Автор Тема: Наши сны...  (Прочитано 59210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
Наши сны...
« : 26.01.08, 18:52:46 »
Не знаю была ли такая тема.Если была-простите.
Мне часто сниться один и тот же сон.Я убегаю от человека,у которого нет лица.Просыпаюсь всегда на одном и том же месте-когда он меня догнал.Я понимаю что сейчас он покажет мне свое лицо...мне страшно и интересно...но я просыпаюсь... ~~~:/
Что чаще сниться вам? Кошмары или может "комедии" ?
Расскажите самый запоминающийся сон.
Бывали ли у вас вещие сны? Как они повлияли на вашу судьбу?


Facialy

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #1 : 26.01.08, 18:57:21 »
Ну вообщем сны я никогда не запоминаю... даже взять сёня - проснулся и помнил, но сейчас - к этому времени уже забыл....

ПыСы: Хех, прочитал темку "Наши псы"  [[pirate]]

Оффлайн 4e4ako

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • свободу!)
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #2 : 26.01.08, 19:52:59 »
Один раз приснился целый фильм, даже титры в конце были. [[china]]

Оффлайн Можнобезника

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -25
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #3 : 26.01.08, 19:57:27 »
самое интересное,что почему-то просыпаешься всегда на самом интересном моменте)

elder

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #4 : 26.01.08, 20:46:41 »
Не знаю была ли такая тема.Если была-простите.
Мне часто сниться один и тот же сон.Я убегаю от человека,у которого нет лица.Просыпаюсь всегда на одном и том же месте-когда он меня догнал.Я понимаю что сейчас он покажет мне свое лицо...мне страшно и интересно...но я просыпаюсь... ~~~:/


 такая тема была сестра. и сон похожий на твой был. и означает он следующее ? ты стесняеся заниматься сексом при свете. поэтому и лица, того который тебя догоняет, не видишь никогда. зажги все люстры и торшеры в своей иле его комнате,  включи телек , распахни пошире шторы. и твой кошмар больше не повторитсо никогда

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #5 : 26.01.08, 20:48:18 »
.... и зоснеми всё это на камеру
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

elder

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #6 : 26.01.08, 20:48:36 »
Один раз приснился целый фильм, даже титры в конце были. [[china]]

  твой сон говорит о пока еще целостности твоей натуры сестра.. но он как бы предупреждает тебя об одной важной вещи ? секс до свадьбы тебе категорически противопоказан. иначе в одну прекрасную ночь ты потеряешь девственность. и так и не узнаешь из этих  титров кто же был главным действующим героем твоего вещего сна

elder

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #7 : 26.01.08, 20:52:48 »
самое интересное,что почему-то просыпаешься всегда на самом интересном моменте)

  ну и чо ты в этом интересного увидала сестра? твой сон говорит  о явном сексуальном эгоизме. который к слову пресущ только женщенам. в постели ты думаешь только о себе. и тебя совершенно не волнует что самый интересный момент у твоего партнера может наступить минут через 20-30 токо. главное что у тебя он наступил. тебе будет полезно принять затормаживающие и сегативные средства. типа фенозепама. это немного продлит акт и спасет тебя от нимфомании в будущем

Оффлайн Можнобезника

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -25
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #8 : 26.01.08, 21:21:34 »
ты кто такой-то?=)

elder

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #9 : 26.01.08, 21:27:56 »
ты кто такой-то?=)

по совместительству есле то - составитель смеси для плавленых сырков я. а ты чьих будешь?

Оффлайн Можнобезника

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -25
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #10 : 26.01.08, 21:54:55 »
а я коллекицонер индонезийских муравьев-сухоедов)

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #11 : 27.01.08, 09:44:50 »
у меня во сне седня,в поезде проводница 100 доларов вытащила пока билеты проверяла и убежала,а я полсна ходила начальника поезда искала...так переживала

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #12 : 27.01.08, 09:46:17 »
у меня во сне седня,в поезде проводница 100 доларов вытащила пока билеты проверяла и убежала,а я полсна ходила начальника поезда искала...так переживала
это вирусная реклама АЭРОФЛОТА...=)))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #13 : 27.01.08, 09:46:48 »
ты кто такой-то?=)
Ктулху! [[devilish]]
не надо набояривать. (с)

elder

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #14 : 27.01.08, 09:58:42 »
у меня во сне седня,в поезде проводница 100 доларов вытащила пока билеты проверяла и убежала,а я полсна ходила начальника поезда искала...так переживала

твой сон благопреятен во всех смыслах сестра. ибо твои кретические дни наконец-то подошли к концу. и твой поезд в котором это свершилось вновь не на запасном пути. эту неделю смело посвети занятею секасом на свежем воздухе. особенно в лесу и в проруби. это положительно скажется на твоих предстоящих покупках на текущей неделе. а твоя мечта - чайнек со свистком, как никогда близка к осуществленею. не переживай по этому поводу

elder

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #15 : 27.01.08, 09:58:59 »
ты кто такой-то?=)
Ктулху! [[devilish]]

хам!  [preved]

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #16 : 27.01.08, 10:02:10 »
у меня во сне седня,в поезде проводница 100 доларов вытащила пока билеты проверяла и убежала,а я полсна ходила начальника поезда искала...так переживала

твой сон благопреятен во всех смыслах сестра. ибо твои кретические дни наконец-то подошли к концу. и твой поезд в котором это свершилось вновь не на запасном пути. эту неделю смело посвети занятею секасом на свежем воздухе. особенно в лесу и в проруби. это положительно скажется на твоих предстоящих покупках на текущей неделе. а твоя мечта - чайнек со свистком, как никогда близка к осуществленею. не переживай по этому поводу
один секс в башке,у меня деньги последние украли а у него все свистки на уме....кстати,чайник со свистком у меня уже как полгода [[devilish]]

elder

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #17 : 27.01.08, 10:10:23 »
один секс в башке,у меня деньги последние украли а у него все свистки на уме....кстати,чайник со свистком у меня уже как полгода [[devilish]]

 почетай Фрейда с Юнгом женщена! все что происходит с наме во сне на подсознательном уровне неразрывно связано исключительно с секасом. это научно доказаный на абизянках и хомечках факт. и я туто не при чем. я токо констатирую. а чайнек со свестком - понятее образное. я просто не хотел в открытую туто при всех говорить что ты спишь и видешь фалоиметатор весело насвистывающий твоево любимого мущину Стинга в то время кода ты им пользуеся. прероду не обманешь сестра  [dnp]
« Последнее редактирование: 27.01.08, 10:21:56 от graver »

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #18 : 27.01.08, 10:11:50 »
не трожь Стинга,варвар  [[rockstar]]

Оффлайн Fly_Dream

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Я САма сКромносТЬ,,,,!)))
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #19 : 27.01.08, 11:38:57 »
а у меня несколько недель подряд снился один такой странный сон,я даже не знаю,что он мог означать....ну вот я живу на 4этаже,я выхожу на балкон,..прыгаю вниз,приземляюсь на ноги и опять поднимаюсь на 4 этаж и о5 прыгаю....странно все эт было...)
и еще помню 2 сна про это было...вещий типа сон.....у меня зубы выпадали,а говорили что у кого такие сны сняться,то кто-то из родственников может умереть....вот и у меня умерли 2.....((((
прОСтО будЬ ЛиЧностЬЮ,,,!!!!