Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 408700 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вот отчетик о нашей с Маней поездке. Звиняйте, что не сразу, устала и дела были.
Значит так. Приехала я туда часов 7 утра, не зги не видно, открыл заспанный охранник. Я по вольерам прошлась, не видно собак. Звоню Ди-разбудила-сорри! Но ситуация критическая, через час уже электричка, а собаки нет! Хорошо охранник собак некоторых помнит. Показала фоточку ему, оказывается ей вчера сделали операцию-стерилизацию. И Маня в домушке спит. Увидела меня-зажалась. Я погладила ее и взяла на ручки. Собанька такая...ангелочек. Глаза-это что-то необыкновенное.  За воротами приюта она быстренько сдела дела и мы поехали. Сидела в машине смирненько. На вокзале , пока ждали , она мне всё в глаза заглядывала" куда ты меня везешь??" А потом доверилась и в электричке, только засыпать начнет -встрепенется и ищет мою руку. Животик похоже у нее побаливал, но Маня ни разу даже не пискнула. Так  и доехали до Москвы.  Там нас ждал Анатолий. Приятного вида молодой мужчина.  Одел скорее ей свой ошейник( испугался вдруг сбежит) взял на ручки и понес ее себе в машину. Вот и весь сказ.
Если б была возможность эта собака была б моей!!! Вы просто не представляете какая она хорошая.

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
От такого рассказа пробивает на слезу :ak:
Вроде,и грустно, и радостно одновременно...

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да я целый день сама-не своя..
как вспомню ее человеческие глаза. и вопрос в них " Что меня еще ждет?" Плакать хочется. Надеюсь ребята хорошо о ней позаботяться, потому что она это точно заслужила.

маладца

  • Гость
вот отчетик о нашей с Маней поездке. Звиняйте, что не сразу, устала и дела были.
Значит так. Приехала я туда часов 7 утра, не зги не видно, открыл заспанный охранник. Я по вольерам прошлась, не видно собак. Звоню Ди-разбудила-сорри! Но ситуация критическая, через час уже электричка, а собаки нет! Хорошо охранник собак некоторых помнит. Показала фоточку ему, оказывается ей вчера сделали операцию-стерилизацию. И Маня в домушке спит. Увидела меня-зажалась. Я погладила ее и взяла на ручки. Собанька такая...ангелочек. Глаза-это что-то необыкновенное.  За воротами приюта она быстренько сдела дела и мы поехали. Сидела в машине смирненько. На вокзале , пока ждали , она мне всё в глаза заглядывала" куда ты меня везешь??" А потом доверилась и в электричке, только засыпать начнет -встрепенется и ищет мою руку. Животик похоже у нее побаливал, но Маня ни разу даже не пискнула. Так  и доехали до Москвы.  Там нас ждал Анатолий. Приятного вида молодой мужчина.  Одел скорее ей свой ошейник( испугался вдруг сбежит) взял на ручки и понес ее себе в машину. Вот и весь сказ.
Если б была возможность эта собака была б моей!!! Вы просто не представляете какая она хорошая.

вах-вах-вах :ak: :ak: :ak:

А как порода называется? У меня на стоянке такая же, ласковая-обжора.

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И я тоже со слезами сижу. Что ее ждет? Хотя она ведь нашла СВОЙ дом, если люди решились на такой шаг, это же не просто так. Да может и они проникнутся ее глазами. Марин, а мужчина вызвал доверие?

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да, доверие вызвал. Я думаю на такой шаг пошли не без балды.
Единственное, как я поняла она у них будет жить пока не отзовется единственный и неповторимый хозяин. Эта семейная пара взяла Маню на передержку-бесплатно. Судя по виду люди с нормальным средним достатком. Они будут заботиться о Мане и пиарить ее.  Вот... Поэтому и грустно, что скорее всего это не последний ее дом... Но там хоть тепло и о ней будут заботиться! И это радует! А там..кто знает  :da: может и приворожит своим взглядом ;)
И она не обжора.. не просила ничего..не клянчила...

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Марина хочу сказать тебе огромное спасибо,что так быстро откликнулась и отвезла девочку,она же была домашняя,а потом хозяин умер,и она и еще очень похожий кобелек оказались в приюте.Девочки, не беспокойтесь,этих людей я знаю,с девочкой Маней все будет хорошо! Я сегодня была в приюте,привезли с подружкой 10 банок соб.тушенки ,на всякий случай,целый пакет поводков,ошейников и намордников,т.ч. это пока не надо.Если кто поедет,пофоткайте щенков,их там столько,что волосы дыбом.Если хотите помочь нужны капли в холку от блох,преп.от глистов щенкам и витамины.

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну если они взяли ее пиарить, то думаю пока не найдут ей хозяев - не успокоются, и уж точно не должны на улицу выкинуть (ттт). Давайте за Манюню тогда радоваться и желать ей счастливой жизни и любящих хозяев. Ведь и правда, сейчас у нее своя миска, свое теплое место, и за ушком ей почешут, внимания точно больше будет. Марин, а если ты так в нее за 2 часа влюбилась, то может и там шансы будут.

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Марина хочу сказать тебе огромное спасибо,что так быстро откликнулась и отвезла девочку,она же была домашняя,а потом хозяин умер,и она и еще очень похожий кобелек оказались в приюте.Девочки, не беспокойтесь,этих людей я знаю,с девочкой Маней все будет хорошо! Я сегодня была в приюте,привезли с подружкой 10 банок соб.тушенки ,на всякий случай,целый пакет поводков,ошейников и намордников,т.ч. это пока не надо.Если кто поедет,пофоткайте щенков,их там столько,что волосы дыбом.Если хотите помочь нужны капли в холку от блох,преп.от глистов щенкам и витамины.
Кепа2005, спасибо успокоила  :ab:

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да..это точно я за 2 часа в нее просто влюбилась. И в электричке все ее сюсюкали, Никого не смущал не совсем приятный запах и мой бомжеватый вид  :ag: Желали ей удачи! А я все эти два часа прикидывала как бы оставить ее у себя... и ничего не получалось   :ak: Кена! по возможности связывайся с ними... как там Маня?

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ди! получилось чего с одеялами?

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ой, девочки !Хочу поделиться радостью,сегодня забрали двух щенков,одну из них самую маленькую,вчера увидели и обалдели с ладошку,девочка,такая прелесть,сегодня девочки из вашего города забрали,теперь главное, чтобы она не заболела.

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 :ay: Отлично. Кена, а они не привитые еще, да? Шансы есть?

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Привиты они или нет,я не знаю,надеюсь все обойдется

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кена! УРА!!!! :bi: :bp: Какие отличные новости!  :ay: Будем держать кулачки за малышек  :ab:

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ди! получилось чего с одеялами?
Да,не переживай, договорились,что я сегодня заберу.Главное,чтоб места в машине хватило,а то багажник уже под завязку - многие передали матрасы,одеяла, а я все выгрузить не могу,никак до приюта не доеду.. :ab:

маладца

  • Гость
Ди! получилось чего с одеялами?
Да,не переживай, договорились,что я сегодня заберу.Главное,чтоб места в машине хватило,а то багажник уже под завязку - многие передали матрасы,одеяла, а я все выгрузить не могу,никак до приюта не доеду.. :ab:
С доставкой могу помочь.

Тожа сегодня после 13-00

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ой, спасибо ! Если все не влезет в машину, я позвоню кому-то их вас! :ay:

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Еще одна ссылка для получения бесплатных образцов продукции:  :ab:
http://www.pedigree.ru/puppy/puppypack/puppypackrules/
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Люди, кто хочет и может завтра помочь в приюте? В районе обеда. Я поеду,если дел не появится.Кто со мной?
Дальше - вопрос с едой,вроде,решился, поэтому 700 р.от собранных средств,которые остались у меня,пошли на покупку капель от блох. А именно получилось на 5 собак :ab: