Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 408695 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
di , я  можт тормоз, но по поводу еды никто на Ногинском мясокомбинате не узнавал? Им бы недалеко ездить было. Если, конечно, там бывает такая халява, как в Щелково. Других мыслей в голову не приходит. Если тока где-то около Колонтаево вроде Окраина, тока это уже далековато, хотя тоже не Щелково, конеш
Слушай, я чесс,не в курсе... Идея хорошая,но может уже кто-то и узнавал... :bn:

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да , девчонки молодцы :) Я тож паручку поклеила.  :ct:  :ag: Девочка на объяве такая красавица..

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
di , я  можт тормоз, но по поводу еды никто на Ногинском мясокомбинате не узнавал? Им бы недалеко ездить было. Если, конечно, там бывает такая халява, как в Щелково. Других мыслей в голову не приходит. Если тока где-то около Колонтаево вроде Окраина, тока это уже далековато, хотя тоже не Щелково, конеш
Слушай, я чесс,не в курсе... Идея хорошая,но может уже кто-то и узнавал... :bn:
попробую туда заехать в выходные поспрошать.

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Можно подождать, можт кто отзовется... Хотя я честно говоря, даже не представляю к кому там подкатить  :bn:
Да забыла сказать, что вы молодцы !!! Будем надеяться, что хоть кому-то из них повезет

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Марин, не успела твое сообщение прочитать. Желаю удачно съездить  :ab:

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девочки спасибо огромное! Я собираюсь в понед. или во вторник в приют.в выходные никак не получается.

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
сегодня не успела в приют и мясокомбинат, на неделе буду пытаться навести справки, на след неделе в приют поеду точно. Если кому что будет передат, пишите в личку -заберу, передам.  Колесики я зимние поставила  :ab: , теперь опять на машине.
Да, еще если у кого будет возможность приобрести  капли( пусть самые дешевые) от блох, пожалуйста помогите.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
сегодня не успела в приют и мясокомбинат, на неделе буду пытаться навести справки, на след неделе в приют поеду точно. Если кому что будет передат, пишите в личку -заберу, передам.  Колесики я зимние поставила  :ab: , теперь опять на машине.
Да, еще если у кого будет возможность приобрести  капли( пусть самые дешевые) от блох, пожалуйста помогите.
Мариш, я чуток купила, ты мне напиши в четверг, напомни, чтоб я в пятн тебе все отдала

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Спасибо, конешно напишу!

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девочки завтра собираюсь в приют,никто из вас не собирается в обед приехать? Купила пленки 20 м хотя бы щенкам завесить вольеры,ну и конечно нужно будет пофоткать собачек.

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
могу тока по выходным  :bh:

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
могу тока по выходным  :bh:
Ну ладно,я все равно еду с помощницей,я вообще на буднях тоже редко езжу,просто завтра сводобный день,без занятий в институте.

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кена, а звончки есть по объявам?

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ёжик, у меня сегодня не было возможности съездить в Есино... :bh:
Зато случайно получилось взять кости в Щелково (было по пути) и отвезти их в приют :cw:
Кепа2005, напиши,если у тебя есть какие-нибудь новости по лабрадору из Есино...Что в приюте сказали по этому поводу?

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ой, Ди! Молодчинка!  :ec:

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дина,по лабрадору новостей нет,они походу не звонили в приют и вообще там такой завал,лучше этой женщине позвонить и уточнить перед тем как ехать,но я думаю ей надо помочь в пристройстве,жалко собакина,они уже думали его на улицу отправить,а может его ищут хозяева.Но без фотки - поиски бесполезны.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В приюте какой-то завал щенков,многие от домашних собак,вот свежие фото:



А вот эта лапонька вырастет мелкой:

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кепа2005, звонки вобще есть из Электростали? Хоть одного щеночка пристроили по нашим объявлениям..? :dp:

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дина,вчера забрали щенка,но я не знаю по вашим объявкам или нет( Мне последнее  время все больше звонят и просят забрать или пристроить собаку:(

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дина,вчера забрали щенка,но я не знаю по вашим объявкам или нет( Мне последнее  время все больше звонят и просят забрать или пристроить собаку:(
Это,видимо, "обратная сторона медали". У наших объявлений есть как положитеьные стороны,так и вот такие вот.. :bk: