Автор Тема: Любовь не умирает.  (Прочитано 53171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhenyaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Любовь не умирает.
« : 22.11.07, 13:11:10 »
Нашел в интернете.
Интересно ваше мнение.
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : Для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.

Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"


Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".
Будующие-это чистая патенциальность,пока оно не случилось нельзя быть в нем уверенным.
Прошлое_это чистая действительность,оно случилось,теперь сним ничего нельзя сделать.
Между ними двумя человек стоит в настоящем,думая о невозможных вещах.


Оффлайн BAOBAB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Вся жизнь в движение
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #241 : 31.12.07, 16:13:22 »
А я молила тебя не уходить... Но этого ты не помнишь. Одним махом было разрушенно все что связывало нас так долго. Ушел,но не отпустил меня. Ты слишком часто думал обо мне, я это чувствовала, как буд-то кто-то дергал меня за невидимую ниточку, связывающие наши сердца. Я хотела забыться.. я хотела уйти...
Мы стали другими... Свою душу я спрятала за черным цветом одежды. Тем самым черным, который никогда не признавала, а ты только вздыхал и спрашивал почему я не одеваюсь так? Теперь я понимаю,что так одеваются те, кто в жизни через многое прошел,те кто был не понят.
Так вот - любовь умирает, потому, что она живая.

Спать хочу,может потом когда-нибудь допишу...
Нельзя изменить собственную суть...-Лучше изменить всех остальных
АЙСССС

ANGE

  • Гость
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #242 : 31.12.07, 16:36:27 »
А я молила тебя не уходить... Но этого ты не помнишь. Одним махом было разрушенно все что связывало нас так долго. Ушел,но не отпустил меня. Ты слишком часто думал обо мне, я это чувствовала, как буд-то кто-то дергал меня за невидимую ниточку, связывающие наши сердца. Я хотела забыться.. я хотела уйти...
Мы стали другими... Свою душу я спрятала за черным цветом одежды. Тем самым черным, который никогда не признавала, а ты только вздыхал и спрашивал почему я не одеваюсь так? Теперь я понимаю,что так одеваются те, кто в жизни через многое прошел,те кто был не понят.
Так вот - любовь умирает, потому, что она живая.

Спать хочу,может потом когда-нибудь допишу...
Нельзя изменить собственную суть...-Лучше изменить всех остальных

Утопия))) а я просто писала,вчера настроение было хорошее,впрочем как и сегодня,буду свободна может еще что-нибудь допижу

Оффлайн Бесёнок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Таким и должен быть бесёнок-симпатягой снаружи...)
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #243 : 31.12.07, 16:37:02 »
А я молила тебя не уходить... Но этого ты не помнишь. Одним махом было разрушенно все что связывало нас так долго. Ушел,но не отпустил меня. Ты слишком часто думал обо мне, я это чувствовала, как буд-то кто-то дергал меня за невидимую ниточку, связывающие наши сердца. Я хотела забыться.. я хотела уйти...
Мы стали другими... Свою душу я спрятала за черным цветом одежды. Тем самым черным, который никогда не признавала, а ты только вздыхал и спрашивал почему я не одеваюсь так? Теперь я понимаю,что так одеваются те, кто в жизни через многое прошел,те кто был не понят.
Так вот - любовь умирает, потому, что она живая.

Спать хочу,может потом когда-нибудь допишу...
Нельзя изменить собственную суть...-Лучше изменить всех остальных
Лучше...хм..для кого?)
И потом...всех изменить сложнее....
Моя совесть чиста... я ей не пользуюсь=))))

Оффлайн BAOBAB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Вся жизнь в движение
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #244 : 31.12.07, 16:41:07 »
А я молила тебя не уходить... Но этого ты не помнишь. Одним махом было разрушенно все что связывало нас так долго. Ушел,но не отпустил меня. Ты слишком часто думал обо мне, я это чувствовала, как буд-то кто-то дергал меня за невидимую ниточку, связывающие наши сердца. Я хотела забыться.. я хотела уйти...
Мы стали другими... Свою душу я спрятала за черным цветом одежды. Тем самым черным, который никогда не признавала, а ты только вздыхал и спрашивал почему я не одеваюсь так? Теперь я понимаю,что так одеваются те, кто в жизни через многое прошел,те кто был не понят.
Так вот - любовь умирает, потому, что она живая.

Спать хочу,может потом когда-нибудь допишу...
Нельзя изменить собственную суть...-Лучше изменить всех остальных
Лучше...хм..для кого?)
И потом...всех изменить сложнее....
Не кто не обещал легкой жизни когда знамя части  УКРАЛИ :-:) :-:) :-:)
АЙСССС

Оффлайн BAOBAB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Вся жизнь в движение
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #245 : 31.12.07, 16:43:09 »
А я молила тебя не уходить... Но этого ты не помнишь. Одним махом было разрушенно все что связывало нас так долго. Ушел,но не отпустил меня. Ты слишком часто думал обо мне, я это чувствовала, как буд-то кто-то дергал меня за невидимую ниточку, связывающие наши сердца. Я хотела забыться.. я хотела уйти...
Мы стали другими... Свою душу я спрятала за черным цветом одежды. Тем самым черным, который никогда не признавала, а ты только вздыхал и спрашивал почему я не одеваюсь так? Теперь я понимаю,что так одеваются те, кто в жизни через многое прошел,те кто был не понят.
Так вот - любовь умирает, потому, что она живая.

Спать хочу,может потом когда-нибудь допишу...
Нельзя изменить собственную суть...-Лучше изменить всех остальных

Утопия))) а я просто писала,вчера настроение было хорошее,впрочем как и сегодня,буду свободна может еще что-нибудь допижу
Я тоже написал пару юморных рассказов ,никак не решусь выкинуть в форум [elsite]
АЙСССС

ANGE

  • Гость
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #246 : 01.01.08, 00:19:15 »
А я молила тебя не уходить... Но этого ты не помнишь. Одним махом было разрушенно все что связывало нас так долго. Ушел,но не отпустил меня. Ты слишком часто думал обо мне, я это чувствовала, как буд-то кто-то дергал меня за невидимую ниточку, связывающие наши сердца. Я хотела забыться.. я хотела уйти...
Мы стали другими... Свою душу я спрятала за черным цветом одежды. Тем самым черным, который никогда не признавала, а ты только вздыхал и спрашивал почему я не одеваюсь так? Теперь я понимаю,что так одеваются те, кто в жизни через многое прошел,те кто был не понят.
Так вот - любовь умирает, потому, что она живая.

Спать хочу,может потом когда-нибудь допишу...
Нельзя изменить собственную суть...-Лучше изменить всех остальных

Утопия))) а я просто писала,вчера настроение было хорошее,впрочем как и сегодня,буду свободна может еще что-нибудь допижу
Я тоже написал пару юморных рассказов ,никак не решусь выкинуть в форум [elsite]
Давай,выкладывай,мы почитаем)))Здесь никто не судит строго, я поначалу стихи боялась выкладывать, вдруг скажут что это ужОс.

Smile_and_reflection

  • Гость
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #247 : 25.01.08, 18:48:48 »
    Если дать Вам выбор...

