Автор Тема: Зенит  (Прочитано 62648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: -116
  • Пол: Мужской
  • АААаааааааааааааааа
    • Просмотр профиля
Зенит
« : 01.03.08, 14:39:49 »
чет  про все клубы есть темы а про эту "команду" нет так что пишите все о трансферах этого клуба


Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #161 : 30.08.10, 22:19:09 »
В нашем первенстве клубов, которые зарабатывать умеют, очень мало, и сенит в их число не входит. :bk:
у нас вообще ни в одном виде спорта самоокупаемых команд нет.
единственная была - баскетбольный цска. и тот просрали.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #162 : 31.08.10, 10:04:02 »
у нас вообще ни в одном виде спорта самоокупаемых команд нет.
единственная была - баскетбольный цска. и тот просрали.
В прошлом году Спартак заработал больше, чем потратил. Деталей и цифр уже не помню. В этом конечно нет.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #163 : 31.08.10, 22:15:52 »
год еще не кончился.. впереди ЛЧ.. там вроде хорошие бабосы можно поднять..
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #164 : 31.08.10, 22:34:08 »
год еще не кончился.. впереди ЛЧ.. там вроде хорошие бабосы можно поднять..
Это Вы про Спартак? Конечно поднимем, даже если все матчи проиграем. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #165 : 15.10.10, 21:34:30 »
Эй , Семак, давай забей

Три гола в ворота коней!

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак признался, что с радостью посетит фанатский вираж петербургского клуба, если его туда пригласят.

"Если пригласят на фанвираж, без проблем приду. Я всегда уважительно отношусь к болельщикам. Я уважаю фанатов. Мне приятно смотреть на фанатский вираж, как люди болеют. Это ведь не только боление, это ведь ещё и тяжёлый труд – смотреть игру, переживать, отдавать себя всего, скандировать что-то. Это требует больших сил. Это тяжёлый труд, который создаёт атмосферу. Кстати, атмосфера на "Петровском", культура боления очень похожа на атмосферу в Европе", - цитирует Семака официальный сайт клуба.
15 октября 2010 года, пятница. 22:10

Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #166 : 15.10.10, 23:01:22 »
Ведь совсем другой человек был. Ладно, не суди, да не судим будешь. :ac:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #167 : 17.10.10, 05:18:32 »
В российском спорте сложилась нетерпимая ситуация. Некоторые спортсмены абсолютно утратили чувство патриотизма, ответственности перед Родиной, чувство благодарности стране, погрязли в страсти к наживе и комфорту. Особенно ярко это проявляется в поведении талантливого игрока футбольной команды "Зенит" Андрея Аршавина. Чувство отвращения и стыда вызывает у нас, коммунистов, у всех патриотов,  продолжающаяся уже много месяцев торговля Андрея своим телом перед алчными западными клубами.

Еще совсем недавно, после блестящих побед"Зенита", в которых большую роль сыграл Аршавин, Коммунисты Петербурга призывали наградить игроков питерской команды государственными наградами. Тем более горько сегодня наблюдать, как молодой спортсмен с протянутой рукой стоит перед футбольными командами стран НАТО, торгуется, умоляет купить его по демпинговой цене.

 На прошлых выборах в Законодательное Собрание Петербурга Аршавин громогласно заявлял о патриотизме, любви к родному городу, ответственности перед обществом, занимая ведущую позицию в списке одной из партий, будучи ее брендом.  Хочется спросить эту высокомерную партию - как понимать зигзаги космополитически настроенного юноши, талант которого опекала, охраняла, выращивала, оттачивала страна и которого господин Тюльпанов представлял нам, как пример для молодежи?!

Мы обращаемся напрямую к спортсмену Аршавину и говорим ему: остановись, Андрей! Еще не произошло окончательного морального падения, но ты на пол-шага от полного краха. Не найдешь ты на западе ни искренней любви болельщиков, ни заботы государства, ни атмосферы товарищества в команде. Используют и выбросят на свалку, как было со многими до тебя!  В случае перехода в "Тоттенхем" или любую другую западноевропейскую команду навсегда оборвется твоя духовная связь с матушкой-Россией, никогда не простят тебя простые русские люди. "Зенит"- то проживет и без тебя и все равно будет лучшей командой России и одной из сильнейших футбольных команд мира. А вот проживешь ли ты без "Зенита", без Ленинграда, без Родины?!

Как будешь чувствовать себя, когда в чужой холодной американской форме выйдешь на поле против Зенита??! Неужели будешь безжалостно бить мячом в лица своих товарищей, с кем пел песни, выдерживал изнуряющие тренировки, любовался незабываемыми белыми ночами?! 

Вспоминается героический выбор советских футболистов в годы войны, когда за нежелание сотрудничать с фашистами они заплатили жизнью. Как можно после этого продавать себя командам стран, готовым в любую минуту напасть на Россию? 

Отчего сегодня талантливый, но безнравственный юноша, испорченный большими деньгами, не боится осуждения общества?  В народе имена предателей неизменно ждет забвение, а имена героев - вечная память и уважение. Пусть об этом помнит спортсмен Аршавин.

