Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 408686 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Резинштейн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • И таки шо ви хочете, гои?
    • Просмотр профиля
АА понятно. я просто думала, что ты как раз лысого и имеешь ввиду :ah:  Очень хорошо, что есть фото доказательства с кормом и т.д. потому что вчера вечером Ирине позвонила женщина, подруга работающего в приюте человека и такими словами: "Мол че в приют то ездили? собаки все голодные, воды ни у кого нет!!!  :ai: че перлись то всей кучей, а собак так и не накормили и не напоили!!!! представляете!!
А собаки таки едят один раз в день и на жаре не пьют?  :ai:
Шалом!

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А собаки таки едят один раз в день и на жаре не пьют?  :ai:
думается, что едят они раз в несколько дней

Оффлайн Elen@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
Я была недавно в приюте, никакой грязи там не увидела, вольеры чистые и вода везде стоит. Вот не понятно мне зачем писать такие гадости  про приют, люди лучше бы помогли бы собакам.

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
так народ и приехал помочь собакам, а их не пустили. значит, помощь не нужна и вольеры просто ломятся от еды..
а на самом деле мы увидели обратное- никакого намека на еду в приюте и толпа охранников с шокерами
Вы не подскажите, зачем Муниципальному приюту иметь охрану? от кого защищать бездомных собак?

Оффлайн Рада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
еще удивительно ,зачем так прятаться ?? директора днями ночами ищут волонтеры, как говорили , она скрывалась. никогда не был закрыт проезд-сейчас закрыт , никогда охраны не было - сейчас есть , точнее охрана всегда была, но не  обороняющийся от волонтеров  бравый постовой  , никогда не было предварительных списков- сейчас нужны...прям частные предприятия отдыхают...а там , наверное, янтарную комнату прячут... лысый дядька нам в след кричал- без списков не приезжать. хотя он там вообще...КТО ?

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Вы не подскажите, зачем Муниципальному приюту иметь охрану? от кого защищать бездомных собак?
от еды=)))

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я была недавно в приюте, никакой грязи там не увидела, вольеры чистые и вода везде стоит. Вот не понятно мне зачем писать такие гадости  про приют, люди лучше бы помогли бы собакам.
про гадости пишем, потому что мы их увидели там=) более того, мы их засняли. 35 человек увидели только ГАДОСТИ там! И привезли столько еды, что накормили ВСЕХ собак=) Это не помощь? Вы не Грачева случаем?))) зарегились тут ради одного поста? браво=)

п.с... " Я недавно была приюте...." К сожалению, или к счастью, Вас на этом форуме с 1 сообщением никто не знает,а  нас тут знает большинство, вот мы  и решили своими глазами убедиться, кто же врет и кто прав, и не очерняют ли напрасно честное имя директора. Убедились... и рассказываем остальным

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Все, кто вчера среагировал и приехал к приюту,пожалуйста напишите в личку свои данные (ФИО, номер телефона).
 это на случай, если из газеты или ТВ захотят подтвердить инофрмацию об увиденном

Оффлайн Elen@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
Так поэтому и не пускают вас в приют вы же все какашки ищите по вольерам, и грязью поливаете, только вот все забыли что было до прихода Ольги, когда щенки дохли пачками почему то никто не вспоминает. А то что еды не хватает собакам вы лучше спросили бы у волонтеров которые перекрыли поставки с комбината.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Так поэтому и не пускают вас в приют вы же все какашки ищите по вольерам, и грязью поливаете, только вот все забыли что было до прихода Ольги, когда щенки дохли пачками почему то никто не вспоминает. А то что еды не хватает собакам вы лучше спросили бы у волонтеров которые перекрыли поставки с комбината.
я поехала в первый раз=)) до этого грязью не поливала никого, вы не обобщайте плиз, мы сейчас говорим про МОЙ приезд, и то, что я увидела. Вы выше писали, что все сытые и довольные, постом ниже не стало хватать еды, перекрыли поставки=)) чего то не сходится

Оффлайн Elen@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
Меня вот одно удивляет вы первый раз в приюте до этого  вы там не были и беретесь судить человека которого в глаза не видели, я была о вас другого мнения.

