Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 408693 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я передавала кофту теплую через Ежика, которую можно надеть на собаку! Только не знаю, куда ее дели в итоге...
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
миниотчетик. инет не работает, пишу через мобилу.
 ездила в приют в воскр. передала от Тати посылочку, ее сразу понесли в еду добавлять :) передала еще теплых вещей и коврики  от подруги, она как посмотрела на собачек, сразу оказала мат.помощь в размере 1000 рублёв :) за что ей большое спасибо!
Ди! ты наверно там будешь пораньше меня, спроси, что первостепенно нужно? получилось что-нить с сухим кормом? мне сказпли, там что хорошоб чем нить утеплить бы собачьи будки, они очень холодные... поеду в выходные буду подробно спрашивать.

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да, узнайте, пожалуйста, что еще нужно! У меня есть одеяла и подстилки!
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да, узнайте, пожалуйста, что еще нужно! У меня есть одеяла и подстилки!
Одеяла и подстилки - эт отлично! Я сегодня вечером буду собирать все,что народ хочет передать в приют, так что могу и к тебе заскочить! :good:

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
миниотчетик. инет не работает, пишу через мобилу.
 ездила в приют в воскр. передала от Тати посылочку, ее сразу понесли в еду добавлять :) передала еще теплых вещей и коврики  от подруги, она как посмотрела на собачек, сразу оказала мат.помощь в размере 1000 рублёв :) за что ей большое спасибо!
Ди! ты наверно там будешь пораньше меня, спроси, что первостепенно нужно? получилось что-нить с сухим кормом? мне сказпли, там что хорошоб чем нить утеплить бы собачьи будки, они очень холодные... поеду в выходные буду подробно спрашивать.
С кормом пока нет новостей,там так все сложно оказалось... :blink: А будки можно утеплить тем,что Nestor передаст для приюта - ковролином! Я думаю,будет хорошо! :good:

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!!
Такс уехал в Москву!!! :good: :good: :good:

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!!
Такс уехал в Москву!!! :good: :good: :good:
О как! Ура!!! :good:
Надеюсь, он нашел добрых и ответственных хозяев!
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ура! :) здорово , что такса взяли!

Про утепление, Ди!  гдеж ты раньше была! :) такой совет классный ( ковролином обить будку)  я туда отвезла дорожку , но отдана на подстилки , кстати очень этой дорожке обрадовались, сказали , что  такие шерстянные дорожки самое то!   

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
забыла написать , что при мне забрали маленького щеночка из приюта. Приезжала девушка и забрала : )  Мааааленького красавца. А новая зозяйка с рук его не отпускала, прижала к себе и не отпускала :) Она видимо состоятеньный человек, сказала , что это ее пятый уже :) И обо всех забота! Вот еще одна счастливая история! :good:

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Про утепление, Ди!  гдеж ты раньше была! :) такой совет классный ( ковролином обить будку)  я туда отвезла дорожку , но отдана на подстилки , кстати очень этой дорожке обрадовались, сказали , что  такие шерстянные дорожки самое то!
А что раньше? Nestor передал ковер,вот попробую как-то его применить в качестве утеплителя...Хотя,конечно,там мужская помощь нужна...
А насчет щенка -здорово! Всегда радостно слышать такие новости! :good:

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Самое актуальное для приюта на сегодняшний день - это конечно же одеяла (их можно привозить бесконечно,т.к. собаки их постоянно разрывают). И корма. Надо запасаться к Новому году, когда все учереждения будут закрыты, и еду неоткуда будет брать.Но, я узнала (чему не удивилась в принципе),что собачки не особо-то едят дешевый корм,типа педигри....Из большинства вальеров его потом обратно из тарелок выгребают...Из круп лучше покупать геркулес. Макароны тож можно.

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Для того,чтобы представить масштабы,надо сказать,что в приюте около 300 собачьих голов [cp]

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Новые фоты! Сначала щеночки! [ay]

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот такой вот симпатюлечка,черненький медвежонок)))

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Еще малявочка.... [ay]

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вот такой вот еще овчаровидный ребеночек...

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот этот бельчонок был кожа да кости, думали,не выживет..

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Забавный такой!!!!! [ap]

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Лисята"....хорошенькие...до жути! [ay]