    Он привязал её к стулу, и отошёл назад...
- Кушать подано, принцесса... теперь мы будем жить вместе, и ты больше никуда от меня не убежишь...
   Девушка на стуле дёрнулась, трос лопнул, и она с визгом упала на пол... Мужчина вздрогнул и залился долгим, уверенным смехом, но страшная маска на его лице абсолютно ничего не выражала...
- Почему ты держишь меня здесь? - спросила Ольга...
- О-о-о... Так приказал мне хозяин... я не имею права отвечать на вопросы... моё - дело кормить и развлекать тебя, насколько это возможно... а не беседовать с тобой...
- Что значит развлекать?
- Развлекать - значит доставлять удовольствие, - оскалился незнакомец...
- Тогда попробуем обойтись без верёвок - это очень меня развлечёт...
- Да ты, милая, сбежишь при первой же возможности... - зло улыбнулся он...
- Даю слово, я никуда не уйду, пока ты сам меня не отпустишь... - ответила девушка...
...
   Время шло... хозяин не возвращался... Ольга уже пожалела, что когда-то согласилась на уик-энд в Прикарпатье...
- Кушать подано, принцесса... - улыбнулся Тофар...
- Ты можешь не называть меня так больше? - вызверилась пленница...
- Но ты принцесса... вот подожди, вернётся хозяин, и он обязательно сделает тебя королевой... А пока не повышай на меня голос... тебе лучше подружиться со мной... и не перечить...
   Далеко за спиной остался январь... всё чаще и чаще за окном шёл липкий и крупный снег... они подолгу сидели в гостинной и разговаривали... играли в нарды, пили чай... порой он рисовал её партреты... эдакие беглые зарисовки... но никогда не показывал их, как бы она не просила...
   Время от времени Ольге казалось, что маска на его лице - это всего-то нелепая прихоть... и даже если бы она увидела его, то совсем бы не испугалась... но каждый раз он поспешно отстранял её руку, и переводил разговор в удобное для себя русло...
   Иногда они обедали в общей гостинной... он накрывал на стол и садился напротив... о чём-то спрашивал, отхлёбывал шампанское... смеялся над её шутками... Но в этот вечер Тафор (так он представился ей при встрече) был очень мрачным...
- Завтра вернётся хозяин и заберёт тебя с собой...
- Во сколько?
- В восемь...
- А если я не соглашусь уехать?
- Да куда ты денешься... никто ещё ему не отказывал... только...
- Что? - она заметно напряглась... а он выдохнул и продолжил:
- Только... не знаю, как и объяснить... вобщем, никто из этих путешествий ещё не вернулся... ты обречена... но я подумаю, как тебя выручить...
   Утром он подал ей завтрак прямо в постель... она ела а он глядел на неё своими крупными, зелёными, как крыжовник глазами...
   На белой салфетке, как и обычно, лежало два тёплых круасана, одна зёлёная груша, и нарезанные ломтиками плоды манго...
   Он померлил... ещё раз оглядел комнату и поставил на поднос две накрытые салфетками тарелки...
- Выбирай любую... и в этой - он указал на большую синюю тарелку, - и в другой, - теперь его взгляд пад на красную, - ключи к твоему спасению... тебе надо лишь сделать свой выбор...
- А что там?
- Открой и узнаешь...
   Ольга потянулась к синей тарелке и дёрнула белое круживо...
- Таблетки? - изумилась она...
- Это для меня... - выдохнул Тафор... - Теперь послушай внимательно и не перебивай... скорее спускайся в подземелья, и беги, что есть мочи от сюда... подземный ход выведёт тебя в Сады Ронака... прямиком оттуда пойдёшь к автостраде... поймаешь попутку, и навсегда забудешь об этом месте, обо мне и о хозяине... беги... спасай свою шкуры... Да не босиком же!!! Оденься, глупая девчёнка...
   Ольга натянула платье и осталась сидеть на огромной, увешанной пологом кровати...
- А как же ты?
- Эти таблетки для меня... в них и моё спасение тоже... - он улыбнулся, и Ольга видела как из-под маски попеременно - то с правой, то с левой щеки - струятся слёзы...
- Пойдём со мной...
- О-о-о, я не могу... ты сделала свой выбор... я так решил... беги...
- Ты снимешь свою маску? Она мешает... я так хочу поцеловать тебя на прощание... ты был очень добр ко мне...
   ...
   Она сидела на полу и не могла подняться... возле кровати лежал красивый перень с огромными, нечеловечески-зелёными глазами... Сквозь, слёзы, путаясь в платье, она хлестала его по щекам, но он никак не желал просыпаться...
   ...
   С момента побега минул ещё один год, но Тафор так и не шёл у неё из головы... зачем он спас её, а сам решил погибнуть? Почему он просто её не отпустил? Что было во втором блюдце? Кто такой Хозяин? Столько вопросов и не кому их задать...
   Однажды Ольга не выдержала и в последний раз решила посетить замок, чего бы ей это не стоило...
   ...
   Старая кухня, каминная и залы остались позади... наощупь, не зажигая спичек, зашла она в спальню... И вроде всё, как и пару лет назад... поднос, неубранные чашки, смятые простыни... но тела Тафора на полу уже не было...
   Она решительно подошла к столику, схватила красную талелку и стянула грязное, почерневшее от сырости круживо...
- Обручальное кольцо... быть этого не может...
- Ты вернулась...
- Тафор?
- Он самый...
- Так ты не мёртв?
- Ну разумеется, я жив... иначе как бы я с тобой сейчас разговаривал? Просто я решил дать тебе выбор... зная, что я жив, ты никогда бы отсюда не ушла...
   Ольга опустилась на колени и заплакала...
- Не плачьте, принцесса... Вы вернулись,  а значит у Вас снова будет выбор... - он улыбнулся и мягко потянул её за руку... - На сей раз воспользуйтесь этой возможностью правильно...

