Автор Тема: Ну и соседи....  (Прочитано 30444 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Le

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: -38
  • Пол: Женский
  • ))))
    • Просмотр профиля
Ну и соседи....
« : 18.02.08, 18:13:22 »
Думаю многие могут похвастаться "замечательными соседями".Кто-то заливает,кто-то горит,кто-то просто жить мешает...Вот у меня соседи,хоть и на 3 этажа выше,но горят раз в пол года,да там пьяни живут...Вот живешь и не знаешь чего ждать...И как всегда,горят из-за не потушенной сигареты,уснули,а всем вызывать пожарных...Что делать??? ~~~:/Реально вообще что-то сделать...Мож у кого подобная ситуация.
Друг познается в беде,а в счастье,не каждый человек может за тебя порадоваться...


Оффлайн Доярка Зоя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Доярка года-2007
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #181 : 18.04.08, 08:41:06 »
Зоя, а может у вас коровы-изврашенки?...или бык некачественный...
это не у вас в колхозе когда зоотехник с председателем осеменяли стадо, сели в уазик чтобы уехать, то коровы обступили и не пропускают...зоотехник открыл окошко - типа кыш с дороги!!!! а ему буренка голову в окошко просунула : "Мужик, а поцеловать?!!!"...
Да нет. У нас зоотехник был, царство ему небесное не к ночи, а ко дню, из этих, которым мужики ндравяцца. А председателя черёзвым никто никогда не видел. Только в пазапрошлом году, када Путин приезжал. Он даже бабачку нацопил  пинджак.
А коровы у нас неразговорчивые. Неее. Не у нас это было.

Оффлайн Доярка Зоя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Доярка года-2007
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #182 : 18.04.08, 08:42:03 »
Чета мне говядины не хочется на обед.

Зоечка, в Вашем колхозе хоть рыбопромысла нет?
Ну мужики часто на рыбалку ездят в соседнее село. Тока рыбы ищще ни разу не привозили.

youctac

  • Гость
Re: Ну и соседи....
« Ответ #183 : 18.04.08, 08:46:29 »
Ну мужики часто на рыбалку ездят в соседнее село. Тока рыбы ищще ни разу не привозили.

Эх, бросить все нах, и уехать жить в ентон колхоз!
Места то небось красивые. Як глянешь кругом, так и петь хоцца - "хорошо в деревне летом"

Вот тольку до самогонки я уж больно охоч да придирчив. Хороша ли беленькая?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #184 : 18.04.08, 08:53:19 »
а как складываются в деревне отношения с приезжими горожанами-дачниками...как раз начало сезона...понаедут всякие, а колхоз не резиновый...весь самогон выжрут, всю рыбу переглушат (мож поэтому ваши мужики и без рыбы возвращаются,,,), коров перепортят  (на соседа свалят)...вопщем как вам эта напасть?!...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Отто Дикс

  • Гость
Re: Ну и соседи....
« Ответ #185 : 17.05.08, 12:57:51 »
Когда только переехали и ремонт был перед нашими окнами лавочка стояла,так вот соседи очень любили на этой лавочке собираться вечерами и смотреть что у нас там происходит, в общем мини шоу "За стеклом" Было как-то сосед пьяный за руку схватил...
Теперь сосед не пьет. Машину купил. (Раньше в нашем дворе наша единственной была) Вот уж не знаю...то ли папа с ним хорошо поговорил,то ли он сам,но теперь на соседей не жалуюсь.

