Автор Тема: Какая фирма ВАМ ставила пластиковые окна.  (Прочитано 263313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотел бы услышать Ваши отзывы какая фирма(в нашем городе) ставила ВАМ стеклопакеты.Сколько прошло времени после установки? Какие косяки обнаруженны за время эксплуатации.Почему обратились именно в эту фирму(гарантия,сколько лет на рынке)?Отношение мастеров при установки(оккуратность,чистота).На что бы ВЫ ОСОБО ПОСОВЕТОВАЛИ обратить внимание при установке стеклопакетов?Ваши отзывы?Что бы ВЫ сейчас поставили( если бы была возможность)? Аргументы,коментарии,ваше мнения! Хотел бы услынать пользователей стеклопакетов,так как сам собираюсь ставить себе.Удавольствие не из дешовых-сразу скажу(думаю что при ремонте квартиры треть суммы уйдёт на установку стеклопакетов).Стал звонить по фирмам нашего города и выяснил что цены рознятся как в + так и в -.Когда дело доходит до цены,а ВЫ говорите что пять минут назад ВЫ звонили в другую фирму и ВАМ предложили в 1,5-2 дешевли,то некоторые фирмы ВАМ предлагают ДЯДЮ ВАСЮ!!! Типа он из нашего материалла вам всё сделает!!!!! Он у нас на производстве работает и каким то образом тащит стеклопакеты.Что то непонятно!!! Значит производство работает себе в убыток,или этот дядя ВАСЯ тащит откровенный брак и МЫ РАЗВЕСИВ УШИ как всё хорошо а главное ДЁШЕВО слушаем его басни что все фирмы ерунда и только у НИХ у Одних КАЧЕСТВО.Пишу как на медни с одним разговаривал,и долго его слушал.Названная цена и впрямь меня удевила!В 1,5 раза дешевле чем в фирмах!!!Насчёт гарантий"НИКТО НИЖАЛОВАЛСЯ!!!!"На этом гарантия кончилась!!!Так что излогайте,думаю ни одному мне пригодиться!!! Заранее всем спасибо!!!! ДА ФИРМЫ ПО УСТАНОВКе МОГУТ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!Объём трёхкомнатная квартира+лоджия 6 метров в кирпичном доме +двухкомнатная в панэльном доме.Виктор.


Оффлайн hazard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
заказывал в "Окнах Комфорта" на Жулябина 9 летом 2010 года-они и сейчас там работают, только название вроде сменили. Вообщем, полное Г.... Делают это г... в Одинцово. Старые деревянные были теплее!

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гелиос и Lelya, вы в паре работаете?  :ab:
профиль KBE 60мм, пакет 2-х камерный. габариты (на память): 4500х1500 (мм), отлив, козырек, подоконник. Две "трубы" и один угол под 90 гр. Два окна открываются и два открываются/откидываются. Считайте :ab:
Можете сказку про существенную разницу в выборе профиля оставить бабушке в кедах. я выбрал по принципу - не китай и не турция производимого сырья для отливки профиля.
НЕт не в паре - но в одном бизнесе.
КБЕ у вас 58 мм.. это так, к сведению. Главное чтобы вам понравилось и лоджия прослужила вам долго.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да нормально! чо там.
друг уже три недели ждет установки окон в квартире. установщики сами сказали, ниже -15 не ставят. а ваши видимо как и наши дорожники, в дождь и в лужи асфальт класть. кули чо, рассея..  :ay:
поставить то можно - только весной вся пена рассыпется и необходимо будет переустанавливать окна.
У нас в компании сейчас тоже "каникулы" у монтажных бригад в связи с зимними холодами.

Оффлайн Frukt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
КБЕ у вас 58 мм.. это так, к сведению.
вы этой пометкой свой профессионализм подчеркнули? =))
только весной вся пена рассыпется и необходимо будет переустанавливать окна.
ради вас устрою "весну" - кусок пены вывалился при запенивании и покатился по окну снаружи. я его сегодня помещу в теплое помещение и увидим чудо-превращения не отходя от кассы. фото на окне с улицы и "после" разморозки обязательно выложу.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вы этой пометкой свой профессионализм подчеркнули? =))ради вас устрою "весну" - кусок пены вывалился при запенивании и покатился по окну снаружи. я его сегодня помещу в теплое помещение и увидим чудо-превращения не отходя от кассы. фото на окне с улицы и "после" разморозки обязательно выложу.
Разумнее все же следовать инструкциям по применению монтажной пены.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ох! Напишу ка я всë-таки последние впечатления об АТТИК, шоб уберечь других от этих БЕЗГРАМОТНЫХ ХАЛТУРЩИКОВ(и это касается ВСЕХ работников данной фирмы! Менеджера, замерщика,доставщиков, монтажников, технологов, юриста)
Оказывается выражëвывание "меньше знаешь крепче спишь" очень актуально при выборе и покупке чего-либо.
Вот не знает подавляющее большинство обывателей как должна производится установка стеклопакетов и полностью доверяет "СПЕЦАМ" подобным в АТТИК
А зря доверяет!
Все они(вышеперечисленные сотрудники АТТИК) работают со знанием своего дела
Менеджер - со знанием дела впаривает Вам простяцкий набор ПАДЕШЕВЛЕ не удосужовшись узнать Ваши требования к товару и услуге.
Замерщик со знанием своего дела оставляет зазор между будущим изделием и стеной в 10см
Доставщики со знанием своего дела опаздывают на объект часика на 2-3
Монтажники со знанием своего дела(его суть- побыстрее свалить на следующий объект) побыстренькому снимают старое окно, курят 2-3 часа(пока привезут новое окно), не удосужовшись, за это время, очистить проëм от мусора, потом побыстренькому сикася-накоси крепят окно, и, как можно поэкономичнее, не смочив поверхность, запенивают монтажныий зазор
Откосчики по принципу тяп-ляп крепят панели.
 Штукатурщица отработала грамотно, НО! из за дешëвых материалов, через 3мес штукатурка вся растрескалась
Технолог. Это Ваще СПЕЦ!
Выравнивает отклонение от вертикали, после ПРОФИ монтажников, дубася зубилом по крепëжному анкеру, пытаясь уложиться в требования ГОСТа, и естественно ломает профиль.
Следующие два технолога, в поддержку коллеги, заявляют шо так и было и ваще ничë страшного. Мы ща быстренько подремонтируем трещины. А ПЛАТИЛ Я ЗА НОВОЕ ИЗДЕЛИЕ! А НЕ РЕМОНТИРОВАННОЕ
Юрист.
Эта ваще нифига не знает, но тупо пытается послать на... со всеми Вашими претензиями к фирме
Судья - Вот кто точно знает своë дело(в моëм случае) и наказывает всю эту "кампанию" рублëм и делом
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Bryan Adams

  • Гость
ради вас устрою "весну" - кусок пены вывалился при запенивании и покатился по окну снаружи. я его сегодня помещу в теплое помещение и увидим чудо-превращения не отходя от кассы. фото на окне с улицы и "после" разморозки обязательно выложу.

не тем людям начинаете права качать. лучше поинтересуйтесь за гарантию свою. и почему фирма не предупредила о невозможности установки в морозы..
а так, по весне к Гелиосу.   :ag:

Оффлайн Frukt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
предупредили - но мы торопились.
права не качаю, а жду когда  Гелиос посчитает моё окно по своему ценнику и пояснит где собака зарыта в случае с разницей в цене 20тр. что профиль не 60, а 58, пена на морозе - не зачёт, это не может стоить разницы в 20тр.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
предупредили - но мы торопились.
права не качаю, а жду когда  Гелиос посчитает моё окно по своему ценнику и пояснит где собака зарыта в случае с разницей в цене 20тр. что профиль не 60, а 58, пена на морозе - не зачёт, это не может стоить разницы в 20тр.
Лучшая цена - это та цена за которую вы уже купили. (с) Народная мудрость. 
Убеждать в обратном не вижу смысла.  Я надеюсь в означенную вами цену входило - заключение договора, какое-то гарантийное обслуживание и обязательства по качеству подтвержденное сертификатами соответствия.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Лучшая цена - это та цена за которую вы уже купили. (с) Народная мудрость. 
Убеждать в обратном не вижу смысла.  Я надеюсь в означенную вами цену входило - заключение договора, какое-то гарантийное обслуживание и обязательства по качеству подтвержденное сертификатами соответствия.
А у вас кстати гарантийное обслуживание в течение какого времени может быть?

