесть, им хочеться что бы их удивили, ну или как минимум оправдать название?! И не надо безумных шоу-программ и спецэфектов! По моему мнению, достаточно хотя бы включить джазовую музыку, приглушить свет и выключть телек который почему-то настроен на MTV. Конечно не супер креатив, но это первое что приходит в голову когда видишь вывеску данного заведения.
  Про кухню вообще молчу! Не знаю по какой причине, то ли нет пока нормального шеф-повара, то ли продуктов но.....Заказал запечённую форель(специально заказал самое дорогое из горячего -300р.) и гарнир - рис с грибами и овощами. Удивили сильно!!! Форель размером с ладошку(с головой и хвостом) но на вкус ещё ничего, а вот гарнир вообще убил! Замороженный набор из СПАРА(там разные бывают). У жены заказик был не лучше, полуфабрикатная свинина в панировке....Мда, очень печально!!!
   Но думаю что всё это следствие спешного открытия к новому году, когда люди толпами бегают в поисках места отдыха для больших компаний. Надеюсь на изменения к лучшему!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #91 : 26.11.07, 10:39:02 »
А я (тоже вчера кстати) заказал цезарь и креветки....
Ну, креветки - ладно, их трудно испортить, но цезарь один из лучших в городе!!!!! Тем более за такую цену..... Жаль пива разливного нет, но это понятно, оборот не тот....
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #92 : 27.11.07, 10:25:45 »
Был.Понравилось.Буду ещё.

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #93 : 27.11.07, 10:36:53 »
А живой биг-бэнд там играет? [[orkestr]]

Оффлайн Pony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 51
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #94 : 27.11.07, 16:02:25 »
Не понравилось в этом заведении освещение(слишком светло) и официант.Мало того,что он записал весь заказ к себе в блокнотик,так он раза 4 спросил у одного и того же человека,вернее уточнял,он ли заказывал салат ???Повеселил,ничего не скажешь....
У СоЛнЦа есть один недостаток-оно не может видеть своё отражение

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #95 : 04.12.07, 22:36:51 »
Теперь у нас есть живая музыка, в пятницу играет сексафон, в субботу поет Данцев

если мне не изменяет памят Данцев далеко не в джазовом формате...
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #96 : 04.12.07, 22:50:19 »
Теперь у нас есть живая музыка, в пятницу играет сексафон, в субботу поет Данцев
о,ужас! саксафон в небольшом помещении.. и Данцев -в качестве джазмена..

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #97 : 04.12.07, 23:12:43 »
вообщет да, в кофейне тож иногда саксофонист играет- разговаривать невозможно..а если рядом сидеть- ваще атас
радио джаз можно было б обойтись, а раз в неделю проф. музыкантов приглашать
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14858
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #98 : 05.12.07, 10:24:46 »
какой ужась......... а если кто джаз непереносит туда мона ваще несоваться?
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • А после нас хоть потоп....
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #99 : 05.12.07, 14:22:07 »
Теперь у нас есть живая музыка, в пятницу играет сексафон, в субботу поет Данцев
о,ужас! саксафон в небольшом помещении.. и Данцев -в качестве джазмена..

Ну не такое уж там и маленькое помещение для сакса... Мы в Старом городе отмечали в прошедшую субботу днюху и там заказывали сакс...-никому разговаривать не мешало...
Я думаю все зависит от исполнителя и аппаратуры.

Оффлайн Duzer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: -47
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #100 : 05.12.07, 17:57:57 »
Теперь у нас есть живая музыка, в пятницу играет сексафон, в субботу поет Данцев

если мне не изменяет памят Данцев далеко не в джазовом формате...


Прикольно тама теберь будут звучать всякие кольщики, золотые купала, белые лебеди а самое главное Босонова даждя. (А разве данцев вышел из запоя)