Оффлайн kliko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #248 : 29.01.08, 18:43:08 »
Стандартная и глупая история такого не бывает, что любовь не умирает.
Между трёпом на форуме я занимаюсь вопросами недвижимости

Оффлайн Jake

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #249 : 29.01.08, 19:57:05 »
Последней умирает Надежда , а не любовь! :-)

PIVo

  • Гость
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #250 : 30.01.08, 03:21:21 »
Последней умирает Надежда , а не любовь! :-)
Не очень-то везёт Надюхе ;)

Оффлайн !!Sven!!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
  • не мы такие - жизнь такая!!
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #251 : 30.01.08, 14:40:37 »
 Ты вернулась...
- Тафор?
- Он самый...
- Так ты не мёртв?
- Ну разумеется, я жив... иначе как бы я с тобой сейчас разговаривал? Просто я решил дать тебе выбор... зная, что я жив, ты никогда бы отсюда не ушла...
   Ольга опустилась на колени и заплакала...
- Не плачьте, принцесса... Вы вернулись,  а значит у Вас снова будет выбор... - он улыбнулся и мягко потянул её за руку... - На сей раз воспользуйтесь этой возможностью правильно...
 
 
 шутник, ёпт ))) [[devilish]] а если б у нее остановка сердца была? или заикой осталась? :-:) мда, история интересная ))) парень нашел себе забаву!
 
PRO  -  движение       Street Racing
          [[crowngrin]]
                            * *     * *     *      *    *  *
                        Республика Саха ( Якутия ) ;--p

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #252 : 30.01.08, 18:13:59 »
Ты вернулась...
- Тафор?
- Он самый...
- Так ты не мёртв?
- Ну разумеется, я жив... иначе как бы я с тобой сейчас разговаривал? Просто я решил дать тебе выбор... зная, что я жив, ты никогда бы отсюда не ушла...
   Ольга опустилась на колени и заплакала...
- Не плачьте, принцесса... Вы вернулись,  а значит у Вас снова будет выбор... - он улыбнулся и мягко потянул её за руку... - На сей раз воспользуйтесь этой возможностью правильно...
 
 
 шутник, ёпт ))) [[devilish]] а если б у нее остановка сердца была? или заикой осталась? :-:) мда, история интересная ))) парень нашел себе забаву!
 

вам - мужикам - лишь бы посмеяться...а тут сирезная история,любовь,так сказать. [dnp]

Smile_and_reflection

  • Гость
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #253 : 04.02.08, 18:22:39 »
   В старых парках... 

