Автор Тема: Как найти работу  (Прочитано 1488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katrine

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Как найти работу
« : 05.03.08, 09:54:00 »
У меня строительное образование, но работать хочется не в Москве, а в Электростали. Это возможно?


Оффлайн katrine

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Как найти работу
« Ответ #1 : 05.03.08, 10:17:58 »
Ну что? Совсем никто не может помочь? bb:X

Оффлайн kila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как найти работу
« Ответ #2 : 05.03.08, 10:32:54 »
У меня строительное образование, но работать хочется не в Москве, а в Электростали. Это возможно?
конечно возможно, смотря за какие деньги) у нас в городе что-то не особо платят - хотя и разрыв с москвой не велик.

Оффлайн katrine

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Как найти работу
« Ответ #3 : 05.03.08, 10:41:03 »
совсем за даром работать конечно не хочется. Моя специализация-железобетонные материалы и конструкции, в Москве востребованна. платят порядка 25000. в Эл. пошла бы и за 10-12

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Как найти работу
« Ответ #4 : 05.03.08, 13:20:51 »
совсем за даром работать конечно не хочется. Моя специализация-железобетонные материалы и конструкции, в Москве востребованна. платят порядка 25000. в Эл. пошла бы и за 10-12

Проектировщик или строитель?

Оффлайн Svena

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как найти работу
« Ответ #5 : 18.03.08, 23:38:30 »
девушка, какая у Вас специальность? нам вот менеджер по продажам железобетона нужен. работа в Балашихе.
 а если в стали хотите, сходите в "стройиндустрию" или на ДСК. если проектировщик, так вроде бы в электростальгражданпроект все время требуются. думаю, на такие деньги вполне можно найти, если опыт хотя бы год-два есть.

Оффлайн katrine

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Как найти работу
« Ответ #6 : 19.03.08, 08:34:41 »
Так в том то и дело, что опыта работы нет. Специальность: инженер по производству строительных материалов, изделий и конструкций. Специализация: бетонные и железобетонные изделия и конструкции. Везде слышу один ответ: "Очень хорошо..., но вот был бы опыт работы хотя бы 6 мес, взяли бы, а так, кто вас обучать будет?"( кстати, на вакансию менеджера тоже пробовала. Ответ такой же.) Где же его взять, если никто даже пробовать не хочет? Вроде и оплату( конечно на первое время) прошу реальную, понимая, что нет опыта. Но всем нужны специалисты со стажем лет пять, и с запросами на оплату, как у меня.

Оффлайн Nike_BayroN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как найти работу
« Ответ #7 : 19.03.08, 15:08:04 »
попробуйте ДСК обязательно. туда берут даже студентов на практику, от чего ж и вас не взять)
как мне объясняли по прошлому году: 1-ый месяц 8к з/п, 2-ой 10к, 3-ий 12к. а там 4-ый поработаете, разряд получите и можно и по 20к получать. свяжитесь, узнайте. выход есть всегда