Автор Тема: Есть ли у нас в городе хороший женский врач?  (Прочитано 175943 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть у нас в городе хорошие специалисты-гинекологи?Если есть,то КТО?


Оффлайн Tana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Лично была и у Радовель и у Боровской-она на нашем участке. Не понравилась ни та ни другая.
Радовель отправила на УЗИ-с подозрением на   диагноз детская матка. Она была первая и последняя от кого я такую чушь слышала.
Боровской уже давно пора на пенсию, зачитывала мне назначение по бумажке- на семинаре советовали,то есть без привязки к человеку к тому что ему лучше или нет.
не знаю как они ведут беременность, возможно очень хорошо и спорить не стану.
Мою маму наблюдали и Радовель и Боровская и направляли друг от друга с диагнозали, эрозия шейки, язва и т.д, потом все вроде ничего страшного. Год мурыжили, а в результате случайно попала к Аристову, который и диагносцировал  онкологию яичника. Я честно скажу хотела на Боровскую просто в  суд подавать за такую халатность. Но с операциями и прочим, а потом мама просила не делать этого мол и так ей Боровская жаловалась что из-за мамы ей втык был. Так что если ничего не болит можно и тут наблюдаться, а ели что то уж лучше смотаться в Москву такой для себя вывод сделала.

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Второе разочарование в гинекологах связано с Малиной.
не знаю ни одного человека у нее на участке, кому бы она нравилась. каждый думает, к кому бы переметнуться. я остановила свой выбор на Бабаниной. ничего не навязывает, не давит, страшилок не рассказывает. просто реально расписывает ситуацию, а ты уж сама выбирай, как тебе удобно.

Оффлайн Мисс Мюнхгаузен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 130
  • Деловая женщина
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь обращался к гинекологу с просьбой рассчитать пол будущего ребенка и "заказать" конкретный?
Я - женщина. Я - ведьмовский напиток (С) Блок в соавторстве со мной :)

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь обращался к гинекологу с просьбой рассчитать пол будущего ребенка и "заказать" конкретный?

ооооойййй, девочки, нууу, что за детский сад..... [[rolleyes]] во-первых, 100% гарантию вам никто не даст, даже за границей....читайте литературу.... Вон, современный японский какой-то император "нарожал" кучу девок, пока не добился  мальчика-наследника... У него-то уж, думаю, были возможности по "заказу" и "расчету"...во-вторых.... если пол настолько важен, то, простите, становиться родителями, наверное, вам рановато.... А если родится "не тот" ребенок??? Выбросите???   [[devilish]]  Но, конечно, может, вам наследство огромное перейдет, если родите малыша нужного пола.... [[evil2]] Тогда я это, умолкаю... ;D

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
эт не к врачам, а к астрологам:)))
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн tesh83

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
подскажите координаты Медины! плз!

Оффлайн Дама Треф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
подскажите координаты Медины! плз!

Адрес:  Строительный пер. д. 5

Телефон : +7(49657) 74322
Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять. (с)

Оффлайн Жена программиста

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Даже смерть не разлучит нас!
    • Просмотр профиля
не знаю ни одного человека у нее на участке, кому бы она нравилась. каждый думает, к кому бы переметнуться. я остановила свой выбор на Бабаниной. ничего не навязывает, не давит, страшилок не рассказывает. просто реально расписывает ситуацию, а ты уж сама выбирай, как тебе удобно.
на сколько мне известо-она гинеколог-эндокринолог.
я у нее бывала регулярно этим летом. анализы коментировала-ну просто пипец. такое ощущение, что вообще ничего не знает. и свято верит в то что овуляция бывает только на 14ый день и не иначе. короче мне наговорила столько всего, что проще сразу ползти в сторону кладбища. до назначения лечения я ждать не стала. просто больше не пошла к ней

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
ну вот. сколько людей столько и мнений.

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
По участку у меня Масленникова Н.Г.. Пришла к ней на прием, рассказала ей что к  чему и на что жалуюсь, она посмотрела, полазила, и поставила мне бесплодие, отправив на узи. через день на узи сказали что у меня беременность 5-6 недель. Я думаю что такой срок уже можно определить и без узи. В Геноме, где и делала узи, принимает Помозова Вера Егоровна к ней сразу после узи и пошла, она мне все подробно рассказала и показала. На вопрос к кому встать на учет сказала что можно и к Масленниковой, так как акушер она хороший потому что работала в роддоме. Но вот пока там и наблюдаюсь.

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В восторге от Павлычевой,которая работает в Медине.
Она действительно стоит этих денег.
Мне очень понравилось.Все очень вежливо,обходительно.
Очень приятная женщина.Осмотр великолепный.Очень аккуратная.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Оффлайн Жена программиста

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Даже смерть не разлучит нас!
    • Просмотр профиля
она посмотрела, полазила, и поставила мне бесплодие.
у меня примерно так же было с Бабаниной. она мне сказала:тяжелый случай, вами надо серьезно заниматься.
назначила кучу анализов. тыщ на 6 наверное. и намекнула, что может быть... когда нибудь... мне повезет....  :blink:
а на прием я не пошла потому что сначала свадьба, потом отпуск, а потлм 2 полоски на тесте.
где-то через месяц после ее приговора. :dntknw:
вот почему я считаю этого врача мягко говоря  :fool:

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
мне бесплодие не ставили, но кучу анализов тоже заставляли сдавать "для профилактики, чтобы все прошло гладко". так то было в Москве. а у нас половину пересдавать пришлось. видите ли они не доверяют частным клиникам

Оффлайн Жена программиста

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Даже смерть не разлучит нас!
    • Просмотр профиля
анализы я сдавала как раз у Бабаниной, но вообще сейчас в этом вижу +
пришла на учет вставать, а у меня все анализы есть, причем "свежесдатые" [ab]
так что по врачам-больницам бегать меньше [ay]

Оффлайн Хомячкова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Белая и пушшшшистая
    • Просмотр профиля
она посмотрела, полазила, и поставила мне бесплодие.
у меня примерно так же было с Бабаниной. она мне сказала:тяжелый случай, вами надо серьезно заниматься.
назначила кучу анализов. тыщ на 6 наверное. и намекнула, что может быть... когда нибудь... мне повезет....  :blink:
а на прием я не пошла потому что сначала свадьба, потом отпуск, а потлм 2 полоски на тесте.
где-то через месяц после ее приговора. :dntknw:
вот почему я считаю этого врача мягко говоря  :fool:
Какой ужас.Такими диагнозами разбрасываться!Сочувствую, это наверно было ужасно

Оффлайн Жена программиста

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Даже смерть не разлучит нас!
    • Просмотр профиля
Какой ужас.Такими диагнозами разбрасываться!Сочувствую, это наверно было ужасно
если бы я серьезно воспринемала наших врачей, меня бы давно закопали и поставили крестик, тк мне много чего ставили  и пророчили.
но я как то не обращаю на плохие диагнозы такова прям жутко повышенного вниманея, стараюсь на позитиве концентрироваться. главно, что все анализы были хорошие. а потом я свое тело все же лучше чувствую чем такие "спецы"
так что меня ее прогнозы просто рассмешили и я сказала-посмотрим, кто будет прав.
права оказалась я...

Оффлайн Заир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: -203
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
   Бабанина-дааа, та же фигня...
Куча бумажек на анализы и диагноз "почти бесплодие"- её конёк видимо.
Причём без анализов она не могла даже примерно сказать что со мной и что с этим делать. Конечно, снимок черепа, на который она дала направление, ей бы помог.

Оффлайн Жена программиста

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Даже смерть не разлучит нас!
    • Просмотр профиля
   Бабанина-дааа, та же фигня...
Куча бумажек на анализы и диагноз "почти бесплодие"- её конёк видимо.
Причём без анализов она не могла даже примерно сказать что со мной и что с этим делать. Конечно, снимок черепа, на который она дала направление, ей бы помог.
о, эт я тоже делала.
они там гипофиз смотрят, вроде, он же тоже за гормоны эти все отвечает.
она мне и с анализами сказать не могла ничего. так что :bk:

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
   Бабанина-дааа, та же фигня...
Куча бумажек на анализы и диагноз "почти бесплодие"- её конёк видимо.
Причём без анализов она не могла даже примерно сказать что со мной и что с этим делать. Конечно, снимок черепа, на который она дала направление, ей бы помог.
Конек, потому что она гинеколог-эндокринолог и занимается нарушениями, ведущими к бесплодию.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн ltv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
собралась на следующей неделе к врачу, а почитала и даже не знаю к кому теперь записаться :be:
Я люблю тебя за то, что твоё ожидание ждёт того, что никогда не сможет произойти...