   Одна фраза: "Я остаюсь..." Такая короткая... и слишком сложная, чтобы произнести её вслух...
   Однажды она сказала, что отведёт его к звёздам, если он об этом попросит... Он попросил и она засмеялась, как может смеяться лишь истинная любовь... звонко... с надрывами... как будто тяжко и солнечно одновременно...
   Её рука легонько коснулась плеча и потянула его к пруду:
- Смотри... они видят нас... веришь? Они шепчутся, наблюдают, молятся за нас... они хотят сохранить нам любовь... рассказать людям об искренности... подарить радость... принести знание... Они - это мы... сонные, отражённые в бесконечных лабиринтах времени... они - звёзды, погасшие миллионы лет назат... но свет их до сих пор греет и отражается здесь, в нашем пруду...
   Он встал с колен и медленно пошёл к лавочке...
- Ты сдержала слово... и привела меня к звёздам... но это лишь копия... а истина - высоко... в небе... в космосе... это вовсе не те звёзды, которые я представлял...
- Мы - часть этой вселенной... каждая твоя клеточка состоит из того же материала, что и звёзды... а может быть даже галлактики... живое - это клетка... в ней тысячи молекул и атомов, абсолютно тех же, что и у меня, и у воды, и у далёкой звёздной туманности... Скажи мне, что останешься, что никогда не уйдёшь... вместе с тобой уйдёт и вселенная.... и дождь, и ветер... и эти сонные звёзды в пруду...
   Он медленно разжал пальцы и выпустил в траву её шарф... Она легла рядом, и они долго смотрели в небо... далёкое, тысячеглазое... такое пленительное и страшное, чтобы его коснуться... сколько влюблённых ни было на земле - их всех манило к звёздам... а звёзды, в свою очередь, тянуло в пруд... и в каждой капле - тысяча граней вечности... лишь свет и сон, отражённый в брызгах талых, мутных от времени вод... в них жизнь и смерть... падение империй... бледное эхо праздности... свет и тьма... радость... грусть... страдания, судьбы... время... застывшая нежность влюблённый, заворожённо смотрящих в пруд...

BOBOL

  • Гость
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #254 : 06.02.08, 20:33:27 »
вам - мужикам - лишь бы посмеяться...а тут сирезная история,любовь,так сказать. [dnp]
Угумс.
А вам бы соплей развести побольше по тарелке,на кулак их намотать.Слезы и розовые сопли это душевно.

2 !!Sven!!
Зачотно! ;D

Оффлайн !!Sven!!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
  • не мы такие - жизнь такая!!
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #255 : 18.02.08, 19:31:58 »
незнаю...мож это любовь ))) :-:) мне понравилось...прикольно! [[devilish]]
                        
                                                Сексуальные шахматы ;--p
 
В свои двадцать пять лет Семен имел крайне скудный опыт общения с женщинами и до поры нимало от этого не страдал. Так и жил бы себе спокойно, протирая штаны в конструкторском бюро, если бы в шахматном клубе, где он коротал вечера, не появилась Инна. Ее подвел к Сене владелец клуба и попросил немножко ?натаскать? для участия в студенческой олимпиаде. Когда Семен оторвал взгляд от шахматной доски, его до той поры свободное сердце раз и навсегда отдалось симпатичной студентке.
Теперь после занятий Сеня каждый раз провожал Инну, они бродили по ночному городу, болтали о разных глупостях, но всякий раз прогулка обрывалась возле студенческого общежития. И однажды Сеня понял, что хочет большего, чем милые прогулки с томным Инниным ?пока? у подъезда. Чего именно он хочет, Сеня и сам не осознавал, но мама облекла его метания в бытовую форму: ?Жениться тебе пора?.
И как-то вечером Семен купил в магазине бутылку водки и напросился в гости к школьному приятелю Федору. Среди друзей Федя по праву считался многоопытным человеком, обремененным женой и двумя детьми, построивший хоть малое, но по-крестьянски крепкое семейное хозяйство. После второй рюмки Федя, уложивший к тому времени спать своих пацанов и жену, развалился на кухонном стуле, и проницательно взглянув на гостя, сказал:
- С женщинами проблемы?
Сеня замялся.
- Не то чтобы со всеми? с одной девушкой.
И Сеня рассказал, какая хорошая эта Инна, как она нравится, но гулять в парке уже надоело. А хочет он пригласить девушку домой, чтобы при удачном стечении обстоятельств оставить у себя ночевать, ну и все такое прочее. Что такое ?прочее? Сеня, конечно, знает, но вот как бы тактично подвести избранницу к этому расплывчатому определению он и пришел узнать у многоопытного друга. Потому, что боится своими неловкими действиями Инну спугнуть, показаться хамом и вообще?
- Что, ?вообще?? Ты переспать с ней хочешь?
Сеня зарделся перезревшим помидором и кивнул.
- А какие проблемы? Приглашаешь домой, тянешь время, а потом говоришь, что на дворе уже за полночь ?метро закрыто, в такси не содют?, стелешь ей на диване и ?
- Ну что ?и?? Сам подумай, я оставил ночевать у себя приличную девушку и как похотливый самец ни с того ни с сего лезу к ней в постель.
- Ты чего, Сеня, белены объелся? Она же сама осталась, значит, ждет от тебя решительных действий.
- А если нет? Если она решила, что я джентльмен и доверила мне свою честь, представляешь, как я буду выглядеть в ее глазах?
- Значит, прежде чем приставать, нужно выяснить, отчего это она к тебе приперлась.
Сеня затосковал:
- Как я это выясню? Только подумаю, что говорить придется, у меня язык отнимается.
- По действиям судить нужно. Вот как ты планируешь провести вечер?
- Что значит ?как?? Вино хорошее куплю, торт, цветы. Посидим, выпьем немножко, а после?
- Вот с этого ?после? давай и начнем. Представь себе: время позднее, я это будто бы она. Как ее там зовут? Элла?
- Инна.
- Вот и представь, что я Инна, начинай меня уговаривать остаться ночевать.
Сеня посмотрел на Федора и прыснул.
- Да у тебя морда пошире ее талии будет.
- Ты не смейся, давай-ка еще по стопарю, чтобы тебя разобрало.
Друзья выпили, и Сеня, потупив к полу глаза, чтобы не видеть откормленного федорова брюшка и сверкающей залысины, начал:
- Инна, поздно уже, оставайся у меня ночевать.
- Нет, Сеня, я домой поеду, меня мама ждет,- пропищал ?женским? голосом Федор.
- Она в общаге живет.
- Ой, ? запищал Федя,- а то общежитие закроют, а у нас комендант строгий, враз на цугундер оденет и стипендии лишит.
- Куда-куда оденет? Ты это? не заговаривайся, она и слов-то таких не знает.
- Много ты знаешь, чего она не знает, ? обиделся Федя, ? ты уговаривай, давай, чего к словам цепляешься?
- Инна, я тебе постелю на диване, сам в другой комнате лягу.
- Боюсь я, Сеня, а если приставать станешь?
- Тьфу, на тебя.
- Чего плюешься? Еще немного и ты уговоришь меня отдаться, наливай еще, вроде хорошо пошло, давай снова.
Сеня оглянулся на закрытую кухонную дверь и зашептал скороговоркой:
- Инна, а ведь от меня утром в институт ближе ехать.
- Во! Это ценный аргумент, можешь, когда захочешь. Думаю, что она не устоит против логики, давай дальше.
- Да что ты об их логике знаешь? Ну, расстелил я диван, она легла, а я-то к ней как попаду?
- Ну не так быстро. Во-первых, покажи ей, где ванная, дай полотенце, вроде как намек.
- Какой намек? Это нормально перед сном умываться.
- Хм? нормально перед сном руки и морду ополоснуть, а если она в душ полезет, значит, дело в шляпе.
- Странные у тебя понятия об умывании.
- Не пререкайся, ты пришел советоваться, вот и советуйся, а не спорь по пустякам, ? и снова запищал ?Инниным? голосом, ? Сеня, а где у тебя шапочка для волос?
- Чего? ? возмутился Сеня.
- Ты из лесу вышел? У нее длинные волосы?
Сеня представил возлюбленную и честно ответил:
- Не знаю, они в узел все время замотаны.
- Значит длинные, шапка нужна, чтобы под душем не намокли.
- А может ей лучше шампунь предложить? Пусть от души помоется.
- Чтобы она тебе полночи феном жужжала?
PRO  -  движение       Street Racing
          [[crowngrin]]
                            * *     * *     *      *    *  *
                        Республика Саха ( Якутия ) ;--p

Оффлайн !!Sven!!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
  • не мы такие - жизнь такая!!
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #256 : 18.02.08, 19:32:17 »
Сеня задумался:
- Слушай, у меня есть? такая, знаешь, резиновая для бассейна. Пойдет?
- Да, Сеня, спасибо, ? запищал Федор.
Друзья выпили еще, и Федя удалился в туалет. На кухне он появился завернутый в простыню с обмотанной полотенцем головой.
- Ты чего, ? подскочил слегка задремавший Сеня.
- Я помылась, куда ложиться?- запищал вошедший во вкус Федор.
- На диван, куда ж еще.
- Проводи меня, милый.
- Иди ты, знаешь куда? садись, дальше думать будем, ? в комнате Светка услышит.
- А ты не ори, она и не услышит, ? сказал Федя,- давай провожай, а то потом растеряешься.
Федя поднял приятеля со стула и, придав легким пинком ускорение, на цыпочках проследовал за ним в комнату.
- Вот,- шепотом сказал Сеня, ? ложись, тебе постелено, ? и указал на разобранный для него диван.
- А ты? ? пропищал Федор.
- Я пойду приму и душ и в другой комнате лягу.
- Ой, какой ты джентльмен, ? и Федя рухнул на диван.
- А дальше?
- Дальше, возможны три варианта, ? Федя уселся на диване, облокотившись на подушку, ? ты идешь к себе и дрыхнешь как сурок до утра, второй ? ты крадешься под покровом темноты к ней. И последний, маловероятный, она сама, устраивает что-то типа этого:
- Ой! Я тебя хочу! Я так давно о тебе мечтаю, иди ко мне Сеня, ? страстно зашептал Федор, ? я так давно этого ждала. Полгода, что мы с тобой гуляли в парке, я мечтала прижаться к тебе телом, думала о твоих сильных руках, ? Федя вошел во вкус своей роли и прижался обмотанной полотенцем головой к Сениному животу.
- Я уже горю, пылаю от страсти, войди в меня!
- Я вот тебе сейчас войду! ? Федина жена стояла на пороге комнаты и видимо давно наблюдала за непонятным действом.
Приятели отпрыгнули друг от друга, как встревоженные мартовские коты:
- Может, объясните, что здесь происходит? ? с лица Светланы не сходило озадаченное выражение. Не то, чтобы она заподозрила изменение Фединой ориентации, просто как всякую женщину ее частенько тревожил легкий налет идиотизма у собственного мужа.
- Светочка, мы репетируем.
- Что вы репетируете? Шоу трансвеститов?
- Светочка? у нас тут Сеня с девушкой переспать хочет? вот мы и тренируемся.
- Я что-то в толк не возьму? Он на тебе тренируется? Я о тебе, Сеня, была лучшего мнения, ? и Света обличающее посмотрела на готового провалиться сквозь пол Сеню, ? Ну-ка быстро разбежались по комнатам и спать.
- Светик! ? взвыл Федор, ? нам еще немножко осталось, мы еще не кончили, ? он запнулся, увидев глаза супруги, ? в смысле, самый важный этап остался.
- Вот что, Федор, ? голос Светланы стал стеклянным и зазвенел острыми хрустальными иголками,- вам еще полчаса, чтобы Сеня тебя удовлетворил, и по кроватям. Мне завтра на работу вставать, а ваши охи меня тревожат, я заснуть не могу.
Приятели прикрыли дверь в комнату и снова уселись на кухне.
- Знаешь, Федя, ? задумчиво сказал Семен, ? давай-ка вариант, что ?она сама?, лучше пропустим. Что-то мне в это не очень верится.
- Хорошо, ? легко согласился Федор. Похоже, что временные рамки, выставленные женой, склонили его к компромиссам, ? давай, будто ты меня уложил спать. В смысле, Инну, уложил. Теперь твоя задача перебраться со своего дивана на ее и не спугнуть при этом подопечную.
Федя скрючился на маленьком кухонном диванчике и ощутимо пихнул Сеню ногой, сталкивая его со стула:
- Чего расселся? Толкай свой спич.
- Чееего?
- Знаешь, Сеня, ты давай резче, ? Федя привстал на диване, ? слышал, что Светка сказала? У нас двадцать минут осталось, иначе она нам такое шоу устроит, что тебе проще будет в трансвеститы переквалифицироваться.
Федя поправил подушку и снова улегся на диванчике:
- Может, ты спросишь, не страшно ли ей? Она тебе скажет, что страшно, ты и прыгнешь к ней на диван, вроде как спасать пришел.
