Автор Тема: Наши сны...  (Прочитано 59383 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
Наши сны...
« : 26.01.08, 18:52:46 »
Не знаю была ли такая тема.Если была-простите.
Мне часто сниться один и тот же сон.Я убегаю от человека,у которого нет лица.Просыпаюсь всегда на одном и том же месте-когда он меня догнал.Я понимаю что сейчас он покажет мне свое лицо...мне страшно и интересно...но я просыпаюсь... ~~~:/
Что чаще сниться вам? Кошмары или может "комедии" ?
Расскажите самый запоминающийся сон.
Бывали ли у вас вещие сны? Как они повлияли на вашу судьбу?


Оффлайн Mizantroph

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #401 : 07.09.08, 12:06:10 »
ну как бы сны это всеволишь ассоциативное восприятие инфы правава полушария левым и наабарот
Вы сами в этом уверены?
не уверен, но всё остальное для меня более самнительно
вобщем то ни в чом нельзя быть уверенным
Человечество не исправимо..

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #402 : 07.09.08, 12:07:31 »
Уже которую ночь подряд снится, что выпадают зубы. На самом деле растет зуб мудрости, который мне мешает, вот поэтому, наверно, и сны такие снятся)
Выпадение зубов, и появление новых гнилых зубов во сне прежде всего в первую очередь говорит о том, а точнее указывает на то, что вы совершаете что-то плохое и сами себя обманываете.
Как бы, показываются ваши дырки в вашем белом и пушистом характере... Если же зубы вываливаются,
во сне, это что-то вроде замечания...что бы вы обратили внимание.


Возможна средняя точность, дайте в личку полный сон, как что и при каких условиях было.

пысы. всем: хотите более точный вариант - пишите более развернуто, все мелочи, все что было.

Оффлайн Mizantroph

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #403 : 07.09.08, 12:25:36 »
ну вот я развёрнуто напесал на предыдущий странице... чё можешь сказать?
Человечество не исправимо..

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #404 : 07.09.08, 12:57:11 »
ну вот я развёрнуто напесал на предыдущий странице... чё можешь сказать?
если честно, я бы вам посоветовал выспаться...а если это действительно был такой яркий и сумбурный сон, то просьба в личку, с разбором полетов, так как вопросов, к вам, на час точно будет. а уже потом сделаем какой-либо вывод.
Ребята..основная беда, вы верите все в сонники, а как с вами начинает работать реально живой человек, будь то психолог, или специалист по снам, так вы сразу уходите в себя, врете, начинаете запутываться в показаниях, и делать ложные ходы к вашему сознанию..Такое ощущение, что это не Вы пришли чтобы себе помочь, а такой мега-зло врач пытается вас внутренне покромсать.
Если действительно хотите получить что-то стоящее, узнать о себе чуть большее, и пробраться в тайны своего подсознания - просьба пройти в личку.
Если же у вас чисто интерес аля - врет не врет? увольте...детский сад.

Оффлайн Mizantroph

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #405 : 07.09.08, 12:59:04 »
давай папробуим)))
Человечество не исправимо..

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #406 : 10.11.08, 13:17:49 »
По трансерфингу наши сны - это параллельные реальности, в которых мы тоже существуем и которые тоже существуют и могут воплотиться в жизнь, поступи мы так, а не иначе в определенный момент времени. Как-то так)

Отсюда, наверно, и вещие сны - мы видим, что может произойти в других  реальностях.

Вощим, сны - это интересно...
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Another

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #407 : 14.11.08, 22:06:37 »
В ночь когда умер близкий мне человек, мне снились страшные морды, я чувствовала Его за своей спиной, читала молитву "Отче наш" и отгоняла их от Него,а когда становилось очень страшно просыпалась, когда засыпала сон повторялся.

Самое интересное, что я не помню как выглядят эти морды

Оффлайн BiohAzArd

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Rock-&-Roll
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #408 : 15.11.08, 13:06:35 »
Люди. Ужас! Третий день снится что забирают в армию, отправляют на Кавказ и там я попадаю в плен к террористам. А в плену вижу знакомых мне людей и даже родителей. Я уже сошел с ума? )

Оффлайн Mizantroph

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #409 : 15.11.08, 14:11:29 »
Люди. Ужас! Третий день снится что забирают в армию, отправляют на Кавказ и там я попадаю в плен к террористам. А в плену вижу знакомых мне людей и даже родителей. Я уже сошел с ума? )
мне вот уже 8 лет сница што миня в армию забирают АПЯТЬ!! а до армии не снилось ничё про неё
Человечество не исправимо..

Оффлайн Funtik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: -1248
  • Пол: Женский
  • Не учи меня жить,а помоги материально
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #410 : 15.11.08, 15:57:26 »
а мне почти каждую ночь снится человек которого я люблю.....

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #411 : 15.11.08, 21:24:29 »
зубы - к потери или болезни, к проблемам кого-то знакомого, но не родного
зубы с кровью - к потере кровного родственника или к серьезным проблемам
Нарушение п.1.15. правил форума.

Another

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #412 : 15.11.08, 21:57:17 »
А кружевное платье безумног красивое к чему сница?

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #413 : 15.11.08, 21:58:59 »
к желанию окольцевать мужика в вашем случае скорее всего. но надо знать весь сон
Нарушение п.1.15. правил форума.

F A T

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #414 : 15.11.08, 22:15:07 »
Что значит если снилось- идёшь по берегу и тебя вдруг  захлёстывает огромной волной и ты там барахтаешься? Причём не раз!
з.ы. Сон не мой.

Another

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #415 : 15.11.08, 22:22:42 »
к желанию окольцевать мужика в вашем случае скорее всего. но надо знать весь сон

Я летом замуж выйду))) Решила дать человеку шанс передумать)
Это для тех кто не в курсе)))

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #416 : 15.11.08, 22:48:50 »
Так народ просвященный во всем, к чему снится, что я постоянно гоню на иномарке на какой-то бешенной скорости в Питер

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #417 : 15.11.08, 23:12:42 »
Что значит если снилось- идёшь по берегу и тебя вдруг  захлёстывает огромной волной и ты там барахтаешься? Причём не раз!
з.ы. Сон не мой.

тема воды - это тема сниженного настроения и депрессии, возможно опасения в беспомощности в какой-то ситуации, усталость, переживания по этому поводу
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #418 : 15.11.08, 23:13:55 »
Так народ просвященный во всем, к чему снится, что я постоянно гоню на иномарке на какой-то бешенной скорости в Питер

тут все просто - желание уехать от обыденности и быта, переключиться, культурно развецо такскать..
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #419 : 16.11.08, 00:05:18 »
Так народ просвященный во всем, к чему снится, что я постоянно гоню на иномарке на какой-то бешенной скорости в Питер

твой гон на иномарке во сне прямо пропорционален твоему гону в жизни, сестра. почему именно Питер? ну это совсем легко объяснимо - скоро тебе встретится в жизни некий Петр который попросит у тебя паспорт, чтобы удостовериться что ты на нем выглядишь старше чем в жизни. и он познакомит тебя со своим симпатичным другом чтобы проверить тебя с бешеной скоростью за тридцать минут  в ситуации специально за ранее подстроенной на предмет пустоцветства. сбавь скорость, сестра и кошмары перестанут тебя мучить по ночам и не только

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #420 : 16.11.08, 00:07:38 »
Так народ просвященный во всем, к чему снится, что я постоянно гоню на иномарке на какой-то бешенной скорости в Питер

твой гон на иномарке во сне прямо пропорционален твоему гону в жизни, сестра. почему именно Питер? ну это совсем легко объяснимо - скоро тебе встретится в жизни некий Петр который попросит у тебя паспорт, чтобы удостовериться что ты на нем выглядишь старше чем в жизни. и он познакомит тебя со своим симпатичным другом чтобы проверить тебя с бешеной скоростью за тридцать минут  в ситуации специально за ранее подстроенной на предмет пустоцветства. сбавь скорость, сестра и кошмары перестанут тебя мучить по ночам и не только

всё в кучу собрал, начитался умник? и кто сказал, что это кошмар? мне нравится этот сон, мне часто снится и я соглашусь Ecva, она скорей правильней вас рассуждает.