Автор Тема: Дети в контре !!  (Прочитано 30695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blood_guN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • В гневе я страшен !
    • Просмотр профиля
Дети в контре !!
« : 11.06.06, 12:35:21 »
Токашто сталкнулся с такой фигнёй

карта даст сити
все играют ( всё нормально )
потом заходит некто ( ну назовём его @) [[devilish]]
и кричит што все играют на ножах в противном случае бан !

Я в контру не для того ходил штоб тупо ножом махать
и продолжаю играть как было
после чего @ переходит за мою команду и начинает валить меня ...

Вопрос што с такими делать ??
Или всётаки я не прав ?? обясните ...


Оффлайн ·ТАРАКАН!·

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -229
  • Пол: Мужской
  • ЗАМ @ K.O.
    • Просмотр профиля
Re:Дети в контре !!
« Ответ #61 : 17.06.06, 09:54:26 »
Админы пишите на весь сервер как вы пишите "npuBeT" где сидит кемперюга и всё вопрос решён )
Мегапоооооооолис - город трупов...

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re:Дети в контре !!
« Ответ #62 : 17.06.06, 10:00:30 »
Хочет чел, пусть кемперит. Только не совсем злостно, пусть хоть пару шагов делает, а то скучно мертвому смотреть на один и тотже пейзаж...
может уже отстать от кемперов и ввести fadetoblack на сервер ? =)  все дружно будут смотреть всеми нами известную картину Малевича * Чёрный КвадраТ *  и не узнаем кто кемперит , а кто нет .. шутка кАнеШно - моё личное мнение " БоРоТьСя С кЕмПерСтВОм " , а то ведь так играть никогда не научитесь ..  :-:)  ( на мой взгляд бегать и убивать гораздо интереснее - хоть какой адреналин появляется , а глухое сидение за ящиком(ами) ни к чему хорошему кроме slap'a -- kick'a не приведёт  [[hat]]  )
А кемперство когда я бегу и слышу противник капашится, я ныкаюсь и поджидаю его, зная, что вот-вот он появится? Так очень многие играют, у кого много фрагов и мало смертей...
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Мультяфка

  • Гость
Re:Дети в контре !!
« Ответ #63 : 17.06.06, 10:39:39 »

Хочет чел, пусть кемперит. Только не совсем злостно, пусть хоть пару шагов делает, а то скучно мертвому смотреть на один и тотже пейзаж...
может уже отстать от кемперов и ввести fadetoblack на сервер ? =)  все дружно будут смотреть всеми нами известную картину Малевича * Чёрный КвадраТ *  и не узнаем кто кемперит , а кто нет .. шутка кАнеШно - моё личное мнение " БоРоТьСя С кЕмПерСтВОм " , а то ведь так играть никогда не научитесь ..  :-:)  ( на мой взгляд бегать и убивать гораздо интереснее - хоть какой адреналин появляется , а глухое сидение за ящиком(ами) ни к чему хорошему кроме slap'a -- kick'a не приведёт  [[hat]]  )
хыыы ты предлагаешь бежать сломя голову и получить кило свинца (типа кусок адреналина) в хЭд от снайпера???????
« Последнее редактирование: 17.06.06, 16:53:16 от Мультяфка »

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Re:Дети в контре !!
« Ответ #64 : 17.06.06, 10:42:56 »
Мультафка, это не ты случаем играешь по ником prisr@k или Sahska?? Эти 2-е кемперят постоянно, ты тоже предлагаешь так делать??

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re:Дети в контре !!
« Ответ #65 : 17.06.06, 14:03:29 »
Хочет чел, пусть кемперит. Только не совсем злостно, пусть хоть пару шагов делает, а то скучно мертвому смотреть на один и тотже пейзаж...
может уже отстать от кемперов и ввести fadetoblack на сервер ? =)  все дружно будут смотреть всеми нами известную картину Малевича * Чёрный КвадраТ *  и не узнаем кто кемперит , а кто нет .. шутка кАнеШно - моё личное мнение " БоРоТьСя С кЕмПерСтВОм " , а то ведь так играть никогда не научитесь ..  :-:)  ( на мой взгляд бегать и убивать гораздо интереснее - хоть какой адреналин появляется , а глухое сидение за ящиком(ами) ни к чему хорошему кроме slap'a -- kick'a не приведёт  [[hat]]  )
Хочет чел, пусть кемперит. Только не совсем злостно, пусть хоть пару шагов делает, а то скучно мертвому смотреть на один и тотже пейзаж...
может уже отстать от кемперов и ввести fadetoblack на сервер ? =)  все дружно будут смотреть всеми нами известную картину Малевича * Чёрный КвадраТ *  и не узнаем кто кемперит , а кто нет .. шутка кАнеШно - моё личное мнение " БоРоТьСя С кЕмПерСтВОм " , а то ведь так играть никогда не научитесь ..  :-:)  ( на мой взгляд бегать и убивать гораздо интереснее - хоть какой адреналин появляется , а глухое сидение за ящиком(ами) ни к чему хорошему кроме slap'a -- kick'a не приведёт  [[hat]]  )

хыыы ты предлагаешь бежать сломя голову и получить кило свинца (типа кусок адреналина) в хЭд от снайпера???????
Я обычно так и бегаю. Нихрена не прикольно, зато убили и можно телек посмотреть чутка =)
Иногда(редко) накатит. Ходишь, ныкаешься(кемперишь), стреляешь. А так в мясо! Спартак - чемпион!
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Дети в контре !!
« Ответ #66 : 17.06.06, 14:34:12 »
Да меня больше волнует крысятничество (ну может не то члово, но блин, другого не подберу никак). Ну вот бежим с кем-нить, ну е-мое если человек бежит впереди, то он надеется на прикрытие сзади!!! А иногда бежим, бац, враг, ну думаю нас-то двое, ан НЕТ! Напарник спрятался за ящиком каким-нить и спокойненько ждет пока товарища завалят, враг мимо пробежит и он его из-подтишка убет. [preved]
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re:Дети в контре !!
« Ответ #67 : 17.06.06, 14:47:10 »
Если накатит то только в мясо! =)

Да меня больше волнует крысятничество (ну может не то члово, но блин, другого не подберу никак). Ну вот бежим с кем-нить, ну е-мое если человек бежит впереди, то он надеется на прикрытие сзади!!! А иногда бежим, бац, враг, ну думаю нас-то двое, ан НЕТ! Напарник спрятался за ящиком каким-нить и спокойненько ждет пока товарища завалят, враг мимо пробежит и он его из-подтишка убет. [preved]
Стараюсь прикрывать. Не нравится когда кучей в одно и то же место лезут, в итоге друг-дружку коцают. Нельзя, чтоль как нить распределиться, обязательно надо первым погибнуть? Если лезишь, дыкть выбегай тогда полностью в мясо, а не вставай перед всеми и воюй.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Pups

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Дети в контре !!
« Ответ #68 : 17.06.06, 16:35:05 »
Да меня больше волнует крысятничество (ну может не то члово, но блин, другого не подберу никак). Ну вот бежим с кем-нить, ну е-мое если человек бежит впереди, то он надеется на прикрытие сзади!!! А иногда бежим, бац, враг, ну думаю нас-то двое, ан НЕТ! Напарник спрятался за ящиком каким-нить и спокойненько ждет пока товарища завалят, враг мимо пробежит и он его из-подтишка убет. [preved]
Крысятничество,это когда ты грохнул кого нибудь,а сзади идущий,успевает стырить оружие убиенного тобою,которое ты хотел забрать сам.И самое обидное,когда ты остаёшься всего лишь с пистолетом,а напарничег твой,бежит с ружьёй и гранатами довольный,что нахаляву досталось.

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Дети в контре !!
« Ответ #69 : 17.06.06, 16:45:38 »
А кемперство когда я бегу и слышу противник капашится, я ныкаюсь и поджидаю его, зная, что вот-вот он появится? Так очень многие играют, у кого много фрагов и мало смертей...

если ты бежал и по шуму соориентировавшись почуял врага, и спрятался за чем нибудь это не кемперство а тактический ход...также не кемперство если в результате беготни и пальбы хзагоняют в какойнибудь угол..

а вот если игрок в одном и том же месте ныкается постоянно, то тут уже всё понятно.....
War, war never changes........ (c)

Мультяфка

  • Гость
Re:Дети в контре !!
« Ответ #70 : 17.06.06, 16:51:58 »
Мультафка, это не ты случаем играешь по ником prisr@k или Sahska?? Эти 2-е кемперят постоянно, ты тоже предлагаешь так делать??
Макс я играю под ником @Serega@. И когда из 11 в команде человек 7 играют с AWP  смысл высовываться отпадает [[knife]]. Если я не прав извините такой вот я осторожный.

Оффлайн HolyFather

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3229
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • amen ..
    • Просмотр профиля
Re:Дети в контре !!
« Ответ #71 : 17.06.06, 16:57:38 »
А кемперство когда я бегу и слышу противник капашится, я ныкаюсь и поджидаю его, зная, что вот-вот он появится? Так очень многие играют, у кого много фрагов и мало смертей...