- С чего бы это ей страшно стало, она дурочка, по-твоему?
- Ну? чужая квартира все-таки. Расскажи ей, будто здесь прежнего хозяина убили, теперь его неприкаянный дух ночами бродит и щиплет незнакомых женщин за ноги. От этого целлюлит получается, а они этого почище привидений боятся.
- Может мне еще повыть под диваном?
Федя оценивающе взглянул на Сеню и серьезно ответил:
- Нет, у тебя не получится. Если она тебя засечет, поймет, что ты с приветом и точно сбежит.
Приятели снова задумались, а минутная стрелка неутомимо поедала отпущенное Светой время. Тут Федя подскочил на диване и хлопнул себя по лбу:
- Идиот! Как же я забыл? Помнишь, в детстве играли в карты на раздевание?
- Это как еще? ? изумился Сеня.
? Очень просто, ? оживился Федя, вспоминая блудливое детство,- собирается тесная компания, садятся по парам мальчик-девочка и играют. Пара, которая проигрывает, снимает с себя по одной детали туалета. И так до степени, которую позволяет стыдливость. А дальше сам понимаешь, можно и в другую комнату уйти. В общем, самое сложное, первый шажок, зато дальше все само собой определялось.
Сеня задумался:
- Как я ей предложу, интересно?
- Ну, как? Стол, полумрак, свечи купи. И когда она ?растает?, предложи сыграть в карты. Ведь не будете вы просто так друг на друга пялиться. Она согласится, сыграете пару партий в ?дурака?, а потом предложишь играть на раздевание. Ведь не на деньги же в самом-то деле.
Еще минут десять, Федя посвящал своего приятеля в детали игры на раздевание. Потом Сеня задумался:
- Знаешь, а не фига не получится, вдруг она в карты не умеет играть.
- Тогда не я знаю, ? Федя обиделся, ? что тебе не предложишь, все не так. Вот ты в своем дурацком клубе, о чем с ней разговариваешь?
- Да ни о чем не разговариваю, мы в шахматы играем.
- ? слушай, так играй в свои шахматы на раздевание.
Сеня задумался:
- Видишь ли? шахматы игра серьезная. А на раздевание ? все равно, что голый профессор будет студентам объяснять, как взять тройной интеграл. Глупо получится.
Но Федя понял, что если сейчас не будет найдено решение, придется сидеть на кухне до утра и со всем доступным ему красноречием, принялся убеждать в правоте идеи несговорчивого друга.
Сеня позвонил в понедельник и, не давая раскрыть приятелю рта, возбужденно заговорил:
- Здорово, Федюльник! Вышло просто замечательно! Понимаешь, мы не подумали что шахматы ? это тебе не карты, за всю ночь она проиграла дважды и сняла с себя только тапок с часами. А потом сама предложила сыграть.
- На что?
- Если я проиграю, то на ней женюсь. Если она, то выходит за меня замуж.
- Ну и кто выиграл? ? озадачился Федя.
- Да какая собственно разница! В общем, через месяц ждем тебя на свадьбу, будешь моим свидетелем.
- Ты погоди. Свадьба свадьбой, ты вот что мне скажи? То, зачем ко мне приходил, тебе удалось осуществить?
Сеня задумался:
- Знаешь, как-то и в голову не пришло.
Потом еще немножко подумал и добавил:
- Может через месяц? в первую брачную ночь? там уж она наверняка догадается, зачем мы все это затеяли.
 [love]
PRO  -  движение       Street Racing
          [[crowngrin]]
                            * *     * *     *      *    *  *
                        Республика Саха ( Якутия ) ;--p

Оффлайн FlowerGirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #257 : 18.02.08, 23:19:07 »
 bb:X блин,аж слезы на глазах от прочитанного...неужели же бывает такая любовь?у меня не было такой...интересно,возможно это вообще?

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #258 : 26.03.08, 02:07:08 »
 8:)8 интересно  ;)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #259 : 26.03.08, 15:17:08 »
всем крутить фонарики полчаса!!!

Оффлайн Фея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #260 : 26.03.08, 17:56:30 »
жизнь, увы, не вечный дар..... [[skull]]
http://detiangeli.ru/

Пусть в этом мире ты- всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!