Голосование

Сносить Call of Duty 4 с сервака?

Конечно, все равно никто на серваке не играет.
8 (50%)
Нет, я жду возрождения код4 в Стали.
8 (50%)
Я вообще не играю в call of duty 4.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 16

Голосование закончилось: 21.11.08, 09:02:47

Автор Тема: Call of Duty 4 Modern Warfare Extreme сервер [ELFRONT]  (Прочитано 148149 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Call of Duty 4: Modern Warfare
Игровой сервер Электростальского Фронта [ELFRONT]
Сервер собран на деньги бойцов нашего сообщества: frANT, Ra, Warrior, ALEX373, TYSON, Woland, Daft,  SlaV0N, BlackGhost, КАКТУС, Gorn, Mr.RID, PGV, Сергеич, sk@t, Resident, port80.



Версия сервера CoD4: 1.7 (установлены патчи 1.6+1.7)

Режимы игры: все.
Кол-во игроков: 32
Карты: стоковые

Сервер ВИДЕН в интернете!

адрес:   elfront.elsite.ru:28960
 
мониторинг сервера CoD4MW ТУТ



Как подключиться:
1. Берем ярлык мультиплеера на рабстоле, скопировать-вставить на рабстол, переименовать его (например Elfront CoD4 Server), открыть его свойства.
В строке "Объект" дописываем текст, чтобы получилось так: "C:\Program Files\Activision\Call of Duty 4 - Modern Warfare\iw3mp.exe" +connect 217.194.240.231:28960
2. Сохранить.
3. Жмем на ярлык и коннектимся к серверу.


Включен Панкбастер, поэтому если вас выкидывает из игры через какое-то время, необходимо обновить PunkBuster (сайт evenbalance.com). На сайте выбираем CoD4, запускаем pbsetup.exe, в вылезшем меню выбираем Add - и выбираем CoD4. Далее жмем Update. Всё. Локально утилита там www.elfront.elsite.ru , но помните, что она регулярно обновляется.

Мини F.A.Q.
Как установить игру:
1. Покупаем лицензию CoD4MW от Новый Диск на русском языке.
2. Устанавливаем патчи:
 а. Официальный патч 1.6 скачать и установить
 б. Официальный патч 1.7 скачать и установить поверх 1.6.




После присоединения к серверу (убедитесь, что включена "Автозагрузка с сервера" у вас в меню игры) файлы мода Экстрим сами закачаются к вам на компьютер. По мере выхода новых карт они также будут автоматически закачиваться.

Названия стоковых (идущих в комплекте) мультиплеерных карт:
mp_backlot Площадка
mp_bloc Блок
mp_bog Болото
mp_cargoship Мокрое дело
mp_citystreets Район
mp_convoy Засада
mp_countdown Отсчет
mp_crash Крушение
mp_crossfire Перестрелка
mp_farm Ливень
mp_overgrown Дебри
mp_pipeline Трубопровод
mp_shipment Отправление
mp_showdown Занавес
mp_strike Удар
mp_vacant Офис

« Последнее редактирование: 07.12.09, 15:24:49 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare Extreme сервер [ELFRONT]
« Ответ #841 : 03.10.09, 23:36:09 »
звиняйте что подольше не смог пострелять с вами , видюшка не выдержав внутренних свар )) перегрелась и матюкнулась ((
До нового года самый удачный момент сменить видюху. Оч крутые в цене упадут, можно будет за 5-6 тысячь себе купить весьма крутую...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Вл@дЪ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Paul Landers
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare Extreme сервер [ELFRONT]
« Ответ #842 : 03.10.09, 23:38:35 »
До нового года самый удачный момент сменить видюху. Оч крутые в цене упадут, можно будет за 5-6 тысячь себе купить весьма крутую...
боюсь мне все придётся менять, тем более что у меня не PCI слот, а это дороже ((
Gorn[Elfront]

Если кто будет продавать акустичекую гитару стучите в Личку !!!!

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare Extreme сервер [ELFRONT]
« Ответ #843 : 04.10.09, 20:32:47 »
погнале
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare Extreme сервер [ELFRONT]
« Ответ #844 : 04.10.09, 21:31:19 »
Не Горн, эт уж сори, я в 2005 году покупал комп, у меня видюха была писиайная, кто просил агп покупать я хз. Но так или иначе делать это когда то придется. Вот и говорю, что сейчас будет самый удачный вариант. Мать купить за 2,5 тысячи не проблема, даже дешевле, с поддержкой ПиСиАй. позже, когда се видюхи уйдут по рукам,  за туже цену ты не купишь такой же производительности. Соответственно тебе решать. Я вот хочу успеть накопить до НГ что бы купить новый комп полностью. Не знаю на сколько удастся, надеюсь получится...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Сергеич

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 207
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare Extreme сервер [ELFRONT]
« Ответ #845 : 05.10.09, 00:25:38 »
ГЫ :) поиграл ща в наш 4-й код :)

уровни никакие не ставил, думаю ну раз реализьм то и так нормально побегаю :)

первое впечатление от игры - ПОЛНЫЙ ЦИРК! :) реализьм был тока у меня, с нормальным непрокаченным дефолтным оружием и чистым экраном

Во-первых я не очень понял с этой картой игры. У меня был вообще чистый экран, что в принципе неплохо. На здоровье и патроны мне пофиг, но вот обозначение своих-то где? Я подозреваю что во время боевых действий я представляю где находяца мои бойцы, и када где-то рядом кто-то шумит, я знаю, свои это или нет. Потом в какие-то моменты, наверное за заслуги тех кто в моей команде, появлялся волшебный радар с отмеченными на нем картой местности и противниками. Т.е. это оплучаеца что чем чаще ты убиваешь, тем тебе проще? Кароче носился куском мяса по незнакомым картам и абсолютно не представляя местности, куда примерно бежать и где мои - тока када их в прицеле видел. Какая тут командная игра-то может быть? Реализму сразу минус.

ВО-вторых там эти классы все какие-то... мне-то пох, я на них заморачиваца не хочу, хотя мож они и так ниче не дают, или они на что-то влияют?

про пушки с этим прицелом-точкой я ниче не говорю - красота - навел - стрельнул - труп. я так понимаю что тут без 55-го уровня наверное лезть не стоило :)

вертолет-помощник - ладно, хер с ним :) всё понимаю :) задача выиграть любой ценой, пусть даже ты к этому и непричастен никак :)

но я просто ржал как Хамка выносила нас с Ридом через всю карту свои волшебным золотым пистиком с одного выстрела :) или двоих на одной линии тем же волшебным пистиком :)

господа :) я канеш все понимаю, но кроме графики на этом серваке реализьму-то не так уж и много :) а со стороны бойцов с 55-м уровнем это даже че-то смахивает на Анриал-турнамент уже и просто развлекуху :)

я то када думал про сервак 4-го КОДа надеялся что будет полный реализм, потому что графика к этому располагает. Но када нереальны сами средства устранения противника - о каком релизме могет быть речь?

Кароче я пока че-то разочаровался в нашем серваке. И мне пох что меня выносили тока в путь ща :) Но мне не пох КАК меня выносили. Меня не радует, что  для того, чтобы не быть мясом, мне придеца ставить се этот 55-й уровень, чтобы у меня тоже появилось всё это волшебное оружие :) Но опять же - не для этого я захожу в игру. Мне хочеца азарту, адреналину, а не анриал-турнамента.

И меня совсем не радует та позиция, что чем выше у тебя уровень, тем больше у тебя выбора оружия, тем оно точнее и в итоге - тем ЛЕГЧЕ тебе всех валить.

Я канеш буду заходить на сервак, если на КОД-2 никого не будет, но блин реализьмом тут и пахнет.... от меня на серваке не убудет канешн :) всегда есть бойцы, которых это все не смущает :)

как-то так...

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare Extreme сервер [ELFRONT]
« Ответ #846 : 05.10.09, 01:06:15 »
Все предельно просто-выше звание-выше доступ. Это реальность жизни. Я играю обычным калашом, но мне не мешает это убивать людей. Сергеич, ты просто не знаешь карт и только. Хотя я если честно устал вам что то даказывать. Играйте в код 2 и радуйтесь жизни, вы как дети малые ей богу. А что вы хотели? Зайти на сервак и сразу что бы все было по вашему и как вы хотели? Так никогда этого не будет. Так же как никогда не будет второго такого же кода 2. Будете убиваться в него как в диаблу 2 десяток лет? Ну удачи) Просто нужно адекватно воспринимать новшества. Я вот щас перешел на 5 код на серваки где онли Болт райфл. Только винтари и ничего больше. Даж без пекалей. От вещь отличная. А в код 2 когда зашел я первый раз Сергеич был тот же цирк. Меня все валят я ниче не могу, куда бежать не знаю, как убивать тоже. Ток мне это потом не помешало выходить на первые места. Захочешь, получится. Я вообще жду второй части модерн варфара))) 10 число и прям ураа!)))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Сергеич

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 207
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare Extreme сервер [ELFRONT]
« Ответ #847 : 05.10.09, 01:37:58 »
Все предельно просто-выше звание-выше доступ. Это реальность жизни.
ваще в реальности офицерам тока пистолеты дают, и причем далеко не золотые, а вперед несуца товарищи рядовые и ижие с ними :) а генералы в штабе тока сидят и фигурки двигают - вот реальность жизни :) хотя канешн, если добавить некоторое новшество, то капитаны и старлеи бегали бы по полю боя в полный рост и отстреливали врага из своего золотого пистолета....

Сергеич, ты просто не знаешь карт и только.
да мне на это пофиг, со временем привыкнуть можно/заботать карты, но то что не знаешь где свои - бред

А что вы хотели? Зайти на сервак и сразу что бы все было по вашему и как вы хотели?
Я какраз ожидал другого и просто хотел поиграть в красивую игруху с реалистичным оружием. Мне пофиг, что управление другое, оружие другое, непревычное. Это я про свой, похоже самый реалистичный дефолтный уровень :)

Просто нужно адекватно воспринимать новшества.
дык не могу, если они гробят реализм такой красивой игры

Я вот щас перешел на 5 код на серваки где онли Болт райфл. Только винтари и ничего больше. Даж без пекалей.
разные варианты игры - я ж не против этого ни разу :) А там тоже есть "золотые винтари", которые через пол-карты валят с одного выстрела? было бы удобно :)

А в код 2 когда зашел я первый раз Сергеич был тот же цирк. Меня все валят я ниче не могу, куда бежать не знаю, как убивать тоже. Ток мне это потом не помешало выходить на первые места.
Да причем тут первые места? :) Я зашел на сервак, не потому что мне надо как-то утвердица, заняв 1-е место, а потому что "просто хотел поиграть в красивую игруху с реалистичным оружием". Я совсем не против када меня валят, потому что я там и правда новичок. Пусть даже валят с другого конца карты из пушки с колиматорным прицелом, а в ответ я могу (если случайно при этом выживу :) )  дать прицельно очередь из М16, надеясь что попаду. Хотя уже так не очень честно получаеца :) Проблема выбора пушки, как я понял, решаеца 55-м уровнем этим. Но блин бегать колбасой по карте с волшебным золотым пистолетом, который валит с 1 выстрела куда бы ты не попал - это реализм? это новшество? да нафига спрашиваеца? и если золотой пистолет способен на такое, то че же творят золотые снайперки, золотые калаши? простреливают всю карту насквозь? а почему бы и нет :)

Я то как раз хочу уйти от 2-го КОДа, ибо игры по графике ушли далеко вперед, но мне при этом хочеца от игры реализма действа (для уровня компьютерной игры канешно :) ), которого я сейчас совсем не обнаружил.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare Extreme сервер [ELFRONT]
« Ответ #848 : 05.10.09, 01:49:15 »
сергеич, мы с тобой старые просто, не обращай внимание..

думаешь, когда код первый вышел, почему контра лидировала? потому что прыг-чпок-ты король. для детей с их реакцией и бесцельностью игры, просто чтоб самоутвердится.
нам с тобой нигде самоутверждаться не надо. поэтому у нас не получится с тобой играть в современные шутеры, если у них не включен режим old school как в код2. я-то потому в код и ушел, потому что в контре меня бесило всё - выстрел из ниоткуда-труп-полчаса сидишь как болван и наблюдаешь пока не уснешь.
и тут сделали код4, клонировав динамику и подход из контры (еще бы, такую аудиторию откусить - маркетологи спецом под контру затачивали, чтоб продажи увеличить за счет мигрирующих контриков).
я так же потыкался и заскучал.
потом я поиграл в кодвав и заскучал еще больше - карты такие же аццки маленькие и все сводится к чпок-шмяк-рестарт - практически с респа на респ друг друга валишь, не отбегая.

не знаю, может код6 другой будет. но я за олдскульный реализм, когда чтобы завалить врага - попотеть нужно.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare Extreme сервер [ELFRONT]
« Ответ #849 : 05.10.09, 06:17:46 »
Cергеич золото но качество попадания не влияет.Оно показатель задротсва(чтоб получить его нада попотеть).А по поводу хамки - в инете разные встречаются, и пб от них не панацея :ab:

зы в хардкоре френдлифаер бред полный,меня свои выносят чаще чем противники,оно нам надо а?

зыы Daft спрошу тут раз в чате игноришь, почему нельзя включить голосование? Великая радость бегать в 2 на огромной карте, или когда 3 игрока с примерно одинаковым уровнем играют в тдм - тож удовольствие огромное
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare Extreme сервер [ELFRONT]
« Ответ #850 : 05.10.09, 11:43:12 »
Ну с десерт игл можно убить на порядочном растоянии-смотрим матчасть. Динамика-это суть войны. Я хз где ты ра неуглядел денамики в код 2. Там так же чуть ли не с респа через всю карту можно валить и не только снипами. Рид не раз Томпсонов в голову убивал, да и не только он.  Карты маленькие? Простите а всеми вами любимая Триполи наверное просто гигантская, да? или может а карта где вы дробовики одни врубили или Кросфаер просто огромные? Контру ровнять с кодом 4? Да ни в какие ворота. Или вы хотите что бы все как сонные мухи бегали, то есть что бы без динамики. Ну тогда можно в тетрис на 1 скорости...Не стоит Ра ровнять не ровняемое)))
Кстати Сергеич, есть еще полевые командиры, которые не только пистолетами вооружены. А те кто на лубяночке работают, естественно не вооружаются до зубов, не на поле боя идут ведь. Я точно помню чем был вооружен командир пограничной заставы моей. Пистолет это то что есть у офицера, это факт, но не только он. У него вообще есть полный склад со всем боезапасом и АГСами и прочей херью...
И еще раз повторю, я готов с самым первым оружием бегать и показать, каких результатов можно добиться с ним.
« Последнее редактирование: 05.10.09, 12:19:49 от xCrushx »
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare Extreme сервер [ELFRONT]
« Ответ #851 : 05.10.09, 11:54:43 »
2Сергеич: Мне кажеться тебе надо поиграть без хардкора, тогда ты немного к игре попривыкнеш. Хотя там крутое оружие дает бОльшую фору. А в Хардкоре убить можно с чего хочеш, главное попасть. Вот учиться видеть врагов и стрелять (чтобы попасть) на это надо время, сам понимаеш.
Уже через 10 уровней, появляются вполне сносные пушки. У меня например чесно настреляный в нете 31 уровень. На нашем сервере не играю потому что по времени не удобно. :(
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare Extreme сервер [ELFRONT]
« Ответ #852 : 05.10.09, 15:25:41 »
Сергеич, М16 релит! :)
Самая первая пушка.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare Extreme сервер [ELFRONT]
« Ответ #853 : 05.10.09, 16:50:51 »
Сергеич, М16 релит! :)
Самая первая пушка.

поддерживаю, ствол оч хороший, пусть не стреляет очередью, но 3 патрона идут просто замечательной кучкой.
War, war never changes........ (c)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare Extreme сервер [ELFRONT]
« Ответ #854 : 05.10.09, 17:14:05 »

в хардкоре френдлифаер бред полный,меня свои выносят чаще чем противники,оно нам надо а?


чушь.
в малолетне-задротском режиме нереально играть вообще. Во врага полмагазина выпускаешь, подсказки какие-то идиотские... нафик-нафик.
Для того, чтобы исключить френдли-файр полностью, предлагаю включить режим "свободная игра". Один хрен народ на серваке почти нет.

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare Extreme сервер [ELFRONT]
« Ответ #855 : 05.10.09, 17:24:24 »
чушь.
в малолетне-задротском режиме нереально играть вообще. Во врага полмагазина выпускаешь, подсказки какие-то идиотские... нафик-нафик.
Для того, чтобы исключить френдли-файр полностью, предлагаю включить режим "свободная игра". Один хрен народ на серваке почти нет.
Я имел ввиду что на серве у нас фф не нужен,понимаю када 1 раз мя вынесли фиг с ним, но после 5 удовольствие резко сокращается.
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн Вл@дЪ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Paul Landers
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare Extreme сервер [ELFRONT]
« Ответ #856 : 05.10.09, 17:52:56 »
Я имел ввиду что на серве у нас фф не нужен,понимаю када 1 раз мя вынесли фиг с ним, но после 5 удовольствие резко сокращается.
Даёшь полный реализм ;)
Gorn[Elfront]

Если кто будет продавать акустичекую гитару стучите в Личку !!!!

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare Extreme сервер [ELFRONT]
« Ответ #857 : 05.10.09, 18:01:17 »
Я имел ввиду что на серве у нас фф не нужен,понимаю када 1 раз мя вынесли фиг с ним, но после 5 удовольствие резко сокращается.

Харошь ныть. Своего я убил всего пару раз. И то почему-то это был ты. Не знаешь почему?
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare Extreme сервер [ELFRONT]
« Ответ #858 : 05.10.09, 18:46:33 »
Харошь ныть. Своего я убил всего пару раз. И то почему-то это был ты. Не знаешь почему?

ныл много?)
War, war never changes........ (c)

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare Extreme сервер [ELFRONT]
« Ответ #859 : 05.10.09, 18:53:31 »
Давай реализм. Не рубитекил своих. Учитесь играть. Не сложно привыкнуть к окрасу формы и различиям.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare Extreme сервер [ELFRONT]
« Ответ #860 : 05.10.09, 19:46:46 »
ныл много?)
По карте бегал, када все сидели
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)