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А у вас кстати гарантийное обслуживание в течение какого времени может быть?
На окна ПВХ 2 года. Но по практике если наши клиенты обращаются после истечения гарантийного срока мы обслуживаем наши окна

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Спасибо.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Гелиос и Lelya, вы в паре работаете?  :ab:
профиль KBE 60мм, пакет 2-х камерный. габариты (на память): 4500х1500 (мм), отлив, козырек, подоконник. Две "трубы" и один угол под 90 гр. Два окна открываются и два открываются/откидываются. Считайте :ab:
Можете сказку про существенную разницу в выборе профиля оставить бабушке в кедах. я выбрал по принципу - не китай и не турция производимого сырья для отливки профиля.
Вы меня простите,конечно, а откуда цена у вас в 60тыс??? Я сейчас ради интереса просчитала па прайсу калины то,что вы описали: 40859руб, но
1. там, по хорошему, нужны расширители
2. гарантия у нас 3 года
3. в такие морозы ставить нельзя. Вы просите сказки вам не рассказыть, почитайте про характеристики расходных материалов(герметики и пена)
4. И слайдорс не дороже и тоже возможна установка в него стеклопакета -Леди Вамп тут права))))
5. все равно благодарна за информацию о еще одних  электростальских "умельцах"- героев лучше знать в лицо)))
6. зы. а это они вам сказали,что у вас КВЕ 60-ой серии???))

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
таких чудо умельцев - называют "коленочники" )))   :ak:
они и профиль 60 й вам КБЕ поставят и французскую фурнитуру Elementis и трехкамерный стеклопакет, и др трубы и углы. Правда когда возникнут проблемы - вы их больше не увидите. ТАкие "герои" меняют постоянно офисы (если они вообще у них есть) и номера мобильников.

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На окна ПВХ 2 года. Но по практике если наши клиенты обращаются после истечения гарантийного срока мы обслуживаем наши окна
До НГ гарантия была 1 год на работу и 5 лет на изделие. Во всяком случае девушка так говорила.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Шарм, Советская, дом 12/1. никаких притензий. рекомендую

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
До НГ гарантия была 1 год на работу и 5 лет на изделие. Во всяком случае девушка так говорила.
после НГ гарантийные условия на часть продукции изменены. Мы уверены в высоком качестве наших услуг и продукции -поэтому сроки гарантии увеличены.

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
предупредили - но мы торопились.

за это и платите теперь. у меня и моих многочисленных знакомых к "Аттику" вообще вопросов не было, но ставили окна все по уму...не в мороз 20 градусов)) уже 3 года и никаких проблем
я валяюсь над вами))) "мы знали, но торопились..."
это свезло Гелиосу, что не ставил вам окна, иначе сейчас была бы антиреклама и суд

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у меня и моих многочисленных знакомых к "Аттику" вообще вопросов не было, но ставили окна все по уму...не в мороз 20 градусов)) уже 3 года и никаких проблем
то что АТТИК ставит по "уму" с этим я бы поспорил!!!
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
за это и платите теперь. у меня и моих многочисленных знакомых к "Аттику" вообще вопросов не было, но ставили окна все по уму...не в мороз 20 градусов)) уже 3 года и никаких проблем
я валяюсь над вами))) "мы знали, но торопились..."
это свезло Гелиосу, что не ставил вам окна, иначе сейчас была бы антиреклама и суд
МЫ бы не ставили окна в такие морозы - Данный пункт по поводу предельной температуры установки прописан у нас в договоре. Не думаю что была крайняя необходимость ставить СРОЧНО балкон !