если ты бежал и по шуму соориентировавшись почуял врага, и спрятался за чем нибудь это не кемперство а тактический ход...также не кемперство если в результате беготни и пальбы хзагоняют в какойнибудь угол..

а вот если игрок в одном и том же месте ныкается постоянно, то тут уже всё понятно.....

Абсолютно солидарен!:)
Читай, народ, вникай в слова!
God grant me the Serenity to accept the things I can not change...
Courage to change the things I can...
And the Wisdom to know the difference... ©

Eugene

  • Гость
Re:Дети в контре !!
« Ответ #72 : 17.06.06, 17:04:56 »
ИСКЛЮЧИТЬ ДАСТИПОДОБНЫЕ карты
а что же ночью?когда играют 6 человек?на дасте втором чтоли бегать? ~~~:/

cs_mansion рулит =)

У меня вопрос к админам !
Почему за кемперство не банят ваще?
Вон как призрак зажигает по углам!

Круче Dr.Alex никто по углам зажигать не умеет )

Оффлайн Джексон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: 196
  • Пол: Мужской
  • "Минздрав устал предупреждать..!"
    • Просмотр профиля
Re:Дети в контре !!
« Ответ #73 : 17.06.06, 21:54:49 »
Нееее.... ребят в контре возрастной ценз вводить нельзя это точно!!!
Что теперь из-за какой-то парочки кемперов большинству народу на лане сидеть!!! :o
Это точно несправедливо!
Может кому то и есть 18, но многим ведь нет!!!
БОЛЬШЕ всего мы теряем ,когда начинаем ИСКАТЬ!

Оффлайн ·ТАРАКАН!·

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -229
  • Пол: Мужской
  • ЗАМ @ K.O.
    • Просмотр профиля
Re:Дети в контре !!
« Ответ #74 : 18.06.06, 08:22:48 »
Убрать cs_ и некоторые несбалансированные de_
Мегапоооооооолис - город трупов...

Scorpion_13

  • Гость
Re:Дети в контре !!
« Ответ #75 : 18.06.06, 08:33:57 »
Убрать cs_ и некоторые несбалансированные de_
Убрать надо дасти сити! CS_ ограничить до 2-3 и больше ввести de_  ;--p


 Заметьте, что тема про больше de_ карт поднималась и голосов было больше "За" и тема про дасти тоже сейчас кипит и больше за то, чтобы дасти не было  :-:)

Оффлайн ·ТАРАКАН!·

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -229
  • Пол: Мужской
  • ЗАМ @ K.O.
    • Просмотр профиля
Re:Дети в контре !!
« Ответ #76 : 18.06.06, 09:17:37 »
Ну из cs_ тока более менее по-моему cs_estate и cs_italy   а не все de_        aztec и dust без баланса
надо ставить de_ с балансом а таких очень сложно найти
Мегапоооооооолис - город трупов...

Scorpion_13

  • Гость
Re:Дети в контре !!
« Ответ #77 : 18.06.06, 09:19:43 »
Ну из cs_ тока более менее по-моему cs_estate и cs_italy   а не все de_        aztec и dust без баланса
надо ставить de_ с балансом а таких очень сложно найти
Не видел на серваке  :-\

2Уходим от темы. Дети везде и на любой карте могут и кемперить и чё угодно делать

Оффлайн ·ТАРАКАН!·

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -229
  • Пол: Мужской
  • ЗАМ @ K.O.
    • Просмотр профиля
Re:Дети в контре !!
« Ответ #78 : 18.06.06, 10:00:11 »
cs_estate не было но я имел ввиду в общем . А кемперят везде и слэпить надо с дэмэджом хотя бы с 1
Мегапоооооооолис - город трупов...

Оффлайн Rusich

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Дети в контре !!
« Ответ #79 : 18.06.06, 12:17:10 »
Больше всего бесят уроды, которые убивают пол своей команды и тут же выходят! [[furious]]

Оффлайн Джексон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: 196
  • Пол: Мужской
  • "Минздрав устал предупреждать..!"
    • Просмотр профиля
Re:Дети в контре !!
« Ответ #80 : 18.06.06, 12:43:01 »
Больше всего бесят уроды, которые убивают пол своей команды и тут же выходят! [[furious]]
Я такого не разу не видел,но если так есть надо сразу бан таким!
БОЛЬШЕ всего мы теряем ,когда начинаем ИСКАТЬ!