"Коммунисты Петербурга и Ленобласти"
Принято на Пленуме ЦК КП 5.12.2008г.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6346
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #168 : 14.11.10, 17:14:10 »
Че тут скажешь... Прынздравляем  :ab:
No comme....................................

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #169 : 14.11.10, 23:11:53 »
да тут говорить нечего. единственная команда практически состоящая из игроков граждан России.
по праву чемпион России.
Основной бомбардир команды - Кержаков, воспитанник школы с 93 года.
многим клубам поучиться.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #170 : 15.11.10, 02:14:25 »
С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 ноя - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов опровергают информацию о массовой драке болельщиков и милиционеров в Петербурге после победы "Зенита", о которой написали некоторые региональные СМИ.

http://snark-21.livejournal.com/372145.html :ai:
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн Алессандро Дель Пьеро

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 224
  • Пол: Мужской
  • Anything Else...
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #171 : 15.11.10, 11:21:20 »
да тут говорить нечего. единственная команда практически состоящая из игроков граждан России.
по праву чемпион России.
Основной бомбардир команды - Кержаков, воспитанник школы с 93 года.
многим клубам поучиться.

Однозначно.  :ay:
Santo Mignetto V Rot Beruccio!!!

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #172 : 25.11.10, 19:01:41 »
Вчера тут смотрел лигу чемпионов, играл Шальке с кем-то... так вот вопрос, а чо у них на футболках логотип газпрома здоровый делает, типа у газпрома еще одна команда есть?
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #173 : 25.11.10, 19:08:19 »
Вчера тут смотрел лигу чемпионов, играл Шальке с кем-то... так вот вопрос, а чо у них на футболках логотип газпрома здоровый делает, типа у газпрома еще одна команда есть?
лет 5 уже.... Ну вы проснулись....  :ag:
они им газ за это барыжат, за рекламу всмысле, есть там соглашение какое то...
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн PUT IN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 301
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает...
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #174 : 25.11.10, 19:38:02 »
они и стадик с пивом из крана к каждому месту там отгрохали кажись...

и вот:
Новый стадион "Зенита" обзаведется трубопроводом с пивом


        К новому стадиону для футбольного клуба "Зенит" на Крестовском острове построят пивопровод. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Вахмистров.
        "Это не шутка", - сказал он, добавив, что соответствующая договоренность достигнута между ним и президентом ФК "Зенит" Сергеем Фурсенко.
        Вахмистров сказал, что идея построить пивопровод к стадиону с его множественными палатками и кафе появилась после недавнего посещения чиновниками товарищеского матча между "Зенитом" и "Шальке-04".
        В конце же каждого матча на табло высвечивается информация, сколько пива выпили болельщики. Вице-губернатор Санкт-Петербурга заявил, что реализовать идею предложит петербургским пивным компаниям.
        Напомним, стадион для "Зенита" стоимостью $240 млн планируется построить на Крестовском острове за счет налоговых отчислений структур "Газпрома" к 2009 г. по проекту японского архитектора Кисе Курокава.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #175 : 25.11.10, 20:23:10 »
Курение и употребление спиртных напитков запрещено на трибунах. Видимо, все же разрешат. Для пущего комфорта зрителей предлагаю под каждым сиденьем организовать унитаз по старой немецкой традиции. У них издавна в кабаках горшки ставили под лавки, чтобы можно было и есть, и другие важные дела делать. Кстати, можно потом измерять поток мочи и дерьма. А также проводить сравнительный анализ выпитого пива и всего остального. :dp:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн PUT IN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 301
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает...
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #176 : 25.11.10, 20:31:49 »
говорят в немецких кабаках издревле опилки на полу были.
чтобы можно было в конце дня подмести вместе со всеми испражнениями...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #177 : 25.11.10, 20:40:58 »
говорят в немецких кабаках издревле опилки на полу были.
чтобы можно было в конце дня подмести вместе со всеми испражнениями...
Да, и горшки прямо в скамейках. Открываешь крышку и садишься. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #178 : 27.11.10, 00:45:35 »
у немцев вообще особые культурные традиции за столом.
особым шиком считается смачно попердывать за приемом пищи.

чем больше узнаю другие народы, тем больше склоняюсь, что у нас все-таки менее дикие традиции.
 ну и как-то культуры по более будет.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн PUT IN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 301
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает...
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #179 : 27.11.10, 08:49:39 »

чем больше узнаю другие народы, тем больше склоняюсь, что у нас все-таки менее дикие традиции.
 ну и как-то культуры по более будет.
да я вообще культурней и лучшего нашего народа в целом ещё нигде не видел.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #180 : 29.01.11, 21:42:23 »
Полузащитник петербургского "Зенита" Алессандро Розина перешел в клуб итальянской Серии А - "Чезена".

По сообщению официального сайта итальянского клуба, Розина сегодня провел первую тренировку в составе своей новой команды.

26-летний Розина после четырех лет в "Торино" перешел в 2009 году в футбольный клуб из Санкт-Петербурга. С тех пор итальянский футболист провел за "Зенит" 24 матча и забил 4 гола.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская