Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 409065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Пичалька в том что меня они не беспокоят   :al:

Ну тогда вообще не вижу смысла общения с Вами, раз Вы далеки от этого и судьба животных Вас не беспокоит!

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
завтра с ТАТИ13 и еще девчонками едем к 12.00 в приют, граждане неравнодушные, особенно на машинах, присоединяйтесь. С собой захватим еду собакам и т.д, кто что сможет купить

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Предпочтительно из кормов- Трапеза для взрослых собак и для щенков и Педигри для щенков. Ну и корм в банках приветствуется.
Форма одежы не парадная)) там гуана по уши..

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Предпочтительно из кормов- Трапеза для взрослых собак и для щенков и Педигри для щенков. Ну и корм в банках приветствуется.
Форма одежы не парадная)) там гуана по уши..

Не факт девочки. сейчас в связи с взбучей народа в приюте началась активная уборка территории. типа у нас все хорошо и все это наговоры.

Оффлайн Рада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Дык незачем тогда  выносить этот внутренний конфликт на люди.  Здесь пока мы наблюдали только одну сторону , которая стала голосить на всю ивановскую. Сказали бы что мол плохо и всё , нет же , начали травлю директрисы.


доброго времени.
а до какого момента, можно ли узнать у вас , будет продолжаться " внутренний конфликт " и когда начнётся окрытый ? не подскажите? может , когда у нас будет не по одному трупу, а десяток за день? может когда директор соизволит об этом оповестить ?  так вы не дождетесь этого. или может нам по плечу её похлопать , что , мол, ничего... еще и не такое видали... о какой второй стороне может идти речь, если в приюте умирают , на кабинетах-замки , на кухне пол ванны воды с кашей на 300 собак. я могу предоставить фото. Мы не заитересованны в этой директрисе, пусть кормит и лечит , как нормальный человек , а не живодёр

Оффлайн shoig

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля

доброго времени.
а до какого момента, можно ли узнать у вас , будет продолжаться " внутренний конфликт " и когда начнётся окрытый ? не подскажите? может , когда у нас будет не по одному трупу, а десяток за день? может когда директор соизволит об этом оповестить ?  так вы не дождетесь этого. или может нам по плечу её похлопать , что , мол, ничего... еще и не такое видали... о какой второй стороне может идти речь, если в приюте умирают , на кабинетах-замки , на кухне пол ванны воды с кашей на 300 собак. я могу предоставить фото. Мы не заитересованны в этой директрисе, пусть кормит и лечит , как нормальный человек , а не живодёр
Ваш адепт тьфу охранитель товарищ , указал мне на то, что не стоит мне влезать во внутренний конфликт .
Виноваты в "этойужаснойситуациисприютомдлясобакенов" ситуации вероятно директриса И ТЕ ЛЮДИ  которые за неё поручились .  Пусть пойдут и убьюцца ап стену. Не надо говорить что мы заблуждались и прочее. Накосячили - сделайте сепукку. 

Оффлайн Рада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
этот человек сидел в интренете 10 лет. тысячи писем написал и  на пике и вообще учавствовал  и  своё слово вставлял. неужели вы думаете , что кто-то догадывался ? да, это ошибка, и те , кто писал за нее глубоко разочарованны. И давайте теперь обвинять их, в том , что они поверили ей.

Оффлайн shoig

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля
этот человек сидел в интренете 10 лет. тысячи писем написал и  на пике и вообще учавствовал  и  своё слово вставлял. неужели вы думаете , что кто-то догадывался ? да, это ошибка, и те , кто писал за нее глубоко разочарованны. И давайте теперь обвинять их, в том , что они поверили ей.
Вы до сиих пор выгораживаете тех людей , которые виноваты (с ваших слов) в плачевном состоянии этого приюта. Эти люди , кто поручился за эту директрису должны себя озвучить и не визжать о том что их обманули , эти ...сами голосовали и они в 99,9% сами виноваты в некоей куйне. Сами мудозвоны проголосовали а теперь на попятную ?
Апосля 11 го сам спрошу о ситуации...

Оффлайн shoig

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля
да, это ошибка
Ваша , и всех ваших любителей жывотных , ваша ошибка и погубила. Вы ответственны за смерти собакенов. 

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если не ошибаюсь то собачий питомник находиться где-то через шоссе у нового Ногинского кладбища. Просто когда туда приезжаю  то на другой стороне шоссе лай стоит  неугомонный.

Оффлайн Рада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
ага... только без этих людей у нас бы  пол приюта полегло еще 17 апреля. а вы что то знаете вообще об этом? ....о великий судья .. :facepalm:
если есть неравнодушные люди , просим вас о помощи

Оффлайн shoig

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля
Если не ошибаюсь то собачий питомник находиться где-то через шоссе у нового Ногинского кладбища. Просто когда туда приезжаю  то на другой стороне шоссе лай стоит  неугомонный.
Да нет , судя по карте викимапии он находится недоезжая азс "нефтосервис " Наверное там , ежели не наврали.

Оффлайн shoig

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля
ага... только без этих людей у нас бы  пол приюта полегло еще 17 апреля. а вы что то знаете вообще об этом? ....о великий судья .. :facepalm:
если есть неравнодушные люди , просим вас о помощи
Без людей , которые проголосовали за некую гражданку Громову ?

Оффлайн Рада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Громову ?)) я смотрю, вы знаете о чем говорите , аплодисменты ... я лично Громову не знаю... боюсь , что никто не знает. Я с вами бесполезный   разговор , пожалуй , прекращаю.
девушки , кто ранее писал , у нас завтра может быть несколько вариантов развития событий : нас могут не пустить, нам могут  улыбаться и все отлично -красиво,  если директор вообще появится, а может не быть ни охраны ни директора

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да нет , судя по карте викимапии он находится недоезжая азс "нефтосервис " Наверное там , ежели не наврали.
Видимо собакам очень "хорошо", если лай как будто напротив кладбища.

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
ага... только без этих людей у нас бы  пол приюта полегло еще 17 апреля. а вы что то знаете вообще об этом? ....о великий судья .. :facepalm:
если есть неравнодушные люди , просим вас о помощи

Да что Вы объясняете то??? И главное кому!!!!! Он же четно написал , что ему животные побоку!!! Смысл общения с этим человеком???

Оффлайн shoig

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля
Громову ?)) я смотрю, вы знаете о чем говорите , аплодисменты ... я лично Громову не знаю... боюсь , что никто не знает. Я с вами бесполезный   разговор , пожалуй , прекращаю.
Спасибо  я с вами тоже - в нете посмотрел Грачева ..

Оффлайн shoig

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля
Да что Вы объясняете то??? И главное кому!!!!! Он же четно написал , что ему животные побоку!!! Смысл общения с этим человеком???
Мало восклицательных знаков !
upd/
Несколько вопросов к радетелям...
Чья идея была организовать приют ?
Кто и откуда изначально финансировал этот приют.
Кто пробивал выделение земли ?
Кто сопровождал все это время в адЪминистрации проект ?
« Последнее редактирование: 07.07.12, 22:19:41 от shoig »

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

девушки , кто ранее писал , у нас завтра может быть несколько вариантов развития событий : нас могут не пустить, нам могут  улыбаться и все отлично -красиво,  если директор вообще появится, а может не быть ни охраны ни директора
ну в воскресенье же пускают волонтеров? и без их улыбок будет видно состояние приюта и животных. А теперь поправьте меня... Администрация Электростали заключала договор о сотрудничесве с приютом? что и наших стальских собак забирают? Сотрудник нашей Администрации может попасть на территорию?

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мало восклицательных знаков !
upd/
Несколько вопросов к радетелям...
Чья идея была организовать приют ?
Кто и откуда изначально финансировал этот приют.
Кто пробивал выделение земли ?
Кто сопровождал все это время в адЪминистрации проект ?
муниципальный вроде приют..