Оффлайн Elen@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
Для сравнения чтобы вообще представлять что такое приют надо поездить по приютам чтобы было с чем сравнить. Ольга получила в наследство разруху и срач который пытается привести в порядок и этому есть доказательства которые вы видели, новые вагончики в которых будет операционная и т.д. А волонтеры пытаются этому всячески помешать вот это то и не понятно.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Меня вот одно удивляет вы первый раз в приюте до этого  вы там не были и беретесь судить человека которого в глаза не видели, я была о вас другого мнения.
я осудила состояние приюта и собак))) спасибо этому замечательному челоеку за голодных и умирающих собак, низкий поклон до земли.  Разговор ни о чем, не надо пытаться доказать мне, что я видела зеленое, а мне кажется, что оранжевое=) на Ваше мнение обо мне мне глубоко фиолетово, я Вас знать не знаю. После чудесных минут подле орущего и замахнувшегося шокером ГБРовца, меня трясло от страха, уже вряд ли можно поменять мое мнение=)) а вон ТАТИ13 прослезилась, когда бегала по клеткам с кормом, видимо от вида, как там прекрасно собакам=)
« Последнее редактирование: 09.07.12, 20:27:16 от M@rgo »

Оффлайн Elen@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
Может я вас разочарую но скажу одно что каким бы ни был приют для собак он всегда будет приютом а не раем на земле как многие думают и тащат туда собак, а настоящие волонтеры пытаются всегда вытащить от туда животных. Во всех приюта так и волонтеры объединяются чтобы помочь собакам, а тут одна травля объявлена на человека. Тут даже команда собиралась помощи больным собакам много говорили как они помогать будут один делает одно другой делает другое и т.д. А в итоге собакам так помощь и не оказывают. Есть на пике тема про Кузю, который умер, врачи сказали если бы его привезли бы на неделю раньше то он бы был бы жив. Так вот волонтеры неделей раньше приезжали снимали какашки даже собачку эту сфоткали и поехали домой спокойно спать. А когда Кузя умер стали обвинять Ольгу как это она ходила и не замечала, какя она ай-ай., только на себя в зеркало забыли посмотреть. При этом вет врачи которые  там работали послали Кузю на травку попастись сказали сам поправится.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Во всех приюта так и волонтеры объединяются чтобы помочь собакам, а тут одна травля объявлена на человека.
вы мне опять разлито расплывчато про каких то мифических волонтеров, собак.... Мы про меня и мой приезд говорим! То что, мы привезли корм и пытались покормить собак - помощью не называется?)  вы отвечайте на конкретные вопросы, ок?

Оффлайн Elen@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
Спасибо вам большое что покормили собак.

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Может я вас разочарую но скажу одно что каким бы ни был приют для собак он всегда будет приютом а не раем на земле как многие думают и тащат туда собак, а настоящие волонтеры пытаются всегда вытащить от туда животных.
Да все это прекрасно понимают, но когда приходит помощь, то от неё отказываются, хотя по ТВ пели военные песни, что в воскр и понед ждем вас в приюте с помощью!!!

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Спасибо вам большое что покормили собак.
еще вопрос- где подписанное ветврачом приюта постановление о карантине? охранник приюта сказал полиции, что его нет, но велено так отвечать=))

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да все это прекрасно понимают, но когда приходит помощь, то от неё отказываются, хотя по ТВ пели военные песни, что в воскр и понед ждем вас в приюте с помощью!!!
да еще как отказываются=)) в следующее воскресенье нас будет ждать отряд ОМОна, наверное=)

Оффлайн Elen@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
Этого я не знаю, когда я прихожу в приют меня туда без проблем пускают.