Автор Тема: Тема для ВСЕХ моделей Sony Ericsson (кроме смартфонов)  (Прочитано 260443 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 [[laugh2]]Раздел для поклоников телефонов Sony Ericsson.
Здесь можно обмениваться файлами, мнениями, информацией, делиться впечатлениями о телефонах Sony Ericsson. [[laugh2]]




« Последнее редактирование: 08.07.06, 23:26:33 от pirat. »


Оффлайн R@ST@M@N

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
рассмешил. так чё это не страшно?? мона не париться??  у кого нить такое бывает??

Бываить. И не такое...
да ?? хошь сказать у меня ещё цветочки?? и это не страшно?ато я прям волнуюсь <:/ [[inguisitive]]

Оффлайн Garmonic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ребят есть проблема сотовый включаллся в комп(телефон W550)он определился на него скинули игры и т.д.
в чём проблема после установки сотовый начал выдавать ошибки под конец только включаеш поя вляется белый экран и всё далбше никуды помогите кто чем может help. bb:X

Оффлайн R@ST@M@N

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
народ заделитесь анимашками,буду благодарен 176 х 220

Оффлайн HackVzlom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -104
  • ? SE vs Nokia ?
    • Просмотр профиля
ребят есть проблема сотовый включаллся в комп(телефон W550)он определился на него скинули игры и т.д.
в чём проблема после установки сотовый начал выдавать ошибки под конец только включаеш поя вляется белый экран и всё далбше никуды помогите кто чем может help. bb:X
а звуки есть ну там включения и т.д ???

Оффлайн Garmonic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ребят есть проблема сотовый включаллся в комп(телефон W550)он определился на него скинули игры и т.д.
в чём проблема после установки сотовый начал выдавать ошибки под конец только включаеш поя вляется белый экран и всё далбше никуды помогите кто чем может help. bb:X
а звуки есть ну там включения и т.д ???
нет

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Как можно скопировать защищенный файл? (архив с игрой). Файл находится в \Memory Stick\MSSEMC\System\ams\ При попытке копирования телефон пишет "Передача защищенных файлов невозможна".

Оффлайн LANCER

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн HackVzlom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -104
  • ? SE vs Nokia ?
    • Просмотр профиля
нет
а звуки есть ну там включения и т.д ???
это хорошо.. значит большая вероятность что не сломался дисплей... а просто слетела прошивка ИМХО ))
« Последнее редактирование: 24.03.07, 15:43:20 от HackVzlom »

Оффлайн HackVzlom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -104
  • ? SE vs Nokia ?
    • Просмотр профиля
Народ, если у кого есть, поделитесь пожалуйста! За ранее благодарен!
есть стучи в асю

###BOOM###

  • Гость
народ, нужны темы на к510i, дайте кто нить плизззззззззз!

Оффлайн _XuTpa9|_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: -62
  • Пол: Женский
  • И что?
    • Просмотр профиля
нет
а звуки есть ну там включения и т.д ???
это хорошо.. значит большая вероятность что не сломался дисплей... а просто слетела прошивка ИМХО ))


Это прошивка 1000% ДАЮ, У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ БЫЛА, ПОСЛЕ ТОГО КАК ИГРУ РЕШИЛА УСТАНОВИТЬ.

Masqrade

  • Гость
ребят есть проблема сотовый включаллся в комп(телефон W550)он определился на него скинули игры и т.д.
в чём проблема после установки сотовый начал выдавать ошибки под конец только включаеш поя вляется белый экран и всё далбше никуды помогите кто чем может help. bb:X
звирька ты наверн подхватил

Masqrade

  • Гость
люди я тут решил темок наделать а картинок нету нормальных,паэтому если у каго есть  просьба присылайте в личку.ток просьба с хорошим качеством!

Оффлайн Verbatim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 705
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
ребят есть проблема сотовый включаллся в комп(телефон W550)он определился на него скинули игры и т.д.
в чём проблема после установки сотовый начал выдавать ошибки под конец только включаеш поя вляется белый экран и всё далбше никуды помогите кто чем может

У меня такое тоже было, но прошло, как только перестал закачивать в телефон за одно подключение файлов штук по 50...  игр 6-7 закачал, вытащил провод, и всё в порядке ;--p
Нужно решить как жить. Потому что ради чего жить - не понятно. Осталось хотя бы решить как...

Оффлайн DimaK(EnzO)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
  • Жизнь-сложная штука!
    • Просмотр профиля
народ, нужны темы на к510i, дайте кто нить плизззззззззз!
Кто нить скиньте что-нибудь для этого телефона!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн @}{el

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
У каво есть чё-нибудь для SE P910i?

Bryan Adams

  • Гость
GravityDefied_2X 20 дополнительных трасс [[evil2]]

Оффлайн R@ST@M@N

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ни с того ни  сего file manager престал видеть телефон,подскажите что мона сделать

Bryan Adams

  • Гость
ни с того ни  сего file manager престал видеть телефон,подскажите что мона сделать

ребутни и то и другое, либо переставь манагер. и еще, выдергивай трубу с безопасным выключением.  :)

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
GravityDefied_2X 20 дополнительных трасс [[evil2]]
Вот за это огромный респект и + само собой ;--p Я старую уже несколько раз прошёл на всех уровнях сложности [[mask]]
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.