Оффлайн Kondor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Утулиэ'н ауле!
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #186 : 19.05.08, 19:00:08 »
Странно...Но я сегодня соседям сверху даже благодарен! Именно благодаря крику соседа на весь дом " УРААА!!! ГОЛЛ!!ГОЛЛ!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!" я понял еще ночью,что мы действительно стали чемпионами. А так бы я узнал только на следущий день....Впервые я соседям благодарен!
Да здравствует Тирион!

kolobok2008

  • Гость
Re: Ну и соседи....
« Ответ #187 : 18.06.08, 18:37:58 »
соседи достали:жрут бухают на балконе, а вонь прет в мою комнату

Drunk Postman

  • Гость
Re: Ну и соседи....
« Ответ #188 : 19.06.08, 13:47:25 »
Странно...Но я сегодня соседям сверху даже благодарен! Именно благодаря крику соседа на весь дом " УРААА!!! ГОЛЛ!!ГОЛЛ!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!" я понял еще ночью,что мы действительно стали чемпионами. А так бы я узнал только на следущий день....Впервые я соседям благодарен!

та же ситуэйшен вчера была, Когда Швецию  попинали [love2] ^.^

kolobok2008

  • Гость
Re: Ну и соседи....
« Ответ #189 : 19.06.08, 20:48:32 »
ну и как, все живы, не задохнулись?

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #190 : 25.04.09, 01:24:55 »
прикол в том, что все друг на друга пишут в итоге =)
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #191 : 21.06.09, 22:13:34 »
Курить на площадке можно?
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #192 : 25.06.09, 11:45:35 »
А у меня соседи ну просто золото !!! У меня дома живут 2 зверика, очень любят иногда полаять и поскакать с мячиком по квартире......а они , ну хоть бы кто слово сказал.А может просто звериков боятся ? :-)))
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #193 : 25.06.09, 11:50:22 »
А у меня соседи ну просто золото !!! У меня дома живут 2 зверика, очень любят иногда полаять и поскакать с мячиком по квартире......а они , ну хоть бы кто слово сказал.А может просто звериков боятся ? :-)))
Если у Вас зверики такие, как на аватаре, будь Вашим соседом,я б тоже помалкивала  :ap:

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #194 : 25.06.09, 11:55:59 »
Конечно , это фото моего любимого зверика:-) Этот он так улыбается :-)
 Обожаю своих соседей! Добрые вежливые даже алкоголики какие то тихие идут себе, по стеночке жмутся, всегда здрасьте говорят.Может с домом повезло....
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Оффлайн Witch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #195 : 25.06.09, 12:01:40 »
Мои соседи сверху просто жесть! Ремонт не прекращается уже лет пятнадцать, а в последнее время вообще такое впечатление, что нахожусь на строительной площадке. Периодически прослушиваем семейные скандалы, голоса у соседей знатные. 

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #196 : 25.06.09, 12:05:11 »
Мои соседи сверху просто жесть! Ремонт не прекращается уже лет пятнадцать, а в последнее время вообще такое впечатление, что нахожусь на строительной площадке. Периодически прослушиваем семейные скандалы, голоса у соседей знатные. 
А просто подойти и поговорить не пробовали? Они и по ночам так орут? Ведь имеют право к сожалению до 11 вечера.
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #197 : 25.06.09, 17:10:40 »
С таким ником, трудностей быть не должно.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20217
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #198 : 25.06.09, 17:33:56 »
А просто подойти и поговорить не пробовали? Они и по ночам так орут? Ведь имеют право к сожалению до 11 вечера.

Бесполезно с такими общаться. Жлобьё и хронические дятлы не поддаются дрессировке. Только в газенваген.

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #199 : 25.06.09, 17:41:26 »
Бесполезно с такими общаться. Жлобьё и хронические дятлы не поддаются дрессировке. Только в газенваген.
Я думаю при желании и дятла можно выдрессировать, ведь если так шумно как описывают это же наверняка слышат и другие соседи.....А коллективно доканать можно кого угодно...
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Ну и соседи....
« Ответ #200 : 25.06.09, 17:46:24 »
У меня дома живут 2 зверика, очень любят иногда полаять и поскакать с мячиком по квартире......
... Периодически прослушиваем семейные скандалы, голоса у соседей знатные. 
а вот я что то разницы не вижу.... и тех и тех уродами назвать хочется, особенно если живешь внизу или за стенкой....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...