Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 408696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
[Это,видимо, "обратная сторона медали". У наших объявлений есть как положитеьные стороны,так и вот такие вот.. :bk:
[/quote]
Да пусть лучше звонят,чем сможем-поможем!Главное чтобы на улицу в такой холод не выкидывали.Дина,пожалуйста,сделайте фотку собачки,такой холод,а домашняя собака в будке на привязи :ak:

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Катя,а есть мобильник этой женщины? На домашнем никто не отвечает. И на кого мне сослаться - кто с ней уже разговаривал?

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 :ai: на так называемом домашнем телефоне ответили... Ответили так : "Универсам копейка" :bj:

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кошмар,у меня определился номер городской,я и подумала что он домашний,а оказался рабочий :ai:Ну ладно,будем надеятся что они мне еще раз позвонят.

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да,странное поведение женщины... :dp: Просит о помощи и при этом не оставляет своих координат :an:

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да,странное поведение женщины... :dp: Просит о помощи и при этом не оставляет своих координат :an:
Да она в принципе от меня ничего не хотела,она хотела в приют собаку сдать,я дала ей телефон директора,но ему она пока не звонила

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Катя,ты пробовала пленкой обтянуть вальеры? Нормально получается,смысл есть? Может,еще пленки купить?

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дина я привезла пленки,при мне никто не обтягивал,там мужчин не было в этот день,а сама я не умею,там рейками надо оббивать.Вообщем я пока не знаю,как начнут обтягивать,тогда будет понятно,есть смысл или нет.

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Продолжается сбор денег! Кто еще не успел,не смог, или готов поделиться материально повторно - ПИШИТЕ! :da:
Сейчас в остатке 700 руб. Это мало.А хотелось бы уже запасаться кормом к НГ!
Нашла в инэте - можно купить корм (консервы) Призер,оптом,банка 630 г - 30 руб.!Это очень хорошая цена.Правда,это в Москве,но доставку я организую :ab:

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Народ,кто сможет в выходные (в субботу утром или в воскресенье вечером) отвезти собачку из приюта к ближайшему метро? Есть ручки, но в выходные я не могу. Может,кто-то планирует поездку в ту строну или просто поможет?

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Специально для Ёжика-четвероножека)

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дин, а кого забирают?

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дин, а кого забирают?
См. последнюю фотку из темы "Фото из приюта"

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девочки не пугайтесь,это она фотке получилась большой,так она в холке не бол.40 см,девочка добрая,не кусается

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Слушай, обалдеть! Все-таки не щенок уже. Можно тока порадоваться  :ay: Мне кажется, на машине ее вести надо будет, т.к. своим ходом вряд ли в автобус пустят.

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Слушай, обалдеть! Все-таки не щенок уже. Можно тока порадоваться  :ay: Мне кажется, на машине ее вести надо будет, т.к. своим ходом вряд ли в автобус пустят.
Рано радоваться :bk: Сначала отвезти надо... :bk:

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
думаю отвезу ее :)
только б не свалиться с простудой :)  Только не на машине, а на электричке повезу. На машине еще боюсь в Москву :bt:

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Люди, поможите тада кто чем может, Нужен наверное ошейник и поводок. У мну финансовый крах пока что.
Приданное девчонке так сказать.

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Марин, а они скока стоят самые простенькие? А еще мне думается, не надо ли намордник, если в общественном транспорте везти...

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девчонки, я думаю, в приюте дадут ошейник! Кать,позвони,попроси,чтоб с ошейником собаку отправляли! :ad: