Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 408665 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Действительно администрация Стали подъезжали к нам в приют,узнавали что да как,регламент брали чтобы Суханову показать.Бюджет у ногинского района на много меньше чем у Стали,так что отстроить такую же хрень как и в Ногинске могут и такие же гроши платить.Вроде как строительство запланировано на 2010 как только землю найдут.

Оффлайн Nnatalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
К сожалению в квартиру взять щенка не могу, у самой такса и две кошки в городской квартире, потому и обратилась на форум. Жаль, что приют у нас не строиться, боюсь, что из-за кризиса он и в 2010 не построится. Я считаю, что тем кто хочет решать проблему бездомных животных нужно объединяться не только виртуально на форуме, но и в реальной жизни. В интернете общается в основном молодежь, но многие люди лет от 35 и старше просто не умеют им пользоваться, но животным хотели бы помочь. Все проблемы в нашей стране не решаются из-за того, что люди у нас страшно разобщены. Все ждут когда власть что-нибудь сделает. Но в цивилизованных странах приюты, службы спасения для животных существуют за счет благотворительных пожертвований от частных лиц, государство этим не занимается. Что вы об этом думаете? 

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В интернете общается в основном молодежь, но многие люди лет от 35 и старше просто не умеют им пользоваться, но животным хотели бы помочь.

 :ag: Вы действительно считаете, что после 35 лет люди умеют пользоваться только пультом от телека, причем, знают только кнопку ВКЛ???  :ag: Это вы зря........

Оффлайн Nnatalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я сужу по статистике некоторых сайтов, где предлагается указать свой возраст, а затем выдаются данные в процентном соотношении. Чем больше возраст, тем меньший процент пользователей. Да и у меня есть знакомые у которых нет ни компьютера, ни интернета.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я сужу по статистике некоторых сайтов, где предлагается указать свой возраст, а затем выдаются данные в процентном соотношении. Чем больше возраст, тем меньший процент пользователей. Да и у меня есть знакомые у которых нет ни компьютера, ни интернета.

и тем не менее могу смело утверждать, что здесь таковых не единицы! :)

Оффлайн Nnatalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну так это же замечательно!

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
В нашей стране совершенно застыло развитие.Никто не спешит помогать бездомным животным-единицы,из которых половина сумсашедшие бабушки,ещё четверть сумасшедшие тетеньки и остатки это МЫ :ah:,тоже в принципе наверно ненормальные.Мы от приюта посылали много писем в разные организации,оказали благотворительную помощь только 2 организации и то смешные суммы.Мы до уровня Америки( в плане развития) доберемся через пару десятков лет,а пока кормите собачек на улицах,против системы не порешь если у тебя нет большой кучи денег.

PS этим никого не хотела обидеть.Если наберутся желающие меня возьмите,помогу чем смогу.

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля

Вот такая красота в приюте,правда большие проблемы с глазами,но операцию уже сделали...думаю справимся.

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Кать фотки для тебя.

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Спасибо за фотки,завтра буду открывать темки по ней.

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Кать лови фотки азиатки.

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Вторую фотку без сетки сделать не получилось,я почти готова была запрыгнуть на забор.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вторую фотку без сетки сделать не получилось,я почти готова была запрыгнуть на забор.

Оля спасибо за фото, главное,что понятно,что за собака.

Оффлайн MustDie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ветер в харю, а я шпарю!
    • Просмотр профиля
Вам нужны еще одеяла, подушки и пр. тряпки?
Есть 2 подушки, одеяло из натур.козъей шерсти и еще много всего...
Если нужно - пишите в личку, иначе завтра выкину.
Интуиция - это способность мозга "чуять жопой"

Оффлайн ela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,телефоны приюта не изменились?Такие же,как на первой странице?
Знакомые хотят собаку взять.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,телефоны приюта не изменились?Такие же,как на первой странице?
Знакомые хотят собаку взять.
  Можете мне позвонить 89057922948,объясню как проехать.

Оффлайн Knopka23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Не подскажите какие в приюте есть щенки

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
В основной своей массе беспородные,но встречаются и забавные экземпляры.Вы хотели бы собачку?